ch
Feedback
soulful

soulful

关闭频道

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

显示更多
907
订阅者
-124 小时
-97
-2030
帖子存档
Repost from N/a
❗️СБОР СРЕДСТВ❗️ никогда не думала, что дойду до подобного рода постов, но сейчас очень экстренная ситуация, так что я здесь.
+1
❗️СБОР СРЕДСТВ❗️ никогда не думала, что дойду до подобного рода постов, но сейчас очень экстренная ситуация, так что я здесь. котёнку-орунчику-ханне поставили диагноз панлейкопения (кошачья чума). диагноз неприятный, противный и достаточно страшный, девочке очень требуется стационарное лечение. все выписки и анализы, сделанные раннее, прикреплю в комментариях если у вас есть возможность помочь, даже маленькой суммой, то это сильно поможет нам вылечить малышку от этой гадости. на данный момент требуется сумма в размере 15.000 рублей. для нас это немаленькая сумма, но очень надеемся на помощь таких же неравнодушных и отчаянных. все новости о лечении ханны буду публиковать в комментариях под этим постом, а также чеки о тратах с собранных средств. помогите кошечке выздороветь🥺🥺 реквизиты для перевода: 2200700469895394

а давно дирежи стали выглядеть, как счастливая семейная пара?😭😭
а давно дирежи стали выглядеть, как счастливая семейная пара?😭😭

напоминалка😱

—🧿😧 #edit

моя любимая часть в эдитах
+1
моя любимая часть в эдитах

Repost from GRIIMZZA
я мечтаю чтобы тикток перестал игнорировать авторские права, это ёбаный стыд просто

чуваки, не опять, а снова я сталкиваюсь с проблемой "пиздежа чужих работ" в тиктоке. было бы не так обидно, если бы у чела мо
чуваки, не опять, а снова я сталкиваюсь с проблемой "пиздежа чужих работ" в тиктоке. было бы не так обидно, если бы у чела мой видос не залетел аж на 11 тыщ лайков. а еще, если бы люди в комментариях по незнанию не расхваливали лже автора😠 буду ну оооочень благодарна, если вы пожалуетесь на это видос, чтоб его снесли!!! https://vt.tiktok.com/ZSkq1Mn49/

это же "воробушки-стайл"😎
+1
это же "воробушки-стайл"😎

этот сезон тейбл тайма для меня прошёл ну очень быстро, я только успела почувствовать его вкус на кончике языка, как он уже з
этот сезон тейбл тайма для меня прошёл ну очень быстро, я только успела почувствовать его вкус на кончике языка, как он уже закончился падла🥹 сборка пазла на протяжении получаса ес честно меня утомила, но как же хороша была финальная игра, которая заставила понервничать и зрителя и парней. всё-таки есть какой-то шарм, когда они играют друг против друга(хоть и всячески поддерживают), это смотрится намного волнительней и интересней, нежели, когда они работают в команде. отчасти кстати поэтому в этом сезоне мне было как-то без разницы, кто победит, потому что командная игра будто подубила дух соперничества и сложилось впечатление, что они борются не за единоличную победу, а вместе сражаются за общий приз. ну кстати по-моему так и получилось)

они выглядят как те самые кенты, которые на школьном выступлении стоят в последнем ряду и делают вид, что поют песню, которую надо было выучить так, чтоб от зубов отскакивало (вместо репетиций ходили курить за гаражи)

дима в роли проститутки - это теперь моя новая гиперфиксация!!😋

да как же это хорошо звучит без контекста🤩🤩🤩
да как же это хорошо звучит без контекста🤩🤩🤩

если этот человек однажды пропадёт, знайте, это я его съела😔
+1
если этот человек однажды пропадёт, знайте, это я его съела😔

Repost from N/a
❗️СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ❗️ Срочно нужны деньги на оплату донорства крови. У моей кошки нашли опухоль. Нужно сделать биопсию, чтобы п
+2
❗️СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ❗️ Срочно нужны деньги на оплату донорства крови. У моей кошки нашли опухоль. Нужно сделать биопсию, чтобы понять, лечится ли она. Но для этого кошке нужна донорская кровь, так как у неё понижен гематокрит, а при таких показаниях операцию НЕ СДЕЛАЮТ. Деньги нужны СЕГОДНЯ, чтобы мы успели забронировать кровь и провести завтра биопсию, поэтому прошу РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТОТ ПОСТ и ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО. 🏦 СБЕР: 2202208012150257 Сейчас благодаря вам у меня есть: 18.682,61 из 30.000 рублей. Помогите мне узнать диагноз моей кошки.

почему антон здесь так похож на охранника какого-нибудь клубешника, который обычно стоит на входе и проверяет у всех сумки на наличие запрещёнки чисто такой секьюрити гей гай😎

+1
вот это я называю "исцеляющие видеофайлы"🥺

арсений, арсений….
+1
арсений, арсений….

💔я вот прям хуй знает что говорить я не хочу судить отношения димы и кати, я не буду придерживаться какой-то позиции, обсужд
💔я вот прям хуй знает что говорить я не хочу судить отношения димы и кати, я не буду придерживаться какой-то позиции, обсуждать их отношения или тому подобное просто потому, что я не знаю их ситуацию изнутри. и никто не знает. щас единственное, чего хочется, так это чтобы дима хотя бы в свой день рождения просто отдохнул от всего негативного и съедающего🥹

Repost from GRIIMZZA
🪻🪻🪻 с днём димки позова получается 🐱🐱 🎀🎀🎀 #импра #маемалюнкі
🪻🪻🪻 с днём димки позова получается 🐱🐱 🎀🎀🎀 #импра #маемалюнкі

любите димку позова!!! #notedit
любите димку позова!!! #notedit