ch
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

前往频道在 Telegram

Буду газовать сюда колобки

显示更多
6 676
订阅者
+1124 小时
+147
+14630
帖子存档
Очень долго я это откладывал, наверное, лишь потому что плотность классных событий на этой гонке была слишком высокой и хотел
+9
Очень долго я это откладывал, наверное, лишь потому что плотность классных событий на этой гонке была слишком высокой и хотелось бы рассказать об этом, ничего не упустив. Прежде, чем начну перечислять, хочу сказать спасибо Sintec за помощь и поддержку, а также за то, что мотор вывез так долго ехать в отсечке. А еще хочу сказать спасибо CarTaxi, ведь для нас уже готовится новая ГБЦ и на следующую гонку мы поедем уже более мощными! Ну а теперь, погнали: 1. Это была первая грунтовая гонка в жизни и я немного переживал о том, что мне такой формат может понравиться меньше зимнего, но оказалось наоборот, мне понравилось очень сильно. 2. Наконец-то нам удалось провести нормальные тесты перед гонкой, что положительно сказалось и на скорости, и на уверенности, и на понимании направления дальнейшего движения, ведь тесты - это тренировка, а гонка - это экзамен. Тренировок должно быть больше. 3. В моей голове начали появляться первые наброски по прикладному пониманию настроек шасси машины, до этого они были лишь теоретическими, а первый шаг - самый важный. Просто построить машину мало, это инструмент, а инструмент должен быть надлежащим образом настроен. 4. Да, мы снова сошли по технической причине, в первые несколько часов это было очень тяжело психологически, но руки не опускаются, мы продолжаем борьбу. 5. Было прикольно встретить свои 27 лет на гонках, крутой опыт, но он получился особенным, спасибо Andrsteer Rally Fans за теплые поздравления, ваше внимание и подарок, люблю и обнимаю каждого ❤️ Это самое основное, с нетерпением жду следующую гонку и не только потому что просто хочется гонять, сильнее всего хочется видеть прогресс в работе экипажа, команды и автомобиля. Начинал я писать этот пост с каменным лицом, а пока писал и вспоминал, расчувствовался заулыбался, спасибо Вам, очень люблю, ваш неугомон ❤️‍🔥

Вот и подошел к концу наш апрельский челлендж! Победителем стал Алексей Крылов с отличным временем 1:57.257. Совсем немного у
Вот и подошел к концу наш апрельский челлендж! Победителем стал Алексей Крылов с отличным временем 1:57.257. Совсем немного уступили ему: Артём Ягодка — 1:57.269 Lavr — 1:57.419 Поздравляем призёров с отличными результатами и борьбой на доли секунды! 👏 Также стоит отметить плотность результатов в первой десятке — борьба была напряжённой и захватывающей. Победители получают: 🥇: Сертификат на 5 часов симов + секретный приз 🥈: Сертификат на 3 часа симов 🥉: Сертификат на 1 час симов Спасибо всем за участие❤️

Остаётся последняя неделя нашего апрельского челленджа и борьба за призовые позиции набирает неожиданные обороты! Ещё пару дн
Остаётся последняя неделя нашего апрельского челленджа и борьба за призовые позиции набирает неожиданные обороты! Ещё пару дней назад победа Максима Зятчина казалась неоспоримой, но Артём Ягодка, Илья Исаев и Максим Чмиль смогли достойно навязать борьбу его результату! Уже четверо пилотов пересекли рубеж 1:58 и борятся в 6 десятках! Ждём в гости ещё парочку претендентов на победу, надеюсь, вы увидите этот пост:) Напоминаем, что челлендж продлится до 12 мая, а победители разделят между собой: 🥇: Сертификат на 5 часов симов + секретный приз 🥈: Сертификат на 3 часа симов 🥉: Сертификат на 1 час симов Чтобы записаться, пиши нам в @AndrsteerSchool

💬 Андрей Утцов, многим известный как ANDRSTEER, во всех красках поделился своей нелегкой гонкой и планами на будущее: Для на
+3
💬 Андрей Утцов, многим известный как ANDRSTEER, во всех красках поделился своей нелегкой гонкой и планами на будущее:
Для нас это была вторая гонка в Кубке — после Яккимы. Сама Яккима прошла не слишком удачно: там задача стояла просто «выкатить» машину. Здесь — совсем другая история, хотелось какого то результата. Часто мне приписывают образ какого-то царя и бога, но, по правде говоря, в мире ралли я пока лошок. Зато все задатки для быстрого прогресса есть. Я понимаю, куда двигаться и что делать дальше. При этом это была моя первая по-настоящему грунтовая гонка. В пятницу всё началось неплохо. На первом спецучастке просто раскатывались. Но, блин, 130 сил — это мало. Машина на прямых не едет. Думаю, в классе 1400Н у всех с этим проблема, но у нас — особенно. Пожаловался слегка, но хватит ныть — надо самому становиться быстрее. На втором спецучастке поехали уже действительно хорошо. Я начал доверять стенограмме, и это сразу дало результат. Мы кайфовали. По-честному, на этом участке отставание от наших ориентиров было всего 1–1.5 секунды с километра — вполне рабочее отставание. Его можно закрыть парой тестов и доработкой мотора. Плюс надо поиграть с подвеской — она пока работает «сыро». В целом появляется чёткое понимание, что делать и куда двигаться — и это очень радует, несмотря на все неудачи и фейлы. После второго допа, на котором я действительно почувствовал уверенность, на третьем ехал, не отпуская газ. Но из-за длинных прямых, перепадов и постоянного набора высоты нас там некоторые соперники и обошли. Это был первый раз, когда я реально получил восторг от управления. И важно отметить: помимо того, что это первая грунтовая гонка, это ещё и мой первый опыт на псковских дорогах. Несмотря на то, что я сам из Пскова, даже зрителем здесь никогда не был. Поэтому было реально кайфово, когда стенка идеально ложилась на дорогу, и у нас всё получалось. На ретардерах я, конечно, чуть гасился и берег трансмиссию, но в быстрых поворотах сохраняли темп и получали удовольствие. Пока, конечно, проигрываем лидерам, но продолжаю списывать это на мотор и длинные прямые. Потом — сервис. Настроение отличное. Смотрю по сторонам: у кого-то сходы, поломки, какая-то суета, а у нас — всё спокойно. Думаю: «Сейчас на четвёртом поедем в атаку — он ещё не сильно разрыт. А пятый — аккуратно, на полусейве. Главное — финиш». Мы решили не заправляться, чтобы машина была чуть легче. Приезжаем на старт четвёртого спецучастка, я глушу двигатель, чтобы не жечь бензин на холостом ходу. Выходим — чуть облегчить экипаж, возвращаемся, пристёгиваемся, включаем переговорку, щёлкаем тумблер зажигания… А бензонасос — молчит. Я напрягся, но подумал: «Ладно, может, не услышал». Кручу стартер — машина не запускается. Дальше — злость, отчаяние, непринятие. Всё. Не завелась. Вторая гонка подряд — и второй сход. Но не беда. Впереди — «900 Озёр», туда будем готовить мотор, надеюсь, удастся нормально потеститься. А потом — ралли Санкт-Петербург. Если финишируем эти две гонки, то будет время собраться, набраться сил и найти, где взять третий финиш — чтобы побороться за финал Кубка России. Такой план. Отчаяние временно закончилось. Двигаемся дальше — с новыми силами и полной решимостью.
✅ Все мы знаем, что ралли - технический вид спорта, так что состояние автомобиля - это неотъемлемая часть успешного результата. Остаётся пожелать Андрею чуть больше везения, а боевому аппарату чуть больше надёжности :) 😀 ANDRSTEER

Пока я все еще не сыормировал свои мысли в постик, ловите впечатления по горячим следам, от одного из самых оперативных раллийных медиа 😋

Промежуточный результат такой 🤝 На днях пришел 16-ти летний Максим из Самары и бахнул очень плотно. Очень крутой челлендж по
+1
Промежуточный результат такой 🤝 На днях пришел 16-ти летний Максим из Самары и бахнул очень плотно. Очень крутой челлендж получается, те, кто думает, что время в районе 2:00.0 это их предел - ошибаются. Попробуйте улучшиться, попробуйте покрутить настройки, задавайте вопросы, мы подскажем, в этом и есть рост и развитие, планка высокая, но бороться можно. Всем хорошего вечера ❤️

Сейчас нашел часик времени катнуть челлендж и покрутить настройки на е30, секунду снял. Выезд из 57 тоже вполне возможен. С г
Сейчас нашел часик времени катнуть челлендж и покрутить настройки на е30, секунду снял. Выезд из 57 тоже вполне возможен. С гонок реально каждый раз привозится багаж мыслей и гипотез, которые потом можно применять. Тут время напомнить, что для участников челленджа действует скидка 20% на персональные занятия на симе ❤️

Между делом наш апрельский челлендж пересёк экватор! Участников всё больше, и первые шесть пилотов значительно отрываются от
Между делом наш апрельский челлендж пересёк экватор! Участников всё больше, и первые шесть пилотов значительно отрываются от остального пелотона! Для поднятия спортивного интереса, предлагаем следующие условия: участник, показавший время меньше 2 минут, получает скидку 10% на сессию! Скидка складывается с клубными правами. Напоминаем, что челлендж продлится до 12 мая, а победители разделят между собой: 🥇: Сертификат на 5 часов симов + секретный приз 🥈: Сертификат на 3 часа симов 🥉: Сертификат на 1 час симов Чтобы записаться, пиши нам в @AndrsteerSchool

Ну, погнали. Можно кайфовать, репостить, кринжевать, получать удовольствие, выражать респект и дизреспект. Обнял ❤️ https://youtu.be/xjdXQ4L1C4w?si=VPMsbwJeH-IChDSf https://vk.com/video-216405167_456239136

300 сердечек и мы завтра дропаем онборд. Итоги подведу потом, мысли напишу потом, дорога в ралли скоро ❤️
300 сердечек и мы завтра дропаем онборд. Итоги подведу потом, мысли напишу потом, дорога в ралли скоро ❤️

У нас перестал работать бензонасос прямо перед стартом третьей секции, сделать ничего не удалось. Финиша опять нет, настроение ужасное.

视频消息00:32

视频消息00:33

视频消息00:49

视频消息00:16

Все, на сегодня последнее, заливаю во все соцсети и отдихаем

Жесть сегодня назаливал. Но это по секрету только для подписчиков этого канала, правда обо мне от Лехи. Секунд десять маслал стартером и не запускалась машинка перед стартом тестового спецучастка, в конечном итоге выставив меня тем самым

视频消息00:43