6 666
订阅者
+924 小时
+17 天
+13130 天
帖子存档
6 673
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
Я на коленке сделал этот видос, так как очень хочу покатать еще, ощущается клево!
6 673
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
Давно жила эта идея и тут руки дошли сделать. Не сказал бы, что время получилось крутым, думаю, что за эту неделю оно будет побито.
Новости о результатах будут появляться здесь 🤝
Челлендж стартует сегодня 05.11, если за неделю никто не заберет приз, то 12.11 призовой фонд увеличивается.
Оплата - исключительно за аренду симулятора. Призовой фонд предоставлен организатором и не формируется из оплат участников.
Записаться: @Andrsteerschool
6 673
Летнего надо гонять, уже не получится, слишком скользко. Зато будет некоторое количество выпусков "межсезонья".
Сейчас классное время для межсезонных тренировок и отработки контраварийки 🤓
@Andrsteerschool
6 673
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
Второй этап чемпионата SCANDI FLICK уже стартовал! Приëм заявок на регистрацию тоже!
Даты проведения:
03.11.2025 - 16.11.2025
Спецучастки:
-Makkola
-Hyppyjulma Gravel
-Vesikkola
Напоминаем, что участникам даëтся только одна попытка проехать все три допа подряд!
Подать заявку на участие можно тут👉 @Andrsteerschool
6 673
Го раллу!
Можно проехать как онлайн, так и офлайн, кто еще не понял как это работает, тому все расскажем 🫶
6 673
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
Йо, Дрюля на связи!
Летний сезон можно считать завершенным, гонки кончились, сухой асфальт тоже, переходим в режим межсезонных тренировок.
Можно никуда не спешить и разобраться с накопившимися вопросами или научиться чему-то новому.
Радостно, что больше времени получается проводить в школе. Сегодня наконец-то нормально покатал наш чемпионат, покрутил настройки на машине, поправил стенограмму. Чемпионат заканчивается в воскресенье, если кто-то не успел, но хочет, все еще не поздно, могу помочь вкатиться!
По всем вопросам: @Andrsteerschool
Вечером 02 ноября поедем чемпионат на стриме. А на следующей неделе переходим ко второму этапу 🍂
6 673
+3
Такая неожиданность случилась на днях ❤️🔥
Теперь та самая восьмерка всегда в школе, которая постепенно становится еще и музеем. Спасибо ANDRSTEER RALLY FANS, на фото не все, но ценим каждого 🫶
6 673
Очень много комментов и за рс3, и за кулрей, раз уж появилась такая практика, то го выбирать ⬇️
6 673
Контент контентом, но можно прикоснуться к ралли уже сейчас!
Первый этап чемпионата будет ещё доступен к участию до 2 ноября.
Шансы есть у каждого, ведь в ралли важен финиш! Даже если у вас небольшой опыт на грунте, то всё равно данный чемпионат подскажет и направит вас на верный путь. Слушаем стенограмму, едем аккуратно с запасом по времени для принятия решения и вот, вы уже боретесь за призовые места!
Ждем вас!
А записаться как в ОНЛАЙН, так и в ОФФЛАЙН зачëт вы сможете, написав нам: @Andrsteerschool
6 673
Йоу!
Коля Грязин решил поддержать нас и поучаствовать в Чемпионате "SCANDI FLICK"!
Сейчас на стриме изучает допы и подбирает оптимальные настройки машины.
Бегом изучать😉
https://www.twitch.tv/nikolaygryazin?sr=a
6 673
А помните как с "Тачкой под задачку" ездили на финал Чемпионата России по ралли в Выборг в прошлом году?)
Уже завтра выезжаю в Выборг на финал ЧРР 2025, буду вести прямые трансляции прям как тогда на "Белых Ночах".
Следить можно там:
Ралли России
Ну а сегодня планирую немного постримить дома.
Начнем в 21:20
В планах:
- Попробовать SnowRunner
- Посмотреть видео с гонок
- Может быть даже посмотреть онборды
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
6 673
Прокатитесь с нами ❤️
▶️https://youtu.be/YGMK04K-kzU?si=J8lWqeQ3HAh-RzdT
💬https://vk.com/video-216405167_456239189
6 673
Очень много контента, а нас мало.
Простите за суету, мы очень стараемся и искренне этим горим, будь наша воля, мы бы выложили все и сразу.
Спасибо за понимание, надо гонять!
https://youtu.be/np8uPfhYIw8?si=xKxABovtNPYx65Ai
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
