ar
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

الذهاب إلى القناة على Telegram

Буду газовать сюда колобки

إظهار المزيد
6 673
المشتركون
-124 ساعات
+77 أيام
+13630 أيام
أرشيف المشاركات
Знатоки приглашаются в комментарии 🤝

Я на коленке сделал этот видос, так как очень хочу покатать еще, ощущается клево!

Давно жила эта идея и тут руки дошли сделать. Не сказал бы, что время получилось крутым, думаю, что за эту неделю оно будет побито. Новости о результатах будут появляться здесь 🤝 Челлендж стартует сегодня 05.11, если за неделю никто не заберет приз, то 12.11 призовой фонд увеличивается. Оплата - исключительно за аренду симулятора. Призовой фонд предоставлен организатором и не формируется из оплат участников. Записаться: @Andrsteerschool

Кто го?

Летнего надо гонять, уже не получится, слишком скользко. Зато будет некоторое количество выпусков "межсезонья". Сейчас классное время для межсезонных тренировок и отработки контраварийки 🤓 @Andrsteerschool

Второй этап чемпионата SCANDI FLICK уже стартовал! Приëм заявок на регистрацию тоже! Даты проведения: 03.11.2025 - 16.11.2025
Второй этап чемпионата SCANDI FLICK уже стартовал! Приëм заявок на регистрацию тоже! Даты проведения: 03.11.2025 - 16.11.2025 Спецучастки: -Makkola -Hyppyjulma Gravel -Vesikkola Напоминаем, что участникам даëтся только одна попытка проехать все три допа подряд! Подать заявку на участие можно тут👉 @Andrsteerschool

Го раллу! Можно проехать как онлайн, так и офлайн, кто еще не понял как это работает, тому все расскажем 🫶

Сегодня в 15:00.

Йо, Дрюля на связи! Летний сезон можно считать завершенным, гонки кончились, сухой асфальт тоже, переходим в режим межсезонны
Йо, Дрюля на связи! Летний сезон можно считать завершенным, гонки кончились, сухой асфальт тоже, переходим в режим межсезонных тренировок. Можно никуда не спешить и разобраться с накопившимися вопросами или научиться чему-то новому. Радостно, что больше времени получается проводить в школе. Сегодня наконец-то нормально покатал наш чемпионат, покрутил настройки на машине, поправил стенограмму. Чемпионат заканчивается в воскресенье, если кто-то не успел, но хочет, все еще не поздно, могу помочь вкатиться! По всем вопросам: @Andrsteerschool Вечером 02 ноября поедем чемпионат на стриме. А на следующей неделе переходим ко второму этапу 🍂

Такая неожиданность случилась на днях ❤️‍🔥 Теперь та самая восьмерка всегда в школе, которая постепенно становится еще и муз
+3
Такая неожиданность случилась на днях ❤️‍🔥 Теперь та самая восьмерка всегда в школе, которая постепенно становится еще и музеем. Спасибо ANDRSTEER RALLY FANS, на фото не все, но ценим каждого 🫶

Что смотрим на следующей неделе?
Anonymous voting

Очень много комментов и за рс3, и за кулрей, раз уж появилась такая практика, то го выбирать ⬇️

Контент контентом, но можно прикоснуться к ралли уже сейчас! Первый этап чемпионата будет ещё доступен к участию до 2 ноября. Шансы есть у каждого, ведь в ралли важен финиш! Даже если у вас небольшой опыт на грунте, то всё равно данный чемпионат подскажет и направит вас на верный путь. Слушаем стенограмму, едем аккуратно с запасом по времени для принятия решения и вот, вы уже боретесь за призовые места! Ждем вас! А записаться как в ОНЛАЙН, так и в ОФФЛАЙН зачëт вы сможете, написав нам: @Andrsteerschool

Йоу! Коля Грязин решил поддержать нас и поучаствовать в Чемпионате "SCANDI FLICK"! Сейчас на стриме изучает допы и подбирает оптимальные настройки машины. Бегом изучать😉 https://www.twitch.tv/nikolaygryazin?sr=a

А помните как с "Тачкой под задачку" ездили на финал Чемпионата России по ралли в Выборг в прошлом году?) Уже завтра выезжаю в Выборг на финал ЧРР 2025, буду вести прямые трансляции прям как тогда на "Белых Ночах". Следить можно там: Ралли России Ну а сегодня планирую немного постримить дома. Начнем в 21:20 В планах: - Попробовать SnowRunner - Посмотреть видео с гонок - Может быть даже посмотреть онборды https://www.twitch.tv/andrsteer_school

Очень много контента, а нас мало. Простите за суету, мы очень стараемся и искренне этим горим, будь наша воля, мы бы выложили все и сразу. Спасибо за понимание, надо гонять! https://youtu.be/np8uPfhYIw8?si=xKxABovtNPYx65Ai

Ладно, 200 сердечек на это сообщение и сегодня выходит рио, а в среду онборд. ❤️