ch
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

前往频道在 Telegram

Буду газовать сюда колобки

显示更多
6 676
订阅者
+1124 小时
+147
+14630
帖子存档
视频消息00:09

Без слов, машина терпит, но это был самый жесткий рокнролл в жизни

视频消息01:00

Я не отпускал совсем, но мотора все еще маловато, максимальная скорость на этом допе у нас была 147, у Володи Степанова 168, но ничего, мы в кайфе. Этот онборд почему-то записался без звука, но у нас есть звук с переговорки!

Заряжены
Заряжены

Доброе утро! Фото с тестов от SportMediaTeam, в том числе то самое фото с камнем от Радмира, в которого мы поедем через 3...2
+3
Доброе утро! Фото с тестов от SportMediaTeam, в том числе то самое фото с камнем от Радмира, в которого мы поедем через 3...2...1... Сегодня в Опочке ожидается 30 градусов тепла, а нам предстоит ознакомление с маршрутом ралли и техническая инспекция 🎀

视频消息00:30

Как приятно ехать с настолько зеленой телеметрией, кое-что начинаю понимать

Пятым проходом сняли ~1 секунду с километра! Очень доволен, на таком вайбе сегодня и закончим, постараемся этот вайб сохранит
Пятым проходом сняли ~1 секунду с километра! Очень доволен, на таком вайбе сегодня и закончим, постараемся этот вайб сохранить. Причем от прошлого прохода, которым был особо недоволен поменялось всего два клика на задних амортизаторах. 🐲

Четвертый проход дали, по рыхлому тяжело и машине и нам.Четвертый проход поехали на йокогаме, которую одолжили у изольды, нравится) Максимальная скорость на тестовом су пока возросла до 149км/ч, но я пока неловолен, надо еще 1-2 прохода ехать точно

Дорогу подраскопали, дались в камень в апексе, морда оторвалась от земли, приземлились уже на заблокированные колеса. С машиной все в порядке, она камень 🪵 Сейчас ставим другие колеса и газуем дальше!

Первый день был такой. Сейчас проснулись и выезжаем на тесты 🐺

视频消息00:21

Недавно писал про жесткий гоночный июль и вот он начался! Прошла всего неделя, в начале которой я жалел, что слишком мало сни
+6
Недавно писал про жесткий гоночный июль и вот он начался! Прошла всего неделя, в начале которой я жалел, что слишком мало снимаю из всего происходящего, а вот сейчас уже в запаре, что контента слишком много и абсолютное большинство из этого я просто скину на ссд, чтобы оно лежало на память. Уже завтра мы выезжаем на ралли, поэтому погнали пробежимся по тому, что уже произошло. Пояснения к каждому фото и видео в хронологическом порядке: 1. Попробовали сильвию на треке в формате езды на время, очень крутое шасси, которое ни капли не переоценено (в тот момент я сильно жалел, что не поснимал онбордов) 2. Газовали с Димой на брз перед воскресным айрон рейсером. 3. Воскресный айрон. Так случилось, что Коля был в Питере и я пригласил его погонять с нами на фиесте и субару. Знали бы вы этот вайб, когда ждешь Николая Грязина у метро. 4. Леха повесил на фиесту крутую телеметрию. Происходит изучение графиков. 5. В этот момент Андрей Саныч слил мини ралли. Но фиеста в целом была как-то плохо готова, постараюсь исправить к следующему этапу. 6. Во второй половине дня одну из попыток не повезло ехать прямо в заряд дождя. Весь день трасса то высыхала, то намокала снова, но было вайбово. В целом получился нерезультативный выезд на айрон рейсер для всей нашей тусы. Для меня это был самый нерезультативный выезд за последние два года. Но он точно был самым запоминающимся. 7. Закончили день сходкой клуба хотлаперов в школе. До скорых встреч, собираем вещи и уже послезавтра едем тесты. Машина готова, настрой имеется! ❤️

📢Публикуем результаты второго этапа ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE в онлайн формате! Погодные условия располагали к накату
📢Публикуем результаты второго этапа ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE в онлайн формате! Погодные условия располагали к накату идеальных кругов, и глядя на результаты, это хорошо видно! К сожалению, большое количество быстрых пилотов не смогли принять участие во втором этапе, но это даёт шанс побороться за дополнительные очки! Поздравляем тройку лидеров и надеемся, такая борьба продолжится и дальше!:) Следующий этап в режиме свободных заездов откроется в понедельник 14.07 в 00:05 по МСК Регистрация для новых участников, а так же тех, кто регистрировался только на один этап, открыта уже сейчас! Подача заявок на участие через ТГ: @Andrsteerschool или через сайт andrsteer.com

📢Публикуем результаты второго этапа ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE в онлайн формате! Погодные условия располагали к накату идеальных кругов, и глядя на результаты, это хорошо видно! К сожалению, большое количество быстрых пилотов не смогли принять участие во втором этапе, но это даёт шанс побороться за дополнительные очки! Поздравляем тройку лидеров и надеемся, такая борьба продолжится и дальше!:) Следующий этап в режиме свободных заездов откроется в понедельник 14.07 в 00:05 по МСК Регистрация для новых участников, а так же тех, кто регистрировался только на один этап, открыта уже сейчас! Подача заявок на участие через ТГ: @Andrsteerschool или через сайт andrsteer.com

📢 Напоминаем, что завтра последний зачётный день в онлайне второго этапа чемпионата! Сервер будет отключен около полуночи, т
📢 Напоминаем, что завтра последний зачётный день в онлайне второго этапа чемпионата! Сервер будет отключен около полуночи, так что участники, кто ещё не успел поставить зачётное время - поторопитесь:)

Немного с запозданием публикуем результаты первого этапа чемпионата в оффлайн формате, а так же результаты челленджа от Бори
+1
Немного с запозданием публикуем результаты первого этапа чемпионата в оффлайн формате, а так же результаты челленджа от Бори Павлова! Поздравляем Александра Милицына с очередной победой! Он забирает картину RUF CTR!