6 680
订阅者
+1124 小时
+147 天
+14630 天
帖子存档
6 680
Заключительный стрим перед гонкой. Разговариваем, катаемся и не напрягаемся ❤️
https://www.twitch.tv/andrsteer_school?sr=a
https://www.youtube.com/watch?v=jdX4NViiAiw
6 680
+1
Одним глазком 👀
В четверг приготовьте свои лайки, пожалуйста.
Будут фотографии готового автомобиля и прилагающегося к нему экипажа 🌪️
6 680
А пока мы везем восьмерку из оклейки в Выборг на финальные подготовительные штрихи (скоро уже будет финальный вид), посмотрите вот такое ❤️
https://youtu.be/S-OrHzGpWc0?si=Q-r3jUXdRPaEiwcq
6 680
Март наступил, наступил и новый челлендж, на который мы возлагаем большие надежды!
Симулятор: Iracing
Трасса: Phoenix international
Машина: VW Beetle RX lite
Задача: Показать лучшее время круга
Призы:
🥇сертификат на 5 часов + худи
🥈сертификат на 3 часа
🥉сертификат на 1 час
Результаты февральского челленджа в комментариях ⏬️
6 680
Просыпаемся 🥸
Межсезонье уже началось, самое время для симов ✍️
https://youtu.be/i_uaYmgQM04?si=M4CWstkPH70DKx-3
6 680
Вы, наверное, уже и забыли, но у нас в школе каждый месяц проходили челленджи и наконец-то они вернулись!
С 15 по 28 февраля пройдет сразу два экспресс-челленджа 🏁
1️⃣ КОЛЬЦЕВОЙ
Симулятор: Iracing
Трасса: Virginia international full course
Машина: BMW M2 CS
Задача: Показать лучшее чистое время круга.
❕Количество попыток не ограничено❕
2️⃣ РАЛЛИЙНЫЙ
Симулятор: RBR rsf
Трасса: Vennivaara
Машина: Lada Kalina RC2
Настройка машины: Свободная, кпп механическая со сцеплением, угол поворота руля 900 градусов
Задача: Проехать СУ за минимальное время.
❕Количество попыток не огоаничено❕
Итоги подводим 01 марта.
Победитель в каждой дисциплине забирает сертификат на 3 часа симулятора и секретный бонус 🎁
6 680
Процесс идет, все хорошо, мы рады!!
Более официальная информация будет чуть позже, а пока немного приоткрываем завесу тайны и хвастаемся.
Завтра в восьмерку будет устанавливаться двигатель 🐺
Если вдруг вы забыли, то мы всей командой прикладываем титанические усилия, чтобы 7-8 марта стартовать на ралли "Яккима" в Карелии. Времени мало, вроде успеваем, но в любой момент все может пойти не по плану, напряжение присутствует, справляемся ✊🏻
Астрологи предсказывают постепенное увеличение количества контента ✨
6 680
Repost from Absurd_Drive
Мы готовились к этому 2 года и прожили там 29 дней.
Я монтировал это 30 дней, а рендеров сделал 563 штуки.
и наконец видео готово: https://youtu.be/mZiyGreug-U
Взгляд на Алтай с Абсурдрным взглядом.
Будем благодарны за лайк, репост и сарафанное радио и бутылочку пивка «Лещ»
6 680
Repost from Absurd_Drive
+3
Так, братцы. Никогда не делаю тут таких постов, но ситуация виллы и друзьям надо помогать, в продаже 3 лота:
героиня нашего ролика и моего сердца Меган РС - 1.9🍋
Fiesta ST на тюнинге - 1,2🍋
Нива Бронто 2019 (дорест панель короче) - 0,9🍋🟩
По всем спекам, вопросам по автомобилям - пишите Богдану сюда: @Croissantracing
6 680
Допилили формат онборда, не зря эти кадры мариновались год. Постарайтесь поддержать это видео, пожалуйста, не поленитесь газануть лайк. В конце видео еще раз ответил на многие вопросы. Спасибо вам ❤️
https://youtu.be/iJD1Nak3A4c
6 680
Все не зря!
Благодаря Вашей поддержке на стримах, сегодня мы приобрели два комплекта ремней безопасности, крепления кресел и недостающие гайки. Для завершения подготовки салона в части посадки осталось докупить только еще одно кресло. Это очень важно, так как договоренности о спонсорской поддержке до сих пор не достигнуты, хоть переговоры и идут, и мы верим, что скоро уже все будет круто. Тем не менее, ралли Яккима очень скоро (7-10 марта) и во-первых мы очень хотим поехать, а во-вторых, нам просто необходим финиш на этой гонке для того, чтобы в дальнейшем борьться за Кубок России на финальном этапе. Именно поэтому, готовить машину необходимо уже прямо сейчас, чем мы и начали активно заниматься.
Скоро приедет почти вся необходимая проводка, после нее можно будет заниматься двигателем. Там будут требоваться другие распредвалы и другой ресивер. Потом это нужно будет настраивать на стенде. Миллион всяких других мелочей я опущу. И так понятно, что работы реально много и все это стоит денег, поэтому очень приятно, что все так получается. Отдельный предмет гордости - это Витя! С Витей вы уже знакомы по нашим раллийным фильмам, в новых фильмах Вити будет больше, так как он взял на себя роль "инженера по превращению тыквы в карету". Мы прикатили ему заготовку, которую он полностью разобрал, а теперь собирает заново с подходом и по канонам. Все это безумно радует и воодушевляет, хочется поскорее привезти в Выборг все то, что он просил.
Понимаю, что далеко не всем Вам интересны именно стримы, да еще и с симуляторами, поэтому стараюсь лишний раз не тревожить анонсами. Я это прекрасно понимаю, так как сам был очень от этого далек, пока самостоятельно не познакомился с твичом, это очень крутой отдельный мир и своя теплая атмосфера. Понимаю, что многим не хватает вот этого "как раньше" на рандомной машине, быстро безрассудно и поближе к деревьям. Это круто и клево, я иногда тоже по этому скучаю и не отрекаюсь, думаю что вылазки в лес будут, но реже 🤓
Почему? Потому что в этом нет роста. Рост есть в спорте, в наращивании темпа, в борьбе. Катаясь в лесу постоянно и делая это все быстрее и быстрее, растишь ты только риск. Мы всегда стараемся максимально обеспечить безопасность окружающих, о чем я молю и вас. Но настал момент, когда я иногда начал задумываться о безопасности своей. На мой взгляд, нет ничего криминального в том, чтобы пощупать на что способен ты и машина на пустой дороге при соблюдении некоторых условий, но эта дорога должна привести вас к спорту, а не к баловству.
Крепко вас всех обнимаю и жду на стримах ❤️
Скоро онборд с Карелии 🤟🏻
6 680
Расслабленное воскресенье, покатаемся, обсудим раллу, присоединяйтесь ❤️🔥
https://www.youtube.com/live/RJFCXy8F9Ao?si=zqQSibXgyDfe9knk
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
