6 680
订阅者
+1124 小时
+147 天
+14630 天
帖子存档
6 680
Ассетта выходит в 18, но мы готовимся и по пути доделываем много дел 😤
Зацените скрин с карельского онборда, выложим четко в преддверии гонки, где-то в середине следующей недели.
А пока вам задание, напишите фрагмент стенограммы, попавший на скрин
6 680
Всем пливет! (Йоу)
16 января (завтра) должна появиться в раннем доступе новая Assetto Corsa EVO, очень хотим попробовать ее одними из первых и рассказать о ней вам.
Поэтому завтра Андрстир Скул превратится в репортажную студию. В первой половине дня планируем снимать видео с первыми впечатлениями, которое сразу же отправится в ускоренный монтаж. Как только видео будет снято, начнем готовиться к стриму, это может занять некоторое время.
** Исходя из накопленного опыта, мы даем себе отчет, что во всем этом мероприятии очень много переменных и в любой момент все может пойти не по плану, но будем надеяться на лучшее и держать вас в курсе ❤️
А сегодня вечером снимаем стресс и готовимся к завтрашнему дню стримом в Euro truck simulator 2 с хорошим плейлистом, до встречи! 🚚
6 680
Новое место для стримов обустроено, погнали ❤️🔥
https://www.youtube.com/watch?v=hXDFYRr0iqs
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
6 680
Такие дела происходили вчера на стриме (последствия высокой температуры) 🤓
Спасибо @ggrinchh за клип, запоминайте ник, этот парень шарит
А сегодня мне уже значительно лучше, грею фиесту, которая стояла без движения с 1 января и собираюсь возвращаться в реальную жизнь, пора.
Тем не менее, стримы тоже постараюсь не забрасывать, так как вайб очень клевый, спасибо тем, кто был. А те, кто не был, присоединяйтесь 🤝
Желаю всем, в том числе и себе, вернуться к рабочей деятельности с приливом новых сил, идей и вдохновения, обнимаю ❤️🔥
6 680
Последний стрим в этом году!
На рассмлабленном покатаем ассету под музыку. Из-за музыки запись стрима придется удалить, но в этом и будет его ценность, забегайте!
https://www.youtube.com/live/yC4ck0F-U8o?si=XrITIteHDeTW94jM
https://www.twitch.tv/popout/andrsteer_school/chat
6 680
Сегодня пробуем одновременный стрим на твич и ютуб.
Стрим планируется до 20:00
Планировал вспоминать как ездить в айрейсинге, но теперь появилась мысль покатать дерт и поотвечать на ваши вопросы))
https://www.youtube.com/live/b33qUPE4LaY?si=Xu_O9-2sLc_Pd5Yw
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
6 680
Заключительное видео в этом году с нотками хейта получилось 👀
https://youtu.be/_xySe_YDg-E?si=_zqzoL1Y5hbXoNWh
6 680
Гонка финишировала вчера в 20:00.
55 человек добралось до финиша, 6 человек оформило сход. Итого 61 участник. Очень круто!
Подиум выглядит так:
🥇 RuslanTMN72ru
🥈 jdan86
🥉 Anton Klimov
В связи рождественским/новогодним ажиотажем призы пока все еще в Латвии, но они обязательно доберутся до призеров гонки.
Для многих из вас это было первым онлайн ралли и я очень рад тому, что так много людей преодолело сложности с установкой, настройкой плагина и поехало эту гонку.
Настало время сказать спасибо Николаю и поделиться своими впечатлениями, напишите их в комментарии, пожалуйста.
А теперь вопрос: Продолжаем делать онлайн ралли? Есть идея сделать чемпионат параллельный чемпионату России по ралли. С чуть более длинными гонками, например 4СУ по два прохода. В таком формате нет необходимости настолько заучивать дороги, очень многое будет решать стабильный доезд до финиша, эмоции такие гонки дарят еще более яркие, что думаете?
6 680
+2
Всем йоу!
Новый год уже близко, но мы еще не замерли в ожидании, поэтому несколько новостей.
1. Я выкрал один сим из школы на период новогодних праздников и планирую стримить, плотно. Первый стрим завтра вечером, поедем онлайн гонку вместе.
2. Получил такую клевую коробочку в благодарность за то самое видео от плагина RBRpro, за что им огромное спасибо ❤️
3. Сегодня выйдет видео с зарубой нивы против джимни и миллионом моих переобуваний 👀
4. Через пару дней выйдет видео с пруфами того, что дерт 2.0 дубовая аркада для клавиатуры.
Всем хорошего настроения, всех обнимаю ❤️🔥
6 680
❄️ Стартуем ❄️
Гонка открывается сегодня и будет доступна с 13:00 (23.12) до 20:00 (28.12), в этот период можно проехать в любое время.
Как проехать: Заходим в раздел Online Rally, ищем гонку с названием Andrsteer School x Nikolay Gryazin, она будет подсвечена красным цветом
Пароль: 1212
Настройка машины: 57_d_snow
Едем два раза один и тот же спецучасток. Каждый СУ - отдельная секция, между ними большой сервис, где можно будет починить машину.
Результат складывается по сумме результатов на ОБОИХ СУ. Поэтому ваша задача доехать каждый из них с минимальным количеством ошибок. Это не две попытки на проезд, каждый проход важен.
Всем удачи, итоги подводим 28 числа 🤝
6 680
Завтра откроется онлайн гонка, название и пароль напишу так же отдельным постом завтра.
А сегодня подводим итоги внутреннего челленджа в школе и поздравляем призеров!
🥇 British_sich забирает сертификат на тренировку на фиесте
🥈 trubn1koff забирает худи
🥉 Надир забирает
сертификат на 5 часов симуляторов
А мы переходим к онлайн гонке.
В новом году школа встретит Вас новым челленджем, пока ничего не скажу, но в айрейсинге появилась bmw m2cs 😏
6 680
Вот и докатились мы до баловства.
Что снимаем дальше на школьный канал??
ВОЗИМ ДОСТАВКУ В BEAM NG DRIVE
https://youtu.be/d4sJoR7-Qvk
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
