ch
Feedback
Мрачные акварели

Мрачные акварели

前往频道在 Telegram

Канал художницы Лены Ленкевич. [контент 18+] Лс @orehoveds

显示更多
652
订阅者
无数据24 小时
-27
-530
帖子存档
Пиковый тут будет появляться время от времени и ничего с этим не поделать 🖤🖤
Пиковый тут будет появляться время от времени и ничего с этим не поделать 🖤🖤

Хочу еще пять сезонов «Извне».
Хочу еще пять сезонов «Извне».

Иногда надо бросать работу и начинать сначала. Я несколько дней мучила этот арт и обидно столько времени убить на процесс, и
Иногда надо бросать работу и начинать сначала. Я несколько дней мучила этот арт и обидно столько времени убить на процесс, и не закончить в итоге. Ну и пусть такой остается, а у меня период нытья. Такое себе отпуск, хочу сказать, воду горячую отключили, и в бассейн не поехать - там тоже отключили (на целый месяц!! ) Я потеряла свою дорогущую мазь от дерматита (ну как так, Лена?) и пришлось купить новую. Кот выплевывает таблетки, тоже пиздец дорогие, прививку ему ставить в субботу - как перенесет, хрен его знает. Как я перенесу - тоже хрен знает. Бесит всё(

Продолжаю рисовать заказы. Ну каков мужчина, а. Обещаю скоро взяться за «Элис» и нарисовать что-нибудь свежее. А еще фанарт п
Продолжаю рисовать заказы. Ну каков мужчина, а. Обещаю скоро взяться за «Элис» и нарисовать что-нибудь свежее. А еще фанарт по Ходячим, а еще урок по акварели, я все помню🌙

Снижаю тревожку акварельными котами.
Снижаю тревожку акварельными котами.

А это что такое?! #книгапаучихи
А это что такое?! #книгапаучихи

Впервые вижу настоящую живую открытку со своим рисунком 🤩 в восторгах!

Еще были такие варианты, обожаю этих мурен. Кажется, лавкрафтовские мотивы меня не отпускают.
+1
Еще были такие варианты, обожаю этих мурен. Кажется, лавкрафтовские мотивы меня не отпускают.

Делаю заказы. Мне очень нравится. Мужчина в золоте, в богатствах. Рисовала для проекта по днд Когда-нибудь я соблазнюсь поигр
Делаю заказы. Мне очень нравится. Мужчина в золоте, в богатствах. Рисовала для проекта по днд Когда-нибудь я соблазнюсь поиграть в живой сессии по днд, после Балдурс Гейта эта тема привлекает, конечно.

⠀⠀⠀⠀⠀👁 Восемь глаз наблюдали за ее падением… 🥀🥀Предзаказ на «Книгу 🥀🥀Паучихи» открыт! 🥀🥀 🥀🥀Дарк фэнтези, где боги бе
⠀⠀⠀⠀⠀👁 Восемь глаз наблюдали за ее падением 🥀🥀Предзаказ на «Книгу 🥀🥀Паучихи» открыт! 🥀🥀 🥀🥀Дарк фэнтези, где боги беспощадны, а любовь начинается с соперничества. 🗡🗡Что вас ждёт: 🟠Матриархат и темные эльфы (дроу) 🟠Сильная героиня с тяжёлым характером 🟠Герой — развратный праведник и «золотистый ретривер» в одном флаконе 🟠Два POV с нескучной рефлексией и динамичным сюжетом 🟠Слоуберн, приправленный от ненависти до любви 🟠Подгорное царство дроу с готическим вайбом и людские Священные земли в духе Ватикана эпохи Ренессанса 🟠Игры богов, становление героев, крылатые дэвы, мутанты-скверные, восточные колдуны-вампиры и целый мир интриг 🩶Если вы любите: Сару Дж. Маас, Джея Кристоффа, Кариссу Бродбент, Baldur's Gate 3 и вселенную D&D — эта книга для вас. 🕷️Боги сделали свой ход. Твоя очередь, Малврае. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀🤩🤩 ⠀⠀⠀⠀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀🤩 #книгапаучихи #рикаиволка Озон Читай-Город

Книга Паучихи вышла! Радует, что мечты у хороших людей сбываются 🌹ощущать собственную книгу в руках это наверняка невероятный восторг🐇

Когда-нибудь я перестану рисовать Пиковую Даму, но не сегодня, не сегодня 🖤🖤
Когда-нибудь я перестану рисовать Пиковую Даму, но не сегодня, не сегодня 🖤🖤

Ну короче, Diablo II. Resurrected. Я в восторгах. Новый акт мне понравился, по Баалу видно, что он средний ребенок в семье. К
Ну короче, Diablo II. Resurrected. Я в восторгах. Новый акт мне понравился, по Баалу видно, что он средний ребенок в семье. Как всегда, боишься там только ангелов с этими крыльями-щупальцами. Конечно же, конечно же играю я за некроманта-призывателя, и я в шоке, какой он старый дед. Когда был пиксельным, выглядел моложе, и прическа была как у настоящего панка! ~ Сейчас не тру. Омолодила его запрещенной магией, помыла голову шампунем из крови врагов.

Все-таки рисовать для души надо, а то силы работать куда-то улетучиваются. Главная рабочая форма Пиковой Дамы - серый костюм-
Все-таки рисовать для души надо, а то силы работать куда-то улетучиваются.
Главная рабочая форма Пиковой Дамы - серый костюм-тройка, явно старомодный как будто дедовский. В мире «Ловли» у каждой воплотившейся карты есть Атрибуты, предметы силы. У Пикового это костюм (и курительная трубка, конечно же). В книге костюм периодически вмешивается в повествование, имеет свой разум и настроение.

Я все рисую-рисую, а показать пока ничего не могу. Для души не успеваю ничего порисовать, все для дела только. Традиционно, п
Я все рисую-рисую, а показать пока ничего не могу. Для души не успеваю ничего порисовать, все для дела только. Традиционно, понять и простить. Достаю из закромов старый скетч, нравится мне эта императрица 💪

Кстати, тут осталось 11 реакций всего, давайте добьем! И сделаю второй плакат по «Ходячим мертвецам» (можно в комментах предлагать, каких персонажей еще поместить) верю в вас, пупсики

Делаю иллюстрации для любимых заказчиков. По задумке это карты таро, вот черновые варианты. А уж какие мы в итоге выбрали — в
+3
Делаю иллюстрации для любимых заказчиков. По задумке это карты таро, вот черновые варианты. А уж какие мы в итоге выбрали — вообще отвал всего, результаты скоро будут, не переключайтесь. Персонаж из романа «Книга Паучихи», книга выйдет уже в июне 😈

Коротко о погоде
+3
Коротко о погоде

photo content
+3

Коротко о погоде.