Мрачные акварели
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал художницы Лены Ленкевич. [контент 18+] Лс @orehoveds
إظهار المزيد652
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Иногда надо бросать работу и начинать сначала. Я несколько дней мучила этот арт и обидно столько времени убить на процесс, и не закончить в итоге. Ну и пусть такой остается, а у меня период нытья. Такое себе отпуск, хочу сказать, воду горячую отключили, и в бассейн не поехать - там тоже отключили (на целый месяц!! )
Я потеряла свою дорогущую мазь от дерматита (ну как так, Лена?) и пришлось купить новую.
Кот выплевывает таблетки, тоже пиздец дорогие, прививку ему ставить в субботу - как перенесет, хрен его знает. Как я перенесу - тоже хрен знает.
Бесит всё(
Продолжаю рисовать заказы. Ну каков мужчина, а. Обещаю скоро взяться за «Элис» и нарисовать что-нибудь свежее.
А еще фанарт по Ходячим, а еще урок по акварели, я все помню🌙
+1
Еще были такие варианты, обожаю этих мурен. Кажется, лавкрафтовские мотивы меня не отпускают.
Делаю заказы. Мне очень нравится. Мужчина в золоте, в богатствах. Рисовала для проекта по днд
Когда-нибудь я соблазнюсь поиграть в живой сессии по днд, после Балдурс Гейта эта тема привлекает, конечно.
Repost from терновь 𓂍
⠀⠀⠀⠀⠀👁 Восемь глаз наблюдали за ее падением…
🥀🥀Предзаказ на «Книгу
🥀🥀Паучихи» открыт!
🥀🥀
🥀🥀Дарк фэнтези, где боги беспощадны, а любовь начинается с соперничества.
🗡🗡Что вас ждёт:
🟠Матриархат и темные эльфы (дроу)
🟠Сильная героиня с тяжёлым характером
🟠Герой — развратный праведник и «золотистый ретривер» в одном флаконе
🟠Два POV с нескучной рефлексией и динамичным сюжетом
🟠Слоуберн, приправленный от ненависти до любви
🟠Подгорное царство дроу с готическим вайбом и людские Священные земли в духе Ватикана эпохи Ренессанса
🟠Игры богов, становление героев, крылатые дэвы, мутанты-скверные, восточные колдуны-вампиры и целый мир интриг
🩶Если вы любите:
Сару Дж. Маас, Джея Кристоффа, Кариссу Бродбент, Baldur's Gate 3 и вселенную D&D — эта книга для вас.
🕷️Боги сделали свой ход.
Твоя очередь, Малврае.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀🤩🤩
⠀⠀⠀⠀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀🤩
#книгапаучихи #рикаиволка
Озон
Читай-Город
Книга Паучихи вышла! Радует, что мечты у хороших людей сбываются 🌹ощущать собственную книгу в руках это наверняка невероятный восторг🐇
Ну короче, Diablo II. Resurrected.
Я в восторгах. Новый акт мне понравился, по Баалу видно, что он средний ребенок в семье. Как всегда, боишься там только ангелов с этими крыльями-щупальцами. Конечно же, конечно же играю я за некроманта-призывателя, и я в шоке, какой он старый дед. Когда был пиксельным, выглядел моложе, и прическа была как у настоящего панка!
~
Сейчас не тру. Омолодила его запрещенной магией, помыла голову шампунем из крови врагов.
Все-таки рисовать для души надо, а то силы работать куда-то улетучиваются.
Главная рабочая форма Пиковой Дамы - серый костюм-тройка, явно старомодный как будто дедовский. В мире «Ловли» у каждой воплотившейся карты есть Атрибуты, предметы силы. У Пикового это костюм (и курительная трубка, конечно же). В книге костюм периодически вмешивается в повествование, имеет свой разум и настроение.
Я все рисую-рисую, а показать пока ничего не могу. Для души не успеваю ничего порисовать, все для дела только. Традиционно, понять и простить. Достаю из закромов старый скетч, нравится мне эта императрица 💪
Кстати, тут осталось 11 реакций всего, давайте добьем! И сделаю второй плакат по «Ходячим мертвецам» (можно в комментах предлагать, каких персонажей еще поместить) верю в вас, пупсики
+3
Делаю иллюстрации для любимых заказчиков. По задумке это карты таро, вот черновые варианты. А уж какие мы в итоге выбрали — вообще отвал всего, результаты скоро будут, не переключайтесь.
Персонаж из романа «Книга Паучихи», книга выйдет уже в июне 😈
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
