ch
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

前往频道在 Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

显示更多
3 897
订阅者
-624 小时
-27
+530
帖子存档
🖱Оп, возможный "ретродроп" от FTX. Если вернут, то будет ощущение - будто заработал, а не мои вернули. Всем вокруг присылают
🖱Оп, возможный "ретродроп" от FTX. Если вернут, то будет ощущение - будто заработал, а не мои вернули. Всем вокруг присылают, а у меня не было письма, подумал уже скипнули.

👀 А что, пост дал и по 0.4-0.6$ мог купить каждый. У меня всего 30 шт. т.к. решил сперва пост и после продолжить покупать -
👀 А что, пост дал и по 0.4-0.6$ мог купить каждый. У меня всего 30 шт. т.к. решил сперва пост и после продолжить покупать - плохая идея была. Сливать не хочется, ведь интересно, что с этого получится, но сверх-прибыли не жду!

🙉 Я понял, нужно сперва было самому закупиться нормально. Выложил пост называется. Знаю, кто там откупает - прекращай, я не
🙉 Я понял, нужно сперва было самому закупиться нормально. Выложил пост называется. Знаю, кто там откупает - прекращай, я не успеваю за тобой, начал с 0.2$ называется, не спеша думал, ага...

🤔А ЧТООО ЕСЛИ: (Дополнение к посту выше, по поводу PVU) Так как старые земли, растения можно будет обменять на что-то новое.
🤔А ЧТООО ЕСЛИ: (Дополнение к посту выше, по поводу PVU) Так как старые земли, растения можно будет обменять на что-то новое. Я выделил копеечку и прикуп старых растений на рынке. Риски - минимальные, даже по 0.2$ ухватить успел, а возможно получиться обменять их на что-то толковое\новое. Почему нет, не правда-ли? - к сожалению, додумался поздно, там уже гребут во всю. 🔴Торгуются на tofunft, os и тд. нужно искать ещё. (я же там смотрю, проверяйте). Не фин. рекомендация, ДИОР, LV, и тд. А ещё можно 🔥 поставить, а то совсем реакции не ставите, обижаете. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

😬 На повестке дня: ⚫️"plantvsundead.com is Live! Have a look and feel free to send us feedback: contact@plantvsundead.com" Л
😬 На повестке дня: ⚫️"plantvsundead.com is Live! Have a look and feel free to send us feedback: contact@plantvsundead.com" Легенда показывает нам, как будет выглядеть сайт - думаю скоро будет более кликабельный, а то пока 0 информации, но курс монетки оживили в моменте. ⚫️Funko: Standard - опускались до 6$, а Premium - до 16-17$. Сейчас откупили, т.к. те кто вчера вышел в 0 или не влетал, таким людям было смарт набрать почти в 2 раза дешевле, само собой в холд (или слить уже сейчас). В целом, картина выглядит так, что мы увидели рект и что дальше: "хай банки" с 300-1к$ пошли фиксировать свои средства, но спрос меньше чем предложение, тем самым они дампят и перебивают друг друга на рынке, беспощадно. Сейчас стандарт - 9.5$, а прем - 27.4$. Шо с е*алом, дамперы? ⚫️AdsPower до 31 марта со скидкой 40%. Да-да-да, пора свою ленивую задницу заставлять делать ретродропы на будущее. Поэтому беру подписку сразу на год (50 профилей) и понемногу начинаю заниматься этой нудятиной. Для меня это очень скучное занятие и всегда проходил мимо, но нужно уделять этому время, хотя бы на пару десятков (качественных) аккаунтов в каждом хорошем проекте. Это будет медленно, но я буду стараться. P.S. Фото вчерашнее, новая "Реберня" открылась, было не вкусно и обслуживание дерьмо. Не придумал, что за картинку в пост поставить, поэтому будет это. Приятного аппетита! 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

ммм, вкусно поели 💩 На самом деле, это тот момент когда я хотел флипнуть сразу (из-за СНГ флиперов, которые не умеют холдить
ммм, вкусно поели 💩 На самом деле, это тот момент когда я хотел флипнуть сразу (из-за СНГ флиперов, которые не умеют холдить нормально), но увидел вторичку и знаете что? - обнять и плакать. Но, я не разочаровываюсь, я привык холдить это дерьмо у себя на кошельке... Все кто хотел флипнуть - соболезную, я тоже хотел побыть флипером в +2-3-4$, но окажусь холдером и буду ждать хороший флор. ➡️ Funko гем ?

🔥Вроде бы смешно, а вроде и грустно, но в целом - facepalm Какой раз наблюдаю одну и ту же картину в крипте, где не важно какая монета заскамилась, какая биржа упала и ушла на тех. работы или кто на кого подал судебный иск. Всегда было, есть и будет - USDT = скам и Binance = скам. Почему❓- ну нравится людям разводить фуд на пустом месте. Даже когда Tether говорит, что у них все хорошо, люди пытаются читать между строк: "Ага, все хорошо, хорошо это противоположное к плохому и раз они говорят, что все хорошо, значит у них все плохо, по-этому USDT-СКАМ". Я думаю вы видели 👀 (как минимум) этот пост во многих каналах сегодня, от хейтера Tether, который "предсказывает крах Tether". Еженедельно у него происходит банкротство FTX, BNB и тд. и он пишет о том, что скоро (очень скоро) очередь Tether и наступит хаос. У него, что, Земля в иллюминаторе? Именно так, хочется реагировать на такие громкие заявления от этих тайных масонов и тамплиеров. Ведь столько лет мы слышим одно и тоже, ещё с первого дня как я попал в крипту, я читаю про этот скам. Арестович 2.0 и две-три недели, а там рано или поздно окажется прав? Вспомним, как не так давно USDT отвязался немного от $ и о чем был разговор, конечно USDT падает и скам, а значит нужно перегонять все в BUSD и USDC. Так-так-так, дальше успокоились и ситуация подобная случилась с BUSD и уже перегоняли оттуда в другой стейбл. Ой, а что не давно было с USDC, который уже мы даже похоронили и все переобулись сказав, что только USDT уверенно держится (это было громкое заявление) и перегоняли все туда. 💬Повторюсь, что фуд был, есть и будет дальше о каждом стейбле, каждой бирже, пока рано или поздно какой-то "штрих" не угадает (именно угадает) в своем твиттере о падение\скаме чего-либо и после с гордостью напишет: "А я ведь говорил, что так будет"🤡 Хотите держать деньги на бирже - держите (я держу там, т.к. кладу на стейкинг и кредит.). Хотите выводить в фиат и под подушку - без проблем (не давно один крупный канал писал о том, что не верит в $ и опасно в нем держать). Хотите на Леджер - ноу проблем. Все из этого будет правильным, ведь решением принимаете именно ВЫ, а не потому-что админ канала сказал, что биржа-скам, а держать нужно в яйцах, инфа 100%, поэтому скупаем яйца. И да, всегда есть НО... случится может, что угодно: скам любой биржи, монеты, стейбла и даже камень с крыши на голову. Но не стоит паниковать от высера любого твиттерянин и бежать сломя голову, фильтруйте информацию покупайте яйца и ставь Like, если прочитал до конца. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🥲
🥲

😳Город засыпает, просыпается П-А-Н-И-К-А Binance: "Спотовая торговля временно приостановлена, мы уже работаем над ее возобно
😳Город засыпает, просыпается П-А-Н-И-К-А Binance: "Спотовая торговля временно приостановлена, мы уже работаем над ее возобновлением. Пожалуйста, следите за последующими анонсами." Ко всему этому, закрыты выводы средств с биржи. И что вы думаете, уже волна фада о том, что с FTX было так же, много кто пытается пропихнуть свою рефку на другие биржи в этот момент... ох, не дня без приключений. Сидим на попе ровно, все будет хорошо (ну я надеюсь, верю) и в течение 2-х часов все восстановят.

🔴Можем уже открывать наши 📦 - ТЫК
🔴Можем уже открывать наши 📦 - ТЫК

🥲Дал кол на голосе в ДС Kingsman, а сам вывел не давно деньги с Bybit и лежали остатки в виде 150$. Получилось крутнуть ту м
+1
🥲Дал кол на голосе в ДС Kingsman, а сам вывел не давно деньги с Bybit и лежали остатки в виде 150$. Получилось крутнуть ту мелочь, что была на кошельке, время не было закинуть. С 150$ вышло 324$ на счету. Мелочь, а приятно... есть кто успел в +1к, +2к и по мелочи. Вкратце: листинг в USDT на Bybit был позже, нежели в USDC и просто по маркету купил в одной паре (USDC) и сразу продал по ордеру в другой. (USDT)

🎁 Что по итогу? - С клейм 771.22 ID монет я получил +369$ (продал по 0.47859$ на Binance, понадеялся на ликву, но по факту это была ошибка и буду знать на будущее, а мог по 0.75$ на MEXC или 0.9$ на Gate или Bybit, во лошарик, да?) - До листинга на Binance, купил на 500$ на кейке и продал в +111$ на MEXC, повторять можно было много раз, но я спохватился поздно + ошибки). - После листингов купил на 500$ на кейке и продал в +87$ на Bybit). Итого: +567$ 👁👁Можно было по лучше, намного лучше. Но до Коли ещё учится и учится + больше объемами, что у меня не вышло.

Официальный листинг на Binance в 14:00 Киев / 15:00 МСК. Так же, листинг будет на других биржах, но меня интересует только Binance. Клейм токенов уже открыт - здесь. Торги уже идут в сети BSC, но ликвидности мало, а ценник уже не плохой. Что делаете, сливаете на обменнике или же кидаете на Binance и ждем листинг с хорошей ликвой?

✅ CLAIM
CLAIM

😂А ты ещё холдишь паки? Я даже посмеялся, подгорело так подгорело, но по факту ведь. (про сэконд - отдельно посмеялся)
😂А ты ещё холдишь паки? Я даже посмеялся, подгорело так подгорело, но по факту ведь. (про сэконд - отдельно посмеялся)

🔴Так же, ВАЖНОЕ по 1-му сезон : я подумал, что у нас 30% TGE от суммы на сайте\скрине выше, а дальше разлоки, но как отвечаю
🔴Так же, ВАЖНОЕ по 1-му сезон : я подумал, что у нас 30% TGE от суммы на сайте\скрине выше, а дальше разлоки, но как отвечают админы, все те цифры, что мы видим за 1-ый сезон на сайте\скрине выше - мы сможем заклеймить после лаунчпада на Binance. WTF 🤦‍♂️ Какая-то несостыковка у меня получается с их таблицей разлоков и информацией от админов. Буду следить и держать вас в курсе! Ах да, апдейт по дропу (сообщение с их дискорда): - Всплеск активности по регистрации доменов до 14 марта НЕ был связан с командой SPACE ID. - Время снимка было изменено с 14 марта на 10 марта 14:00 UTC. - Всем пользователям будут выплачены дополнительные 5,6 миллиона токенов ID, взвешивание которых будет зависеть исключительно от времени удержания домена. - Из-за обновленного снимка и дополнительного airdrop, подходящие пользователи получат в общей сложности около 7,6 миллиона токенов ID.

✅SPACE ID | Voyage Season 2 - Calling. Ху из ху, что и зачем 🤔 Первый сезон уже закончился, Space ID запустили "Voyage Seaso
SPACE ID | Voyage Season 2 - Calling. Ху из ху, что и зачем 🤔 Первый сезон уже закончился, Space ID запустили "Voyage Season 2 - Calling" (первый этап, второго сезон), мы можем начать фармить коробки. Коробки мы сможем открыть 23-го числа и в них нас ожидают поинты (НЕ МОНЕТЫ, как некоторые пишут, а рейтинг и ПОИНТЫ для 2-го вояжера). А за сами поинты мы получаем награды - скорее всего, это будут монеты. Информация взята с сайта + сообщение мод в дс. "Время окончания события Voyage Season 2 будет объявлено позже" - пишут адм. А это значит, что после 23-го числа мы так же можем получать эти коробки - это ответ админа. 🔩Что делать то? - Переходим на сайт. - Подкл. кошелек и минтим домен в сети .bnb /.arb (5$ за домен) - Ставим домен в профиль (Set Primary Name). - Claim box (Бокс получает как реф, так и тот, по чьей ссылке вы перешли). - Абузим столько, сколько не жалко слить $. ⚫️ Редкость бокса определяется: ○ Voyage Legendary Box: коллекции NFT, например, BAYC, Azuki, ENS и т.д., а снимок этих держателей NFT был сделан 16 марта. ○ Voyage Rare Box: иметь определенное количество (ETH, BNB, ARB) или содержать Galxe Passport. ○ Voyage Uncommon Box: все остальные. 💭 Я прогнал себе пару боксов, но если их действительно можно будет фармить после 23 числа, тогда я не буду спешить абузить. Буду отталкиваться от новой информации, которая скоро будет и тех условий, про которые нам расскажут. Некая информация выше не совпадает с той, о которой написали не мало других каналов - но это ответы администрации проекта и вы сами можете зайти и написать им в дс, спросить дедлайны (вдруг я тоже не верно все понял, не бейте меня потом тапками, проверьте инфу). В целом - все это пока-что "кот в мешке" и никакой 100% информации о наградах я не увидел, а догадки и домысли, ну такое "мейби-мейби". 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🟢 Проверяем Airdrop от Space ID Переходим на сайт - ТЫК, чтобы проверить свое право на участие и требуемую сумму. Так же, ст
🟢 Проверяем Airdrop от Space ID Переходим на сайт - ТЫК, чтобы проверить свое право на участие и требуемую сумму. Так же, стартует второй сезон и всю основную информацию мы можем прочесть по ссылке. Монет насыпало не много, но возможно на пиццу получится залутать что-то. Увы и ах, Voyage III я пропустил в первом сезоне.

🐶HANNA-BARBERA X FUNKO 📆 Дата: 28 марта в 21:00 по МСК Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 18,250 - Кол-во NFT в паке: 5
🐶HANNA-BARBERA X FUNKO 📆 Дата: 28 марта в 21:00 по МСК Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 18,250 - Кол-во NFT в паке: 5 Premium Pack: - Цена: 29.99$ - Кол-во: 118,250 - Кол-во NFT в паке: 15 👉 Перейти к сейлу 💬Уже второй сейл от HANNA-BARBERA - первый был у нас здесь. Напомню, что Hanna-Barbera - это американская мультипликационная студия. Выпускала мультфильмы с 1957 года. Одни из популярных, это: "«Скуби-Ду», «Том и Джерри» и другие. Здесь же я уже вижу в NFT «Том и Джерри» крутятся. Предыдущий сейл очень хорошо торговался (большие паки дали больше иксов тогда, нежели маленькие) +- с таким же количеством и в принципе мне нравится то, что мы увидим снова что-то "олдовое". Я само собой гружу аккаунты, влетаю и ни шагу назад. Так же, если у вас были в пред. раз проблемы с покупками и Ваши аккаунты зарег. на почту rumbler - советую перерегать новые, т.к. их отсеивают (я свои аккаунты ещё давно регал на yahoo, которые покупал hstock за копейки). ❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp. Так же у меня есть своя статья по FUNKO. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

☘️Вы готовы дети? - Да, капитан! - Я не слышу! - Так точно, PVU! Стоп, какой PVU, легенда ведь умерла скажите вы... но спустя
☘️Вы готовы дети? - Да, капитан! - Я не слышу! - Так точно, PVU! Стоп, какой PVU, легенда ведь умерла скажите вы... но спустя столько времени и последний пост, который был 27 августа 2022 года, они написали (сегодня) у себя в канале: "We're still here. Announcement on 20th May, 2023". 💬Само собой, я уже не ожидаю той самой окупаемости в 1 минуту и невероятных заработков, та и вообще что-то уникальное, но очень интересно, что же они могут анонсировать. С этой игры у меня и сформировался мой первый банк, ведь уже на 2-3 мою неделю в крипте (заодно и в этой игре) я заработал больше 5000$, мне выпала семечка на 2-3 неделю. Представьте реакцию человека, который вкинул чуть-ли не последние 62$ в крипту, а спустя две недели по мимо заработка с монетки, ему падает семечка и он продает её за 3200$. ШОК, это был шок и классные воспоминания! 📊Рынок? - а там все выглядит очень хорошо и даже как-то с уверенностью, многие по чатам уже начинают трубить о том, что бычка стучится к нам в подвал. Но рад-ли я этому? - нет. В связи со своими моментиками (пизжу, я просто протупил), я не закупился на предыдущем дне и после долго топил и ждал 18к и ниже, чтобы набрать альты немного. Только альта и вера в иксы, моё золотце. Этого не случилось, я вижу только уверенный такой рост и хорошее настроение на рынке и ругаю себя за свои неверные действия. Но вдруг ещё случится чудо. А вдруг какой-то черный лебедь поджидает нас за 28-30-32к углом? Покупать сейчас - казалось бы уже отвагой или слабоумием, но с другой стороны я готов был холдить до победных и новых атх BTC... вот же хомяк, да!? Верим ещё в 20к-18к и ниже или все, только 3 шага вперед и один назад?☝️ 💬Crypto Smith: Telegram | Чат