ch
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

前往频道在 Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

显示更多
3 897
订阅者
-624 小时
-27
+530
帖子存档
🔶 SPACE ID Token (ID) Launchpad на Binance Стандартный лаунчпад на Binance в формате подписки. Холд BNB с 17 - 22 марта (бол
🔶 SPACE ID Token (ID) Launchpad на Binance Стандартный лаунчпад на Binance в формате подписки. Холд BNB с 17 - 22 марта (больше = лучше). Но будем-ли мы это делать, если у нас его нету в холд, это мы обсудим ещё. • Общий сапплай: 2,000,000,000 ID • На Launchpad выделено: 5% (100,000,000) • Hard Cap лаунча: 2,500,000 $ 👉 Перейти к подписке - ТЫК 💭 Что для меня интересно, так это 10% от общего сапплая для Community Airdrop., т.к. у меня есть домены в .bnb и .arb + получал разные Voyage на galxe (сам не знаю зачем оно). Снимки уже были сделаны и подробности ждем в ближайшие дни об этом. Так же, по самому Launchpad - участвовать скорее всего не буду, нету сотен BNB (это для биг папи), но можно прикупить BNB на время подписки, ведь если рынок уйдет вниз, можно будет получить + по монете (если ещё не поздно). Доп. информация о Launchpad - ТЫК! 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

👏 Если ты тоже скипнул эту тему когда-то - не волнуйся, ты не один такой, нас много. Все ок, живем, ещё будет на нашей улице
👏 Если ты тоже скипнул эту тему когда-то - не волнуйся, ты не один такой, нас много. Все ок, живем, ещё будет на нашей улице праздник!

✏️Набрал немного, недоволен: 14 премиумов и 43 стандартных пака. Хотелось бы больше - но увы, на некоторые карты забыл закину
✏️Набрал немного, недоволен: 14 премиумов и 43 стандартных пака. Хотелось бы больше - но увы, на некоторые карты забыл закинуть деньги и была путаница. Паки торгуются в плюс и особенно прем. очень активно сжигаются, ведь там "интересный" персонаж у нас. Так же, все аккаунты прошли без ошибок в очереди и без проблем с картами. 🔴Стабильно, оставляю в холд до лучших времен.

🫥 FUNKO |Прежде всего сверьте время сейла, теперь оно не в 21:00 по Киеву и 22:00 по МСК - А НА ЧАС РАНЬШЕ| "Daylight savings time happened over the weekend." ⚫️А какое затишье... никто о Funko не пишет, никто агитирует влетать или не влетать. Все будто сидят и акки регают, с рамблеров уходят + запускают свои старые. Или попросту многим наплевать и не влетают люди... Я же запустил немного аккаунтов и подготовил 1000$ (а там как пойдет) на картах, готов выкупать и хомячить дальше. Сейл все так же интересен для меня, количество паков не пугает и в целом популярная игра (не в нашей стране). Кстати, фигурки от этой игры уже есть и торгуются на Amazon! Божечьки, что за цены на Горыныча - вы только посмотрите. ⚫️Так же, пред. сейл (Funko) торгуется в х2+ и его многие успешно скипнули, здесь должно быть достаточно желающих флипнуть в +1-2$ сразу, возможен не плохой такой дамп. Надеюсь, что желающих достать "Acerak & Displacer Beast" персонажей в паках будет достаточно и они будет сжигать паки в большом количестве. Good luck🤞

Самая большая, и самая познавательная статья от меня - об арбитраже крипты В ней я поделился своим опытом за более чем 5 лет
Самая большая, и самая познавательная статья от меня - об арбитраже крипты В ней я поделился своим опытом за более чем 5 лет арбитража Так же о моих самых больших арбитражах $USDC $LUNA $GALA. Вся моя история, и все секреты арбитража раскрыты здесь: https://teletype.in/@tvs_org/arbitration https://teletype.in/@tvs_org/arbitration https://teletype.in/@tvs_org/arbitration

🍕Шутки про пиццу - не шутки. Ещё 2 шт. ждут меня на кухонном столе... Поторговал на минутных свечах, общий профит (учитывая
🍕Шутки про пиццу - не шутки. Ещё 2 шт. ждут меня на кухонном столе... Поторговал на минутных свечах, общий профит (учитывая пред. пост) получился 206$. Немного, но приятно и на лайте, крутил то сумму в 5к$ всего. Поем и дальше буду смотреть 📈

😺 +73$ Готовить не хочу, думал пиццу поесть сегодня. А вот и пицца... Делал так, как писал Коля у себя. Только вот на Хуоби
😺 +73$ Готовить не хочу, думал пиццу поесть сегодня. А вот и пицца... Делал так, как писал Коля у себя. Только вот на Хуоби покупал, там курс приятнее чем ByBit для покупки.

Сперва, здесь должен был быть (длиннее) пост о том, что я скипнул это тему и почему, но решил ограничится этим - 🤡 Этот смай
Сперва, здесь должен был быть (длиннее) пост о том, что я скипнул это тему и почему, но решил ограничится этим - 🤡 Этот смайл, описывает весь проект и словосочетание : "окупил тело".

📊 Пока BTC и весь рынок шалит... Huobi выдает такую картину. Эх, жаль денег не было на бирже, не ухватил сладкую булочку
📊 Пока BTC и весь рынок шалит... Huobi выдает такую картину. Эх, жаль денег не было на бирже, не ухватил сладкую булочку

📝Краткий (нет) отчет за месяц в Кредитование + Стейкинг (Пост был здесь). Да, с постом немного запоздал, каюсь, забыл. 🕶Сте
📝Краткий (нет) отчет за месяц в Кредитование + Стейкинг (Пост был здесь). Да, с постом немного запоздал, каюсь, забыл. 🕶Стейкинг на Whitebit: За 30 дней получил +1.75% к своему вкладу, что очень даже хорошо. Но, есть изменения: "10 марта 2023 года изменится процентная ставка планов Криптодепозита", понижают % на стейкинг, не сильно, но все же. В связи с этим, я оставил текущую сумму на бирже и положил уже под 6% на 90 дней. Ведь все открытые "планы" до 10 марта будут ещё по старому проценту, до момента их окончания. Дальше буду продолжать на 30-дневнный срок. 💲 Криптокредитование на KuCoin: За 30 дней получил ~0.6% к своему вкладу. Это не много и проигрывает стейкингу на WB. В целом, мне нравится сама биржа и стейбл не лежит без дела, как до этого на Binance, а крутиться и зарабатывает копеечку. А держать все в одном месте не хочется, по-этому "криптокредитование" неплохая альтернатива. Из минусов: приходится посматривать, чтобы деньги сдавались в "кредит" и переставлять % ставку, но это ерунда и занимаем минимум моего времени (переставить занимает 5-10 сек). Подмечу, что % очень сильно зависит от настроения на рынке. Когда мы видим зеленый рынок, % очень хорошо повышается, на красном - ситуация не лучшая и % плачевный. На растущем рынке я жду очень хороший % и продолжаю дальше фармить USDT. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

😰"Нас е*ут, а мы крепчаем!", а тем временем админы пишут : "Приостанавливаем распродажу. Подождите, пожалуйста. Работа над и
😰"Нас е*ут, а мы крепчаем!", а тем временем админы пишут : "Приостанавливаем распродажу. Подождите, пожалуйста. Работа над исправлением с IMX." Тем временем на sILV2 американские горки, те кто по 20$ покупали - фиксируются. Стоит быть аккуратным. 🔴Я же жду возобновление распродажи и буду смотреть вторичку!

📦 Сейл illuvitars от Illuvium! (Уже через 5 минут) В продаже у нас 2 набора: - Standard D1SK (0.025 ETH или в монете sILV2)
📦 Сейл illuvitars от Illuvium! (Уже через 5 минут) В продаже у нас 2 набора: - Standard D1SK (0.025 ETH или в монете sILV2) - Mega D1SK (0.124 ETH или в монете sILV2) Само собой, нас интересует только покупка в монете sILV2, что дешевле на 30% (приблизительно). Продажа пройдет в два этапа: где первый - это Alpha с ограниченным тиражом (Доступно для покупки в течение 3 дней или до распродажи.). И второй - неограниченный (Доступен на 3 месяца). 👉 Перейти к сейлу 💭Т.к. я не прикупил монету заранее, месяца 2+ назад, я сейчас буду только следить за вторичкой и если будет ажиотаж и выгодный флип за счет монеты sILV2, то можно будет влететь. Sold вряд-ли нас ждёт даже в первые часы, ведь собирают приличную котлету, а т.к. это игра в долгую и холдить годами этот хлам я не хочу, значит сперва увижу вторичку и только потом принимать решение. Так же, можно на удачу пытаться ухватить первым и первым продать на вторичке в явный плюс, но это рискованно как по мне. Те кто купили монету ещё по 20$ (об этом писали посты месяца два назад), для них ситуация выглядит по другому и их ждет здесь приличный плюс. Но, увы... я мимо прошел был.

⬆️ Bitget снова рисуют ультра-тонкие свечи и дикие цифры. Напомню, что покупка HALO была 0.02$, нарисовали ультра-тонкую свеч
⬆️ Bitget снова рисуют ультра-тонкие свечи и дикие цифры. Напомню, что покупка HALO была 0.02$, нарисовали ультра-тонкую свечу до 3$, можно-ли было слить? - мизерный шанс, но в Кингсмен есть те, кто по 1.7$ успели, а это 85 иксов. Но, они решили сделать не 100% ТГЕ, а разлоки: "обмениваемые токены HALO будут разблокироваться ежедневно с 6 по 8 марта в 11:00 МСК в соотношении 40%:30%:30%." В целом выглядит не плохо, те кто выиграли билеты - могли залутать себе на коммуналку и даже ещё на парочку пицц осталось + в течение 2х дней подсыпать будет. ⚫️ В следующий раз постараюсь добавить аккаунтов + гружу больше денег на основные.

🥲То чего я боялся ещё на том курсе, где я вышел - случилось позже. Я бы написал, как дела у холдеров, но это было ожидаемо (
🥲То чего я боялся ещё на том курсе, где я вышел - случилось позже. Я бы написал, как дела у холдеров, но это было ожидаемо (рано или поздно) и вот тот самый момент с их приостановлением сейлов. Вот курс 7$ был, скидывали мне скрины люди и тут до 3$ в момент... я бы успокоительное пил уже

⛔️Уже начали дрейнить ETH, пока-что 700$ собрались. Подключить можно кошельки с деньгами, а без не подключает.

‼️ Скорее всего дрейнер, будьте осторожны, исключительно пустой или левый кошелек используем. ПООООНЯТНО? - АККУРАТНО!

👺 FCFS WL от Grimzs Сегодня в 21:00 МСК / 20:00 Киев, самые быстрые ручки на этом Западе получат WL. Это последний способ, к
👺 FCFS WL от Grimzs Сегодня в 21:00 МСК / 20:00 Киев, самые быстрые ручки на этом Западе получат WL. Это последний способ, как можно будет его получить. Все будет происходить здесь - ТЫК От себя советую подготовить почты, кошельки, камеру, qr скан и тд. никто не знает, что нас ожидает (Более подробный пост у Одуванчика).

😮Назову это: "Вспомни про говно - вот и оно". Я про эти крылья не раз забывал, после вспоминал, иногда неделями флор стоял н
😮Назову это: "Вспомни про говно - вот и оно". Я про эти крылья не раз забывал, после вспоминал, иногда неделями флор стоял на месте и без покупок. Захожу, а тут купили (забавно, если фп ту зе мун будет). На кошельке теперь немного больше сольки (пару раз земли флипал ещё) - пускай валяется до хороших времен. Некст пост об этой сумме сделаю, как оно будет стоит 0$ или 100$ за 1 SOL (если не переобуюсь в моменте 🫣 и не перелью в другую монету) ps Солевую тему скипаю в основном, не нравится это все.

📊 Funko отправляет свою продукцию на 30+ миллионов долларов на свалку. Ну, а что? - наштамповали пластика слишком много, теперь девать некуда, все полки забиты. А из-за плохого хранения продукции, приходится «списать» игрушечки. Фуд, нет? - на следующий сейл. ps Пишут на свалку где-то в Аризоне собираются выбрасывать. Вылетаем 😅

🐉DUNGEONS & DRAGONS X FUNKO 📆 Дата: 14 марта в 22:00 по МСК Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 15,000 - Кол-во NFT в паке: 5 Premium Pack: - Цена: 29.99$ - Кол-во: 15,000 - Кол-во NFT в паке: 15 👉 Перейти к сейлу 💬Было ожидаемо в пятницу получить эту новость, не долго ждали. D&D - настольная ролевая игра в жанре фэнтези, впервые была издана в 1974 году (а такое все старенькое мы любим...). Прежде всего, хочется выделить 30к паков - не слишком много, хорошо. Судя по информации которую я нашел, игра довольно-таки популярна, все, больше ничего не нашел 😂 хватит. Мы знаем как прошел пред. сейл, сколько фомое*ов будет на этом и то, что может быть со вторичкой, любителей флипнуть в +1$. Я само собой влетаю, а ближе к сейлу, возможно будет ещё 1 постик с разбором, вдруг соберу интересную информацию о коллекции, т.к. её у меня как таково нет. ❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp. Так же у меня есть своя статья по FUNKO. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат