ch
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

前往频道在 Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

显示更多
386
订阅者
-224 小时
-37
-330
帖子存档
Подписчики этого канала, вы реально лучшие 🫶🏼 Вот это я понимаю поддержка, видео уже собрало аж 70к просмотров!!! Кстати, х
Подписчики этого канала, вы реально лучшие 🫶🏼 Вот это я понимаю поддержка, видео уже собрало аж 70к просмотров!!!
Кстати, хотите посмотреть и почитать наш маршрут на выходные в Ярославле? Ставьте ❤️ — если да

Наконец-то на чуток оторвалась от диплома и сделала небольшой рилсик про китайское хого Поддержите? 💌 А как вы относитесь к китайской кухне?

Во вторник была мегасуетливая и заполненная людьми линейка (впервые был такой формат за 4 года, кажется). Мы нашей командой п
+1
Во вторник была мегасуетливая и заполненная людьми линейка (впервые был такой формат за 4 года, кажется). Мы нашей командой получали благодарственные письма за тот самый фильм к 80-летию журфака. На видео с вручением меня закрыл столб хаха, но зато сейчас я получила «компенсацию» по контенту — увидела в альбоме такую милую фотку нас с Дашей 🥺

Ярлычок на чае (со вкусом клубники со сливками, кстати!) считает, что великие достижения требуют времени. Я решила, что это п
+4
Ярлычок на чае (со вкусом клубники со сливками, кстати!) считает, что великие достижения требуют времени. Я решила, что это про диплом. А этого времени для диплома остается критически мало… особенно в сочетании с рабочими делами и жизненными, которые некуда не денешь. В общем, сил всем, кто пишет сейчас диплом и выпускается в этом году! А я пошла дальше читать книгу 1954 года про художественные очерки.

Увидела вторую фотку и сразу вспомнила этот кусочек клипа thank u next 💅
+1
Увидела вторую фотку и сразу вспомнила этот кусочек клипа thank u next 💅

Съемки такого характера, нам дико холодно, но снимаем красивые заходы 🤌🏼🤌🏼

视频消息00:13

+3
Сегодня наш гараж — съемочная студия ахахах

视频消息00:11

Последняя наша шалость на журфаке хааххахаха

Все вели себя хорошо, внимательно слушали рассказ Екатерины Андреевны про синхроны, репортажи, интервью и темпоритм, и заслуж
+5
Все вели себя хорошо, внимательно слушали рассказ Екатерины Андреевны про синхроны, репортажи, интервью и темпоритм, и заслуженно получили стикеры с обезьянками и звездочки!! 🤩 Преподаватели, это правда было так сложно? Аххахахахахах Если б мне такие штуки давали в школе, я бы все ЕГЭ на 100 баллов сдала хахахах

Когда зумер стал преподавать аххаах: Вот вам и Екатерина Андреевна 🤓
+1
Когда зумер стал преподавать аххаах: Вот вам и Екатерина Андреевна 🤓

Почувствовала себя француженкой в Opetit 🇫🇷 Обожаю такие заведения с приятным сервисом, вкусной едой и парижским элегантным
+8
Почувствовала себя француженкой в Opetit 🇫🇷 Обожаю такие заведения с приятным сервисом, вкусной едой и парижским элегантным настроением! И так чудесно, что тут даже особенный контингент: все дамы от мала до велика как на подбор, очень эстетичные. Сюда приятно прийти на завтрак. Кстати, говорят, что тут одни из самых вкусных круассанов в Петербурге. Но у нас сегодня дело до них не дошло. Зато я взяла: • Скрембл на бриоши с креветками Хрустящая булочка с соусом, на которую положили омлет, зелень и креветки. Вкусно и сытно!) • Капучино с карамелью Официант уточнил, что они берут не просто сироп, а варят настоящую карамель на сливках! И сам кофе очень вкусный, хороший. В общем, моя внутренняя француженка счастлива. В лет 14 мы ходили в это заведение с Элей и Дариной, но на Невском, в здании Французского института, там пробовали круассаны, тогда они очень понравились! Вообще, в 13-15 лет я просто тащилась по всей этой французской тематике и даже вела группу в ВК по этой теме, но это уже совсем другая история ахахха… #местаспб@cathycharme

视频消息00:11

Кто сказал, что в электричках не бывает романтики хахаха?

视频消息00:20

Кто сказал, что в электричках не бывает романтики хахаха?

Незабываемый опыт съемки на камеру 360 (огромное спасибо Тане! ❤️) Мы такие мультяшные сразу, как этот котик из мема ахахахха
+1
Незабываемый опыт съемки на камеру 360 (огромное спасибо Тане! ❤️) Мы такие мультяшные сразу, как этот котик из мема ахахаххахахахаххааххахах

И снова видео про место силы в Курортном районе — парк в Зеленогорске. Поддержите? 🫂 https://www.instagram.com/reel/DXBqSaGhBgm/?igsh=MXU0ZDZ1YzY4cXVzaA==

4 года назад училась, прикалывалась в этом же коридоре, как ученица 10 класса… Столько было волнений тогда насчёт будущего, Е
+4
4 года назад училась, прикалывалась в этом же коридоре, как ученица 10 класса… Столько было волнений тогда насчёт будущего, ЕГЭ, поступления, отношений. А сейчас стала училкой ахах — пришла вести занятие по тележурналистике у 10 класса. Не верится, что так быстро летит время. И очень радостно, что я уже могу передавать свой опыт, учить чему-то полезному 🥺