cathy.charme 💋
前往频道在 Telegram
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
显示更多386
订阅者
-224 小时
-37 天
-330 天
帖子存档
Подписчики этого канала, вы реально лучшие 🫶🏼
Вот это я понимаю поддержка, видео уже собрало аж 70к просмотров!!!
Кстати, хотите посмотреть и почитать наш маршрут на выходные в Ярославле? Ставьте ❤️ — если да
Наконец-то на чуток оторвалась от диплома и сделала небольшой рилсик про китайское хого
Поддержите? 💌
А как вы относитесь к китайской кухне?
+1
Во вторник была мегасуетливая и заполненная людьми линейка (впервые был такой формат за 4 года, кажется). Мы нашей командой получали благодарственные письма за тот самый фильм к 80-летию журфака.
На видео с вручением меня закрыл столб хаха, но зато сейчас я получила «компенсацию» по контенту — увидела в альбоме такую милую фотку нас с Дашей 🥺
+4
Ярлычок на чае (со вкусом клубники со сливками, кстати!) считает, что великие достижения требуют времени.
Я решила, что это про диплом. А этого времени для диплома остается критически мало… особенно в сочетании с рабочими делами и жизненными, которые некуда не денешь.
В общем, сил всем, кто пишет сейчас диплом и выпускается в этом году! А я пошла дальше читать книгу 1954 года про художественные очерки.
+5
Все вели себя хорошо, внимательно слушали рассказ Екатерины Андреевны про синхроны, репортажи, интервью и темпоритм, и заслуженно получили стикеры с обезьянками и звездочки!! 🤩
Преподаватели, это правда было так сложно? Аххахахахахах
Если б мне такие штуки давали в школе, я бы все ЕГЭ на 100 баллов сдала хахахах
+8
Почувствовала себя француженкой в Opetit 🇫🇷
Обожаю такие заведения с приятным сервисом, вкусной едой и парижским элегантным настроением! И так чудесно, что тут даже особенный контингент: все дамы от мала до велика как на подбор, очень эстетичные.
Сюда приятно прийти на завтрак. Кстати, говорят, что тут одни из самых вкусных круассанов в Петербурге. Но у нас сегодня дело до них не дошло. Зато я взяла:
• Скрембл на бриоши с креветками
Хрустящая булочка с соусом, на которую положили омлет, зелень и креветки. Вкусно и сытно!)
• Капучино с карамелью
Официант уточнил, что они берут не просто сироп, а варят настоящую карамель на сливках! И сам кофе очень вкусный, хороший.
В общем, моя внутренняя француженка счастлива. В лет 14 мы ходили в это заведение с Элей и Дариной, но на Невском, в здании Французского института, там пробовали круассаны, тогда они очень понравились! Вообще, в 13-15 лет я просто тащилась по всей этой французской тематике и даже вела группу в ВК по этой теме, но это уже совсем другая история ахахха…
#местаспб@cathycharme
+1
Незабываемый опыт съемки на камеру 360 (огромное спасибо Тане! ❤️)
Мы такие мультяшные сразу, как этот котик из мема ахахаххахахахаххааххахах
И снова видео про место силы в Курортном районе — парк в Зеленогорске.
Поддержите? 🫂
https://www.instagram.com/reel/DXBqSaGhBgm/?igsh=MXU0ZDZ1YzY4cXVzaA==
+4
4 года назад училась, прикалывалась в этом же коридоре, как ученица 10 класса… Столько было волнений тогда насчёт будущего, ЕГЭ, поступления, отношений.
А сейчас стала училкой ахах — пришла вести занятие по тележурналистике у 10 класса. Не верится, что так быстро летит время. И очень радостно, что я уже могу передавать свой опыт, учить чему-то полезному 🥺
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
