ch
Feedback
Olga Karput 🥬

Olga Karput 🥬

前往频道在 Telegram

Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1®istryType=bloggersPermission

显示更多

📈 Telegram 频道 Olga Karput 🥬 的分析概览

频道 Olga Karput 🥬 (@okarput) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 28 956 名订阅者,在 美容 类别中位列第 1 286,并在 俄罗斯 地区排名第 22 681

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 28 956 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -45,过去 24 小时变化为 23,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.47%。内容发布后 24 小时内通常能获得 10.13% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 8 245 次浏览,首日通常累积 2 933 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 129
  • 主题关注点: 内容集中在 dior, okfashionweek, okparis, olga, андерсон 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1&registryType=bloggersPerm...

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。

28 956
订阅者
+2324 小时
+1267
-4530
帖子存档
Увидела эту фотографию Ольги Карпуть, идеолога и владелицы KM20, которой она говорит adieu закрывшемуся бренду Y/Project и по
+3
Увидела эту фотографию Ольги Карпуть, идеолога и владелицы KM20, которой она говорит adieu закрывшемуся бренду Y/Project и поразилась! Ольга в клипсах и в колье Y/Project в виде трехмерных роз – ну просто реинкарнация модели в платье Maison Schiaparelli 1935 года, ворот которого отделан очень похожими розами. Уж не знаю, чем именно вдохновлялся покинувший и тем самым подписавший приговор модной марке ее экс-креативный дизайнер Гленн Мартенс. Но автор роз Скиапарелли – Эльза Триоле, пистальница, переводчица, жена французского писателя и поэта Луи Арагона и родная сестра it-girl Москвы Лили Брик, в девичестве Элла Каган. С 1929 по 1932 ради дополнительного дохода она создавала авангардную бижутерию для модных Домов Poiret, Vionnet  и Schiaparelli. Сама Триоле, кстати, не носила созданные ею украшения за редкими исключениями, одно из них - брошь-роза с розовыми же, как у колье лепестками. С этим украшением она даже запечатлена на почтовой марке, которую Франция выпустила в 1970 году в память о своей неординарной гражданке родом из России. Оригинальное колье из пластика или керамики, созданное Триоле, хранится в музее города Сент-Этьен-дю-Руврэ в Нормандии и считается раритетом. Да и розы от Y/Project из личной коллекции Ольги Карпуть после закрытия бренда – теперь тоже редкость. Вот такая неожиданная связь Москва-Париж cпустя девять десятилетий.

Repost from Copy Me
Крок-месье с тунцом по рецепту дизайнера Гленна Мартенса — с сегодняшнего дня в ресторане КМ20. Похожий крок-месье дизайн-ком
Крок-месье с тунцом по рецепту дизайнера Гленна Мартенса — с сегодняшнего дня в ресторане КМ20. Похожий крок-месье дизайн-команда Y/Project обычно брала на ланч в соседнем с их офисом буланжери. В вариации КМ20 там японский молочный хлеб, классический бешамель, а консервированный тунец смешан с соусом тоннато — получается супертунцово, ну и должно немного утешить на фоне новостей о закрытии бренда Y/Project, где Гленн проработал последние 11 лет. Крок-месье можно попробовать до 17 февраля, а ещё до ухода из бренда дизайнер также успел сделать худи к 15-летию КМ20 — тоже уже в продаже.

Love Exchange vol.9: Y/Project Про Y/Project и дорогого Гленна Мартенса я в последнее время рассказываю как никогда часто. По
+3
Love Exchange vol.9: Y/Project Про Y/Project и дорогого Гленна Мартенса я в последнее время рассказываю как никогда часто. Поводов много, но все чаще они грустные: после затянувшихся коммерческих проблем бренд все-таки закрылся. Наконец есть один куда более позитивный: у нашего КМ20 вышла юбилейная коллаборация с любимой маркой. В нее вошло худи с маркировкой Y/Project / КМ20 — официально последняя вещь, выпущенная брендом. А еще к запуску в ресторане КМ20 мы угощаем всех любимым блюдом команды Y/Project — сэндвичем крок-месье с тунцом. Точно такой же сотрудники марки обычно брали в буланжери по пути на работу. Ужасно тронута тем, что для такого красивого финального аккорда выбрали именно наш концепт-стор 💔 Приходите смотреть и примерять худи — и дегустировать сэндвич, конечно же. #OKLoveExchange

У вашей Оленьки новый ритуал, без которого не обходится ни один день в любимом офисе 👍 Всю последнюю неделю каждый рабочий д
+3
У вашей Оленьки новый ритуал, без которого не обходится ни один день в любимом офисе 👍 Всю последнюю неделю каждый рабочий день я начинаю с объятий с бутылочками шампанского, подаренными дорогими друзьями из Антиглянца и The Blueprint, затем прячу их обратно в офисный холодильник — и только после этого приступаю к делишкам 🥂 Все потому что у вашей Оленьки седьмой день трезвости. Практикую dry January 😇 Чувствую себя чудесно, сплю феноменально. Сплошные плюсы. А с красивыми холодными бутылочками мы еще встретимся, но чуть позже.

В финале 2024-го Яна и Антон, авторы подкаста «Пино, Арно и домино», выпустили эпизод с модными предсказаниями на год. Вместе
+1
В финале 2024-го Яна и Антон, авторы подкаста «Пино, Арно и домино», выпустили эпизод с модными предсказаниями на год. Вместе с астрологом (!) они читали предречения экспертов, и обсуждали, с какой долей вероятности они сбудутся. Ольга Карпуть после прослушивания подкаста тоже посмотрела в 🔮 и по итогу написала пост, какой она видит моду в 2025-м. Среди тезисов один — про Chanel Матье Блази: Дом снова станут с интересом обсуждать, а не ожесточенно осуждать. Возлагаем надежды на Блази и уверены, что с доступом к архиву и исключительным ателье, а также с дизайнерским умением в остроумные фейки получится здорово. Может, и сумки изо льда образца 2010 года вернутся? Вполне в духе Матье.

Неспроста репостнула архивные фото гостей показов Chanel. На днях нырнула по волнам памяти и перебрала собственные выходы в т
+8
Неспроста репостнула архивные фото гостей показов Chanel. На днях нырнула по волнам памяти и перебрала собственные выходы в тотал-луках Дома, с которым дружу уже много лет 🛍️ Предвкушаю, какими будут коллекции Матье Блази. Я ведь уже говорила, что именно Chanel окажется самым громким и классным брендом 2025-го? Вот увидите, мое чутье меня никогда не подводит 🤩

Repost from KM20
Ищем в наше место силы: 💙 оператора интернет-магазина 💙 контент-менеджера интернет-магазина Вся подробная информация о вака
+1
Ищем в наше место силы: 💙 оператора интернет-магазина 💙 контент-менеджера интернет-магазина Вся подробная информация о вакансиях у нас на сайте.

Вот так сейчас выглядит моя дорогая work family 👍 Через год будем повторять фотокарточку — и к тому моменту вы тоже можете н
Вот так сейчас выглядит моя дорогая work family 👍 Через год будем повторять фотокарточку — и к тому моменту вы тоже можете на ней оказаться. Сейчас мы находимся в поисках оператора интернет-магазина и контент-менеджера нашего интернет-магазина. Вjobываем мы не менее ярко и весело, чем отдыхаем (все же помнят наше легендарное 15-летие и новогодний корпоратив?), так что точно не заскучаете 😜 Изучайте вакансии и присылайте свои красивые резюме, все внимательно изучим и выберем тех, с кем почувствуем тотальный match 🫦

Repost from THE STYLE DIRECTOR
И время было! И мода была!
+7
И время было! И мода была!

Есть ощущение, что Ольга точно что-то знает и я прям чувствую, что все ее предсказания станут реальностью. Больше всего хотелось бы увидеть магазин Рубчинского в ГУМе, поистине грандиозное возвращение. https://t.me/okarput/6705

С большим удовольствием и любопытством послушала свежий подкаст «Пино, Арно и домино» 🤩 Его соведущий — не только яркий тг-админ и прекрасный журналист, но с недавнего времени и заметный член моей work family. Антон Гулевский отвечает в КМ20 за коммуникации 👍 Что ж, идея пригласить астролога комментировать предсказания экспертов по модной индустрии — блестящая. Тем более что один из таких экспертов — наш супер-байер Саша. Но напрашивается вопрос: а где прогноз от главной fashion-ведьмы всея Руси aka вашей Оленьки? 🔮 Дабы закрыть эту тему, выдаю топ-3 своих predictions на модный 2025-й: 1. Бренд Гоша Рубчинский возродится аки Феникс из пепла и займет бывшее помещение двухэтажного Louis Vuitton в ГУМе на Красной площади. Гошины классические принты ‘Растем и Развиваемся’ и ‘Рассвет не за горами’ будут смотреть сквозь витрины прямо на Мавзолей. Такое вот пост-пост мета-мета от Ванги-Оленьки 👻; 2. Самым хайп-рилс-тренд-брендом станет Chanel. Матье Блази залетит через все запрещенные и разрешенные соцсети с какой-нибудь яркой сумкой, а клиенты из Азии, которые и так отлично шопились, совсем уронят все серверы и оборвут телефоны своих персональных vip sales assistants 🤑. К тому же Дом силами нового креативного директора наконец по-настоящему полюбят даже самые строгие фэшн-критики; 3. Что до нас? После мощного обвала нашей валюты, нам останется на все эти заграничные бренды смотреть в интернете, а дизайнерские сумки стоимостью в трешку в Москве 2017 года будут скорее поводами для ностальгических мемов 😒 Но и на них, как обычно, найдется свой покупатель. Даже в таких условиях. В 2025-м нас также ждет много дизайнерских дебютов, «музыкальные стулья» дали свои плоды, и мы ожидаем много всего из категории ‘первый показ такого-то там-то’. Заранее чуть сочувствую дизайнерам, ибо мировая экономика стремительно на..бывается, а в падении продаж функционеры больших фэшн-когнломератов будут винить не беднеющее население, а дизайнера, который на придумал, как сделать так, чтоб на его гениальные творения брали микрокредиты. Хотя с такими ценами кредиты рискуют быть никакими не «микро» 💸 Но я вам обещаю, что КМ20 сделает все возможное, чтобы быть вашим модным домиком и оплотом стабильности. Что-нибудь придумаем. Всегда выкручивались 🫰

Сегодня день рождения у Рафа Симонса. Если бы мне пришлось выбрать лишь одного любимого дизайнера всех времен, пожалуй, я бы
+8
Сегодня день рождения у Рафа Симонса. Если бы мне пришлось выбрать лишь одного любимого дизайнера всех времен, пожалуй, я бы остановилась на нем. Порядка 80% моего гардероба — это его работы, от ранних архивов Raf Simons до совсем свежих Prada pieces. Ценю за то, что он как никто другой улавливает и транслирует дух времени, ухитряясь оставаться актуальным на протяжении всей своей долгой карьеры. С Рафом у меня связано немало приятных и теплых воспоминаний: походы на его показы, выставка Pitti Uomo, где он был хедлайнером, мои знаковые выходы в Raf Simons, всегда собирающие массу комплиментов. Но то, чем я горжусь больше всего — коллаб Рафа с нашим КМ20 года. До сих пор бегут мурашки по телу, когда вижу прохожих в Москве с памятным шоппером с розой. И свой экземпляр трепетно храню 👍 Желаю Рафу еще много лет творческих открытий — вопреки злым языкам, ждущим его ухода из Prada. Я же наслаждаюсь плодами их с Миуччей #LoveExchange. В конце концов, не так часто два гения объединяют усилия — нужно это ценить 😘👀

Ваша Оленька вернулась с новогодних каникул на родину. И куда она отправилась первым делом Правильно, в баньку! Сегодня Живица. Горжусь, что в какой-то момент сделала русскую баню частью своей обязательной рутины. Замечаю положительное влияние не только на тонус тела, кожу и сосуды, но и общий иммунитет. Пока вокруг многие валяются на больничных или закидываются противовирусными, а мои трое детей стабильно приносят из школ стандартные детские вирусняки, я не припомню, когда в последний раз у меня был даже обычный насморк 💪🏻 Не зря ходили наши предки в баню, выходит 😜 Выйдя сегодня из парной и ледяной купели, я почувствовала: всё, я дома! Обнулилась, заземлилась. С Новым годом, получается! Главные правила посещения бани и лайфхаки от меня тут 🧖‍♀️🧖‍♀️ Здесь рассказываю о двух банях, которые люблю в Москве: HELMS СИБЕРИЯ #OKBODY #OKBEAUTY #OKRECS

Под недавним постом о возможном назначении Йе в Maison Margiela развернулась нешуточная дискуссия. И я всеми руками за плюрализм мнений. Этот канал — safe space, где каждый может в комментариях поделиться своими соображениями. Но при одном условии: если это не сопряжено с оскорблениями. Давайте уважать друг друга и высказываться исключительно по сути вопроса, не переходя на личности. Особо злостных нарушителей буду банить. Остальным — лучи любви 🌟

Фото из любимого офиса от дорогой work family напомнило: сегодня — последний день моих каникул. Пора и за дело браться. А вы
Фото из любимого офиса от дорогой work family напомнило: сегодня — последний день моих каникул. Пора и за дело браться. А вы там как? Уже вовсю вjobываете или только собираетесь с силами?

Пошли слухи, что Канье (он же Йе, он же Гоша, он же Жора) возглавит Maison Margiela. Поскольку ваша Оленька — не только фэшн-
+1
Пошли слухи, что Канье (он же Йе, он же Гоша, он же Жора) возглавит Maison Margiela. Поскольку ваша Оленька — не только фэшн-эксперт, но еще и ресторатор, позволю себе обратиться к гастрономическим метафорам. Допустим, вы больше всего на свете любите селедку под шубой. И консервированные ананасы. До такой степени, что однажды решаете совместить эти две страсти в одном блюде. И почему-то получается… ну, не очень. Для меня Maison Margiela и Йе — что-то из того же разряда. С «Маржелой» я работаю уже 15 лет, с самого открытия КМ20. Да что там: с благословения Джоэля Грира, их тогдашнего международного коммерческого директора, началась история нашего места силы. Канье — тоже моя давняя любовь. В нашей будущей книге целый пассаж посвящен тому, как он «с ноги» вошел в индустрию и поменял правила игры в ней. Но все же эти «ингредиенты» я пока готова любить лишь по отдельности 🤩 А вы что думаете по этому поводу? Быть союзу Йе и Margiela?

Как давние партнеры, мы в КМ20 уже были в курсе всех бед Y/Project. Поэтому новость о закрытии бренда не удивила, но все равн
Как давние партнеры, мы в КМ20 уже были в курсе всех бед Y/Project. Поэтому новость о закрытии бренда не удивила, но все равно стала грустным напоминанием о том, что даже самые красивые истории имеют свойство заканчиваться. С маркой мы работали с самого прихода туда Гленна Мартенса, он сам приезжал курировать установку корнера в нашем месте силы в 2017-м — тогда же было сделано это наше фото. Сегодня планирую погрузиться в воспоминания: мысленно переберу все свои выходы в Y/Project (включая знаковое «голое» платье с принтом-обманкой), радостные встречи с обожаемым Гленном и запуски любимого бренда в родном московском пространстве 🤍 Ну и раз уж тут такое дело, позволю себе жирный спойлер: у КМ20 вот-вот выйдет совсем небольшая, но в свете всех событий очень памятная коллаборация с Y/Project. Это будет буквально последняя вещь, созданная маркой. Stay tuned 👍 Ну и где искать текущую коллекцию бренда вы тоже знаете

Этой серией карточек из отпуска (да, мы уже сменили заснеженные склоны на берег океана) просто напоминаю, что в последний ден
+5
Этой серией карточек из отпуска (да, мы уже сменили заснеженные склоны на берег океана) просто напоминаю, что в последний день праздников можно позволить себе чуточку больше. Например, купить наконец коллекционную футболку КМ20 x Doublet, созданную специально к 15-летию нашего места силы. На ней Оленька-русалка вместе с другими сказочными персонажами празднует юбилей своего дела жизни 💕

Думали, наши юбилейные коллабы остались в прошедшем году? А вот и нет: в первые недели 2025-го готовим для вас еще кое-что ос
Думали, наши юбилейные коллабы остались в прошедшем году? А вот и нет: в первые недели 2025-го готовим для вас еще кое-что особенное. КМ20 x Alexander Digenova — coming soon 👍 Ждем?

За прошлый год Рианна, Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон и Мона Патель выходили на красные дорожки в архивных луках Christian Lac
+3
За прошлый год Рианна, Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон и Мона Патель выходили на красные дорожки в архивных луках Christian Lacroix. Vogue в декабре даже писал, что ‘vintage Christian Lacroix is having a moment at the red carpet’. Похоже, все это было «прогревом». Сегодня стало известно, что бренд выкупила и готовит к перезапуску группа компаний STL. Сам Кристиан Лакруа вроде как дал свое благословение на сделку, хотя и давным-давно отошел от дел, чтобы спокойно создавать театральные костюмы. Возрождение «спящих» марок — дело трепетное, ювелирное. Хотят многие — получается у единиц. Сколько за последние годы было попыток вернуть былую славу приунывшим легендам моды? И сколько из них увенчалось успехом? Громкое имя и большое наследие — вообще не гарантия успеха в таком деле. Тут нужны гораздо более тонкие настройки. В первую очередь — идеальный match между брендом и дизайнером, которому доверили его реанимировать. Чтобы тот взял из архивов лучшее — и стряхнул с этого пыль, сделал современным, «острым». На моей памяти это безупречно удалось Николе Броньяно и Лотте Волковой в Blumarine. Они пропустили все фишки Анны Молинари из 90-х и нулевых через призму современности — и получился идеальный продукт своего времени, настоящий объект желания. Это были словно воспоминания об эпохе бешеного гламура, но приукрашенные, когда с почтенного расстояния все кажется чуточку романтичнее, чем было на самом деле. Но и этот успех был коротким, как вспышка. Получится ли что-то подобное с Christian Lacroix? Только если новые владельцы найдут визионера, который по-настоящему любит Дом — но имеет достаточно смелости, чтобы отогнать призраков прошлого и смело шагнуть в будущее. Тогда, может, мы даже увидим позабытое лого на рейлах КМ20 по соседству с Abra, Coperni и Doublet 😉