Olga Karput 🥬
Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1®istryType=bloggersPermission
显示更多📈 Telegram 频道 Olga Karput 🥬 的分析概览
频道 Olga Karput 🥬 (@okarput) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 28 953 名订阅者,在 美容 类别中位列第 1 286,并在 俄罗斯 地区排名第 22 681 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 28 953 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -92,过去 24 小时变化为 109,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.89%。内容发布后 24 小时内通常能获得 10.14% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 8 358 次浏览,首日通常累积 2 933 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 132。
- 主题关注点: 内容集中在 dior, okfashionweek, okparis, olga, андерсон 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷
По вопросам рекламы: @pr_okarput
Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1®istryType=bloggersPerm...”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。
Может, есть история, которой не будет в книге, о том, как вы решили не заказывать что-то для КМ20 по какой-то причине, а потом пожалели об этом?Ты, как байер и владелец бизнеса, должен не только принять решение «брать/не брать» и быть в этом хирургически точен. Но и «брать» (читай: заказывать) достаточно, предугадывать спрос. Иначе упущенные выгоды тебя сильно расстроят😓 Расскажу все, как есть. Настоящих провалов вроде «не взяли, а это хит» не случалось. Но бывало, что заказывали недостаточно. И в моменте это ощущается, как косяк. Так произошло с обувью ALL-IN, например. Предсказать, что дорогущие лаковые сапоги в люверсах с широченным голенищем разлетятся, как горячие пирожки, мы с командой не смогли. А жаль: их раскупили сразу же, как только они пришли. Нам даже пришлось делать дополнительный заказ. И мы пожалели, что сразу не заказали больше. То же самое случилось с Dilara Findikoglou. Хоть наша закупка бренда оказалась чуть ли не самой крупной в мире, мы все равно распродали все супер быстро. Тогда я почувствовала досаду: можно было смело заказывать x3. Но, как визионера и ценителя дизайнерского таланта меня, честно говоря, гораздо больше расстраивают истории, когда марка или дизайнер сдуваются, а ты уже много в них вложил. И денег, и времени, и труда, и внимания. Сделал ее популярной, научил клиентов носить, объяснил, почему это модно, сделал бренду кучу прессы. А они раз — и закрылись/расхотели делать моду/подставить свой вариант. Так было со многими лондонскими брендами. Помните Meadham Kirchhoff? Гении, крутые, смелые. Но они все время обижались, ссорились, плели какие-то интриги — и довольно бесславно сгинули. Любила, много лет продавала и носила бренд Sibling. Закрылся. Marques Almeida — дорогие моему сердцу денимовые звездочки. Мы даже делали с ними ивент в Москве и детский коллаб на 5-летние нашего магазина. Марта и Паоло устали от жизни в Лондоне, вернулись в родную Португалию и перестали заниматься модой. Список можно продолжать. В последний год такие вайбы раздает, к сожалению, уже упомянутая Дилара, пропуская сезоны и не выполняя обязательства по доставкам. Будет обидно потерять и ее, но на все, как говорится, воля божья 🥹
«Хотелось бы узнать , если бы вы оказались в альтернативной реальности без привилегий в качестве материальной поддержки близких людей (мужа), смогли бы вы открыть самостоятельно такой же магазин с той же концепцией?»Итак, тут сразу несколько сообщений: - концепция твоего магазина — нежизнеспособная, он существует благодаря инвестициям; - без денег мужа ты — пфф, сдутый шарик; - все, у кого есть деньги, уже понаоткрывали себе равных по значимости проектов. Понятно, что автор в комментарии напишет: «Ольга, что вы, ничего подобного не имел/а в виду, не хотел/а обидеть». Но мы же с вами зрим в корень? Я вас, возможно, удивлю. Денег в мире много. Успешных семей — тоже. Возможностей — хоть отбавляй. Чего стоят только километровые пробки и лист ожидания, чтобы нормально припарковать лодку у Форментеры. Да и шале в Куршевелях и Санкт-Моритцах зимой совсем не пустуют 🤩 Значит ли это, что каждый человек с достатком открывает проект, равноценный КМ20? Такой же по значимости, по концепции, по влиянию на умы людей и их манеру одеваться? Много ли вы сходу назовете проектов, которые меняют имидж города (и даже целой страны) в мире? Возьмем любую индустрию, не только моду. Не говорю, что их больше нет. Но их кратно меньше, чем обеспеченных людей в нашем городе, стране и уж тем более — мире. И раз уж так многих интересует вопрос денег моей семьи, то муж действительно помог мне. В далеком 2008 году, деньгами на ремонт первого помещения КМ20 и стартовую закупку. С тех пор я справляюсь сама. В нашей стране, кстати, масса возможностей для бизнеса, даже если у вас нет стартовых инвестиций. Я, к примеру, пользуюсь кредитами крупного банка, чтобы обеспечивать нужные мне скорости движения денег. Сам факт перекладывания своих неудач на отсутствие ‘финансовой помощи от мужчины’ или приравнивание любого успеха к оной лично мне говорит об ограниченности мышления. Ну и отвечая непосредственно на поставленный вопрос: я не знаю, чем бы я занималась в альтернативной реальности. Но думаю, что и в ней у меня было бы достаточно средств, любящая семья и собственный проект, меняющий мир вокруг 🙂 В конце концов, в этой реальности, имея возможность хоть до конца жизни курсировать между пляжами и шоппингом, я выбираю каждое утро после спорта класть в сумку свой тяжеленный мак и идти в офис, на работу, чтобы изо дня в день продолжать делать ритейл, меняющий рынок.
Подскажите, пожалуйста, как справляетесь с негативом и завистью в вашу сторону? Верите ли в дружбу между женщинами? Ваш успех стал поводом для разочарования в ком-то из близких людей?Вопрос с подвохом: может ли человек быть близким, если мой успех его разочаровывает? 🤔 Не думаю! В дружбу, как и вообще в долгие качественные отношения, я безусловно верю. Тем более моя водолейская сущность в целом предполагает важнейшую роль дружеских отношений, единения умов, концепций, идей с другими людьми. В женскую дружбу тем более верю. Вы бы все поняли, увидев моих подруг. Это девочки, в которых я уверена не меньше, чем в самой себе 💪🏻👯♀️ С негативом или условной завистью справляюсь легко: когда у тебя есть постоянное поддерживающее окружение, и ты вкладываешься в отношения также, как я, времени что-то там думать про завистников попросту не остается. В крайних случаях на помощь приходят юмор и все те же близкие: можем посудачить, посплетничать и обозвать завистниками кого-нибудь за едкий или двусмысленный комментарий. Давайте по-честному: а кто так не делает? 🤩 А вам что помогает бороться с негативом?
Фильм «Настоящая боль» изначально при просмотре не произвел на меня сильного впечатления. Но спустя несколько дней он, как самая настоящая боль, которая находится где-то глубоко внутри, догнал меня — и я стал о нем часто думать. По сюжету это история о том, как два двоюродных брата после смерти их бабушки решают посетить ее дом в Польше, а заодно и концлагерь недалеко от этого дома. Бабушка пережила Холокост и чудом выжила. Играют братьев Джесси Айзенберг (он же режиссер и автор сценария) и Киран Калкин. Оба — номинанты ближайшего «Оскара». Джесси — за сценарий, Киран — за лучшую мужскую роль второго плана (хотя почему именно второго плана для меня остается загадкой). Казалось бы, еще один фильм про Холокост. Но это обманчивое впечатление: он про нечто большее. Про ту боль, которая передается через поколения. Про то, как жить дальше, когда ты выжил. Почему самые веселые люди — всегда самые грустные. В чем причина их депрессии, когда жизнь по формальным критериям благополучна. Фильм начинается с того, как герой Калкина сидит в аэропорту среди большого количества людей. Таким же кадром фильм и заканчивается. Это наглядный пример публичного одиночества. Когда ты можешь быть окружен вниманием, но это не делает тебя счастливым, что-то внутри тебя царапает. Небольшая научная справка: Некоторые исследования показали что дети, чьи родители пережили Холокост, имели эпигенетические изменения гена, связанного с уровнем кортизола (гормона стресса). К подобным выводам ученые пришли при исследовании реакции мышей на запах. В ходе эксперимента в клетки с самцами мышей накачивали ацетофенон, вещество, похожее по запаху на аромат цветения вишни. При этом ученые ударяли электрическим током по лапкам животных. После нескольких повторов мыши начали ассоциировать запах с болью. После размножения детеныши особей, перенесших удары током, реагировали повышенной активностью и нервозностью на запах вишни. Чтобы исключить возможность того, что родители могли каким-то образом передать это знание детям, ученые сразу после рождения отделили мышат от их биологических родителей. Сколько поколений должно смениться, чтобы изжить из себя травмы прошлого? И нужно ли забывать эти травмы? В фильме поднимается много вопросов возникновения боли. Я рекомендую посмотреть это тихое кино. Но, возможно, эта тишина потом вам покажется очень громкой
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
