Наука о Душе ✨ Путь к Любви
前往频道在 Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
显示更多5 117
订阅者
无数据24 小时
-237 天
-4830 天
帖子存档
А вообще, если вдуматься, с каким трудом у людей идёт прощение, просто катастрофа.
Катастрофа в смысле здоровья, любви, новых отношений, да и вообще всех сфер жизни касается.
Психосоматика онкологии - та же обида! (правда уже сильно замурованная и порядком накопленная)
А новые отношения с обидой на старые - такое себе…
Но все таки сопротивление прощению у людей колоссальное. С чего так? Мы жаждем мести и крови, так получается
‼️«Нужно ли учиться прощать обиду?» -спросила меня подписчица
А почему Вы злитесь?
Можно ли злиться на плохую погоду, которая размыла краски?
💟Как можно подходить к таким вариантам конструктивно? (и я здесь не про оправдания оппонента)
💟Ведь обида или злость здесь ничего не решают, только разрушают самого злящегося.
Выводы уже и без меня сделаете🙂
Я так рада помогать вам и давать то, что знаю
И сегодня хочу всем сказать спасибо за все те добрые слова, которые мне писали за много ЛЕТ
Я НИКОГДА И НИГДЕ не оставляла ваших отзывов, они слишком личные, это нельзя никому рассказывать, но их накопилось так много🥰и я так благодарна за то, что могу быть полезной
🟣Наблюдать, как Ваша жизнь меняется, благодаря Вашим же осознанием это великий дар
🟣Ну и может быть благодаря моему откровению и вы захотите сказать кому- то спасибо?
🟣Сейчас - самое время 🌺
🥶Бога ради, да перестанете вы уже плыть против течения?!(подумалось мне тут, после беседы с одним человеком, который заблудился обратился ко мне с проблемой)
Нет? Я так и подумала🙂🌺
❗️Ну тогда, хоть услышьте: если что-то не получается в чем- либо, это не значит я плохой или неудачник или плохой неудачник 😂 или все те эпитеты, которыми мы себя «перегружаем» иногда даже не понимая это!
❗️Это означает ДРУГОЕ
❗️А именно: ЖИЗНЬ ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ МЕНЯ ЧТО- ТО ПОЛУЧШЕ. Что ж мы иногда, как «баран в новые ворота», да еще и с ощущениями собственной никчемности, что не получилось дело какое- то!!!
Для чего, зачем все это?!
❗️Все проще(нам добра хотят, защищают, как могут и поддерживают)
❗️Есть еще одна причина. Страхи. Они тоже сильно блокируют. Многое об этом мы уже разобрали перечитайте, если требуется (см. выше ☝🏾☝🏾☝🏾), и сколько разборов еще впереди. 🙂
Вырулим
Мое неизменное: все будет хорошо 👌🏻
‼️Мы ассоциируем себя с внешним успехом
🌟Мы перекрываем свою истинную ценность ничего не значащей «мишурой»
Теряя это внешнее (уважение других, реноме, успешность, продвижение в делах, отношения с другими и пр.) мы ощущаем себя никчемными
🌟Это знак
Лакмус, если хотите, нашего отношения к себе
🌟Стержень потерян
Нас хотят научить ПОСТАНОВКЕ В ЦЕНТР САМОГО СЕБЯ
🌟Не внешних атрибутов в виде успеха, признания и изобилия (это,кстати, легко притягивается, когда мы находим опору только в себе)
А ощущения себя внутри всего МИРОЗДАНИЯ
🌟А МИРОЗДАНИЕ ВНУТРИ СЕБЯ
Вы есть сами у себя и это главное, что сегодня нужно усвоить
И это невозможно потерять и это главная ценность жизни, потому как внутри я прекрасен и «глубин» (если бы вы только знали, какая там глубина, вы бы перестали так к себе относится)
🌟Остальное фикция! Не ведитесь! А после притягивайте что угодно, ТОЛЬКО ОСТАВАЙТЕСЬ В СВОЕМ ЦЕНТРЕ
Вот такие очередные выводы о любви 🌺
✅Перед прослушиванием прошу Вас продумать, какую именно область Вашей жизни хотели бы изменить(здоровье, близкие отношения, финансы) в лучшую сторону в будущем
И еще одну ПРАКТИКУ предложу Вам
🌺УЛУЧШЕНИЕ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ🌺
Записала для вас ПРАКТИКУ
🌺Возвращение в настоящий счастливой момент🌺
❇️Пользуйтесь с удовольствием
⭐️АФФИРМАЦИИ НЕ РАБОТАЮТ⭐️!
Это такая прибыльная и рабочая схема, что многие сейчас муссируют эту тему до потери пульса. И главное людям нравится 👍🏻
🎈Ничего осознавать не надо, повторяй себе, да и все.
Чем наша аффиксация в посте выше ☝🏾 отличается от обычных бездумных повторений?
🎈Вы осознаете глубже
Вы понимание, что к чему
🎈Бездумное повторение: «Я себя Люблю»- явный самообман, более осознаннее будет звучать: «Я понял, что я себя не люблю, и поэтому день за днём, я стараюсь проявлять к себе все больше безусловный любви. Я все чаще вижу, как обвиняю себя и осуждаю, наказывая НЕ ЛЮБОВЬЮ
🎈СЕГОДНЯ я выбираю принимать
🎈Тогда это работает
⁉️А знаете, какая у нас главная задача?
Научится любить себя искренне НЕ СМОТРЯ на то, ЧТО МЫ НЕ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕМ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ОЖИДАНИЯМ
💟Это надо выучить, как «Отче наш»
Ну не выучить- хотя бы понять(та самая осознанность!), что пока не любим
💟Истинные параметры Любви у нас искажены. Мы вгрызаемся в себя и обвиняем! И за это же не любим
У Мироздания на нас другие планы, не эти.
💟Оно желает, чтобы каждый человек, позволял себе быть не идеальным, не теряя при этом право жить прекрасно и иметь все наилучшее в пространстве
Знаете какая главная причина отсутствия нужного количества денег у человека? Я не идеален, я виноват, значит я не достоин…
💟Поразмышляйте об этом немного…
P.S. Это касается не только денег, но и всех сфер жизни
💟P.P.S. Как аффирмация: я достоин любви, даже если что-то делаю не так, это факт, а не предположение
🤡 🤡🤡Смеяться сюда 👇🏻👇🏻👇🏻
В каждой шутке есть доля шутки
Поэтому НЕ смеха ради) уж простите, мучать учить буду постоянно 😃
Мы любим страдать. Да-да
БУДТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ 😁
Страдание мы выбираем
ВОЗМОЖНО, на вашем месте другой человек в точно такой же ситуации почувствует себя прекрасно, а вы страдаете
Это выбор
Но я сегодня не про это, я о том, как с этим быть
Если бы мы только могли заметить, как переменчивый этот мир
Настоящий момент ТЕКУЧ
Сегодня мы находим повод для печали, а завтра этот повод предастся забвению и превратиться в пустоту… стоило оно того? Жизнь течёт так быстро меняя обстоятельства, все тленно, мы просто не имеем право тратить время на пустоту
Как упражнение, предлагаю каждый раз, когда расстраиваетесь от обстоятельств вспоминать, что и «это пройдёт», точь в точь как на кольце у Соломона, но! Только все делаем осознанно, не выбирайте забывать это
Не страдайте по привычке …
Многие сейчас задаются вопросом: где взять энергию
Неважно для чего, для любви, зарабатывания денег, карьеры, выполнения предназначения и т.д.
Но Мироздание даёт эту энергию каждому без исключения из своего НЕИСЧЕРПАЕМОГО Истока.
И если у Вас не хватает энергии, это значит, что вы ставите преграду между собой и ней
Мы не всегда понимаем, а чаще делаем это совсем не сознательно
Когда мы легко принимаем энергию МИРОЗДАНИЯ мы плывём в ее потоке, она льётся Любовью через вас и все приходит в жизнь легко 🌺и деньги и любовь и тёплые отношения с близкими
Почему же эта энергия не работает на нас, не служит нам, а утекает?
Это такая глобалити тема, что я даже не знаю с чего начать приоткрывать ее
Все дело в нашем отношении к себе и миру, нашей не любви к себе, недооцененности себя и недоверия миру
Все это требует перемен
Нужно ставить любовь к себе на координатно новый уровень, с ног на голову! Любовь к себе должна перетекать потом в любовь к миру, так это работает
И тогда энергии хватит на создание того Вашего мира, какой только пожелаете, а пока, зачастую, создавая не то, что хочется мы именно по этой причине
Будем учить любить себя… глубоко … по настоящему … принимая и понимая
Продолжение следует
Когда меня задевает то, что я вижу в других, значит это есть во мне самом
Я смотрю на себя и вижу, что иногда бываю тем, что осуждаю у других.
Но не хочу это признавать, так нельзя 🚫 говорю я себе.
Я не даю себе право быть принятой самой собой, я контролирую себя.
И чем проще я отношусь к своим порокам, тем более любящим и принимающим я становлюсь к другим людям
Мои отношения с ними налаживаются, жизнь расцветает 🌺
Я учусь любить больше…
Я учусь меньше контролировать
Быть искренней и принимать себя такой какая я есть
Я учусь быть не такой собственницей к другим
Страданий станет меньше
Это не делается моментально, я даю себе время.
Я принимаю, что изменения не моментальны и это взрослая позиция
Нужно дать себе время
Я учусь не требовать от себя слишком многого, требования дают чувство вины, что я не такая хорошая
Уметь вовремя сказать себе: да, сегодня я не такая, как мне хотелось бы, в этом есть моя Вина?
Как то так
Настя, а почему психология, это наука о Душе?
А о чем она? О том, как по выгоднее устроить свою жизнь? Сманипулиповать обстоятельствами и другими людьми? Или может «от ума (читай эго)» разложить все по полочкам, не вникая глубоко в свои эмоции. НЕ ПЫТАЯСЬ ПОНЯТЬ СЕБЯ и ДРУГИХ, НЕ ОКУНУТЬ ГОЛОВУ ГЛУБОКО В СВОЁ СЕРДЦЕ И ПРИНЯТЬ ТАМ, все что бы ни было и выйти другим человеком из несчастливой судьбы в счастливую
Наука о Душе это ведь про путь Души на Земле, о том, как важно принять, что бы не происходило, понимая ВАЖНОСТЬ ЛЮБОГО СОБЫТИЯ (особенно болезненного)
О том, как важно разобравшись со всем этим на глубоком уровне, зажить наконец счастливой жизнью и от этого петь свою песнь ЛЮБВИ всей планете и людям, отдать себя, выполнить предназначение через что-то.
И не меньше…
Вот такая вот психология
А ответьте- ка мне на вопрос: могли бы вы не требовать ничего от людей, на которых вы возлагаете большие Надежды?
Да ты просишь невозможного! Как это я не стану ожидать ничего от своего ребёнка/супруга/близкого? Ты в своём уме, дорогая?
Я не в уме, я в Мироздании, которому, кстати можно доверять. Я об этом.
Попробуем сделать это вместе? Вот так вот, одним махом?
От кого мы обычно требуем? Правильно, от тех кому дали. Дали, себя, своё время, ресурсы. И сейчас требуем все назад, потому что давали не искренне, не от Души! А от почек. В обмен на что-нибудь
Проступая так, мы отклоняемся от курса Вселенной, а значит ни за что не останемся в выигрыше. НИ- ЗА- ЧТО! Верьте на слово
Получить что- то от другого возможно только при искренней отдаче, ничего не прося взамен, все остальное выгодная партия, КОНТРОЛЬ
Как же я буду отдавать? Меня же обманут?!
И тут, дорогие, позвольте мне сказать: невозможно обмануть человека, находящегося под защитой мироздания. Будьте уверены, отправив запрос о своих потребностях в общее поле чудес поле Вселенной, она в нужное время и место приведет нужных людей и все сложится само собой
Что Вы там хотели от других? Любви, поддержки? Денег, заботы? Будет … Мирозданию можно доверять, ты не один !
Отдавай только любя и без ожиданий сначала
Вселенная начинается с тебя
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
