ch
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

前往频道在 Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

显示更多
5 117
订阅者
无数据24 小时
-237
-4830
帖子存档
Новая запись 23.m4a4.49 MB

Медитацию для ВАС записала 🧡Идём в настоящий момент Избавляемся от страхов будущего🧡

Цитата дня в картинке😉 А если серьезно, никто не забыл, что внутри у нас прекрасное Высшее Я- оно выведет куда следует, прос
Цитата дня в картинке😉 А если серьезно, никто не забыл, что внутри у нас прекрасное Высшее Я- оно выведет куда следует, просто доверься Мы полагаемся на что угодно, лишь бы не слышать самого себя! Советы друзей, авторитетов, мудрого психолога и т д У нас внутри МИРОЗДАНИЕ, этого достаточно! Точка! Моя задача не пудрить Вам мозги психологией и без меня этого фигни добра хватает, я хочу чтобы Вы шли за самими собой Поэтому: я доверяю интуиции, я точно понимаю, она знает, что для меня лучше и несёт в себе истину Следуй за белым кроликом… своим кроликом😏

Знаете, когда тьма негатив провоцирует особенно сильно? Когда СВЕТ сильно продвинулся… Уверена у многих из нас сейчас скачок
Знаете, когда тьма негатив провоцирует особенно сильно? Когда СВЕТ сильно продвинулся… Уверена у многих из нас сейчас скачок саморазвития, поэтому не позволяйте ничему и никому Вас напугать P.S. Все будет хорошо P.P.S. Пугает всегда то, что не реально, Мироздание несёт только добрые вести

Любовь, такая ЛЮБОВЬ И ЗДЕСЬ любовь дорогие Да, да, без этого никак Как нужно было любить Мир, своих детей, своих предков(это
+6
Любовь, такая ЛЮБОВЬ И ЗДЕСЬ любовь дорогие Да, да, без этого никак Как нужно было любить Мир, своих детей, своих предков(это мы с Вами), чтобы иметь бесстрашие совершить такое ! ПРЕКЛОНЯЮСЬ… С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Проблемы в голове исчезнут тогда, когда мы РАССЛАБЛЯЕМСЯ и опускаемся в своё СЕРДЦЕ 🧡

Покой - это ощущение, превосходящие по удовольствию БЛАЖЕНСТВО💫 Все, что отвлекает нас от этого Блаженства это придуманные у
Покой - это ощущение, превосходящие по удовольствию БЛАЖЕНСТВО💫 Все, что отвлекает нас от этого Блаженства это придуманные умом проблемы😎

Доброго дня с юморком на нашу тему 😉🙏🏻
+4
Доброго дня с юморком на нашу тему 😉🙏🏻

За чашкой вечернего травяного чая предлагаю, кое о чем поразмышлять Вот Вам полезность и по совместительству закон Вселенной:
За чашкой вечернего травяного чая предлагаю, кое о чем поразмышлять Вот Вам полезность и по совместительству закон Вселенной: ТО, ЧТО МЫ КРИТИКУЕМ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ (будь то родители, наши дети, супруги, друзья, знакомые и пр.) вскоре будет и в нашем характере. Ибо Мироздание заставляет нас пережить тоже самое, что и критикуемые, чтобы понять ИХ КАРМА? Судить не мне, но безусловно вещь полезная, ведь так мы становимся более принимающими, понимаете? У меня не получилось понять свою маму, за излишний контроль в мою сторону, как результат я получила дочь хулиганку, которая голову сломит без меня🤦‍♀️ и вуаля, я уже контролирующая жабеха- мать. Вселенная четко сработала, я ПОНЯЛА свою мать. Заставляет задуматься, не правда ли?

Часто просматривая новостные ленты или события, время от время попадающие ко мне из разных источников, я невольно восклицаю:
Часто просматривая новостные ленты или события, время от время попадающие ко мне из разных источников, я невольно восклицаю: «О, а я знаю, отчего произошло это событие!», или «Понятно, отчего тот или иной человек умер молодым». И многое другое. И здесь нет никакой мистики. В большинстве случаев глубокий опыт психологии Но все же часть информации попадает ко мне другим способом Во Вселенной нет никаких секретов, НИКАКИХ, все в общем поле. Имеет место только то, насколько мы сами открыты для этой информации(или готовы) Я стараюсь не торопить, не вся инфа мне полезна, но запросики на интересующие меня темы делаю😏, что надо приходит Часто меня интересуют не только текущие события, но и такие темы, как Бермудский треугольник, гибель Титаника, катастрофы с известными людьми, такими как леди Ди. Да просто разбор фильма «50 оттенков серого», может быть очень интересен и поучителен в плане самопознания. В общем, клоню я к тому, чтобы делится этой информацией и возможно Вам были бы полезны такие разборы

В конечном счёте КАЖДОМУ ИЗ НАС, необходимо будет открыть своё СЕРДЦЕ Это нужно для того, чтобы наконец почувствовать себя сч
В конечном счёте КАЖДОМУ ИЗ НАС, необходимо будет открыть своё СЕРДЦЕ Это нужно для того, чтобы наконец почувствовать себя счастливыми и Любимыми Вместо того, чтобы бесконечно ждать пока нас полюбят ДРУГИЕ

😱Настя, а тебе не страшно в текущих реалиях? Такой вопрос, я получаю «регулярити» И честно говоря, отсоветовала себе объяснять другим, что это плохой страх Не плохой, естественный Но только за ради справедливости: это не единственный вариант проживания сегодняшних событий 🟣Что нас пугает? Страшные вещи, которые то и дело происходят с другими. Тревога за себя и своих близких, как бы чего не случилось 🟣Выделяется страх - вместе с ним выделяется ЭНЕРГИЯ, которую потом ТЕ САМЫЕ, что эти страшные вещи создали себе присваивают со всего народа, кто испугался 🟣Через кого эти не хорошие энергии идут? Через тех, что эти же самые энергии в душе своей лелеет в виде злости, манипуляций, страхов и т д. По ком они ударят? Все по тем же, кто те энергии имеют. Они притянут друг друга. В конечном то счете круг замкнётся и те и другие получат по «пабло», но это уже совсем другая история 🟣Так кому и чего тут нужно бояться? Перестать реагировать на разного рода провокации - вот что нужно в первую очередь 🟣Ну ладно … не перестать реагировать … начать замечать, для начала, что реагируешь. Осознавать… 🟣Вообще-то в жизни этой не страшно иметь «пороки и их поклонников», страшно не осознавать, то что имеем. 🟣Осознали? Теперь у Вас гораздо меньше шансов примагничиваться к не хорошим событиям, слово даю 😌 🟣Я буду мониторить эти вопросы и все вам докладывать, справимся

Доброго пятничного дня и юмора по __нашей теме__😇
+3
Доброго пятничного дня и юмора по __нашей теме__😇

Когда мы говорим об успешности жизни, разве бываем конкретными? Вот примерные ответы, которые я получаю: -хочу чего-то сам не
Когда мы говорим об успешности жизни, разве бываем конкретными? Вот примерные ответы, которые я получаю: -хочу чего-то сам не знаю чего -просто хочу много денег - наверно я хотел бы заниматься разведением бабочек, но скорее всего я смогу хорошо заработать только менеджером(самый редкий ответ, как Вы понимание, большинстве и этого не осознают) Хотелось бы мне научить Вас хватать звёзды 💫 с НЕБА при помощи, внутреннего Бога, что живет прямо внутри Но у него нет даже примерных ориентиров, мы их просто не даём! Осознается? Тогда вперёд: Как бы Вы ответили на вопрос быстро : какая у Вас главная цель? Сколько средств и 💵 понадобится, чтобы ее достичь? (развести любимых бабочек) Что будет через год с этим и с Вами? Чего бы хотелось добиться? Понимаю, задание только для начала, но все же, может навести на некие мысли. Но, теперь, для внутреннего Мироздания у Вас есть запрос. Оно будет вести Туда, Вы доверитесь Ему? Благодарите каждый день? Наполняете это любовью? Проверьте! Не приходите мимо 😘

Деньги- это энергия, которая наделена волей Вселенной 🦢 Им нужна СВОБОДА И Чем больше свободы у денег, тем больше они возвра
Деньги- это энергия, которая наделена волей Вселенной 🦢 Им нужна СВОБОДА И Чем больше свободы у денег, тем больше они возвращаются. Когда начинаешь отпускать деньги 💴 с удовольствием, без страха их потерять, они облетят круг нужных людей и вернутся к тебе. В то же время отдавая деньги с жалостью, мы не отдаем их Мирозданию по -настоящему. Значит и вернуться по- настоящему они к нам не смогут.

Доброго и не суетливого дня😃🦋
Доброго и не суетливого дня😃🦋

🤷Иначе мы бы понимали, что люди искренни, когда говорят нам, что просто хотят сделать нам добро и не ожидают ничего взамен….

Если учесть то, что МИРОЗДАНИЕ 🌍 это огромная копировальная машина, то следует помнить что: Когда Я НЕ УМЕЮ ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ
Если учесть то, что МИРОЗДАНИЕ 🌍 это огромная копировальная машина, то следует помнить что: Когда Я НЕ УМЕЮ ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ ОТ ДРУГИХ (чувствую себя в долгу перед ними), значит и сама Я НЕ УМЕЮ ДАВАТЬ ДРУГИМ БЕСКОРЫСТНО