Наука о Душе ✨ Путь к Любви
前往频道在 Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
显示更多5 117
订阅者
无数据24 小时
-237 天
-4830 天
帖子存档
Медитацию для ВАС записала
🧡Идём в настоящий момент
Избавляемся от страхов будущего🧡
Цитата дня в картинке😉
А если серьезно, никто не забыл, что внутри у нас прекрасное Высшее Я- оно выведет куда следует, просто доверься
Мы полагаемся на что угодно, лишь бы не слышать самого себя! Советы друзей, авторитетов, мудрого психолога и т д
У нас внутри МИРОЗДАНИЕ, этого достаточно! Точка!
Моя задача не пудрить Вам мозги психологией и без меня этого фигни добра хватает, я хочу чтобы Вы шли за самими собой
Поэтому: я доверяю интуиции, я точно понимаю, она знает, что для меня лучше и несёт в себе истину
Следуй за белым кроликом… своим кроликом😏
Знаете, когда тьма негатив провоцирует особенно сильно?
Когда СВЕТ сильно продвинулся…
Уверена у многих из нас сейчас скачок саморазвития, поэтому не позволяйте ничему и никому Вас напугать
P.S. Все будет хорошо
P.P.S. Пугает всегда то, что не реально, Мироздание несёт только добрые вести
Любовь, такая ЛЮБОВЬ
И ЗДЕСЬ любовь дорогие
Да, да, без этого никак
Как нужно было любить Мир, своих детей, своих предков(это мы с Вами), чтобы иметь бесстрашие совершить такое !
ПРЕКЛОНЯЮСЬ…
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Проблемы в голове исчезнут тогда, когда мы РАССЛАБЛЯЕМСЯ и опускаемся в своё СЕРДЦЕ 🧡
Покой - это ощущение, превосходящие по удовольствию БЛАЖЕНСТВО💫
Все, что отвлекает нас от этого Блаженства это придуманные умом проблемы😎
За чашкой вечернего травяного чая предлагаю, кое о чем поразмышлять
Вот Вам полезность и по совместительству закон Вселенной:
ТО, ЧТО МЫ КРИТИКУЕМ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ (будь то родители, наши дети, супруги, друзья, знакомые и пр.) вскоре будет и в нашем характере.
Ибо Мироздание заставляет нас пережить тоже самое, что и критикуемые, чтобы понять ИХ
КАРМА? Судить не мне, но безусловно вещь полезная, ведь так мы становимся более принимающими, понимаете?
У меня не получилось понять свою маму, за излишний контроль в мою сторону, как результат я получила дочь хулиганку, которая голову сломит без меня🤦♀️ и вуаля, я уже контролирующая жабеха- мать. Вселенная четко сработала, я ПОНЯЛА свою мать.
Заставляет задуматься, не правда ли?
Часто просматривая новостные ленты или события, время от время попадающие ко мне из разных источников, я невольно восклицаю: «О, а я знаю, отчего произошло это событие!», или «Понятно, отчего тот или иной человек умер молодым».
И многое другое.
И здесь нет никакой мистики. В большинстве случаев глубокий опыт психологии
Но все же часть информации попадает ко мне другим способом
Во Вселенной нет никаких секретов, НИКАКИХ,
все в общем поле. Имеет место только то, насколько мы сами открыты для этой информации(или готовы)
Я стараюсь не торопить, не вся инфа мне полезна, но запросики на интересующие меня темы делаю😏, что надо приходит
Часто меня интересуют не только текущие события, но и такие темы, как Бермудский треугольник, гибель Титаника, катастрофы с известными людьми, такими как леди Ди. Да просто разбор фильма «50 оттенков серого», может быть очень интересен и поучителен в плане самопознания.
В общем, клоню я к тому, чтобы делится этой информацией и возможно Вам были бы полезны такие разборы
В конечном счёте КАЖДОМУ ИЗ НАС, необходимо будет открыть своё СЕРДЦЕ
Это нужно для того, чтобы наконец почувствовать себя счастливыми и Любимыми
Вместо того, чтобы бесконечно ждать пока нас полюбят ДРУГИЕ
😱Настя, а тебе не страшно в текущих реалиях?
Такой вопрос, я получаю «регулярити»
И честно говоря, отсоветовала себе объяснять другим, что это плохой страх
Не плохой, естественный
Но только за ради справедливости:
это не единственный вариант проживания сегодняшних событий
🟣Что нас пугает? Страшные вещи, которые то и дело происходят с другими. Тревога за себя и своих близких, как бы чего не случилось
🟣Выделяется страх - вместе с ним выделяется ЭНЕРГИЯ, которую потом ТЕ САМЫЕ, что эти страшные вещи создали себе присваивают со всего народа, кто испугался
🟣Через кого эти не хорошие энергии идут? Через тех, что эти же самые энергии в душе своей лелеет в виде злости, манипуляций, страхов и т д. По ком они ударят? Все по тем же, кто те энергии имеют. Они притянут друг друга. В конечном то счете круг замкнётся и те и другие получат по «пабло», но это уже совсем другая история
🟣Так кому и чего тут нужно бояться? Перестать реагировать на разного рода провокации - вот что нужно в первую очередь
🟣Ну ладно … не перестать реагировать … начать замечать, для начала, что реагируешь. Осознавать…
🟣Вообще-то в жизни этой не страшно иметь «пороки и их поклонников», страшно не осознавать, то что имеем.
🟣Осознали? Теперь у Вас гораздо меньше шансов примагничиваться к не хорошим событиям, слово даю 😌
🟣Я буду мониторить эти вопросы и все вам докладывать, справимся
Когда мы говорим об успешности жизни, разве бываем конкретными?
Вот примерные ответы, которые я получаю:
-хочу чего-то сам не знаю чего
-просто хочу много денег
- наверно я хотел бы заниматься разведением бабочек, но скорее всего я смогу хорошо заработать только менеджером(самый редкий ответ, как Вы понимание, большинстве и этого не осознают)
Хотелось бы мне научить Вас хватать звёзды 💫 с НЕБА при помощи, внутреннего Бога, что живет прямо внутри
Но у него нет даже примерных ориентиров, мы их просто не даём!
Осознается? Тогда вперёд:
Как бы Вы ответили на вопрос быстро : какая у Вас главная цель?
Сколько средств и 💵 понадобится, чтобы ее достичь? (развести любимых бабочек)
Что будет через год с этим и с Вами?
Чего бы хотелось добиться?
Понимаю, задание только для начала, но все же, может навести на некие мысли.
Но, теперь, для внутреннего Мироздания у Вас есть запрос. Оно будет вести Туда, Вы доверитесь Ему? Благодарите каждый день? Наполняете это любовью?
Проверьте! Не приходите мимо 😘
Деньги- это энергия, которая наделена волей Вселенной 🦢
Им нужна СВОБОДА
И Чем больше свободы у денег, тем больше они возвращаются.
Когда начинаешь отпускать деньги 💴 с удовольствием, без страха их потерять, они облетят круг нужных людей и вернутся к тебе.
В то же время отдавая деньги с жалостью, мы не отдаем их Мирозданию по -настоящему. Значит и вернуться по- настоящему они к нам не смогут.
🤷Иначе мы бы понимали, что люди искренни, когда говорят нам, что просто хотят сделать нам добро и не ожидают ничего взамен….
Если учесть то, что МИРОЗДАНИЕ 🌍 это огромная копировальная машина, то следует помнить что:
Когда Я НЕ УМЕЮ ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ ОТ ДРУГИХ (чувствую себя в долгу перед ними), значит и сама Я НЕ УМЕЮ ДАВАТЬ ДРУГИМ БЕСКОРЫСТНО
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
