Наука о Душе ✨ Путь к Любви
前往频道在 Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
显示更多5 126
订阅者
-1524 小时
-177 天
-4530 天
帖子存档
🟡Есть такой феномен.
Мироздание отвечает на вопрос еще до того, как я его задам.
А уж если вопрос уже задан- будьте уверены, ответ уже будет ждать вас.
🟡Вы не услышите его в голосе «исходящем с неба». Но ответ найдет вас в журнале, который еще только готовится к написанию.
Потому что Мироздание всемогуще. Оно может дать вам все, что пожелаете очень скоро.
🟡Включая все вопросы, что вы будете иметь завтра.
Ответы могут исходить также из чувств своего сердца, из интуиции, мягко шепчущей о прощении обидчика. И это тоже ответы Мироздания!
🟡Просто знайте, если у вас возник вопрос, Мироздание уже отправило вам ответ на него.
Достаточно усмирить свой ум и услышать его в тишине.
🟡Ответы разлиты в воздухе. Они скрываются в словах близких людей, в новой песне, так случайно включенной по радио.
🟡Просто помните, вы всегда сможете обратится с любым вопросом.
Ведь ответ уже ждёт вас…
🟠Есть один единственный способ смотреть сквозь Мироздание и не видеть его.
🟠Провести всю жизнь в поискал чего-то Высшего, желая выстроить свои отношения с Богом и никогда не найти его.
И этот способ звучит так:
🟠ОТРИЦАТЬ, ЧТО ВСЕЛЕНСКОЕ ЕСТЕСТВО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВСЮДУ И ВЕЗДЕ.
Истина одна: если ты не видишь Святое вокруг себя, ты не увидишь его и в Высшем Плане.
🟠Даже «плохое» удостоено звания ХОРОШЕГО.
Потому что тот, кто не познал зла, не выйдет на связь с лучшей жизнью.
🟠Бог всюду, он говорит с вами везде. Не думайте, что истина идет откуда-то из единого места.
Даже бабочка, севшая на цветок рядом с вами, олицетворяет что-то важное в данный момент.
🟠Так устроен этот мир. Святое вокруг.
🙏🏻
🏃Взрослый человек это тот, кто не нуждается в родителях.
Вы скажите: да я давно ни в ком не нуждаюсь!
🔵Но ваше сомнение тут же пропадёт, когда вы увидите как зависите от других людей, от их одобрения, мнения, их решений и их капризов.
Зависите эмоционально!
🔵На уровне физики все можно решить, а вот на уровне обиды и ожиданий - нет.
Хотеть, чтобы другие меня любили, нуждались во мне, не обесценивали- это тоже нуждаться в родителях.
🔵Пытаться закрыть ту самую неисцеленную травму детства. Модный гештальт.
Но мы всегда копаем глубже.
🔵Мы с вами только наблюдаем и принимаем себя. Осознаем.
Вот я хотел этого от родителей. А теперь хочу это от других людей.
🔵Понимания, всепрощения, да чего угодно. А другие сопротивляются, не хотят. Они сами дети и ищут на кого бы самим опереться. И тогда, мы раненые душевно идем дальше. Лечим наши раны временем и снова ищем того, кто перекроет их.
🔵Видьте все свои части, не отталкивайте себя. Это и есть истинная любовь к себе.
Вот что значит настоящее исцеление.
🟡Как не осуждать?
Как перестать делить мир на плохое и хорошее?
🟡Я бы знаете, начала с того, что понимала: если ты однажды осуждаешь, то неминуемо привлечешь в свою жизнь того, кто осудит тебя точно также. Без суда и следствия.
Не вникая в твои обстоятельства.
🟡Ну и самое важное. Чтобы перестать делить мир на правильное и нет, нужно понять раз и навсегда, что это абсолютно относительные понятия.
То, что правильно сегодня может завтра таким и не быть. Справедливо и наоборот. Все в этом мире играет и адаптируется.
🟡И то, что нам необходимо делать это просто принимать.
Тогда зеркально мы получим точно такое же принятие от других.
И ничего кроме.
🌿Хотела спросить, насколько вы ощущаете себя в безопасности?
Куда бы вы не пришли, в какое бы время это не происходило, в каком бы месте не были.
🟢В полной и абсолютной сохранности.
Предположу, как большинство ответит, что не чувствуют.
🟢Но я скажу, что вы абсолютно точно, не смотря на любые сложные обстоятельства вокруг, когда чувствуете, что окружающие враждебны к вам, можете чувствовать себя всегда защищенным и неуязвимым!
🟢Никакой негатив или тьма не в состоянии поразить вас каким бы то ни было способом, если только вы-
НЕ НОСИТЕ СХОЖУЮ ПО СТРУКТУРЕ ТЬМУ И НЕГАТИВ В СЕБЕ.
🟢Тогда тьма снаружи будет перекликается с тьмой внутри. И найдут друг друга…
Мы много говорим про осознанность, про принятие себя и других это и есть тот свет, который очищает тьму внутри.
🟢И тогда, никакой негатив не сможет «напасть».
Тогда единственной целью будет созидать любовь и умиротворенность к себе и всему миру вокруг.
🟢И Мироздание дало нам все инструменты, чтобы добро побеждало без борьбы!
Тогда все Мироздание сражается на вашей стороне. И разве сможет тьма извне приблизиться к вам?
🟢Как говаривал мудрый индеец Дон Хуан:
- Если кто-то ждет меня с винтовкой?
- Да, если кто-то спрятался и ждет тебя. У тебя не будет ни единого шанса. Ты ведь не сможешь остановить пулю, в подобной ситуации никакая стратегия не поможет.
- О, еще как поможет! Если кто-нибудь будет ждать меня, вооружившись мощной винтовкой с оптическим прицелом, то меня просто там не окажется.
❤️🙏🏻
☀️ Одиночество это то, чем страдают многие люди сейчас.
То, что побуждает человека идти и довольствоваться недопустимым отношением и поведением, направленным на него. То, что заставляет быть хорошим.
🟡Но в реальности, существует ли одиночество?
Когда ты и эта Вселенная единое целое и тебе нужно просто расчистить свое пространство от мрачных мыслей, чтобы соединиться с ней.
🟡При таких обстоятельств ты можешь быть одинок?
Ты неотъемлемая часть Мироздания.
Мы крепко усвоили позицию одиночки и уязвимости, это рассказывали нам с начала времен. И очень сложно взять и переключится на истину, которую вы никогда не знали!
🟡Но столько света и добра прямо в этот момент идет к вам и окутывает, что просто невозможно удержать и не почувствовать то о чем я пишу! Столько этой новой энергии приходит в мир прямо в этот миг!
Энергии любви земли больше не питают идею одиночества, старости, бедности и несчастья.
🟡Прошла пора и нам сделать выбор с кем мы🙏🏻
Страхам больше здесь не место…
♥️
🪶Закон Вселенной это то, что обязательно происходит.
Но!
🔵При одном условии. Человек четко должен понимать, как он(закон) работает.
И как возможно его использовать.
Не раньше.
🔵Поэтому, закон силы Сознания (когда ты можешь создать все, что пожелаешь) является лишь подтверждением того, что мы должны научиться управлять энергиями.
🔵А если учесть, что энергия наше всё, потому что все вещи состоят из нее. То творить человек может абсолютно все!
Легко создать вещи на уровне физического мира.
🔵На уровне эмоций все гораздо сложнее (счастье, блаженство).
Не случайно же говорят: богатый не равно счастливым. Материальные вещи способны радовать лишь несколько мгновений.
🔵Но все же, даже счастье мы умеем делать силой сознания (мысли).
И начинается все с задумки, мечты, как я люблю говорить.
Вот так и работает этот процесс.
Доброго субботнего утра 🙏🏻
🌴Надеюсь, вы не выпускаете из вида, что лучшей молитвой Богу всегда является благодарность.
Мы в поклоне Ему за то, что просьба в исполненном состоянии уже движется к нам свершившейся.
🔵Благодарю тебя Высший Разум за то, что проблему уже решили за меня🙏🏻
И в будущем, это предстанет пред нами в самой совершенной форме, воплощенной благодаря НАШЕМУ ЖЕ ДОВЕРИЮ И совместному творению с высшим.
🔵Тогда любое, даже самое сложное путешествие по жизни, дается гораздо легче.
🔵Благодарность… она же дает ощущения счастья за свершившееся.
Идеальная формула ♥️
🌿Энергия течет ручейком по телу.
Кровь течет ручейком по организму.
Здоровая лимфа движется, как чистые воды, вдоль всего тела.
🟢Продолжая нашу рубрику про здоровье, поговорим о том, что провоцирует болезни.
Что может тормозить эти свободно текущие процессы в организме, которые по задумке Мироздания, должны оставаться чистыми и струистыми до самых последних лет жизни самых прекрасных долгожителей?
🟢То, что создаст затор. То, что создаст напряжение. То, что энергетически перекроет этим напряжением все движение.
Тогда приходит болезнь.
Когда ко мне обращается человек с болью в шее, мои первые слова будут: не напрягайся так часто! Ты слишком серьезен, дорогой!
Что создает напряжение в теле?
Страх.
🟢Он держит в напряжении еще и сознание.
Страх создает не только болезни в теле, но и препятствует исполнению желаний, не дает совершать нужные поступки и приходить к успеху, хотя это зачастую всегда было безопасно.
🟢Так вот, организм, скованный страхом, не умеет дышать и функционировать для полного здоровья.
Страх создает болезни, потому что он создал напряжение.
Срабатывает блок на свободное течение всех жидкостей тела. Здоровые клетки голодают от недостатка кислорода. Потому что страх буквально физически душит их! Отсюда проистекают все болезни этого мира.
🟢Тревожность, частое беспокойство- все об одном же.
Конечно, провести полноценное исцеление с каждым из вас в этом посте мне будет сложно, но если вы уже осознаете о чем я, то это великая работа!
Итак, с чего стоит начать.
🟢С разговора. Нужно объяснять себе и телу, что бояться нечего. Также, как я объясняю вам это день за днем.
Сознание умеет воспринимать ваши слова. Тело слышит вас каждой клеткой. Бояться нечего! Дыши и живи свободно!
Я отпускаю все напряжения и тревоги.
Я расслабляюсь в этом моменте!
🟢Страх не реальный. Он просто запугивает. Я в полной и абсолютной безопасности. Мне ничего не угрожает.
Больше нечего бояться.
Мы созданы на этой планете для света и Любви.
Перестаньте выбирать страх.
Доброй всем пятницы 🫶
Слова принадлежат человеку, звуки — природе, безмолвие — космосу.
🔵Здорово сказано.
Ни убавить. Ни прибавить.
То, что мы обсуждали с вами про молчание. Как оно важно, чтобы «цеплять» любовь Мироздания. Как мысли и тревоги перекрывают все на свете.
🔵Если уж быть честным, у мыслей имеется цель перехватывать эту энергию.
В основном же все медитации устроены таким образом, чтобы усмирять их активность. И хоть немного позволять человеку находится в тишине космоса.
🔵А вообще, в нашей жизни есть моменты, когда какие-либо слова бессильны. Например в глубокой любви. Ты можешь только смотреть на близкого и любить. Там тот же космос, только рядом с тобой.
Доброго дня
♥️
🔵Злость, агрессия, желание отомстить тут же формируют негативные энергии вокруг вас, которые обязательно обрушатся на вашу голову в будущем, если не трансформировать это прямо в тот момент, когда осознаете их.
Агрессия на что?
Злость на что?
Месть за что?
🔵За то, что каждое событие всегда прилетает к нам ЛИБО КАРМОЙ, ЛИБО ДЛЯ ТОГО, чтобы открыть еще больше любви внутри.
И самой яркой и главной силой, способной прекратить этот поток негативной энергии в вашу жизнь является БЛАГОДАРНОСТЬ.
🔵И за трансформацию кармы и за опыт.
К чему создавать новые страдания и опять посылать зло?
🔵Если уж на то пошло, то все наши недруги помогают нам выполнять то, ради чего мы пришли на планету Земля, на так ли? Они всколыхивают наши раны и заставляют работать над ними.
🔵Благодарность созрела в вашем уме и вуаля! Вы уже никого не обвиняете и не посылаете негатив в пространство.
Вы больше не обижаетесь. А просто выходите из ненужных вам отношений и ситуаций. Не играя в чужие игры. Без обид и взаимных претензий никакие игры невозможны, так ведь?
🔵И случится чудо. Вы больше не привлечете негативные ситуации и злых людей. Потому что они больше не смогут видеть в вас несчастного, который реагирует и кормит их своим страхом и болью. Вы благодарите и НЕ ИГРАЕТЕ.
Вот так благодарность может все изменить.
Доброго дня🙏🏻
❤️Как-то, мы с вами говорили о том, как важно отпускать и не пытаться контролировать абсолютно всё в своей жизни.
В продолжении темы.
Важно напоминать себе хоть иногда ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ПОЛНОЙ И АБСОЛЮТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЗАЩИЩЕННОСТИ.
🔷Мало того, что это хорошо для успешной работы силы мысли в этом направлении, но есть еще одна причина.
Дело все в том, что многие превратно понимают ощущение безопасности.
🔷Людям кажется, что это защищенность со стороны денег или социальной гарантии или других людей. Ну и так далее. Но вы уже лучше меня понимаете, что это ложные гарантии. Ничто извне не способно даровать нам истинную безопасность.
🔷А вот внутренняя безопасность- это уже совсем другое дело.
Чем она характеризуется? Это умиротворение и знание того, что для тревоги нет никаких причин. Что все, что происходит или будет происходить - только к лучшему.
🔷И еще здесь важно иметь знание, что бы не случилось Я СМОГУ СПРАВИТЬСЯ. Нет никаких опасных проблем, есть лишь то, что способно научить меня чему-то важному.
🔷Вот тогда, я точно в безопасности. Ведь внутри есть все силы и знания. Есть магнит для денег и они притянутся, когда нужно будет. Есть ум, чтобы сообразить как действовать, появятся люди, которые способны будут помочь. Не потому что внешние обстоятельства сильны, а потому что я ВСЕМ ЭТИМ УПРАВЛЯЮ. И деньги ко мне притягивает не случайный случай, а моя не случайная личная сила. И так по всем пунктам.
Стало увереннее вам, после этих слов, не так ли?)
🙏🏻
🪷Чтобы в нашей жизни не происходило - оно к лучшему.
В том числе и худшее.
🔵Тоже происходит к лучшему 🙂
🔵Всегда помните об этом и не переживайте. Все хорошо будет.
Доброго утра♥️
😇Человек, который пойдёт путем духовного саморазвития, психологического или просто поиска каких-то истин должен быть готов к тому, что будет иметь много промахов или ошибок.
Откатов назад.
💙Я часто слышу от свои учеников о том, как они пугаются собственных ошибок.
Вчера я осознал это и то, а сегодня, я снова как в тумане.
💙Но ты не в тумане. Ты просто перешел на следующий уровень и ВОТ ТАМ ПОКА ЕЩЕ ТУМАН ДЛЯ ТЕБЯ.
Много раз ошибаясь, я учусь больше не ошибаться.
💙И это настолько личное путешествие, что здесь ты не сможешь ориентироваться на чужие ошибки и на них учиться.
Только твой собственный путь.
💙И только после самого темного часа перед рассветом и безумно долгой ночи ты понимаешь, что все было не зря.
Ты шел верно.
💙Ты обрел просветление. А вместе с ним и блаженство.
🙏🏻
🟣Мои каналы задумывались, как глубокие, ни на что не похожие, с детальным разбором душевных травм.
С БЕЗДНОЙ ЦЕННЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИИ.
Чтобы с каждым прочитанным постом вы ощущали, как что-то внутри изменилось.
Что теперь все пойдет по-другому.
Я каждый день открываю все новую и новую информацию для всех, что читает:
🟣Как обвинение других людей может привести к онкологии и вообще провоцирует все болезни в теле.
🟣Как сделать так, чтобы никогда НЕ ЗАБОЛЕТЬ РАКОМ? Для этого достаточно слышать свои чувства правильно и это самая лучшая защита от этой болезни.
🟣Как исцелить травму детства, когда люди, которые тебе встречаются по жизни обесценивают тебя, предают, отвергают и почему это тесно связано с тем, что тебя отвергали в детстве самые близкие люди.
🟣Как Высшее Сознание всегда ведет нас по жизни и обходит несчастья и что сделать, чтобы попасть под его покровительство.
🟣А также как обрести истинную САМОЦЕННОСТЬ.
🟣Важное принятие себя о котором нигде не расскажут так глубоко.
🟣Необычные практики- медитации, где можно «зачерпнуть» себе изобилие из Вселенской сокровищницы и погрузиться во внутреннее Мироздание.
🟣Мои личные истории исцеления и моих учеников.
Интерпретации мистических событий. Все эти темы и многое, многое другое на моем втором канале! Мало, точно не покажется❤️🔥
Осторожно! Очень глубоко! Исцеляем любые сложные ситуации и проблемы жизни (равно по эффекту психотерапие)❤️🩹
Погружайтесь прямо сейчас на необыкновенный и целительский второй канал ЖИВИ МУДРО! ⬇️⬇️⬇️
@puti_lubvi_bot
🪷Все мы постоянно беспокоимся, не так ли?
О завтрашнем дне, о своих делах о том, что будет с нами и нашими близкими.
💙Мне бы очень хотелось тронуть ваши сердца и очистить их от тревог, напоминая:
Что беспокоится совсем не о чем!
💙Я не приободряю вас, не пытаюсь успокоить.
ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА.
Подумайте сейчас о том, что больше всего тревожит ваш ум?
💙В будущем что-то случится, чего вы бы не хотели? Думаете такое произойдет почти наверняка?
Но почему должно случится что- то плохое? Так уже было, правда? Вы опасаетесь повторения. Вам кажется, что вновь наступит то, что когда-то было для вас болезненно и нежеланно.
💙И прямо сейчас я хочу, чтобы вы избавились от этого ожидания!
Скажите себе вслух или про себя:
💙моя тревога не имеет никакого отношения к моей будущей жизни. Сейчас я оставлю все это в прошлом. Сейчас со мной произойдет только то, что несет мне добро и свет ✨
Так всё просто? Только так это и есть 😊
Просто.
💙Пошлите в свое будущее и настоящее много искрящего света Мироздания! Тогда там вам не смогут подстерегать невзгоды. Тогда там вас будет ожидать только свет. И это всегда работает!
Пожалуйста, почаще себе напоминайте про это. И страхи начнут разрушаться.
И да будет так!🙏🏻
🔵Нам только кажется, что создавая внешние изменения, мы можем пригласить в свою жизнь что-то хорошее и полезное для нас.
Но ничего не способно прийти к нам извне. Все приходит только изнутри. Через внутреннюю силу и энергию.
🔵Потому что ты единственный, кто творит свою реальность.
Не кризисы вокруг, не обстоятельства. А твоя личная энергия. Творец и создатель жизни, что у тебя вокруг, это ты сам.
И никогда не являешься жертвой. Хотя иногда очень хочется так подумать.
🔵Если воспринимать себя как такого Творца, то так оно и станет на самом деле.
Этого вполне достаточно, чтобы сотворить все, что ты захочешь. И даже больше.
🔵А если возникнут сложности, то тебе стоит только попросить о помощи Мироздание. Тебя всегда слышат и помогут. Но делаешь это тоже только ты сам.
🙏🏻 Доброго воскресного вечера
🟢Каждый день встречаю людей, которые вопрошают: а как мне служить этому миру?
Как зарабатывать на этом?
🟢Как выполнять свое предназначение?
Как помогать другим и делать это с удовольствием?
🟢Если вы по-настоящему хотите помочь этому миру и сделать что-то хорошее для всех людей, то начните это делать с самого себя..
🟢Так вы совершите для этого мира все самое лучшее, что только возможно 😊
P.S. погода шепчем и меня восхищает этот шепот…♥️
🇷🇺 Знаете ли вы, что критическое и стратегическое количество людей, которые двинули нашу планету к свету рождены именно в России!
Да, это мы с вами♥️
Это наша миссия и упорство.
Я от всей Души благодарю вас!
И поздравляю!
Дорогие мои россияне! Дорогие мои Великие Души, решившие прибыть на наше планету и родится ИМЕННО В ЭТОЙ СТРАНЕ.
Все не случайно.
Наша прекрасная многовековая и мудрая Земля. Столько вынесла и столько Света принесла не только планете, но и всей Вселенной!
С Днём России!
С нашим Великим праздником!
УРА!
Гой ты, Русь, моя родная, Хаты - в ризах образа... Не видать конца и края - Только синь сосет глаза. Как захожий богомолец, Я смотрю твои поля. А у низеньких околиц Звонно чахнут тополя. Пахнет яблоком и медом По церквам твой кроткий Спас. И гудит за корогодом На лугах веселый пляс. Побегу по мятой стежке На приволь зеленых лех, Мне навстречу, как сережки, Прозвенит девичий смех. Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу: "Не надо рая, Дайте родину мою".
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
