ch
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

前往频道在 Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

显示更多
5 126
订阅者
-1524 小时
-177
-4530
帖子存档
☀️ Иметь страхи это нормально. На планете Земля мы проживаем различный опыт. 🟠Всем нам, нужно учится принимать даже опыт страхов. Он тоже чему-то учит. 🟠И если вы обнаружите вдруг, что не имеете много денег или постоянно выбираете женатых мужчин или не можете найти работу мечты или получить нужного спутника жизни или раскрыть свою индивидуальность или простить кого-то, знайте абсолютно точно, что за этим всегда скрывается страх получить ЖЕЛАЕМОЕ. 🟠Примите этот страх, позвольте себе бояться. Только принятие творит чудеса и исцеляет.. Доброго и летнего утра ♥️

Однако такова уж особенность звёздного неба: у всякого, кто глядит на него, сладко щемит сердце. Возможно, мы и в самом деле
+2
Однако такова уж особенность звёздного неба: у всякого, кто глядит на него, сладко щемит сердце. Возможно, мы и в самом деле родом откуда-то оттуда?
🌓 Ну да, да! Конечно же, да! ✨P.S. Сегодня, клубничная луна на звездном небе парит. Раз в 18 лет такое событие. Ну и почему бы не воспользоваться моментом и не загадать что-то эдакое? Ваша сила мысли плюс сила луны творит в этот день чудеса!

Любовь к себе-поразительная штука. Она дарует тебе весь мир, ничего не требуя взамен. 🟠Когда я отношусь к себе так, то дарю себе все, что только пожелает моя душа. Это весеннее солнце, легкий ветерок, аромат цветов, внезапно возникший в моем доме. 🟠И это далеко не полный список! Все, что дарит нам ежедневно этот день и кружит ночь. Волнующая луна, небесные звезды, хмурые тучи и даже чавкающая грязь под ногами! 🟠Когда я не люблю себя, разве я дам право наслаждаться этим? Себе или другим? Я буду ворчать и жаловаться, кричать и обвинять. 🟠Все это будут мои попытки привлечь к себе внимание и заполучить любовь из вне. 🟠Любите себя, цените, делайте комплименты и проживайте эту жизнь сполна! И сколько еще чудес ждёт каждого, если мы дадим себе это право. 🙏🏻

Такое письмо показательное я получила. Приведу его здесь фрагментом. Давайте вместе вынесем из ответа максимум пользы. 😇Анастасия! Я в полном отчаянии. У меня не получается представить себя богатой. Ну не верю я, что достойна! Не могу представит себя счастливой! Как стоит передо мной бесконечная рутина дел и неурядиц. И так далее. Как выйти из порочного круга? Чувствую, что разгадка рядом, но не могу уловить. 🔵Ой ой, что это такое здесь описано? О чем говорит наша героиня? Знаете, поговорка такая есть: прийти в самого себя. Вот эти игры бесконечные ума описаны. Могу-не могу, хочу, но не буду. 🔵Да, грубо. А как еще? И это тогда, когда время сжимается молниеносно. Надо выбрать выбираться из этой ямы жертвы. Кто этот выбор за вас сделает? 🔵Что эта фраза из письма обозначает? Я не верю, что достоин. Я выбираю играть в эту иллюзию недостойности. Это как выбрать оставаться инфантильным, но давно быть взрослым. Сейчас недавно были резкие скачки погоды и магнитных бурь. То вниз то вверх. То колебания. Как бы сказали закоренелые материалисты: совпадение, просто совпадение. Нет конечно. 🔵Это отображение людей, которых сейчас штормит умами. То я с умными, то с красивыми. То с Богом, то со страхом. Вообще, вся природа, до подробностей нас отражает. Если «смотреть» на черные дыры в галактиках, то на самом деле, ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ. 🔵Это тот самый закон подобное к подобному. Чтобы слиться с ним, а затем оттолкнуть. Я понимаю, многим это кажется завиральной философией. Но таковым быть не перестает. 🔵Автор запроса действительно притягивает все больше и больше то, в чем живет. Умножает. Как ей бедной из этого круга выбраться, если она только о том и думает. Нужно трезветь от этих мыслей. 🔵Нужно верно оценивать истину и себя. Любой дурак может сказать- ну не могу я! Не дано, буду как есть. 🔵А вот бросить вызов. Поверить в себя, прозреть. Это уже высший пилотаж. И награда высшая. 🙏🏻

🌟 Страх - это просто одно из наших мнений, ставшее чувством. Прям цитата дня. И правда, это же просто мнение. Не фатум, не истина в последней инстанции. А просто мнение и том, что случится то, что я боюсь. Еще и превратившееся в чувство. А скорее всего и не случится в 90 процентах. Как же человек любит себя изводить, да?

😇Чем больше мы контролируем жизнь, тем меньше доверяем Вселенной. И чем больше доверяем жизни, тем больше прекрасных даров она нам дарит. Закон Мироздания. И этот контроль касается чего угодно. Мы контролируем поступки других людей, чтобы они не предали нас. Мы манипулируем другими, чтобы не дай Бог не потерять их любовь. Да, мы жаждем всем сердцем, чтобы нас любили. Чем меньше я люблю сам себя, тем больше мне требуется любовь других. И страшно представить, а что если я опущу свой контроль? Контроль над родителями. Контроль над своими детьми. Контроль над обстоятельствами. И тогда, этот контроль переходит под юрисдикцию Пространства. Теперь оно заботиться о том, как лучше для вас. Доверяете ли вы этому? Если нет, то будете все больше и больше контролировать. Не торопитесь, поразмыслите об этом. ♥️

Мироздание совсем не слышит мои просьбы. Я постоянно обращаюсь к нему за помощью, но все это бесполезно. Просить о помощи бессмысленно.
🏆Я много раз слышала такие жалобы. И хочу сказать вам, что всех нас ВСЕГДА СЛУШАЮТ И СЛЫШАТ. Нет никакой нужды испытывать тревогу или разочаровываться в своих просьбах высшему. 🔵А что если я предложу вам пойти другим путем. Более мудрым. Просить и обращаться, но если что-то произошло не так быстро, как вам бы того хотелось, то возможно, просто необходимо быть более терпеливым? Что если это стратегически лучше для вас? 🔵Что если на пути к исполнению своей цели еще не усвоены некие инсайты? И иногда даже, мы в упор можем не замечать все, что приходит к нам в ответ на наши вопросы и просьбы. Не слышим ответов, отталкиваем новые возможности. 🔵И тогда, следующая и самая правильная молитва должна звучать так: Господи, помоги мне узреть причины почему у меня не получается. И отпустить их. Вот в этом случае ответы будут. Вот тогда это правильные запросы. Это точки роста. Это верный путь. 🔵Исполняются абсолютно все желания. Все просьбы удовлетворяются. И самый короткий и верный путь исполнения это обрести нужные этапы саморазвития, которые будут иметь стратегическое значение для вашей души. И уже через это получить желаемое. 🔵Ну например, женщина, мечтающая о хорошем мужчине, прежде должна усвоить умение любить безусловно. А иначе, ей будут попадаться мужчины, которые станут зеркально отражать её же собственную «зависимую нелюбовь» и только лишь создадут больше проблем. 🔵Ведь научиться безусловной и прекрасной любви и после этого обрести своего духовного спутника это же просто двойной приз! Не так ли? 🔵Бог всегда желает нам только добра и ничего кроме. Прекрасного вам и счастливого летнего вечера ♥️

🔵Анастасия! Как бы точнее понять работу силы мысли? По какому принципу? У меня не получается начать осуществлять. Что я не так делаю? 🔵А давайте еще глубже? Религия говорит: «Вы созданы по образу и подобию Божьему». Ведь и правда! О чем это? 🔵Разве про то, что я похож внешне? На Мироздание? Я ПОХОЖ НА НЕГО ВНУТРЕННЕ! На его любовь, которая движет мирами! 🔵И я обладаю такой же силой создавать, как и все ЦЕЛОЕ! Я создан по «образу и подобию»! И никуда не деться. Если я буду верить, что не умею ничего создавать, ТО СОЗДАМ ДАЖЕ ЭТО! Понимаете? Теперь, 🔵Эта способность создавать все, что пожелаешь, дарует людям возможность создавать все буквально из окружающего пространства, просто созидая! И почему я все время твержу, что изобилие нужно и важно в жизни каждого: потому что Вселенная желает, чтобы мы увидели в себе Творца, создав что-то в своей жизни. 🔵Убедившись! И так, перед нами встает выбор: или верить в себя, как человека жертву. Или творить. 🔵Веря в себя творца- ты воссоединяешься с той частью себя, что есть Мироздание. Веря в себя эго-рассоединяешься с этим Высшим. 🔵И НИКТО, даже самый великий гуру этого мира не сможет сделать за вас эту работу, этот выбор. Вспомнить, кем я являюсь на самом деле. 🔵Великим Духом, полным любви и изобилия, творящим все, что пожелает из воздуха… 🙏🏻

🔵Написала мне утром знакомая: «Настя, а что мне делать? Ничего не радует. Настроение на нуле. Как научиться радоваться жизни?» 🔵А ты не обесценивай то, что уже имеешь и всё! Будь благодарна и будет тебе счастье. 🔵Ответ конечно поверхностный, но что-то в этом есть. Завтра, потеряв что-то из уже имеющегося сегодня, ты будешь глубоко потрясена тем, как тебе было хорошо вчера. 🔵Так зачем ждать потери? Радуйся уже сейчас и приумножишь насущное. Ибо «созидание из точки довольства» и есть суть этого Мироздания. 🔵Уже все есть, а будет еще лучше. Это, кстати, тоже важное напоминание. Депрессия, она от чего? Кажется, будто бы ничего хорошего не ждёт уже. 🔵Так вот, официально заявляю! У вас еще столько добрых и приятных сюрпризов от жизни ожидается. Пусть это сообщение будет добрым знаком, если хотите. Верьте в это! Не мешайте нужным событиям найти вас. Но каждому будет дано по вере его. ❤️

🪽🪽В закрытую дверь никогда не проникает солнечный свет. 💙Много раз, ко мне приходили люди, которые говорили: я уже все там
🪽🪽В закрытую дверь никогда не проникает солнечный свет. 💙Много раз, ко мне приходили люди, которые говорили: я уже все там знаю, я уже все истины выучил. Пожалуйста, Настя, помогите мне как-то по-другому! 💙По какому другому? Поводить руками разве что… Большим скачком в саморазвитии может являться отсутствие иллюзии всезнайства. 💙Нужно отказаться от уверенности: я тут все знаю и понять, что в мире достаточно новых знаний, «что и не снились нашим мудрецам». 💙Ну и потом. Все знать и всё равно иметь проблемы противоречат друг другу. Свет не проникает туда, где говорят : у меня и так все есть. 💙Даже осмелюсь предложить вам новую аффирмацию: Я всегда открыт для новой информации от Вселенной. Для новых инсайтов и знаний.

❤️То, что в нашей жизни видится как неудача, на самом деле может являться самой лучшей возможностью для хорошего развития в будущем. Дело в том, что иногда подходят такие периоды в жизни, когда необходимо отработать какую-то карму. На фоне этого могут возникать трудности в финансах, сложных ситуациях или даже болезни. Такие периоды не вечны. Мы должны переносить их с принятием. Понимать, что это необходимо. Но временно 😊 Доброго дня ♥️

🥇Не существует оправданной обиды. Есть только то, что нам кажется таковой. Если сейчас ваше эго встанет «на дыбы» и посоветует не верить в такое- то не торопитесь. Это действительно высший скачок в саморазвитии научится понимать, что даже если «кто-то сделал вам плохо»- вы можете не поддаваться тьме и выбирать реакцию, которая идет вам только на пользу и не провоцирует болезни. 🟠Как только вы решитесь взять на себя смелость понимать для чего другие люди так действуют и почему никто и никогда не пытается обидеть нас специально, а действует только по воле Мироздания, то все больше и больше таких людей и «плохих» поступков станет уменьшаться в вашей жизни. 🟠Обиды существуют для эго. Для вашего высшего Сознания, находящегося постоянно внутри нет никаких обид. Его невозможно задеть или унизить. Для него есть только то, что может научить или дать ценный опыт. Наше истинное Я всегда пребывает в блаженстве. Если вы тонко прочувствуете то, что я сейчас говорю, то сможете ощутить нечто особенное. 🟠Я истинный никогда не обижаюсь, ничего не боюсь. Потому что мне никогда и ничего не угрожает! Я пребываю в постоянной любви и милости Бога. 🟠Весь вопрос в том, кем вы себя больше ощущаете? Эго, которое всегда стремится обижаться и тянуть одеяло на себя или сверх мудрым и прекрасный Я, которым вы и являетесь на самом деле. 🙏🏻

🏄Слышали такое выражение: Любое поднятие своего тела с дивана влечет за собой появлением денег. Я перефразирую: 🟢Любое движение в сторону саморазвития или очищение себя от вредных убеждений и мыслей влечет изменением жизни к лучшему. 🟢Просто деньги, конечно хорошо, но само исследование себя это два в одном. Как волшебная палочка. Можно наладить все, что пожелаешь вокруг себя, если наладишь это энергетически внутри. Доброго утра 🙏🏻

Один из самых первых и важных скачков развития у человека наступает на уровне ответственности. Да, долго человек может колебаться не саморазвиваться, но после готовности прекратить обвинения и взять на себя ответственность за свою жизнь и за все события происходящие в ней все меняется. Причина кроется в том, что мы начинаем выходить из невыгодной нам позиции жертвы. Ответственность смещается извне - внутрь. Это важно. Вообще единственный способ повысить свое счастье и успех во всех отношениях это перейти на более высокую ступень развития. Вот взятие на себя ответственности и есть эта ступень. Постоянно искать одобрения от других, в похвале, в наградах, а любых внешних источниках равно получать счастье ненастоящее, поверхностное, недолгое. Но вместе с тем, истинное счастье всегда наступает, когда мы повышаем уровень своего саморазвития. Это то, чем мы занимаемся с вами день за днем здесь и я скромно надеюсь, что мои каждодневные труды и мысли несут вам пользу🙏🏻 Доброй ночи ♥️ P.S. а второй уровень повышения самосознания заключается в обретении прощения себя и других и любви к ним. Истиной и искренней (не путать в любовью общепринятой, условной и зависимой). Все эти этапы еще будем разбирать с вами.

🤩Как много апатичных людей вы видите каждый день? Как часто вы сами бывали в состоянии тоски и безнадежности? Каждый день я слышу от людей такие слова как: ничего хорошего здесь не будет, мне не удастся, я точно не встречу близких людей, у меня не получится заработать и так далее. 🔵Сегодня, я хотела бы предложить новое понимание апатии. Оно звучит так: апатия это не утопия в которую погрузился человек, на самом деле, это отказ от надежды на лучшее в своей жизни. 🔵Представляете, как это точно? Вместо того, чтобы пребывать в апатии (все будет плохо), человек может обрести и верить в надежду, что все будет хорошо. Кстати, так оно и будет на самом деле. 🔵Надежду дает Бог. Апатией управляет тень. По-другому, грусть и беспросветность еще называют отказ от Бога, вера в плохое (когда ты с Богом в Душе своей, все хорошо у тебя будет, без вариантов). А когда ты в апатии, Бог перестает для тебя существовать. 🔵Не теряйте надежды, что все наладится. Не уходите в апатию и беспросветность. Тем более никакой фатальности и не существует. Ну только если я сам в нее не поверю.

🔵Если вам грустно или тревожно или вы находитесь какое-то время в уныние, то это скорее всего является знамением того, что вскоре вы испытаете скачок в сознании. 🔵Квантовый скачок. Взросление или повышение внутренней мудрости почти всегда проходит через тряску и дискомфорт. 🔵Даже просветленные во все времена говорили про это. Мудреешь- значит хандришь. 🔵Или темная полоса часто знаменует, что за ней пойдут чудеса и все станет преобразовываться волшебным образом. 🔵Поэтому, никогда не отчаивайтесь. Все хорошо будет♥️

*️⃣Мы научились филигранно обслуживать свой ум, свои материальные потребности. Мы слышим то, когда нам надо купить себе что-то определенно «нужное» (конечно нет). То, что позволит нам отвлечься от самого себя. *️⃣НО я спрошу, часто ли Вы видите свою Душу? Исполняете ее желания и потребности? То, что она пришла ощутить здесь, на этой планете? Причиняете ли ей боль отсутствием своего роста или органично растете день за днем? *️⃣Расширяясь душевно, духовно и сострадательно.. Позволяете ли вы ей выражаться? Сейчас.. вчера.. давно? Плакать от счастья… Писать мемуары.. печь чудный пирог… Разговаривать по душам с людьми, растворяться в счастье, помогать нуждающимся.. Смотреть на собаку и ощущать ее любовь. Прижиматься к ней. Бежать под майским дождем и улыбаться. Целовать руки младенца. Раствориться в лесном шелесте. Плавать с любимым человеком голыми в бескрайнем море или озере. Искать Мироздание в каждом звуке этого мира… Оставаться с самим собой в одиночестве и покое, нырять глубоко в свое сознание. Приветствовать самого себя по утру? Улыбаться небу. Улыбаться незнакомцам. Кричать песни в машине. И так далее. *️⃣Выходите из забот о внешнем. Это путь в никуда. Душа… то, ради чего мы пришли в этот мир. Как самое большое счастье. Большего и желать нельзя.. С первым летним днем!♥️

🤩Беспокойство отнимает силы. Да, дальше я могу начать рассказывать вам про эгрегор, что стоит за всем этим, но как это поможет? 🟠Вам просто нужно осознать, что когда вы пребываете в любви, то способны на все! Создавать изобилие силой сознания (силой мысли)? Да! 🟠Совершать открытия? Делать резкие взлеты в любых сферах жизни? Получать новые идеи из космоса? Да, да, да! 🟠Но когда беспокойство вновь входит в вашу жизнь то снова начинается провал. Оно создает силой мысли неблагоприятное будущее. 🟠И в наши новые времена мы все больше и больше становимся способными «ловить» умиротворение. Я пишу об этом вам почти каждый день. 🟠Да, порой мы погружаемся в спокойствие только на время практики на втором канале, но эти промежутки есть! И их уже достаточно. Контакт с Мирозданием становится уловить все проще и проще! 🟠Это значит, что ваша светлая часть, высшее Я выходит на первый план. Становится сильнее и все больше управляет вашей жизнью. 🟠А беспокойство- отнимающее наши силы и такую важную энергию отступает. Всегда помните об умиротворении. И о том, как оно важно для нас. И по сути, о чем нам беспокоиться, если Высший Разум всегда рядом? 🟠И тогда вам больше не нужно ни о чем тревожится. Чтобы не случилось - вы никогда не останетесь одни. И все всегда останется хорошо… 🙏🏻

🟣Не решать ничего- это тоже решение. Простая арифметика. 🟣Но проблем создает много. Именно этим объясняются сложности многих и многих людей в жизни. Которые не заканчиваются никогда. 🟣Я нахожусь в тупике, я знаю, ЧТО ДОЛЖЕН ПОРАБОТАТЬ НАД СВОЕЙ САМООЦЕНКОЙ, но выбираю не делать этого. Я вижу, что мой урок жизни увидеть свои нарушенные границы и осознать это, но также продолжаю не обращать на это внимание и все больше страдаю от того, что границы постоянно нарушают. Причиняя мне боль. 🟣Я понимаю, что должен сделать что-то со своими отношения с близкими людьми. Я знаю, что должен научится проживать и отпускать свои чувства, но снова и снова выбираю не делать этого, предпочитая убегать. 🟣НИ ОДИН ВЫБОР НЕ ОСУЖДАЕТСЯ ВСЕЛЕННОЙ. Но за каждым выбором стоит личная ответственность. 🟣Я нахожусь сейчас в том состоянии, в котором нахожусь именно благодаря тому выбору, который когда-то совершил, или НЕ СОВЕРШИЛ. Своим выбором мы сформируем то состояние сознание- которое и притянет к нам соответствующее событие. 🟣И узрев в себе то, что создало это событие, мы сможем начать менять те критерии, что это создало. Вот это я и называю: умением радоваться даже плохому, ведь оно всегда ведет к осознанности. 🟣А значит и к исцелению жизни! И это не борьба, ребят! Борьба- это когда будут проигравшие. Нет никаких поражений. Ты просто идешь путем изучения. Если только не выберешь бороться😉 🟣А сколько людей в нашем мире не живут, а борются? Хватает. Для них все в жизни вечное сражение. Работа, семья, выживание, любовь. Это можно сравнить с процессом родов. Ты ходишь, двигаешься , стоишь, дышишь, любое отклонение от активности влечет за собой боль. Как подсказку- туда не заступай, там опасно. 🟣Выбирать не бороться, выбирать лавировать. Видеть, слышать, ощущать, чувствовать и проживать. Адаптироваться к путям, по которым нас ведут, сдаться лучшему.

🤩Услышала недавно такую фразу: благословляйте преследующих вас(обижающих, унижающих, покидающих, обесценивающих и т.д.) 🤩ибо гонят они вас, сами того не осознавая к светлому будущему.. Все вокруг делают нас сильнее и… 🤩Ближе к любви. Нет, не к любви обижающих, а к своей собственной. Доброго дня❤️