solarflake
前往频道在 Telegram
1 090
订阅者
-124 小时
-147 天
-5330 天
帖子存档
1 089
Repost from N/a
(🐈⬛🤩)— интерактив от мысли котаа! .・゜゜・
𓂃 ᯏ ♡ ————————————————
☕️вы мне:
-репост этого поста в свой тгк (если есть) -подписка на мой тгк (без дальнейшей отписки) -отметиться в комментариях (свой юз и свой тгк)🤍я вам:
-вы как песня из моего плэйлиста -вы как вкус чая
гринфилд
ii - - - - - - - - - - - - - - - - - - - мест 8/10 будет возможно несколько доп мест!! 🍓— итоги 02.07.2024
1 089
спасибо вам всем огромное за поддержку!!!🥹🫶🏽
честно, было немного страшновато, но я видимо забыла какая у меня любящая и поддерживающая аудитория🧚🏽♀️❣️❣️
1 089
выгорание — это тяжелое состояние, из которого выбраться очень тяжело
многие из моих знакомых и я в том числе прошли через это. а значит сможет и любой из вас!!☄️
рт/реакции??🙏🏽
1 089
1 089
Repost from тунтунтун в телеграме!
+1
Привет, я София/Юша! И я решила обновить анкетку, так как стремительно меняюсь 🤲☀️
Я актриса с 6 лет и писательница с 12 - это вылилось в то что я веду тикток (56к на данный момент) и пишу короткие рассказы, а еще у меня есть своя книга!
,,
Я не могу без юмора и самоиронии, это то на чем стоит моя личность. А еще обожаю видеть красоту в мелочах и выражать ее в виде фото, видео или текста. И эти два явления - юмор с матом и тонкая красота как-то уживаются в моем тгк 🫢
Я путешествую с восьми лет и осень/зиму/весну живу в Азии (Бали/Тайланд), а лето провожу в СНГ! Еще в этом году скорее всего поеду в Америку или Европу, soo будет что-то интересное😉💥
Я категорически пацифистка, против войны, за мир и доброту. Я очень люблю людей. Они такие странные, но я их очень люблю.
Еще люблю Питер, ведьмочек, старые фотографии, студию гибли и ребяток в своем тгк, потому что тут действительно собрались самые чудесные люди планеты 🎏🍀
Stranger Things my beloved!!
Целую в пупок и до встречи🫂🌿1 089
+1
⊹ . ݁˖ мама дурочка и ее дочка (тоже немного дурочка)
— ‘’
сделала вот такую котю хаги ваги из джинс⭐️🤩
1 089
Repost from кварц
+5
- поиск мью и читателей🐏
привет, мне зовут маша! я базированный нерд и нефор
у меня есть смешная кошка черри, я вроде бы умею рисовать и пытаюсь играть на электрогитаре🥹
шарю почти за все, слушаю тоже почти все( ^ω^ )
перечислять не буду, так как это займет много времени, но скажу что я виллэнс со стажем💪
еще если кому-то интересно, то я intj 5w4 флегматик мухехехе
в моем тгк у вас есть возможность посмотреть на мою невероятно обычную жизнь: быт, рисуночки, щитпосты и лайфстайл
буду рада, если загляните!!🥠1 089
Repost from N/a
+1
новинка этого года,которую многие ждали !
•первая часть была просто невероятная , сценаристы точно знали ,что хотели донести до зрителя ) и во в гл2 это тоже явно прославилось , идея и суть была понятна
•очень многое подмечают ,что гл2 не для детей ,да так оно и есть ,НО в этом и заключается вся суть. многие смотрели первую часть ещё совсем маленькими , а тут уже выходит вторая часть ,где главный герой -точно такой же подросток,как и большинство зрителей
•в мультфильме интересная задумка, как неожиданно не только для самой Райли ,но и для основных эмоций приходят новые ,более сложные -показывает нам всю сложность пубертата
•очень милая концовка -за это отдельный плюс
•из минусов ,то мне не совсем понятно ,где все новые эмоции (тревожность,зависть и т.д) у других?
когда нас переносят в «голову» родителей например ,то там навсегда есть основные ,но где другие непонятно
—————————
подводя итог,то фильм советую ,очень интересный
9,5/10
1 089
Repost from N/a
🍂🍂🍂🍂🍂🍂
🌟꩜ search for muts/readers
🤍
💋(^ν^)я соня!! увлекаюсь рисованием (хожу в худ. школу) и танцами!! люблю море, холодный кофе, ночные прогулки и питер!!🐶🐶
🎀контент: здесь будут посты в формате лайфстайла (мои будни, прогулки с друзьями, мини влоги и тп) также тут вы сможете увидеть мои танцы и рисуночки!! 🐈🐈
chanel🌟boost🌟me(@wwhhurrti)
🌊рт/реакций??
1 089
+6
сегодня погуляли с машуткой и отлично провели время!!
а еще собрали букетик из чудесных полевых цветов 🌼🌟
1 089
в наш скромный уголок пришло огромное количество разных людей!!!!
не смогла написать всем лично (так как могут забанить за спам), но огромное спасибо, что остались здесь!!!!🤗
тут буду для вас подружкой, если вы не возражаете!!🧚🏽♀️❣️
1 089
ребятки, мне очень бы хотелось сходить на меняльник, но я со всем не знаю, где и как они проходят((
может кто-то знает?? 🤩 🍆
1 089
+7
а на кассете были светлячки похожие на звезды, радуга цветов на бумаге и тысячи улыбок без стеснения!!
🌟🤩🌟
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
