ch
Feedback
👁️‍🗨️GLOOMYANON✖️VAGMONDEX

👁️‍🗨️GLOOMYANON✖️VAGMONDEX

前往频道在 Telegram

VOID AND GRIM MASTER | Я ЖРУ ЖЕЛЕЗО. ✈️ Закреп к вашему вниманию https://gloomyanon.carrd.co ← АРТ ССЫЛКИ И РЕСУРСЕРЫ :^) Правила: https://t.me/GLOOMY_ANON/412

显示更多
1 505
订阅者
+124 小时
-47
+230
帖子存档
Гляньте в закреп, там появилось кое-что интересное. Помните канал для эмодзи? Я вернул его в актив. Ещё и пофиксил херню с щитпостом: там недавно была лютая чистка и я был на отдыхе от постинга, но теперь все кликабельно и работает.

Мне негде показать, я потом удалю. Я и мой болван😊😘, только сракообразные #ДРУГОЕ@GLOOMY_ANON
Мне негде показать, я потом удалю. Я и мой болван😊😘, только сракообразные #ДРУГОЕ@GLOOMY_ANON

Я кстати не забыл про трейды я просто уработался поэтому пропадаю Это чтоб не беспокоился никто 😼

я просто покажу это чудо(вище) он\а уже на брони 🤓
я просто покажу это чудо(вище) он\а уже на брони 🤓

бляяя как мне нравится спойлер 3 дорабатываю любимого свежа, все меньше хочу отдавать либо за внушительные цены...
бляяя как мне нравится спойлер 3 дорабатываю любимого свежа, все меньше хочу отдавать либо за внушительные цены...

спойлер 2, но скорее всего завышу цену конкретно на него ибо самому капец как нравится
спойлер 2, но скорее всего завышу цену конкретно на него ибо самому капец как нравится

спо... йлер...
спо... йлер...

А помните #ФАНДОМ@GLOOMY_ANON #deltarune (ого, я завез теги. Теперь тут будет легче ориентироваться... В перспективе)
+3
А помните #ФАНДОМ@GLOOMY_ANON #deltarune (ого, я завез теги. Теперь тут будет легче ориентироваться... В перспективе)

Я мигрировал часть своей деятельности на новый сриттер привет 😋 https://x.com/VOIDANDGRIM Сплит картинок сделал, чтоб жизнь
+1
Я мигрировал часть своей деятельности на новый сриттер привет 😋 https://x.com/VOIDANDGRIM Сплит картинок сделал, чтоб жизнь медом не казалась. 😶 буду рад распространенею и активу там... Эт оч важно бе

БАЛЯТЪ за голоса тоже спасибо у нас тут реакции ебейшие

Люблю гифтокартинки спасибо за гифтокартинки

Repost from N/a
photo content

Привет, ахуеть

Чето скетчевое няшное. Немного отдыхаю от картинок, показываю херню из щитпоста 😒😒 😊😘Лю 🤩
Чето скетчевое няшное. Немного отдыхаю от картинок, показываю херню из щитпоста 😒😒 😊😘Лю 🤩

Я ещё сделал отдельный архив со своими персами или типа того 😋 Буду туда кидать лоровые штуки. Про дебила выше написал в первую очередь Кому интересно то ссылка https://t.me/+BMPk77iKIlM1ODAy

редиз
редиз

Внезапный лайн Спойлер рефа
Внезапный лайн Спойлер рефа

пытаюсь отдыхать
+1
пытаюсь отдыхать

Ладно к артам В прошлом июне я как-то не так скупился на работы, как в этом Мотивация немного сдохшая, я уже второй год еле е
+3
Ладно к артам В прошлом июне я как-то не так скупился на работы, как в этом Мотивация немного сдохшая, я уже второй год еле еле картинки чиркаю спасите