👁️🗨️GLOOMYANON✖️VAGMONDEX
الذهاب إلى القناة على Telegram
VOID AND GRIM MASTER | Я ЖРУ ЖЕЛЕЗО. ✈️ Закреп к вашему вниманию https://gloomyanon.carrd.co ← АРТ ССЫЛКИ И РЕСУРСЕРЫ :^) Правила: https://t.me/GLOOMY_ANON/412
إظهار المزيد1 504
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Гляньте в закреп, там появилось кое-что интересное.
Помните канал для эмодзи? Я вернул его в актив.
Ещё и пофиксил херню с щитпостом: там недавно была лютая чистка и я был на отдыхе от постинга, но теперь все кликабельно и работает.
Мне негде показать, я потом удалю. Я и мой болван😊😘, только сракообразные
#ДРУГОЕ@GLOOMY_ANON
Я кстати не забыл про трейды я просто уработался поэтому пропадаю
Это чтоб не беспокоился никто 😼
бляяя как мне нравится
спойлер 3
дорабатываю любимого свежа, все меньше хочу отдавать
либо за внушительные цены...
спойлер 2, но скорее всего завышу цену конкретно на него ибо самому капец как нравится
+3
А помните
#ФАНДОМ@GLOOMY_ANON #deltarune (ого, я завез теги. Теперь тут будет легче ориентироваться... В перспективе)
Я мигрировал часть своей деятельности на новый сриттер привет 😋
https://x.com/VOIDANDGRIM
Сплит картинок сделал, чтоб жизнь медом не казалась.
😶 буду рад распространенею и активу там... Эт оч важно бе
Чето скетчевое няшное.
Немного отдыхаю от картинок, показываю херню из щитпоста
😒😒
😊😘Лю 🤩
Я ещё сделал отдельный архив со своими персами или типа того 😋
Буду туда кидать лоровые штуки. Про дебила выше написал в первую очередь
Кому интересно то ссылка
https://t.me/+BMPk77iKIlM1ODAy
+3
Ладно к артам
В прошлом июне я как-то не так скупился на работы, как в этом
Мотивация немного сдохшая, я уже второй год еле еле картинки чиркаю спасите
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
