ch
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

前往频道在 Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

显示更多

📈 Telegram 频道 CapyCrypto 的分析概览

频道 CapyCrypto (@capycryptos) 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 374 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 305,并在 俄罗斯 地区排名第 57 589

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 374 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -53,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.16%。内容发布后 24 小时内通常能获得 37.03% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 595 次浏览,首日通常累积 4 214 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 27
  • 主题关注点: 内容集中在 backed, capycrypto, ventures, токены, galxe 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 374
订阅者
+324 小时
-307
-5330
帖子存档
Выжимка активностей за последние несколько днейUnion Testnet. Выполняем по этому гайду, в доках подтверждены награды. • Дроп для 💀 sol-юзеров. Можете чекнуть тут. • Фармим поинты от SoSo Value (~4.15млн$). • Shardeum 😱 ожили и тоже запустили свой награждаемый тестнет. Со всеми деталями советую ознакомиться на Medium проекта. • Становимся в лист ожидания от Lit (~15.2млн$). Просто оставляем почту и коннектим твиттер/кошелек. • Проходим 😋 тестнет от Zerion. Ребята собрали 22.5млн$ + заанонсили свою сеть zero network. Думаю явно стоит выполнить активности от этого коша. • И напоследок можем почекать свежую стату по "оставшихся из живых" ретричах (Base, Linea, Scroll, Zora) — тык. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Получаем дроп от Ora (backed by PolyChain Capital, 23млн$) Ora — oracle-протокол, который интегрирует ИИ и сложные вычисления
Получаем дроп от Ora (backed by PolyChain Capital, 23млн$) Ora — oracle-протокол, который интегрирует ИИ и сложные вычисления в блокчейн сферу. 🏦 Проект привлёк 23млн$ от PolyChain Capital, HashKey Capital, dao5, SevenX Ventures и многих других. На их твиттер подписаны: Allora Labs, Polyhedra Network, founder Polygon, founder Delphi Digital, co-founder Framework Ventures, Morph, OG Labs и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк и твиттер • Юзаем инвайт-код: GGAHXS (тык) и получаем дополнительные 5 поинтов • Делаем транзакции и фармим поинты В целом выглядит неплохо, инвест приличный. Можно потыкать транзы в ARB и слить на эту пару баксов. По идеи проект соберёт ещё немало инвеста, так как AI тематика в целом выглядит довольно живой, поэтому стоит поабузить. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Проходим сразу 2 награждаемых теснета 🙉 Plume • Берем токены с крана (может жутко лагать, поэтому на всякий вот вам Testnet Bridge + Plume Bridge, закинете с Sepolia в Plume) • Далее переходим по ссылке и забираем NFT (нужно сделать твит и подождать 5-7 минут для того чтобы стать элигбл) • Чем лучше рарность вам выпадет, тем больше тестовых токенов MILES вы получите Собрали 10млн$ от Galaxy, Haun Ventures и других. Выглядит все неплохо, тестнет не сложный, нужно делать. 🔵 Aigisos • Вступаем в Дискорд проекта • Переходим в ветку Champ Ape Register • Вводим /register + адрес кошелька • Далее в ветках btc/eth запрашиваете тестовые токены с помощью команды /request • Переходим по ссылке и начинаем делать тренды • Со всеми деталями тестнета можете ознакомиться в этой статье на Medium Билдятся на Cosmos. Их уже репостили Dymension, есть хорошая поддержка от проектов и инфлов. Космос-боярам явно стоит отработать данную платформу. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Получаем подтвержденный дроп токенов POTION от Magic Alchemy Однажды уже упоминал этот проект в своём посте. За последнее вре
Получаем подтвержденный дроп токенов POTION от Magic Alchemy Однажды уже упоминал этот проект в своём посте. За последнее время они довольно хорошо забилдились и с 24 июня запустили ивент Brew or Die, который по-сути является play2airdop механикой. Фишка ивента в том, что в нём участники смогут получить токены проекта на более выгодных условиях, чем у фондов. Думайте. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке (лутаем дополнительные 1000 gems) • Проходим регистрацию • Начинаем заниматься внутриигровыми активностями (следим за питомцем, варим элик и т.д), тем самым зарабатывая поинты, которые в последствии будут обменяны на токены проекта POTION • Со всеми деталями можете ознакомиться в этой статье (всё описано мега-детально) Напоследок можете вступить в ДС для фарма доп-ролей, а за анонсами следим в Твиттере проекта. LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Взял себе небольшой отдых из-за отсутвия движа на рынке За последнее время подметил лишь одну ± позитивную новость — альта не сыпется при падении битка и даже пытается держаться на месте (возможно конечно ниже падать некуда, так как даже фонды начнут нищать). Думаю ещё на небольшой % от фри-стейблов набрать дополнительные сумки альты, чтобы по уши сидеть в гавне, а то по шею не устраивает. zk — жди меня. 📖 Из того что можете потыкать за ласт время:Allora (там вторая фаза ивента по фарму, в целом можно влетать) • Тестнет Sonic (~16млн$) • Farcaster: Kangaro NFT (просто заминтите, заодно Zora прогреваем) • Новый тестнет SuperpositionInfrared WaitList (backed by Binance Labs, просто становимся в лист ожидания) И напоследок по ретричам. Из интересного остаётся Base (делайте на пассиве, сильно не сибильте, даже щитки приятно дропают в этой сети), Zora, Scroll (как-будто будет рагатина), Monad (ждём активностей) и Polygon zkEVM (мейби что-то и даст, если хотите, то могу сделать подробный гайд, так как в POL в целом мало кто верит и есть шансы как минимум на фантомные дропы, тот же Avail в пример). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Проходим сразу 2 награждаемых тестнета 1. Aligned • Переходим по ссылке • Двигаемся строго по гайду с GitHub (тяжеловато разобраться) • Далее идём на Galxe • Проходим квесты. Ответы: A, B, B, B, B, B, B • С подробностями ивента можете ознакомиться в этой статье Собрали 22.6млн$ от Hack VC, dao5, StarkWare и т.д. Билдят свой zk-layer поверх eigen, работаем. 2. Primis • Переходим по ссылке • Вводим инвайт-код: RczdkzyT (тык) • Коннектим кошелёк и дискорд • Далее выполняем квесты и тестируем платформу (все детали — тут) В твиттере ребята подтвердили то что тестнет награждаемый, метрики отличные (за первые сутки после запуска), поэтому думаю стоит отработать данный проект. p.s. К слову не забудьте реверифнуть почту и коннектнуть кошель к grass. вроде как близится выход. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Пару тезисов по L0: • Проходка 100% ✅ • Дроп нищий (на акки прилетало от 10 до 130 токенов) ✅ • По-сути просто выход в БУ после ZK (будет маломальский плюс лишь при том условии, если ZRO будет хотя бы 7$+) ✅ • Проснулся = не улыбнулся ✅ • +Вайб✅ • +Кайф✅ • +Опыт✅ • -Бабки✅ CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Олежа вещи говорит Пойду пока что экзамены сдавать, проследите чтобы Браян не чудил. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Нет такого ощущения что рынок приходит в тупик? Последние несколько недель, а может даже месяц сижу ± афк и наблюдаю за тем как же вяло движутся проекты в плане новых выходов/развития своего продукта. Все стопаются и свежий контент в рынке сводится лишь к тому кто придумает интереснее тг-бота, чтобы побольше юзеров фармили их внутриигровые фантики. Из последнего особо не вижу что делать кроме Base/Zora. Всё те же транзы/месяца/объемы (в случае Base) и ± аналогично с Zora (только там минты с офф-страницы добавить надо). Farcaster мне не особо понравился, вся эта socialfi хрень вызывает у меня отторжение (ещё со времён friendtech). Не думаю что фаркастер выйдет лайфчендж историей. Хотя возможно из-за некой сложности абуза награды и будут неплохими. Много денег до сих пор находится в мемах/щитках, возможно они и перенасыщают рынок. Летом вряд-ли ожидать чего-то "сильного", повыходят тир2-3 помоечки, посбривают холдеров всякой альты/мемов и под осень опять пропампят btc/eth. В целом вообще не знаю когда планируют отстреливать альты (и планируют ли вообще), так как фонды сидят на ебанутых иксах и толку им стараться ещё ради чуть большей прибыли (тем более надо вложить хорошую сумму денег в маркетмейкинг, если и соберутся толкать какое-то гавно в топы). В целом по планам на лето: • не тильтануть • не залудоманиться на щитках • не проебать деп • фулл доделать все акки (а мейби и дозагнать) в Base/Zora (ну и во всякие помоечки) • дождаться тестнет Monad • получить дроп Monad за стейкинг W Постараюсь вернуться в нормальный темп постинга после того как закрою все вопросы по сессии. Надеюсь хоть к тому времени рынок перестанет афкшить. P.S. Браян спасибо что не добавил коши в сибил-лист ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Гриндим подтвержденный дроп от Event Horizon О проекте уже писал тут и тут. Они успешно провели запуск и сейчас активно билдя
Гриндим подтвержденный дроп от Event Horizon О проекте уже писал тут и тут. Они успешно провели запуск и сейчас активно билдятся (проект представляет из себя dex). Ранее мы забирали early-NFT, за 5 дней улетело более 100к джипегов. Кол-во NFT ограничено, поэтому те кто не успел, ещё можете заминтить — ТУТ (уйдет ±2$ в сети Optimism). Также сейчас есть возможность поучаствовать в дропе среди холдеров Community Badge (это не основной дроп). 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Минтим NFT (если не сделали этого ранее) • Инвайтим друзей по реф-ссылке/абузим (ссылка становится доступной после того как вы заберете бейдж) Дерзайте. Буду держать в курсе апдейтов ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Уважаемый Брайан Пеллегрино, Прошу принять мои искренние извинения за неуместные и грубые слова, сказанные в Ваш адрес. Это было абсолютно неприемлемо, и я глубоко сожалею о своем поведении. Ваш проект LayerZero впечатляет своей инновационностью и потенциалом для изменения отрасли. Я искренне восхищаюсь Вашими усилиями и достижениями. Было бы замечательно, если бы Вы дохуя насыпали, в отличие от пидорасов с zksync. С уважением, Ваш покорный слуга❤️ CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

ХАХПХАХВХА ПАРНИ, У МЕНЯ ДАЖЕ МЕЙН НЕ ЭЛИГАБЛ)))0))0) Остальные акки чето даже страшно открывать. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Опять гринд, отрабатываем 2 награждаемых тестнета 1. Analog • Переходим по ссылке • Выполняем квесты • Участвуем в голосовании • Фармим поинты и делаем задания на Galxe Проект представляет собой децентрализованную layer-0 платформу, предназначеную для валидации и передачи данных. В них занесли 16млн$ довольно крутые ребята по типу: WinterMute (tier-1 MM), Tribe Capital, Balaji Srinivasan. 2. Citrea • Переходим по ссылке • Коннектим кошелек • Делаем апрув и добавляем кастомную RPC • Далее двигаемся по гайду с офф-доков проекта (со скринами) • Также можете изучить детали в этом треде Эти ребята билдят первый zk-rollup на BTC. Выглядит интересно, проект на ранней стадии, на их твиттер уже успело подписаться куча крупных проектов/инфлов, скорее всего увидим крупный раунд инвестиций в ближайшее время. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Проходим сразу 2 награждаемых тестнета В последнее время начал приглядываться к проектам, которые собирают свои первые крупные раунды инвестиций, поэтому на лайте буду протыкивать подобные активности и подкидывать вам больше тестнетов. 1. Fhenix (~22млн$) • Переходим по ссылке • Получаем тестовые токены • Далее бриджим токены из сети Sepolia в Fhenix • Повторяем данное действие несколько раз Новый L1 чейн основанный на Homomorphic шифровании. Lead фонды — Hack VC + MultiCoin Capital. При выходе в мейннет им обязательно нужен будет токен, поэтому награды тут явно будут. 2. Nubit (~11млн$) • Переходим по ссылке • Выполняем простые соц-задания • Проходим квиз • Далее проходим ещё одну Galxe-кампанию и гриндим поинты Проект билдит собственный уровень доступности данных на BTC, возможно попадут под хайп-мету + в проект занесли даймондхенды по типу PolyChain Capital и The Spartan Group, стоит поделать. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Param Labs. Недооценённый проект и почему стоит к нему приглядеться? Param Labs — next-gen экосистема, которая занимается раз
Param Labs. Недооценённый проект и почему стоит к нему приглядеться? Param Labs — next-gen экосистема, которая занимается разработкой игр и блокчейнов AAA-класса. 🏦 Проект привлёк 7млн$ инвестиций от Delphi Digital, Animoca Brands, Polygon Ventures и т.д. На их твиттер подписаны: CoinMarketCap, BitGet, SafePal, Gate, Morph, Gaimin и многие другие. Токен PARAM сейчас торгуется на Bybit, Gate, Bitget, HTX, Mexc. Сейчас у проекта более 2млн зарегистрированных пользователей и 300к+ ежедневных юзеров. С достижений также могу выделить запуск игры Kiraverse (в бете) + запкск платформы Pixel to Poly. Проект имеет кучу партнёрств, сильные фонды и успешно генерирует прибыль, поэтому можно присмотреть к экосистеме и их токену PARAM. Если взять ± аналогичную экосистему (старичка Beam с 1.7млрд$ FDV), то FDV PARAM сравнительно небольшой в своей нише, всего 140млн$. Имеется большой апсайд на рост, так как явно некоторые нарративы прошлого буллрана будут повторяться и именно gamefi + nft сектор приведёт огромное кол-во юзеров в крипту (в целом мы видим это уже сейчас). Напоследок советую погриндить роли у них в ДС + затестить стейкинг их токена (чтобы он без дела не валялся на бирже), так как за это вполне вероятны дополнительные дропы. Думаю скоро будет много интересных анонсов, поэтому следим. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Если честно, то рынок довольно сильно пугает. Определённо есть радость от того что активы в портфеле растут и все вроде бы окей, но странно и даже немного дико видеть как миллионы Web2 работяг заходят в крипту (в основном конечно через тапалки). Да, нельзя сказать что они прям полноценно начинаются пользоваться технологиями, но рано или поздно их понесёт на биржу/ton-wallet, какие-то щитки/лудки и т.д. Я не застал бычку 2021 года, так как сам в крипте нахожусь меньше двух лет и не могу судить как тогда "свежая кровь" приходила в рынок, но на моей памяти такой тотальный залив гоев начался впервые, а особых профитов для простых работяг всё нет и нет. И вот думаю, на текущем буллране факторы уже показывают о том что пора выгружаться? Или это лишние опасения? Ведь по-сути маркетмейкер может обьебать нас в 2 стороны и в целом возможно даже выгоднее протащить выше, чтобы сначала сбрить всех сверху (выше 75к$ была какая-то стата о том что гоев ликвиднет на 4млрд$), а дальше дать прокатится на хуях. Думаю что после самых крупных дропов (что у нас там на подходе? l0, zk, taiko, ulti, lista, avail, zkl, xion, blast и т.д) явно нужно будет задумываться о том как бы подфиксить профит в ирл. Не думаю что праздник продлится долго, хотя рад был бы ошибаться. Но когда я еду в такси, а у водителя открыт тг и он тапает "хомяка", то становится страшно. Тем более в ласт время заметил что и крупные СМИ подхватывают волну хайпа (у меня вся лента новостей засрана), а это всегда означало ред-флаг на долгосрочной основе. Проекты после дропов явно захотят фиксануть хотя бы часть, а те кто не выйдут = захотят высосать всю фришную ликвидность, которая появится у работяг. Поэтому не спешите заливаться в сотни протоколов, лучше приглядывайтесь к проектам повнимательнее на данном этапе и доделывайте то, что уже начали. Думайте ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Апдейт | Минтим NFT с потенциалом на дроп Уже писал о early-проекте Event Horizon, сегодня они запустили свою первую активнос
Апдейт | Минтим NFT с потенциалом на дроп Уже писал о early-проекте Event Horizon, сегодня они запустили свою первую активность, которая будет играть большую роль в получении дропа от проекта (старт в 18:00 по Киеву/Мск). 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Выполняем простые социалки • Забираем джипег • На минт уйдет ±2$ в сети ETH Optimism В целом активность занимает всего 2 минуты, поэтому на анти-фомо можно протыкать на несколько акков. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

🍏 Мысли по Zora и почему просто минтить джипеги недостаточно? Недавно Zora залила в свой твиттер вот этот небольшой пост. Мн
🍏 Мысли по Zora и почему просто минтить джипеги недостаточно? Недавно Zora залила в свой твиттер вот этот небольшой пост. Многие не предали ему особого значения, но разработчики как-будто подталкивают на здравую мысль. Так вот, в треде они говорят такую фразу: "Without our community of creators or builders, there is no Zora". То есть явно подмечают то, что без сообщества криейторов/билдеров "не будет Zora". Исходя из этого логично предположить что при распределении дропа разработчики уделят особое внимание не тем ребятам, которые просто набили 100 фришных транз на mintfun'е и 10 платных транз на zora.co, а скорее всего большую часть дропа захавают совсем другие ребята. Предполагаю что внимательно будут смотреть на тех, кто: • Делал свои NFT/коллекцию • Заполнял профиль • Запаривался над страницей минта своего NFT (да, там тоже есть такие настройки) • Были ли у вашего NFT хоть какие-то минтеры (или вы сделали джипег, заминтили сами 1 раз и забыли о нём) Скорее всего именно криейторы популярных джипегов покушают плотнее всех. Поэтому думаю стоит как минимум сделать 1 жирный профиль, наклепать туда NFT'шек и попросить поминтить их своих друзей/абузнуть всё это дело с левых акков. Для творческих личностей идеальный момент захайпить свою NFT на zora.co и лутануть приятный дропчик. Думайте. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Event Horizon — early-проект с большими шансами на крупный дроп Проект только запустился, его CMO — Tomas Karlov (зарубежный
Event Horizon — early-проект с большими шансами на крупный дроп Проект только запустился, его CMO — Tomas Karlov (зарубежный инфл, 2млн+ аудитории в общем). Этот парень инвестировал более 10млн$ в проект, который равняется на дропы arb/op/dydx и т.д. В твиттере/телеграме у проекта начинается активный шилл, ждём от них апдейтов и чекаем офф-сайт. Скоро будет ивент от этих ребят с минимальными затратами, поэтому следим и ожидаем ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси