CapyCrypto
前往频道在 Telegram
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k
显示更多📈 Telegram 频道 CapyCrypto 的分析概览
频道 CapyCrypto (@capycryptos) 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 374 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 305,并在 俄罗斯 地区排名第 57 589 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 374 名订阅者。
根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -53,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.16%。内容发布后 24 小时内通常能获得 37.03% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 595 次浏览,首日通常累积 4 214 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 27。
- 主题关注点: 内容集中在 backed, capycrypto, ventures, токены, galxe 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Чат: t.me/capycryptochat
Твиттер: x.com/capy_onchain
Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k”
凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
11 374
订阅者
+324 小时
-307 天
-5330 天
帖子存档
11 374
Отрабатываем сразу 2 free-активности с подтвержденным дропом
1. ThirdFi (2млн$, backed by Outlier Ventures + ChainLink)
🟦Переходим по ссылке
🟦Коннектим кошелёк
🟦Жмём Mint NFT + My ThirdFi ID
🟦Листаем вниз и подключаем соц-сети
🟦Выполняем все доступные задания и абузим рефку
Фармим поинты DATAPOINT, которые в последствии конвертируют в токены проекта. Заабузить легко, делаем.
2. Dawn (33млн$, backed by DragonFly Capital + ParaFi Capital)
🟦Переходим по ссылке
🟦Устанавливаем браузерное расширение (по типу Grass 2.0)
🟦Создаём аккаунт и вводим инвайт-код:
fvt3lz (тык)
🟦Подтверждаем акк по почте
🟦Далее жмём на Boost Rewars
🟦Выполняем все доступные квесты
🟦В сутки можно фармить не более 1440 поинтов, поэтому активность ежедневная (отдельные поинты вы получите за выполнение соц-заданий)
Токен DAWN подтвержден, собран внушительный инвест от tier-1 фондов, поэтому делать надо обязательно.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси11 374
Получаем подтвержденный дроп от Fluence (~15млн$, backed by MultiCoin Capital)
Fluence — децентрализованная платформа для обеспечения свободы цифровых инноваций.
🏦 Проект привлёк 15млн$ инвестиций от Signum Capital, MultiCoin Capital, 1kx, Tiger Global и многих других. На их твиттер подписаны: Near, Filecoin, CoinEx, Gate, Gitcoin, co-founder Solana, WooX и многие другие.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Жмём "Join the Race"
• Логинимся через Твиттер или Телеграм
• Начинаем выполнять все доступные квесты и зарабатывать поинты, тем самым продвигаясь по лидерборду
Проект подтвердил награды в виде своего токена FLT (уже торгуется) для активных участников кампании, поэтому вполне логично заабузить (чем я и займусь в ближайшее время), так как активность в целом не сложная и в любом случае даст выхлоп.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Выжимка активностей/новостей/апдейтов за последние несколько дней
🟦Curio X Duper. Награды подтверждены, есть инвест 8.6млн$ от OKX Ventures. Работаем по этому гайду.
🟦Scroll. Забираем 10 бейджиков за копейки в новой кампании Scroll Canvas.
🟦Забираем NFT с потенциалом на дроп от Superfluid (14млн$, backed by Delphi Digital + Circle).
🟦Интересный свежий тестнет zkSync X AltLayer. Детальная инфа в этом твите.
🟦Umoja Protocol. Переходим по ссылке, проходим регистрацию, далее идем на Galxe и выполняем квесты (Ответы: C, C, C, A, B, D).
🟦Награждаемый early-тестнет от Neva. Отрабатываем по этому гайду, в целом все легко и выглядит неплохо.
🟦Новый сезон инкубации от Binance Labs. Взяли под крыло несколько годных проектов, изучаем и начинаем потихоньку отрабатывать.
🟦Zora активно байтит на какое-то "важное событие" 7го августа (то есть уже сегодня). До этого к слову они говорили за 6ое число, но переобулись, поэтому возможно сегодня будет также. Следим, надеюсь реально что-то важное (умоляю дайте дроп).
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Короче говоря, какое гавно набираю в портфель (в каждый тикер монеты вставил график с CMC, для понимания того что многие из них находятся на All-time-Low):
• ETH — средняя по эфиру ±2500, если дадут возможность, то усредню ещё немного.
• XAI — на копейку по 0.2$.
• APE — ТВХ около 0.75$, сейчас подберу ещё немного по 0.5$. Есть вера в GameFi + NFT на бычке.
• Thresold — на копейку по 0.015$.
• PYTH — конкурент Chainlink. Как по мне именно pyth будет некст топовым оракулом, подобрал по 0.25$.
• HFT — большая часть саплая в одних и тех же руках, подобрал прямо на All-time-Low по 0.11-0.12$. Как-будто могут запустить ракетку, но аккуратно.
• ARB — усреднил ласт раз по 0.47$. Больше это гавно трогать не буду, просто выйду в б/у по 0.8, если хватит сил то похолжу до 1.2$.
• STRK — на копейку по 0.35$.
• OP — "думал делать не делать, делать не делать, взял, сделал". Думаю не ошибка взять по 1.1$, но ATL по этой монете намного глубже. Возможен фейл.
• ATOM — я засажен, поэтому усредняю по 4.5$. Средняя около 6.5$.
• ENA — ко второму дропу могут запампить, чтобы раздать меньше монет. Проект фундаментальный на самом деле, топовая RWA'шка на данный момент, а их стейбл занимает 4ое место после usdt/usdc/dai. Беру по 0.25$.
• ZK — на копейку по 0.085$. До этого не брал ни разу, хочу засадится вместе с гоями.
• MEME — на копейку по 0.0085$. Почему-то верю что могут залить очень много денег. По другим мемам к слову тоже есть мувы, но не буду говорить че и куда, так как там very high risk.
• W — мой самый большой рект по альте в данный момент. Усредняю со слезами на глазах, чтобы выйти в б/у нужно 0.5-0.6$. Засаживатся сюда не советую, возможен рект и слезы.
По итогу основная часть портфеля остаётся в ETH + USDT + USDC (хотя стейблов осталось ±20%). На хороший сайз держу ATOM, ENA, APT, ARB, W. Остальные альты подбирал аккуратно, точные проценты расписывать не буду, в падло. По поводу откупа думайте сами. Не говорю что в данный момент дно, так как мы всё-так же имеем кучу потенциальных конфликтов (как минимум Тайвань-Китай, Иран-Израиль, возможная рецессия в США и множество других проблем).
Юные (и не очень) геополитики, экономисты, аналитики — делитесь мыслями в комментариях. Выживет сильнейший, ну или ждите обнуление xD
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Проснулся, потянулся, улыбнулся
Открыл CoinMarketCap...
Подошёл к окну, долго думал, плакал...🚬
Ждите пост с закупом, сегодня буду избавляться от большой части стейблов.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Выжимка актуальных активностей за последнее время
• Assisterr Testnet. Работаем по этому гайду, до выхода примерно 2-3 месяца, награды подтверждены. Плюсом к этому проект уже успел собрать первый раунд инвестиций на 1.7млн$.
• Arch Network (7млн$, backed by MultiCoin Capital + OKX Ventures). Переходим по ссылке, коннектим Твиттер и Дискорд (забираем OG-роль).
• SuperSeed Testnet Phase 2. Выполняем по данному гайду.
• Agent Exchange. Переходим по ссылке, коннектим кошелек + соц-сети и выполняем все доступные задания.
• Tusima Eagle Testnet. Выглядит неплохо, можно заабузить, дроп подтвержден.
• Также советую не забывать прогреть Zora. Из последних джипегов можете забрать этот и этот (даю вам только те NFT, которые имеют "имя"/ценность).
• Напоследок абузим награждаемый тестнет от Symphony (не забывая юзать надёжные прокси). Проект билдится на Cosmos SDK, в целом non-EVM проекты сейчас интересны, поэтому работаем.
К слову, те ребята, которые спрашивали что я буду делать по Elixir. В целом — просто оставлю ETH фармиться дальше, получу 1.5х boost и буду ждать вплоть до дропа (по поводу залива ликвидности в стейбл deUSD ещё думаю). Конечно проект не особо хорошо отнёсся к старичкам, но для новичков наоборот позитив, так как сейчас можно выгодно залить ликву и быстро догнать всех по позициям.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Участвуем в активности от MetaCene X Mantle с подтвержденными наградами
MetaCene — проект, который занимается разработкой игр в жанре MMORPG.
🏦 Проект привлёк 15млн$ инвестиций от The Spartan Group, Animoca Brands, SevenX Ventures и многих других. На их твиттер подписаны: SandBox, Mantle, Aethir, Alchemy, Poolz Finance, Element Market и многие другие.
Сейчас эти ребята вместе с Mantle запустили кампанию с призовым пулом 3млн$.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Скачиваем игру
• Проходим регистрацию
• Прокачиваемся до 35+ уровня и фармим энергию
Фарм энергии открывается именно с 35 LVL'а, после чего все "поинты" будут конвертированы в токены MAK. В целом советую подзапариться, юзеров не так много (из-за того что довольно сложно заабузить), поэтому могут быть вполне приличные награды на один мейн-акк.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Выполняем активности от BlockLess и HyperBolic + update по Movement Labs
1. BlockLess (~8млн$, backed by NGC Ventures)
• Переходим по ссылке
• Подключаем кошелёк
• Устанавливаем пароль, прогружаем мапу
• Жмём Activate Workload
• Далее протыкиваем остальные возможности на сайте и абузим инвайт-линк для дополнительных наград
Награды подтверждены, абузим рефку и ждём дроп.
2. HyperBolic (~7.7млн$, backed by PolyChain Capital)
• Переходим по ссылке
• Логинимся через Google Acc
• Заходим в раздел Models
• Выбираем бота и тестируем ИИ
• Также подписываемся на Твиттер проекта и вступаем в их Дискорд для фарма ролей
• Напоследок заполняем данную форму
Тут советую загнать акки в ДС + выполнить остальные доступные активности. Выглядит вполне неплохо, а юзеров очень мало.
3. UPD Movement (~41.4млн$, backed by Binance Labs + PolyChain Capital)
• Проект наконец-то запустил награждаемый тестнет
• Не буду лишний раз расписывать, нашел качественный гайд по всем свежим активностям, поэтому работайте по нему
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Выжимка активностей и апдейтов за последние несколько дней
• Redpill (~5млн$), дроп подтвержден. Работаем по этому гайду от индуса.
• Свежая статистика по всем основным ретричам (Base, Scroll, Zora, Linea). Изучаем тут.
• Награждаемый тестнет Kayen. В целом все выглядит неплохо, можно потыкаться в проекте по этому гайду с Medium.
• Клеймим дроп (нищету) от LiquidSwap. Не знаю что там с Aptos'ом, но походу его уже никак не откачать.
• Забираем дроп от Lamina1. Очень старый проект, кто делал — чекер тут.
• Награждаемый тестнет от Abstract Chain. Гайд — тут.
• Multiple Network (~2млн$). Подтвержденные награды, есть Galxe. Гриндим и изучаем детали в этой статье.
• Dune (~80млн$) опять немного ожили и выпустили новые квесты на Galxe. Можем протыкать, участников мега-мало.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
UPD: 🔥 Caldera (~24млн$), новая активность в экосистеме
В предыдущем посте я упоминал о тестнете от Yuga Labs (~450млн$), который запущен на инфраструктуре Caldera.
Проект помогает разворачивать rollup на zk + op. В честь недавнего раунда инвестиций (от 24 июля), был объявлен ивент где мы можем сминтить 20 free-NFT.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Коннектим кошелек
• Выполняем простые социальные задания
• Далее просто минтим все доступные джипеги
У проекта довольно приличные инвестора (по типу DragonFly Capital, 1kx, Founders Fund) и в целом хорошая задумка. Скорее всего данные NFT будут ценится, а так как собрать их не особо тяжело, то советую заабузить данную активность, естественно не забывая про надёжные прокси.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Проходим сразу 3 тестнета с подтвержденными наградами
1. Swisstronik (TBA, build on Cosmos SDK)
• Переходим по ссылке
• Получаем тестовые токены с крана
• Далее заходим на сайт и выполняем все доступные квесты
• Со всеми деталями тестнета можете ознакомиться в официальной статье от проекта на Medium
2. Yuga Labs (~450млн$, backed by A16Z + CoinBase Ventures)
• Переходим по ссылке
• Выбираем сеть Curtis
• Идём в кран (faucet) и получаем тестовые токены
• Далее кидаем их на рандомные адреса в Explorer и напоследок юзаем данный мост
3. B3 (~21млн$, backed by Pantera Capital + Hashed Fund)
• Переходим по ссылке
• Получаем ETH Base Sepolia с этого крана
• Далее идём сюда, листаем вниз и добавляем чейн Base Sepolia
• Бриджим наши тестовые ETH в сеть B3
• Далее переходим по ссылке, коннектим кошелёк и создаём + заполняем наш профиль
• Также если что-то непонятно, то можете воспользоваться подробным гайдом с картинками
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Отрабатываем 2 проекта с подтвержденными наградами
1. Xoceity (~7.5млн$, backed by Hashed Fund + The Spartan Group)
• Переходим по ссылке
• Коннектим кошелёк + твиттер
• Выполняем все доступные квесты и собираем поинты
Награды за ивент подтверждены, абузится легко, так как в основном активность связана с твиттером, поэтому работаем.
2. Mightly Bear Games (~10млн$, backed by FrameWork Ventures + The Spartan Group)
• Переходим по ссылке
• Коннектим твиттер/кошелёк
• Вводим инвайт-код:
JY815N (тык)
• Заходим в Profile и подключаем остальные соц-сети
• Далее жмём Road to GOAT. Выбираем квесты, создаём никнейм и выполняем доступные активности, тем самым получая поинты
• Напоследок можно трайнуть податься в их преминт
Кампания давно разрабатывает проекты и в целом выглядит всё неплохо, тем более с такими инвесторами. Думаю точно стоит заабузить, естественно не забывая юзать лучшие прокси ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси11 374
RetroBridge v2. Глобальный апдейт + активности.
Ранее уже рассказывал вам о данном мосте, который поддерживает 33 сети. RetroBridge в данный момент лучшее решение в плане цены, бридж имеет стабильную комиссию 2.5$ и соединяет EVM, Solana и TON.
Главное преимущество и апдейт v2 — кроссчейн-свапы. По-сути вы можете забриджить свои USDC с сети Base и получить TON в нативной сети (скорость остаётся та же, 30-40 секунд).
В честь этой обновы была запущена новая кампания — Midday Journey, в которой мы сможем получить вторую из 4 эксклюзивных NFT от проекта (первую получали в данном посте).
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Делаем кроссчейн-свапы (используйте стейблы или ETH)
• Также ретвитим данный пост и подписываемся на страницу проекта в Твиттере
• Напоследок вступаем в Дискорд, где сможем получить полезные роли
Так как ранее мы уже забирали NFT + сейчас появилось новая кампания, то вполне вероятно что данные early-джипеги будут ценится и мы получим за них дроп. Поэтому советую хотя бы периодически юзать мост и проявлять активность.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Выполняем сразу 3 награждаемые активности
1. Planetarium (~32млн$, backed by Animoca Brands)
• Переходим по ссылке
• Жмём Get Started
• Коннектимся через Google Acc
• Выполняем все квесты и абузим рефку
Проект собрал внушительный инвест, особого шилла нет, абузится легко, работаем.
2. SkyTrade (TBA, backed by Portal Ventures)
• Переходим по ссылке
• Коннектимся через Google Acc
• Жмём Airscape и выбираем любую локацию + клеймим
• Также абузим рефку для дополнительных наград
Токен SKY и награды подтверждены, загоняем акки и ждём некст раунд инвестиций (уверен что скоро подоспеет новый кэш).
3. Swan (~3млн$, backed by Binance Labs)
• Переходим по ссылке
• Коннектим Твиттер
• Выполняем все доступные задания
• Клеймим поинты и инвайтим друзей
20% от общего саплая токенов выделено на данный ивент, в инвесторах сидит Binance Labs, поэтому точно стоит отработать данный проект.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Подборка из 20 актуальных награждаемых тестнетов
🟦Eclipse — 65млн$, backed by PolyChain Capital + Delphi Ventures. Строят блокчейн на базе виртуальной машины SVM (solana virtual machine). Более подробный гайд — тут. (может насыпать вполне прилично).
🟦Movement — 41.4млн$, backed by Binance Labs + PolyChain Capital. Модульный блокчейн с использованием технологии EigenDA. Сейчас активностей там не особо много, можете глянуть у Хинкока. В основном сейчас ждём запуск свежего паблик тестнета.
🟦Monad — 244млн$, backed by Paradigm + DragonFly Capital. Единорог среди всех будущих топовых активностей. Мега-подробный гайд по экосистеме проекта делал тут, в основном ждём запуск полноценного тестнета.
🟦Dango — 104млн$, backed by A16Z + PolyChain Capital. Чутка перехайпили проект от Celo Foundation, но в любом случае это неплохой L2 evm-совместимый чейн для отработки. Можете воркать по этой статье.
🟦Sonic — 16млн$, backed by BitKraft Ventures + OKX Ventures. Это игровая сеть (по-сути L2 на Solana), которая в данный момент ещё не слишком убита юзерами. Награды могут быть вполне приличные, так как много кто скипал. Гайд оставлял на втором канале.
🟦BeraChain — 142млн$, backed by FrameWork Ventures + PolyChain Capital. Мега-зашилленный тестнет в котором миллионы юзеров. Да, инвеста много, но я практически фулл-скипнул. Гайдов в сети миллион, найдёте сами активности если захотите.
🟦Nubit — 11млн$, backed by PolyChain Capital + The Spartan Group. Собственный лейер доступности на BTC, попадают под хайп мету, гайд тут, остальные свежие активности найдете в их твиттере.
🟦Plume — 10млн$, backed by Galaxy Ventures. Блокчейн-платформа второго уровня с подтвержденными наградами за свою кампанию, стоит делать. Гайд оставлял тут.
🟦Tea — 17млн$, backed by Binance Labs. Старый гайд был тут, сейчас продолжается тот же гринд. Проект в целом выглядит неплохо, советую следить.
🟦Espresso — 60млн$, backed by A16Z. L1 EVM-совместимый блокчейн с кучей навороченных технологий. Тут больше интересуют инвестора и сама сумма рейза. Гайд — тут.
🟦Morph — 20млн$, backed by DragonFly Capital + Pantera Capital. Билдят свой L2, хорошие инвестора, гайдов на их социалки в сети полно, найдете.
🟦Initia — 7.5млн$, backed by Binance Labs + Delphi Ventures. Как по мне, слишком перехайпленый лейер. Возможно на анти-фомо и можно чето тыкать, но я особо не увлекался. Гайдов в сети полно, найдёте легко.
🟦Alligned — 22.6млн$, backed by Hack VC + StarkWare. Награды подтверждены, гайд тут.
🟦LayerN — 5млн$, backed by Solana Ventures. Очередной ультра-быстрый и мега-дешевый чейн, их хайпят EigenLayer + EigenDA. Гайд — тут.
🟦Fhenix — 22млн$, backed by Hack VC + MultiCoin Capital. L1 чейн с подтвержденными наградами, гайд — тут.
🟦Analog — 16млн$, backed by Tribe Capital + WinterMute. Билдят децентрализованную L0 платформу. Гайд был тут, сейчас много новых активностей, найдете в твиттере проекта по желанию.
🟦Succinct — 55млн$, backed by Paradigm. Временами их сайт и активность оживает, гайд оставлял тут.
🟦Citrea — 2.7млн$, backed by Delphi Ventures. Билдят zk-rollup на BTC. Хайп тема, твиттер довольно сильный, хорошие инфлы, нужно поделать. Гайд был тут.
🟦Particle — 23.8млн$, backed by HashKey Capital + The Spartan Group. Есть хорошая активность Partice X BeraChain, задеваете сразу 2 крупных проекта. Можете воспользоваться гайдом с этого треда.
🟦Polymer — 26.6млн$, backed by BlockChain Capital + CoinBase Ventures. Чейн построенный на базе Cosmos SDK с использованием технологии EigenDA. Более подробный гайд писал тут.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Апдейты по проектам, которые отрабатываю лично я | Часть 3
Последний раз обновлял инфу ещё в мае, поэтому думаю пришло время (сейчас буду указывать "часть" подобных постов, просто для собственного удобства).
🟦Monad — загоняю акки в ДС, немного работаю по своему гайду и изучаю экосистему.
🟦Berachain — немного тыкаюсь в тестнете, но честно, не нравится. Жду мейннет и активности в нём.
🟦Scroll — на пассиве продолжаю фарм марок.
🟦MetaMask/Phantom — как-будто могут раздать на этой бычке свой токен, просто делайте свапы в своих кошельках хоть иногда, может и прокнет.
🟦Zora — продолжаю прогревать, можно работать по этому гайду.
🟦Hyperlane — думаю дозагнать новую пачку акков, гайд актуален.
🟦Base — зацепляю активности в этой сети при прогоне других проектов.
🟦Eclipse — тыкал тестнет по гайду.
🟦Karak — продолжаю фармить поинты, один из немногих рестейкингов с крупным инвестом и не вышедшим токеном.
🟦Carv — скоро дроп, тут был апдейт, дорабатываю.
🟦DeBank — залутал XP, сижу AFK.
🟦Elixir — поинты гриндятся, жду дроп в августе-сентябре.
🟦Reya — ничего не делаю, как в первый раз закинул ликву, так она там и валяется. Дроп непонятно когда.
🟦Ora — делаю по гайду, выглядит неплохо (можно закинуть ликву).
🟦Element — торгую NFT, должны выйти в этом году.
🟦Jumper/Bungee/Orbiter + различные свапалки по типу SyncSwap — нет смысла расписывать по ним отдельно, просто юзаю периодически и жду "побочные" дропы.
🟦Ambit — дальше лочу ликву, сижу где-то топ300-400. Тут сделал лишь 1 акк, просто в падло.
🟦Ethena — фарм продолжается, почему-то верю что могут порадовать и во втором сезоне. Денег там много и есть очень сильные коллабы.
🟦PolygonZKEVM — выше пост, загоняю свежие акки.
🟦Clusters — раньше докупил доменов, сейчас жду основной дроп от сервиса.
🟦BOB — топовый L2 на BTC (верю в нарратив к слову). Сижу с мейна где-то в топ1к, с остальных акков топ2-3к.
🟦RedStone — делаю, гайд оставлял тут.
Больше особо ничем именно в крипте не занимаюсь. Отсеял кучу второсортных проектов + откровенное дерьмо. Естественно большая часть всякой хрени и повыходила, даже дала какой-то профит, но сейчас подхожу к активностям внимательнее и стараюсь выбирать ± самое адекватное. Ближе к тому времени когда рынок оживет начнём добавлять ещё больше свежих мувов, а пока что в основном приходится доделывать то что имеем.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
😏 POL | zkEVM — проект, который стоит взять на заметку
Более чем уверен что polygon zkevm у вас довольно давно на слуху, но ещё сильнее я уверен в том что основная масса людей просто скипала его из-за какой-то сложности/дороговизны и т.д.
В данный момент в сети минимальная конкуренция, приемлемые цены транзакций (тут спасибо 1-2 GWEI DAO).
В целом разрабы проекта давно подтвердили что хотят выпустить токен POL и полностью перенести matic/polygon на технологию zkEVM.
Если уж нам и зажмут основной дроп, то вполне смартово поделать zkEVM хотя бы для побочных дропов (тот же zkFair + Avail сыпали очень много именно для zkEVM юзеров). К слову Avail собрал настолько много инвеста (70млн$), что как-будто могут насыпать очень приятно даже за пару к токенов.
📖 Ближе к ворку. Что нужно делать?
• В первую очередь загоняем наш ETH в сеть zkEVM через Relay (дешевле и быстрее всего, не вижу смысла париться с офф-бриджом)
• Дальше идём по свапалкам/кроссчейнам: QuickSwap — tier-1 в сети zkEVM, обязательно гоняем объемы, PancakeSwap, Balancer, Gyroscope, XY Finance, Dyson, Kokonut, MantisSwap, DoveSwap. Больше адекватных платформ нет, даже не пытайтесь найти, там ликвидности три копейки
• К слову по поводу ликвидности, TVL сети всего 13.7млн$. Это смех, даже закинув 1к$ в какой-то лендинг вы будете выглядеть МЕГА-солидным юзером. Поэтому — ICHI, Dolomite, Gamma, Aura, Keom именно для вас. Также можете позаливать ликву и на DEX'ах, но как-будто лучше потыкать и lending/yield
• Из интересного на zkEVM можно погриндить несколько фьюче-помоек, оттуда тоже лутанем доп-дроп: Satori Perp/D8X
• Также естественно можем поклеймить и побриджить джипеги на Merkly/L2Pass. В целом транзы в сети zkEVM ценятся (даже такие), поэтому для разнообразия пойдёт
В целом это всё ± адекватные активности в сети (выбирал сервисы с более менее нормальной ликвой, чтобы не терять лишний раз на том же слипаджэ, так как сеть сама по себе не из дешёвых и спасает только низкий газ). Думаю можно загнать сюда хотя бы пару десятков толковых прогретых кошельков, поэтому не ленитесь и хоть немного поработайте этим летом ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
Апдейт по Carv + мувы по RedStone
😋 Carv
Тут уже близится дроп и сейчас мы можем посмотреть Active LVL прямо на сайте (так как я забил хуй на проект и собирал поинты очень редко, то имею всего 30% активности, но все равно смогу забрать 100% своих токенов). Если бы я был активен хотя бы на 70%, то смог бы забрать 130% токенов.
Немного поленился, но шансы наверстать ещё присутствуют (у нас есть 2 недели чтобы поднять свой процент активности с помощью ежедневного клейма поинтов на сайте).
Все подробности можете прочитать в этой статье. Думаю CARV должен выйти довольно хорошо, так как с нод-сейла они накэшграбили приличную сумму + собрали около 14млн$ (в общем ±53млн$).
🙂 RedStone
От нечего делать сел отрабатывать этот проект, который представляет из себя топовый оракул (по типу pyth/truf/chainlink и т.д).
Эти ребята собрали 22млн$ от CoinBase Ventutes, BlockChain Capital, The Spartan Group и многих других.
По активностям советую:
• Загнать акки в Дискорд + пройти верификацию и в ветке warpy регнуть кошелёк
• За эти мувы мы получим поинты, которые сможем чекнуть тут
• Также можно поюзать экосистемные проекты RedStone: Izumi, LayerBank, Ethena, Puffer, EtherFi, Swell, LogX, Pendle и т.д. С полным списком можно ознакомиться на этом сайте — тык (в целом довольно большие шансы получить фантомный дроп)
• Также можем потыкать Galxe + Zealy квесты, за которые обещают награды
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 374
☝️2️⃣🕒
Asocks добавил новые порты, а другие всё ещё продают выебанные заюзанные тысячу лет назад.
📖 Напомню вам про преимущества:
• Резидентные и мобилки, подойдут под любой проект
• Оплата только за трафик — $3 за 1GB, как и раньше
• Безлимитные порты — создавай новые и удаляй старые без ограничений
• Более 200 ГЕО, выбирай любую страну под свою задачу
• Служба поддержки работает 24/7, решит любой вопрос за 5 минут
• Топовая рефералка, распространяйте и зарабатывайте
Залетаем в их тг-канал, чтобы быть в курсе акций и последних новостей и используем обновлённый Asocks.
Юзаем обновлённый Asocks с промокодом на 3GB трафика —
capy (тык).
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси11 374
Два свежих проекта под потенциальный дроп
👀 Sentient
• Собрали 85млн$ на SEED-раунде инвестиций (анонс был буквально вчера).
• Среди инвесторов: lead Pantera Capital + Framework Ventures, HashKey Capital, Delphi Ventures, Founders Fund и многие другие.
• Сразу советую начать следить за их Твиттером. Платформа уже "coming soon...", поэтому скоро будем врываться в работу.
• Билдят хайповую платформу с использованием ИИ, пока что особых деталей нет, но как минимум инвест привлекает.
🙃 MegaETH
• Собрали 20млн$ на SEED-раунде инвестиций (около недели назад).
• Среди инвесторов: lead DragonFly Capital, Vitalik Buterin, Robot Ventures, Big Brain Holdings, Figment Ventures и многие другие.
• На CryptoRank кстати уже появилась надпись "Airdrop is live".
• Сейчас из активностей можем перейти в Дискорд проекта + пройти верификацию и написать несколько осмысленных предложений в канале "waiting-room". За это будут выдаваться роли.
• Ребята билдят EVM-совместимый L1-чейн, который будет иметь пропускную способность более 100к транзакций в секунду (ну и естественно обещают что это все будет мега-дешево, меньше цента за транзу).
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
