ch
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

前往频道在 Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

显示更多

📈 Telegram 频道 CapyCrypto 的分析概览

频道 CapyCrypto (@capycryptos) 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 374 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 305,并在 俄罗斯 地区排名第 57 589

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 374 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -53,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.16%。内容发布后 24 小时内通常能获得 37.03% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 595 次浏览,首日通常累积 4 214 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 27
  • 主题关注点: 内容集中在 backed, capycrypto, ventures, токены, galxe 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 374
订阅者
+324 小时
-307
-5330
帖子存档
Отрабатываем сразу 2 free-активности с подтвержденным дропом 1. ThirdFi (2млн$, backed by Outlier Ventures + ChainLink) 🟦Пер
Отрабатываем сразу 2 free-активности с подтвержденным дропом 1. ThirdFi (2млн$, backed by Outlier Ventures + ChainLink) 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелёк 🟦Жмём Mint NFT + My ThirdFi ID 🟦Листаем вниз и подключаем соц-сети 🟦Выполняем все доступные задания и абузим рефку Фармим поинты DATAPOINT, которые в последствии конвертируют в токены проекта. Заабузить легко, делаем. 2. Dawn (33млн$, backed by DragonFly Capital + ParaFi Capital) 🟦Переходим по ссылке 🟦Устанавливаем браузерное расширение (по типу Grass 2.0) 🟦Создаём аккаунт и вводим инвайт-код: fvt3lz (тык) 🟦Подтверждаем акк по почте 🟦Далее жмём на Boost Rewars 🟦Выполняем все доступные квесты 🟦В сутки можно фармить не более 1440 поинтов, поэтому активность ежедневная (отдельные поинты вы получите за выполнение соц-заданий) Токен DAWN подтвержден, собран внушительный инвест от tier-1 фондов, поэтому делать надо обязательно. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Получаем подтвержденный дроп от Fluence (~15млн$, backed by MultiCoin Capital) Fluence — децентрализованная платформа для обе
Получаем подтвержденный дроп от Fluence (~15млн$, backed by MultiCoin Capital) Fluence — децентрализованная платформа для обеспечения свободы цифровых инноваций. 🏦 Проект привлёк 15млн$ инвестиций от Signum Capital, MultiCoin Capital, 1kx, Tiger Global и многих других. На их твиттер подписаны: Near, Filecoin, CoinEx, Gate, Gitcoin, co-founder Solana, WooX и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Жмём "Join the Race" • Логинимся через Твиттер или Телеграм • Начинаем выполнять все доступные квесты и зарабатывать поинты, тем самым продвигаясь по лидерборду Проект подтвердил награды в виде своего токена FLT (уже торгуется) для активных участников кампании, поэтому вполне логично заабузить (чем я и займусь в ближайшее время), так как активность в целом не сложная и в любом случае даст выхлоп. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка активностей/новостей/апдейтов за последние несколько дней 🟦Curio X Duper. Награды подтверждены, есть инвест 8.6млн$ от OKX Ventures. Работаем по этому гайду. 🟦Scroll. Забираем 10 бейджиков за копейки в новой кампании Scroll Canvas. 🟦Забираем NFT с потенциалом на дроп от Superfluid (14млн$, backed by Delphi Digital + Circle). 🟦Интересный свежий тестнет zkSync X AltLayer. Детальная инфа в этом твите. 🟦Umoja Protocol. Переходим по ссылке, проходим регистрацию, далее идем на Galxe и выполняем квесты (Ответы: C, C, C, A, B, D). 🟦Награждаемый early-тестнет от Neva. Отрабатываем по этому гайду, в целом все легко и выглядит неплохо. 🟦Новый сезон инкубации от Binance Labs. Взяли под крыло несколько годных проектов, изучаем и начинаем потихоньку отрабатывать. 🟦Zora активно байтит на какое-то "важное событие" 7го августа (то есть уже сегодня). До этого к слову они говорили за 6ое число, но переобулись, поэтому возможно сегодня будет также. Следим, надеюсь реально что-то важное (умоляю дайте дроп). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Короче говоря, какое гавно набираю в портфель (в каждый тикер монеты вставил график с CMC, для понимания того что многие из них находятся на All-time-Low): • ETH — средняя по эфиру ±2500, если дадут возможность, то усредню ещё немного. • XAI — на копейку по 0.2$. • APE — ТВХ около 0.75$, сейчас подберу ещё немного по 0.5$. Есть вера в GameFi + NFT на бычке. • Thresold — на копейку по 0.015$. • PYTH — конкурент Chainlink. Как по мне именно pyth будет некст топовым оракулом, подобрал по 0.25$. • HFT — большая часть саплая в одних и тех же руках, подобрал прямо на All-time-Low по 0.11-0.12$. Как-будто могут запустить ракетку, но аккуратно. • ARB — усреднил ласт раз по 0.47$. Больше это гавно трогать не буду, просто выйду в б/у по 0.8, если хватит сил то похолжу до 1.2$. • STRK — на копейку по 0.35$. • OP — "думал делать не делать, делать не делать, взял, сделал". Думаю не ошибка взять по 1.1$, но ATL по этой монете намного глубже. Возможен фейл. • ATOM — я засажен, поэтому усредняю по 4.5$. Средняя около 6.5$. • ENA — ко второму дропу могут запампить, чтобы раздать меньше монет. Проект фундаментальный на самом деле, топовая RWA'шка на данный момент, а их стейбл занимает 4ое место после usdt/usdc/dai. Беру по 0.25$. • ZK — на копейку по 0.085$. До этого не брал ни разу, хочу засадится вместе с гоями. • MEME — на копейку по 0.0085$. Почему-то верю что могут залить очень много денег. По другим мемам к слову тоже есть мувы, но не буду говорить че и куда, так как там very high risk. • W — мой самый большой рект по альте в данный момент. Усредняю со слезами на глазах, чтобы выйти в б/у нужно 0.5-0.6$. Засаживатся сюда не советую, возможен рект и слезы. По итогу основная часть портфеля остаётся в ETH + USDT + USDC (хотя стейблов осталось ±20%). На хороший сайз держу ATOM, ENA, APT, ARB, W. Остальные альты подбирал аккуратно, точные проценты расписывать не буду, в падло. По поводу откупа думайте сами. Не говорю что в данный момент дно, так как мы всё-так же имеем кучу потенциальных конфликтов (как минимум Тайвань-Китай, Иран-Израиль, возможная рецессия в США и множество других проблем). Юные (и не очень) геополитики, экономисты, аналитики — делитесь мыслями в комментариях. Выживет сильнейший, ну или ждите обнуление xD CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Проснулся, потянулся, улыбнулся Открыл CoinMarketCap... Подошёл к окну, долго думал, плакал...🚬 Ждите пост с закупом, сегодня буду избавляться от большой части стейблов. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка актуальных активностей за последнее время • Assisterr Testnet. Работаем по этому гайду, до выхода примерно 2-3 месяца, награды подтверждены. Плюсом к этому проект уже успел собрать первый раунд инвестиций на 1.7млн$. • Arch Network (7млн$, backed by MultiCoin Capital + OKX Ventures). Переходим по ссылке, коннектим Твиттер и Дискорд (забираем OG-роль). • SuperSeed Testnet Phase 2. Выполняем по данному гайду. • Agent Exchange. Переходим по ссылке, коннектим кошелек + соц-сети и выполняем все доступные задания. • Tusima Eagle Testnet. Выглядит неплохо, можно заабузить, дроп подтвержден. • Также советую не забывать прогреть Zora. Из последних джипегов можете забрать этот и этот (даю вам только те NFT, которые имеют "имя"/ценность). • Напоследок абузим награждаемый тестнет от Symphony (не забывая юзать надёжные прокси). Проект билдится на Cosmos SDK, в целом non-EVM проекты сейчас интересны, поэтому работаем. К слову, те ребята, которые спрашивали что я буду делать по Elixir. В целом — просто оставлю ETH фармиться дальше, получу 1.5х boost и буду ждать вплоть до дропа (по поводу залива ликвидности в стейбл deUSD ещё думаю). Конечно проект не особо хорошо отнёсся к старичкам, но для новичков наоборот позитив, так как сейчас можно выгодно залить ликву и быстро догнать всех по позициям. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Участвуем в активности от MetaCene X Mantle с подтвержденными наградами MetaCene — проект, который занимается разработкой игр
Участвуем в активности от MetaCene X Mantle с подтвержденными наградами MetaCene — проект, который занимается разработкой игр в жанре MMORPG. 🏦 Проект привлёк 15млн$ инвестиций от The Spartan Group, Animoca Brands, SevenX Ventures и многих других. На их твиттер подписаны: SandBox, Mantle, Aethir, Alchemy, Poolz Finance, Element Market и многие другие. Сейчас эти ребята вместе с Mantle запустили кампанию с призовым пулом 3млн$. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Скачиваем игру • Проходим регистрацию • Прокачиваемся до 35+ уровня и фармим энергию Фарм энергии открывается именно с 35 LVL'а, после чего все "поинты" будут конвертированы в токены MAK. В целом советую подзапариться, юзеров не так много (из-за того что довольно сложно заабузить), поэтому могут быть вполне приличные награды на один мейн-акк. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выполняем активности от BlockLess и HyperBolic + update по Movement Labs 1. BlockLess (~8млн$, backed by NGC Ventures) • Переходим по ссылке • Подключаем кошелёк • Устанавливаем пароль, прогружаем мапу • Жмём Activate Workload • Далее протыкиваем остальные возможности на сайте и абузим инвайт-линк для дополнительных наград Награды подтверждены, абузим рефку и ждём дроп. 2. HyperBolic (~7.7млн$, backed by PolyChain Capital) • Переходим по ссылке • Логинимся через Google Acc • Заходим в раздел Models • Выбираем бота и тестируем ИИ • Также подписываемся на Твиттер проекта и вступаем в их Дискорд для фарма ролей • Напоследок заполняем данную форму Тут советую загнать акки в ДС + выполнить остальные доступные активности. Выглядит вполне неплохо, а юзеров очень мало. 3. UPD Movement (~41.4млн$, backed by Binance Labs + PolyChain Capital) • Проект наконец-то запустил награждаемый тестнет • Не буду лишний раз расписывать, нашел качественный гайд по всем свежим активностям, поэтому работайте по нему CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка активностей и апдейтов за последние несколько днейRedpill (~5млн$), дроп подтвержден. Работаем по этому гайду от индуса. • Свежая статистика по всем основным ретричам (Base, Scroll, Zora, Linea). Изучаем тут. • Награждаемый тестнет Kayen. В целом все выглядит неплохо, можно потыкаться в проекте по этому гайду с Medium. • Клеймим дроп (нищету) от LiquidSwap. Не знаю что там с Aptos'ом, но походу его уже никак не откачать. • Забираем дроп от Lamina1. Очень старый проект, кто делал — чекер тут. • Награждаемый тестнет от Abstract Chain. Гайд — тут. • Multiple Network (~2млн$). Подтвержденные награды, есть Galxe. Гриндим и изучаем детали в этой статье. • Dune (~80млн$) опять немного ожили и выпустили новые квесты на Galxe. Можем протыкать, участников мега-мало. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

UPD: 🔥 Caldera (~24млн$), новая активность в экосистеме В предыдущем посте я упоминал о тестнете от Yuga Labs (~450млн$), ко
UPD: 🔥 Caldera (~24млн$), новая активность в экосистеме В предыдущем посте я упоминал о тестнете от Yuga Labs (~450млн$), который запущен на инфраструктуре Caldera. Проект помогает разворачивать rollup на zk + op. В честь недавнего раунда инвестиций (от 24 июля), был объявлен ивент где мы можем сминтить 20 free-NFT. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелек • Выполняем простые социальные задания • Далее просто минтим все доступные джипеги У проекта довольно приличные инвестора (по типу DragonFly Capital, 1kx, Founders Fund) и в целом хорошая задумка. Скорее всего данные NFT будут ценится, а так как собрать их не особо тяжело, то советую заабузить данную активность, естественно не забывая про надёжные прокси. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Проходим сразу 3 тестнета с подтвержденными наградами 1. Swisstronik (TBA, build on Cosmos SDK) • Переходим по ссылке • Получаем тестовые токены с крана • Далее заходим на сайт и выполняем все доступные квесты • Со всеми деталями тестнета можете ознакомиться в официальной статье от проекта на Medium 2. Yuga Labs (~450млн$, backed by A16Z + CoinBase Ventures) • Переходим по ссылке • Выбираем сеть Curtis • Идём в кран (faucet) и получаем тестовые токены • Далее кидаем их на рандомные адреса в Explorer и напоследок юзаем данный мост 3. B3 (~21млн$, backed by Pantera Capital + Hashed Fund) • Переходим по ссылке • Получаем ETH Base Sepolia с этого крана • Далее идём сюда, листаем вниз и добавляем чейн Base Sepolia • Бриджим наши тестовые ETH в сеть B3 • Далее переходим по ссылке, коннектим кошелёк и создаём + заполняем наш профиль • Также если что-то непонятно, то можете воспользоваться подробным гайдом с картинками CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Отрабатываем 2 проекта с подтвержденными наградами 1. Xoceity (~7.5млн$, backed by Hashed Fund + The Spartan Group) • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк + твиттер • Выполняем все доступные квесты и собираем поинты Награды за ивент подтверждены, абузится легко, так как в основном активность связана с твиттером, поэтому работаем. 2. Mightly Bear Games (~10млн$, backed by FrameWork Ventures + The Spartan Group) • Переходим по ссылке • Коннектим твиттер/кошелёк • Вводим инвайт-код: JY815N (тык) • Заходим в Profile и подключаем остальные соц-сети • Далее жмём Road to GOAT. Выбираем квесты, создаём никнейм и выполняем доступные активности, тем самым получая поинты • Напоследок можно трайнуть податься в их преминт Кампания давно разрабатывает проекты и в целом выглядит всё неплохо, тем более с такими инвесторами. Думаю точно стоит заабузить, естественно не забывая юзать лучшие прокси ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

RetroBridge v2. Глобальный апдейт + активности. Ранее уже рассказывал вам о данном мосте, который поддерживает 33 сети. Retro
RetroBridge v2. Глобальный апдейт + активности. Ранее уже рассказывал вам о данном мосте, который поддерживает 33 сети. RetroBridge в данный момент лучшее решение в плане цены, бридж имеет стабильную комиссию 2.5$ и соединяет EVM, Solana и TON. Главное преимущество и апдейт v2 — кроссчейн-свапы. По-сути вы можете забриджить свои USDC с сети Base и получить TON в нативной сети (скорость остаётся та же, 30-40 секунд). В честь этой обновы была запущена новая кампания — Midday Journey, в которой мы сможем получить вторую из 4 эксклюзивных NFT от проекта (первую получали в данном посте). 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Делаем кроссчейн-свапы (используйте стейблы или ETH) • Также ретвитим данный пост и подписываемся на страницу проекта в Твиттере • Напоследок вступаем в Дискорд, где сможем получить полезные роли Так как ранее мы уже забирали NFT + сейчас появилось новая кампания, то вполне вероятно что данные early-джипеги будут ценится и мы получим за них дроп. Поэтому советую хотя бы периодически юзать мост и проявлять активность. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выполняем сразу 3 награждаемые активности 1. Planetarium (~32млн$, backed by Animoca Brands) • Переходим по ссылке • Жмём Get Started • Коннектимся через Google Acc • Выполняем все квесты и абузим рефку Проект собрал внушительный инвест, особого шилла нет, абузится легко, работаем. 2. SkyTrade (TBA, backed by Portal Ventures) • Переходим по ссылке • Коннектимся через Google Acc • Жмём Airscape и выбираем любую локацию + клеймим • Также абузим рефку для дополнительных наград Токен SKY и награды подтверждены, загоняем акки и ждём некст раунд инвестиций (уверен что скоро подоспеет новый кэш). 3. Swan (~3млн$, backed by Binance Labs) • Переходим по ссылке • Коннектим Твиттер • Выполняем все доступные задания • Клеймим поинты и инвайтим друзей 20% от общего саплая токенов выделено на данный ивент, в инвесторах сидит Binance Labs, поэтому точно стоит отработать данный проект. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Подборка из 20 актуальных награждаемых тестнетов 🟦Eclipse65млн$, backed by PolyChain Capital + Delphi Ventures. Строят блокчейн на базе виртуальной машины SVM (solana virtual machine). Более подробный гайд — тут. (может насыпать вполне прилично). 🟦Movement41.4млн$, backed by Binance Labs + PolyChain Capital. Модульный блокчейн с использованием технологии EigenDA. Сейчас активностей там не особо много, можете глянуть у Хинкока. В основном сейчас ждём запуск свежего паблик тестнета. 🟦Monad244млн$, backed by Paradigm + DragonFly Capital. Единорог среди всех будущих топовых активностей. Мега-подробный гайд по экосистеме проекта делал тут, в основном ждём запуск полноценного тестнета. 🟦Dango104млн$, backed by A16Z + PolyChain Capital. Чутка перехайпили проект от Celo Foundation, но в любом случае это неплохой L2 evm-совместимый чейн для отработки. Можете воркать по этой статье. 🟦Sonic16млн$, backed by BitKraft Ventures + OKX Ventures. Это игровая сеть (по-сути L2 на Solana), которая в данный момент ещё не слишком убита юзерами. Награды могут быть вполне приличные, так как много кто скипал. Гайд оставлял на втором канале. 🟦BeraChain142млн$, backed by FrameWork Ventures + PolyChain Capital. Мега-зашилленный тестнет в котором миллионы юзеров. Да, инвеста много, но я практически фулл-скипнул. Гайдов в сети миллион, найдёте сами активности если захотите. 🟦Nubit11млн$, backed by PolyChain Capital + The Spartan Group. Собственный лейер доступности на BTC, попадают под хайп мету, гайд тут, остальные свежие активности найдете в их твиттере. 🟦Plume10млн$, backed by Galaxy Ventures. Блокчейн-платформа второго уровня с подтвержденными наградами за свою кампанию, стоит делать. Гайд оставлял тут. 🟦Tea17млн$, backed by Binance Labs. Старый гайд был тут, сейчас продолжается тот же гринд. Проект в целом выглядит неплохо, советую следить. 🟦Espresso60млн$, backed by A16Z. L1 EVM-совместимый блокчейн с кучей навороченных технологий. Тут больше интересуют инвестора и сама сумма рейза. Гайд — тут. 🟦Morph20млн$, backed by DragonFly Capital + Pantera Capital. Билдят свой L2, хорошие инвестора, гайдов на их социалки в сети полно, найдете. 🟦Initia7.5млн$, backed by Binance Labs + Delphi Ventures. Как по мне, слишком перехайпленый лейер. Возможно на анти-фомо и можно чето тыкать, но я особо не увлекался. Гайдов в сети полно, найдёте легко. 🟦Alligned22.6млн$, backed by Hack VC + StarkWare. Награды подтверждены, гайд тут. 🟦LayerN5млн$, backed by Solana Ventures. Очередной ультра-быстрый и мега-дешевый чейн, их хайпят EigenLayer + EigenDA. Гайд — тут. 🟦Fhenix22млн$, backed by Hack VC + MultiCoin Capital. L1 чейн с подтвержденными наградами, гайд — тут. 🟦Analog16млн$, backed by Tribe Capital + WinterMute. Билдят децентрализованную L0 платформу. Гайд был тут, сейчас много новых активностей, найдете в твиттере проекта по желанию. 🟦Succinct55млн$, backed by Paradigm. Временами их сайт и активность оживает, гайд оставлял тут. 🟦Citrea2.7млн$, backed by Delphi Ventures. Билдят zk-rollup на BTC. Хайп тема, твиттер довольно сильный, хорошие инфлы, нужно поделать. Гайд был тут. 🟦Particle23.8млн$, backed by HashKey Capital + The Spartan Group. Есть хорошая активность Partice X BeraChain, задеваете сразу 2 крупных проекта. Можете воспользоваться гайдом с этого треда. 🟦Polymer26.6млн$, backed by BlockChain Capital + CoinBase Ventures. Чейн построенный на базе Cosmos SDK с использованием технологии EigenDA. Более подробный гайд писал тут. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Апдейты по проектам, которые отрабатываю лично я | Часть 3 Последний раз обновлял инфу ещё в мае, поэтому думаю пришло время (сейчас буду указывать "часть" подобных постов, просто для собственного удобства). 🟦Monad — загоняю акки в ДС, немного работаю по своему гайду и изучаю экосистему. 🟦Berachain — немного тыкаюсь в тестнете, но честно, не нравится. Жду мейннет и активности в нём. 🟦Scroll — на пассиве продолжаю фарм марок. 🟦MetaMask/Phantom — как-будто могут раздать на этой бычке свой токен, просто делайте свапы в своих кошельках хоть иногда, может и прокнет. 🟦Zora — продолжаю прогревать, можно работать по этому гайду. 🟦Hyperlane — думаю дозагнать новую пачку акков, гайд актуален. 🟦Base — зацепляю активности в этой сети при прогоне других проектов. 🟦Eclipse — тыкал тестнет по гайду. 🟦Karak — продолжаю фармить поинты, один из немногих рестейкингов с крупным инвестом и не вышедшим токеном. 🟦Carv — скоро дроп, тут был апдейт, дорабатываю. 🟦DeBank — залутал XP, сижу AFK. 🟦Elixir — поинты гриндятся, жду дроп в августе-сентябре. 🟦Reya — ничего не делаю, как в первый раз закинул ликву, так она там и валяется. Дроп непонятно когда. 🟦Ora — делаю по гайду, выглядит неплохо (можно закинуть ликву). 🟦Element — торгую NFT, должны выйти в этом году. 🟦Jumper/Bungee/Orbiter + различные свапалки по типу SyncSwap — нет смысла расписывать по ним отдельно, просто юзаю периодически и жду "побочные" дропы. 🟦Ambit — дальше лочу ликву, сижу где-то топ300-400. Тут сделал лишь 1 акк, просто в падло. 🟦Ethena — фарм продолжается, почему-то верю что могут порадовать и во втором сезоне. Денег там много и есть очень сильные коллабы. 🟦PolygonZKEVM — выше пост, загоняю свежие акки. 🟦Clusters — раньше докупил доменов, сейчас жду основной дроп от сервиса. 🟦BOB — топовый L2 на BTC (верю в нарратив к слову). Сижу с мейна где-то в топ1к, с остальных акков топ2-3к. 🟦RedStone — делаю, гайд оставлял тут. Больше особо ничем именно в крипте не занимаюсь. Отсеял кучу второсортных проектов + откровенное дерьмо. Естественно большая часть всякой хрени и повыходила, даже дала какой-то профит, но сейчас подхожу к активностям внимательнее и стараюсь выбирать ± самое адекватное. Ближе к тому времени когда рынок оживет начнём добавлять ещё больше свежих мувов, а пока что в основном приходится доделывать то что имеем. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

😏 POL | zkEVM — проект, который стоит взять на заметку Более чем уверен что polygon zkevm у вас довольно давно на слуху, но
😏 POL | zkEVM — проект, который стоит взять на заметку Более чем уверен что polygon zkevm у вас довольно давно на слуху, но ещё сильнее я уверен в том что основная масса людей просто скипала его из-за какой-то сложности/дороговизны и т.д. В данный момент в сети минимальная конкуренция, приемлемые цены транзакций (тут спасибо 1-2 GWEI DAO). В целом разрабы проекта давно подтвердили что хотят выпустить токен POL и полностью перенести matic/polygon на технологию zkEVM. Если уж нам и зажмут основной дроп, то вполне смартово поделать zkEVM хотя бы для побочных дропов (тот же zkFair + Avail сыпали очень много именно для zkEVM юзеров). К слову Avail собрал настолько много инвеста (70млн$), что как-будто могут насыпать очень приятно даже за пару к токенов. 📖 Ближе к ворку. Что нужно делать? • В первую очередь загоняем наш ETH в сеть zkEVM через Relay (дешевле и быстрее всего, не вижу смысла париться с офф-бриджом) • Дальше идём по свапалкам/кроссчейнам: QuickSwap — tier-1 в сети zkEVM, обязательно гоняем объемы, PancakeSwap, Balancer, Gyroscope, XY Finance, Dyson, Kokonut, MantisSwap, DoveSwap. Больше адекватных платформ нет, даже не пытайтесь найти, там ликвидности три копейки • К слову по поводу ликвидности, TVL сети всего 13.7млн$. Это смех, даже закинув 1к$ в какой-то лендинг вы будете выглядеть МЕГА-солидным юзером. Поэтому — ICHI, Dolomite, Gamma, Aura, Keom именно для вас. Также можете позаливать ликву и на DEX'ах, но как-будто лучше потыкать и lending/yield • Из интересного на zkEVM можно погриндить несколько фьюче-помоек, оттуда тоже лутанем доп-дроп: Satori Perp/D8X • Также естественно можем поклеймить и побриджить джипеги на Merkly/L2Pass. В целом транзы в сети zkEVM ценятся (даже такие), поэтому для разнообразия пойдёт В целом это всё ± адекватные активности в сети (выбирал сервисы с более менее нормальной ликвой, чтобы не терять лишний раз на том же слипаджэ, так как сеть сама по себе не из дешёвых и спасает только низкий газ). Думаю можно загнать сюда хотя бы пару десятков толковых прогретых кошельков, поэтому не ленитесь и хоть немного поработайте этим летом ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Апдейт по Carv + мувы по RedStone 😋 Carv Тут уже близится дроп и сейчас мы можем посмотреть Active LVL прямо на сайте (так к
Апдейт по Carv + мувы по RedStone 😋 Carv Тут уже близится дроп и сейчас мы можем посмотреть Active LVL прямо на сайте (так как я забил хуй на проект и собирал поинты очень редко, то имею всего 30% активности, но все равно смогу забрать 100% своих токенов). Если бы я был активен хотя бы на 70%, то смог бы забрать 130% токенов. Немного поленился, но шансы наверстать ещё присутствуют (у нас есть 2 недели чтобы поднять свой процент активности с помощью ежедневного клейма поинтов на сайте). Все подробности можете прочитать в этой статье. Думаю CARV должен выйти довольно хорошо, так как с нод-сейла они накэшграбили приличную сумму + собрали около 14млн$ (в общем ±53млн$). 🙂 RedStone От нечего делать сел отрабатывать этот проект, который представляет из себя топовый оракул (по типу pyth/truf/chainlink и т.д). Эти ребята собрали 22млн$ от CoinBase Ventutes, BlockChain Capital, The Spartan Group и многих других. По активностям советую: • Загнать акки в Дискорд + пройти верификацию и в ветке warpy регнуть кошелёк • За эти мувы мы получим поинты, которые сможем чекнуть тут • Также можно поюзать экосистемные проекты RedStone: Izumi, LayerBank, Ethena, Puffer, EtherFi, Swell, LogX, Pendle и т.д. С полным списком можно ознакомиться на этом сайте — тык (в целом довольно большие шансы получить фантомный дроп) • Также можем потыкать Galxe + Zealy квесты, за которые обещают награды CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

☝️2️⃣🕒 Asocks добавил новые порты, а другие всё ещё продают выебанные заюзанные тысячу лет назад. 📖 Напомню вам про преимущества: • Резидентные и мобилки, подойдут под любой проект • Оплата только за трафик — $3 за 1GB, как и раньше • Безлимитные порты — создавай новые и удаляй старые без ограничений • Более 200 ГЕО, выбирай любую страну под свою задачу • Служба поддержки работает 24/7, решит любой вопрос за 5 минут • Топовая рефералка, распространяйте и зарабатывайте Залетаем в их тг-канал, чтобы быть в курсе акций и последних новостей и используем обновлённый Asocks. Юзаем обновлённый Asocks с промокодом на 3GB трафика — capy (тык). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Два свежих проекта под потенциальный дроп 👀 Sentient • Собрали 85млн$ на SEED-раунде инвестиций (анонс был буквально вчера).
Два свежих проекта под потенциальный дроп 👀 SentientСобрали 85млн$ на SEED-раунде инвестиций (анонс был буквально вчера). • Среди инвесторов: lead Pantera Capital + Framework Ventures, HashKey Capital, Delphi Ventures, Founders Fund и многие другие. • Сразу советую начать следить за их Твиттером. Платформа уже "coming soon...", поэтому скоро будем врываться в работу. • Билдят хайповую платформу с использованием ИИ, пока что особых деталей нет, но как минимум инвест привлекает. 🙃 MegaETHСобрали 20млн$ на SEED-раунде инвестиций (около недели назад). • Среди инвесторов: lead DragonFly Capital, Vitalik Buterin, Robot Ventures, Big Brain Holdings, Figment Ventures и многие другие. • На CryptoRank кстати уже появилась надпись "Airdrop is live". • Сейчас из активностей можем перейти в Дискорд проекта + пройти верификацию и написать несколько осмысленных предложений в канале "waiting-room". За это будут выдаваться роли. • Ребята билдят EVM-совместимый L1-чейн, который будет иметь пропускную способность более 100к транзакций в секунду (ну и естественно обещают что это все будет мега-дешево, меньше цента за транзу). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси