ch
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

前往频道在 Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

显示更多

📈 Telegram 频道 CapyCrypto 的分析概览

频道 CapyCrypto (@capycryptos) 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 374 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 305,并在 俄罗斯 地区排名第 57 589

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 374 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -53,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.16%。内容发布后 24 小时内通常能获得 37.03% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 595 次浏览,首日通常累积 4 214 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 27
  • 主题关注点: 内容集中在 backed, capycrypto, ventures, токены, galxe 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 374
订阅者
+324 小时
-307
-5330
帖子存档
Получаем подтвержденный дроп от проекта NinjaBlaze NinjaBlaze — gamefi-экосистема на базе блокчейна Injective, которая обеспе
Получаем подтвержденный дроп от проекта NinjaBlaze NinjaBlaze — gamefi-экосистема на базе блокчейна Injective, которая обеспечивает полную прозрачность и честность для игроков. Проект запустил награждаемую кампанию на 4 недели с подтвержденными призами. В конце месяца дроп будет полностью распределен. 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелёк 🟦Придумываем никнейм, выбираем аватарку, жмём галочку и создаём аккаунт 🟦Далее жмём Go to Competition + читаем правила ивента 🟦Открываем боксы и фармим поинты (нужно как минимум 100 pts чтобы быть eligible) 🟦Также отдельно гриндить pts можно в разделах Roshambo, Double и т.д. (ограничено по времени) 🟦Отдельно поинты будут капать холдерам NFT от проекта (чем лучше джипег = тем больше иксовка на получаемые поинты) 🟦Также первые 10к юзеров, которые наберут 1к+ pts получат боксы до 100$ В целом неплохой ивент, который можно довольно легко заабузить. За анонсами советую следить в Твиттере и Дискорде проекта, скорее всего после 30го сентября там дадут информацию о распределении призов. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка активностей, новостей и апдейтов за последние несколько дней 🟦EigenLayer анонсировали детали дропа за 2 сезон. Ознакомится можно тут. 🟦Забираем free-NFT от Kroma. Дедлайн уже сегодня в 16:00 по Киеву | Мск, поэтому поспешите (нужно будет закинуть немного денег на комсу в сети Kroma через офф-бридж). 🟦Ethena. 9го сентября сможем чекнуть свой дроп за второй сезон на этом сайте. Клейм токенов откроется лишь 30го сентября. 3 сезон как по мне будет рект, так как даже второй выглядел ± сомнительно, поэтому после того как заклеймлю свой дроп сразу выведу оттуда всю ликву. 🟦Подробности по дропу Aleo в этой статье. Я фулл скипал проект, так как выглядело как слоу-раг дерьмо. На листинге увидим столи ли все муки работяг того. 🟦Хороший и максимально свежий тред по экосистеме Babylon (~96млн$, backed by Paradigm + PolyChain Capital). Советую к отработке. 🟦Забираем NFT Rainbow Groupie от Zora. 🟦Проходим вторую фазу тестнета от Espresso (~60млн$, backed by A16Z) с помощью этой статьи. 🟦Проходим награждаемый теснет от Toki по гайду с этого треда. Проект выглядит прилично, а дроп подтвержден, нужно абузить (не забывая использовать надёжные и качественные прокси). К слову, мои соболезнования всем работягам которые сильно уверовали в Grass. Текущую цену за токен можно глянуть на премаркете — тык. Будет дикое удивление лишь в том случае, если монета выйдет выше 0.5$ и тогда FDV проект пробьёт пол ярда, что в целом звучит немного нереалистично. Но на булку в столовке думаю хватит ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

DedaCoin листится на MEXC уже сегодня О проекте рассказывал более подробно в данном посте. Сейчас вышел офф-анонс от биржи ME
DedaCoin листится на MEXC уже сегодня О проекте рассказывал более подробно в данном посте. Сейчас вышел офф-анонс от биржи MEXC. Листинг пройдёт в 13:00 по Киеву | Мск. Советую присмотреться + поучаствовать в KickStarter от MEXC с подтвержденными наградами и довольно лёгкими условиями. Все детали можно узнать тут. Я участвовал в их раннем сейле, когда цена была 0.85$ за токен, поэтому конечно буду надеяться что выйдем выше и можно будет сразу окупить тело инвеста. LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Получаем дроп от нового L1 на базе 😀 Cosmos SDK — Fastmint Fastmint — это L1 блокчейн + AI-экосистема для dapp'ок и пользова
Получаем дроп от нового L1 на базе 😀 Cosmos SDK — Fastmint Fastmint — это L1 блокчейн + AI-экосистема для dapp'ок и пользовательских токенов, созданный на основе Cosmos SDK. Проект уже успел заколлабиться с Apex, Bitget, BingX, поэтому листинг как минимум на этих биржах уже подтверждён и не за горами (даже проводилась промка). 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим в бота 🟦Жмём Start + Create Account 🟦Далее ежедневно собираем поинты и активируем фармилку, чтобы клеймить токены MT 🟦Выполняем все доступные задания в разделе Tasks и там же создаём внтуренний кошелёк 🟦Приглашаем друзей/абузим рефку В целом проект выглядит вполне прилично, запустили неплохую dapp'ку внутри ТГ и на фоне других конкурентов имеют реальный юзкейс + планы по развитию экосистемы. Времени занимает немного, а так как я довольно позитивно отношусь к проектам на Cosmos, то явно буду делать. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Листинг Dedacoin на MEXC уже близок DedaCoin — мультичейн-экосистема, которая разворачивается вокруг электронных платежей и п
Листинг Dedacoin на MEXC уже близок DedaCoin — мультичейн-экосистема, которая разворачивается вокруг электронных платежей и призвана упростить использование криптовалюты для Web2 юзеров. Проект чем-то напоминает Ripple, у которых была ± та же цель. В данный момент из интересных моментов (помимо листинга через 4 дня) можно обратить внимание на их сейл и технологию Hedge90, которая гарантирует выкуп 90% ваших активов и даёт по-сути защиту для ваших инвестиций. Проект занимается довольно классическими вещами по меркам текущих трендов крипты (щитки/мемы и т.д). Крипто-платежы/переводы, безопасность, инвест, в целом довольно фундаментальные и реально полезные вещи для обычных Web2 юзеров. Выглядит прилично и вряд-ли сразу "сложится" в несколько раз, как это любят делать щитки. Плюсом ко всему в твиттере не так давно выкатили анонс о запуске своей собственной образовательной платформе, а тут тред о их полной экосистеме. Возможно проект сможет хорошо себя показать на буллране, поэтому ожидаем листинг и надеемся в то что в будущем останутся какие-то фундаментальные проекты, а не только щиткоины и мемы ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

🍁 Проходим сразу 2 награждаемых тестнета 1. WeaveVM (Investment TBA) 🟧Переходим по ссылке 🟧Коннектим кошелёк 🟧Далее берём тестовые токены с крана 🟧Возвращаемся на сайт и начинаем все прокликивать, делать свапы, добавлять ликвидность 🟧Со всеми деталями можете ознакомиться в данной статье на Medium Проект билдит гипермасштабируемую EVM сеть с единственной в мире постоянной цепочкой хранения. Награды для early-юзеров подтвердили, поэтому работаем. 2. T3RN (~7.85млн$, backed by PolyChain Capital) 🟧Переходим по ссылке 🟧Коннектим кошелёк 🟧Запрашиваем тестовые токены с кранов: тык1|тык2 🟧Возвращаемся на сайт и делаем бриджи между всеми доступными сетями 🟧Далее идём на Galxe и выполняем задания (ответы C, A, D, C) Токен TRN подтвержден и уже заявили то, что все тестовые монеты BRN которые мы нафармим в тестовой сети, будут конвертированы на TRN во время TGE. За каждую транзу в тестнете вы будете получать 1 BRN, чекать нафармленное кол-во токенов можно — тут (на один аккаунт нельзя нафармить более 20к "поинтов"). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка активностей за последние несколько дней 🟧Проходим награждаемый тестнет от Kima 🟧Становимся в лист ожидания от LoopScale (проект поддерживет сам офф-твиттер Solana). Переходим по ссылке, коннектим SOL-кош + почту и другие соц-сети. 🟧Тестнет от Sony. Можете воспользоваться этим гайдом, выглядит проект очень прилично, советую поабузить. 🟧Награждаемая кампания от DarkSide. Фармим поинты и ожидаем распределение наград. 🟧Свежая активность от Curvance с потенциальным дропом. Работаем по гайду индуса. 🟧Награждаемый тестнет от Haven1. Проект early, конкуренции мало, токен H1 подтвержден + 2.5% саплая выделено на участников тестнета. 🟧SOON Early Explorer Form. Опять проект на SOL. Билдят SVM L2 + недавно собрали скрытый раунд инвестиций. Можем заполнить данную форму и ожидать дальнейших активностей. 🟧Ну и последний тестнет на сегодня — Ordinox. Собрали на pre-seed раунде 1млн$, награды подтвердили, выполняем по этому гайду. Желаю вам удачной и продуктивной осени 🍁 ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Какой проект под абуз сейчас реально стоит вашего внимания и что нам нужно для гринда? В предыдущем посте как раз упоминал о
Какой проект под абуз сейчас реально стоит вашего внимания и что нам нужно для гринда? В предыдущем посте как раз упоминал о том, что планирую ставить ферму для фарма Dawn (33млн$, backed by DragonFly Capital + ParaFi Capital). О проекте подробно рассказывал тут, но в двух словах это "grass на стероидах", где пока еще очень мало юзеров и конкуренции. Естественно в целях абуза нам пригодится сервер/антик, а что самое главное — надёжные прокси. Все акки буду ставить на Asocks, так как давно сотрудничаю с этими ребятами и рекомендую их вам. Из главных преимуществ: 🟪Безлимитное кол-во портов 🟪Оплата только за использованный трафик 🟪Резидентные и мобильные прокси, которые подойдут под любой проект 🟪Более 200 ГЕО, топовая реф-система, 24/7 служба поддержки и куча других плюсов от — Asocks Плюсом к этому, если соберётесь абузить любой понравившийся вам проект, то вы можете заюзать на сайте промокод — capyS (тык) на 3GB free-трафика. Это в целом приятный бонус, так как траф тратится довольно долго, думаю поймёте как выгодно его использовать ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

😑 Story Protocol. Фулл-разбор экосистемы. 134млн$, backed by A16Z + PolyChain Capital. Ранее подобный пост был о Monad, сейч
😑 Story Protocol. Фулл-разбор экосистемы. 134млн$, backed by A16Z + PolyChain Capital. Ранее подобный пост был о Monad, сейчас пришло время "погрузиться в Story". Story Protocol — протокол, целью которого является создание и управление новой интеллектуальной собственностью в блокчейне. 🏦 21 августа 2024 года проект собрал весьма крупный раунд инвестиций размером в 80млн$. Интересно то, что все 3 раунда инвеста общей суммой в 134млн$ полностью залидили 💸 A16Z. Также в проекте сидит Balaji Srinivasan (один из топовых Angel Investor), PolyChain Capital и SamsungNEXT. 📖 Экосистема и что в ней делать: upd1: во все названия проектов буду вставлять ссылку на твиттер + рядом добавлять офф-сайт. этой инфы вам хватит чтобы разобраться что можно потыкать. 🟩DeFi + IpfiEthena + Сайт — вы все прекрасно знаете этот проект, скоро дроп за 2 сезон. Возможно получим фантомные награды от Story. • Rho Markets + Сайт — лендинг на Scroll. Можем закинуть ликву и затестить аппку. • OpenEden + Сайт — опять ликва, yield-protocol. • Unleash + Сайт — один из первых протоколов, которые билдятся прямо на Story. Пока что early. 🟩InfraLayerZero + Сайт — добавить нечего, просто входят в экосистему Story. • ThirdWeb + Сайт — все наслышаны о проекте, можете продолжать там тыкаться. • RedStone + Сайт — один из топовых будущих оракулов. Если отрабатываете проект, то получите сразу несколько фантомных дропов. • Figment + Сайтогромный инвест в 163млн$. • Privy + Сайт — проект из-под крыла Paradigm, который тоже входит в экосистему. • Dynamic + Сайт — когда-то забирали от них NFT. Можно потыкаться на сайте. upd2: ниже упомяну списком AI-проекты + платформы для криейторов (NFT и т.д). особых описаний там не надо, многие названия на слуху и все интуитивно понятно. 🟩Creator: Magma, Sekai, MindBlown, Ablo, EonRift, Orb, Lens, Pixelmon. 🟩AI + AiGc: Ritual, MyShell, FistBatch, Flock, HoloWorld, BlockBook, Morphic, RingFence, Bythen, Allora, SoloAi, 7oo7, Ora. upd3: не добавлял нерабочие сайты/проекты, которые сейчас (или в целом) работают только для девов. в списке только то, что вы можете потыкать своими рученками/занести ликву/потестить без особых костылей. В целом это абсолютно всё что есть в экосистеме Story Protocol на данный момент. Этот разбор будет актуален довольно долгое время, поэтому в целом можете сохранять его к себе в заметки (или делиться со знакомыми) как было и в случае с разбором Monad. Удачного ворка. LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

🍁 Планы на сентябрь/осень: 🟧Scroll — вывожу оттуда практически всю ликву (ранее и так вывел основную часть). В целом как-будто фармить марки уже не имеет особого смысла, остаётся просто ждать дроп. 🟧Zora — добавляю кол-во минтов через офф-площадку. Так как цены на минты сильно понизили, то мы должны повысить качество акков. 🟧Base — делается сам собой, при отработке "побочных" проектов. Особо не уделял внимание Base, но скор кошельков все равно 50-70+. 🟧Hyperlane — просто прогрев акков (как раз через сеть Base). Как-будто пропала чутка вера в проект, так как они затягивают с выходом и со временем кол-во кошей станет слишком большим для раздачи адекватного дропа. 🟧Monad — слежу, актуальный гайд по экосистеме тут. 🟧Ethena — совсем скоро конец 2го сезона и мы получим свои награды. После этого вывожу ликву, так как на 3й сезон скорее всего останется не такой большой % от саплая (ещё посмотрим). 🟧Elixir — оставляю ETH в протоколе. Жду дроп осенью. 🟧BOB — держу ликву прямо до дропа, особо ничего не делаю. 🟧Reya/Karak — ситуация аналогичная. С остальных фармилок поинтов (на BSC и т.д) деньги повыводил или оставил копейку, просто чтобы было. Из нового, где нужно немного поработать: загоняю ДСы в Story Protocol + минчу джипеги, делаю ChainBase, планирую поставить ферму для гринда Dawn (естественно использую самые надеждные прокси в этих целях). Плюсом советую не забывать о этой подборке, большинство из нее ещё актуально к отработке. Надеюсь осень порадует и основная масса "проектов старичков" повыходит в рынок со своими токенами (но для этого нужно чтобы альта и биток ожили и показали позитивное движение, а то пока что больше похоже на обнуление депчика, а не на буллран). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Отрабатываем 4 самых свежих проекта из-под крыла Binance Labs 1. Opinion Labs 🟩Разрабатывают динамические рынки мнений и непрерывных прогнозов для оценки человеческого мнения в соц-сетях. 🟦Основная активность: переходим на сайт, регистрируемся и проявляем активность. Ранее даже упоминал данный проект, на супер-early стадии. 2. SideKick 🟩Платформа, которая нацелена на массовое внедрение игр в Web3 и позволяет юзерам монетизировать процесс. 🟦Основная активность: переходим на сайт, жмём Join SideKick, загоняем акки в ДС + активничаем для фарма ролей. 3. Vooi 🟩Агрегатор кроссчейн perp-DEX'ов, который поддерживает EVM + non-EVM сети. 🟦Основная активность: переходим по ссылке, торгуем и набиваем объем, а также предоставляем ликвидность и заходим в их ДС. 4. Aggregata 🟩Единая платформа для объедения данных, моделей и вычислений ИИ. 🟦Основная активность: устанавливаем данное браузероное расширение, логинимся и коннектим кошелёк. Далее общаемся с ИИ и проявляем активность. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Участвуем в Sparkle Campaign и лутаем сразу несколько дропов FBTC — это омничейн BTC, который позволяет повысить полезность и
Участвуем в Sparkle Campaign и лутаем сразу несколько дропов FBTC — это омничейн BTC, который позволяет повысить полезность и эффективность битка. Вчера проект Ignition | FBTC запустил новую награждаемую кампанию в которой можно фармить Sparks за предоставление ликвидности для протокола. За холд 0.001 FBTC даётся 1 Spark в день, но если держать FBTC в сети Mantle, то вы получите х2 буст (то есть 2 Spark). 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим по ссылке 🟦Лочим или холдим FBTC 🟦FBTC можно получить на UniSwap в сети ETH или на Odos в сети Mantle 🟦К слову за предоставление ликвидности или стейкинг опять же даётся х2 буст (2 Sparks в день за каждый 0.001 FBTC) Ивент продлится до 22 сентября. За это время можно будет нафармить хорошее кол-во Sparks + претендовать на дропы от Solv, Fuel, Mezo, Babylon и т.д. Полный список связок с FBTC + остальные детали ивента советую изучить здесь. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выполняем сразу 3 награждаемые активности 1. Story Protocol (~134млн$, backed by A16Z + PolyChain Capital) 🟦Переходим по ссылке 🟦После вступления в Дискорд сразу идём в ветку announcements 🟦Без лишних движений тыкаем на реакцию (вы увидите реакцию красной карточки, на которую тыкнуло ±триллион балбесов до вас) 🟦Вам сразу выдают роль Reserve. Далее можете попытаться получить OG (просто будьте активным на сервере, делайте контент, помогайте новичкам) Огромный инвест, отличные фонды, какие ещё нужны причины для того чтобы отрабатывать данный проект. В целом советую загонять аккаунты по максимуму в их ДС и забирать роль, пока ее дают. Естественно не забывайте юзать надёжные прокси, как раз на них и гоню акки. 2. Hemi (Investment TBA, Testnet) 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелек 🟦Вводим инвайт-код: 76cb7d7f (тык) 🟦Подключаем Твиттер 🟦Далее жмём Jumpstart the pilot program 🟦Выполняем все доступные задания Проект билдит модульный проткол, который будет обеспечивать отличную масштабируемость и работать на базе Ethereum + BTC. Активность в целом простая, задумка хорошая, награды подтверждены. Думаю скоро соберут инвест и дальше пойдёт активный шилл. 3. Glacier | 2 сезон (~10.9млн$, backed by Aptos + KuCoin Ventures) 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелёк 🟦Далее идём на Galxe и выполняем задания 🟦На сайте жмём Start и общаемся с ИИ-ботами + голосуем за лучшего бота Glacier запустили уже второй сезон своей активности, в целом не поздно начать, а те кто делал с первого сиза — вперёд дорабатывать. Инвест у проекта приличный, делается все легко, поэтому абузим и не забываем использовать лучшие и экономные прокси ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выполняем награждаемую кампанию AI-Fest Side от Mantle AI-Fest Side — кампания от блокчейна Mantle, которая нацелена на подде
Выполняем награждаемую кампанию AI-Fest Side от Mantle AI-Fest Side — кампания от блокчейна Mantle, которая нацелена на поддержку и развитие проектов в ИИ-сфере. 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелёк 🟦Выполняем все доступные квесты 🟦Ожидаем распределение наград, дедлайн активности — 3 сентября Каждый пользователь, который полностью пройдет все квесты сможет получить награды (помимо токенов MNT будут дополнительные призы и от других проектов, которые принимают участие в кампании). Таким образом мы фармим дропы сразу от нескольких tier-1 платформ. Со всеми деталями ивента можете ознакомиться в данной статье. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка активностей и апдейтов за последние несколько дней 🟦Минтим NFT STIX на Base + участвуем в данном рафле. 🟦Corn (6.7млн$, backed by PolyChain Capital + Binance Labs). Проект с экосистемы BTC. Можем отработать Galxe. Выполняем все задания тут + фармим поинты. 🟦Намеки от Scroll в Твиттере. 🟦Xterio анонсировали собственный токен XTER и уведомили о приближающемся TGE. 🟦Хороший гайд от Кепки по экосистеме TRON. Кто сейчас там разбирается со щитками, можете изучить. 🟦Elosys Testnet. Билдят свой L1, награды подтвердили, отрабатываем по офф-треду от проекта. 🟦Обязательно привязываем SOL-кошелек к Grass. Это можно будет сделать только до 23 августа. 🟦Фармим токены DRIP от проекта Soulbound (7.6млн$ инвестиций) по этому гайду. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Получаем дроп за прохождение тестнета от Chainbase Chainbase — крупнейшая омничейн сеть передачи данных для ИИ. 🏦 Проект при
Получаем дроп за прохождение тестнета от Chainbase Chainbase — крупнейшая омничейн сеть передачи данных для ИИ. 🏦 Проект привлёк 16.5млн$ инвестиций от Tencent, Mask Network, Folius Ventures и многих других. На их твиттер подписаны: TON, SpaceID, ionet, Martian Wallet, CEO Aztec, AltLayer и многие другие. 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелёк и подключаемся к тестовой сети проекта 🟦Вводим инвайт-код: 4VOMX7F35 (тык, обычно подтягивается автоматически) 🟦Жмём "Next" + "Scan Wallet" 🟦Сканим кош, смотрим награды, далее листаем вниз 🟦Выполняем все доступные задания и зарабатываем поинты В целом выглядит неплохо, абузится довольно просто + можно легко нагнать рефов (по-сути будут нужны только кошельки + социалки), поэтому не скипаем. Плюсом советую сразу зайти к ним в Дискорд, там тоже будут дейли-задания. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка активностей и апдейтов за последние несколько дней 🟦Hermes Testnet. Дроп подтвержден, работаем по этому гайду, остальные детали — тут. 🟦Забираем OG роль в ДС Nucleus. Ребята собрали 7млн$ инвестиций от неплохих фондов, мейби смарт. 🟦Vessel Finance. Фарм дропа, собрали 10млн$, гайд оставлял на втором канале. Делаем, выглядит отлично. 🟦Дейлик от Paradigm. Его тоже мега-сильно шильнули, гайд оставлял тут. В целом выглядит неплохо, но делать можно без особого энтузиазма как-будто. 🟦Rivalz. 9млн$ инвестиций. Подтвердили дроп на 7% от общего саплая токена RIZ. Делаем тестнет по данной инструкции. 🟦Caldera запустили Foundation. По идеи скоро дроп, ожидаю (так как отрабатывали некоторые активности). 🟦Linera запустила свои квесты. Подробности тут (скорее для тех, кто уже отрабатывал этот проект). 🟦Tari. Переходим по ссылке и становимся в WaitList. Ранее уже отрабатывали данный проект тут, пока что доделываем новые активности и ждём награды. К слову только добрался после отдыха домой, немного расчилился и совсем на заметил что в ТГ завезли обнову с каким-то звездочками под постами. Вроде я их включил, ну-ка накидайте для вайба ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Участвуем в ивенте с подтвержденными наградами от Rubic Rubic — кроссчейн-агрегатор/свапалка для пользователей, которая на да
Участвуем в ивенте с подтвержденными наградами от Rubic Rubic — кроссчейн-агрегатор/свапалка для пользователей, которая на данный момент дает лучшие рейты сравнивая их между более чем 200 интегрированных DEXов. В целом очень удобная аппка. Даже без учёта ивента/призов вполне приятно юзать, так как предлагает реально дешёвые маршруты прогона средств. 🏦 На твиттер проекта подписаны: Trust Wallet, TON, Mexc, Gate, Izumi Finance, Orbiter, Owlto, zkPass, THORChain, Flow, SyncSwap и многие другие. 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелёк 🟦Выполняем все доступные соц-задания 🟦Получаем роли в Дискорде и подписываемся на Твиттер проекта 🟦Далее идем на сам сайт Rubic и тестируем его (как минимум нужно сделать кроссчейн свап на 0.0003 rBTC/15-20$) 🟦По-сути вы можете свапнуть с других сетей на сеть Rubic, а дальше вывести их или оставить для участия в следующих ивентов В данный момент на Galxe не так много участников, конкуренция небольшая и в целом можно легко разделить призовой пул, поэтому можем загонять акки. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Фармим подтвержденный дроп токена COOK от Mantle Mantle не так давно запустили 100-дневную кампанию "Metamorphosis" по фарму
Фармим подтвержденный дроп токена COOK от Mantle Mantle не так давно запустили 100-дневную кампанию "Metamorphosis" по фарму поинтов powder, которые после окончания ивента будут конвертированы в токены COOK. Тут можете изучить как получить COOK на ByBit, а здесь прочитать все остальные детали данной активности. 📖 Что нужно делать? 🟦Переходим по ссылке 🟦Коннектим кошелек 🟦Закидываем токены MNT 🟦Фармим поинты powder На первый дроп выделено 15% от общего саплая COOK, поэтому выглядит вполне прилично. Можете посмотреть расчеты доходности тут и тут, в целом если есть свободный ETH/MNT, то это отличное место чтобы его пристроить. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выполняем сразу 2 награждаемые активности 1. Pentagon Games (~6млн$, backed by Binance Labs + The Spartan Group) 🟦Переходим по ссылке 🟦Проходим регистрацию и подтверждаем почту 🟦Заходим в профиль 🟦Коннектим кошелёк и соц-сети 🟦Заходим во вкладку Airdrop 🟦Выполняем все доступные задания, забираем NFT В целом заабузить рефку легко, инвестора довольно хорошие (плюсом к этому инвест свежий, от 8 августа), поэтому отрабатываем. 2. Wilder World (~36млн$, backed by The Spartan Group + Animoca Brands) 🟦Переходим по ссылке 🟦Подключаем кошелёк 🟦Выполняем все доступные квесты и зарабатываем SHARDS 🟦Ждём распределение наград при окончании ивента На данную кампанию Wilder World выделил призовой пул в размере 5млн$. Особого шилла нет и участников не так много, поэтому в целом можно загнать акки (естественно не забывая про надежные прокси) и получить токены (уже торгуются). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси