ch
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

前往频道在 Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

显示更多

📈 Telegram 频道 CapyCrypto 的分析概览

频道 CapyCrypto (@capycryptos) 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 359 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 285,并在 俄罗斯 地区排名第 57 594

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 359 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -77,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 617 次浏览,首日通常累积 4 064 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 29
  • 主题关注点: 内容集中在 backed, capycrypto, ventures, токены, galxe 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 359
订阅者
-1524 小时
-547
-7730
帖子存档
#capyrekt 👁 Первое: Чекайте дроп от Manta — ТЫК 🧐 Второе: Чаттер подсказал что если в NotCoin делать клики раз в 3-4 секунды, то можно очень быстро словить буст-ракету, которая позволяет нафармить сразу кучу поинтов. Фишка или баг, решайте сами. У меня вот всё сработало (на удивление) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🧐 Апдейты по NotCoin • Буквально вчера в твиттере проводилась АМА-сессия (NotCoin X TON), где разработчики подтвердили что у
🧐 Апдейты по NotCoin • Буквально вчера в твиттере проводилась АМА-сессия (NotCoin X TON), где разработчики подтвердили что у их проекта будет полноценный токен NOT + дроп • Из нововведений: были добавлены различные задания в разделе Earn с помощью которых можно легко нафармить 1млн+ поинтов • В разделе Boost не советую качаться выше 6-7лвла — это не даёт ровным счётом ничего, кроме удобства. Я прокачался на 10+ лвл и сделал ошибку, так как попросту слил несколько миллионов поинтов в никуда • Покупайте только TapBot. Я уже ± разобрался в его механике — после того как вы час не в онлайне, данный бот начинает кликать ±12 часов подряд и за это время собирает для вас 100-200к токенов • А теперь перечитываем первый пункт с этого поста и бежим регать новые акки, после чего вступаем в наш СКВАД (можем залететь в Gold лигу уже на этой неделе, пока там нет даже сотни кланов) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Давненько не было выжимок, поэтому собираю всю актуальную информацию за последние пару дней: 40 транзакций в Base з
#capyrekt Давненько не было выжимок, поэтому собираю всю актуальную информацию за последние пару дней: 40 транзакций в Base за 3$ 🌘 Дроп от ➰ Dymension — чекаем тут NotCoin 🧐 ожил (на данный момент). Вступаем в сквад и фармим поинты Тред про Ultiverse. Проект backed by 😀 Binance Labs, можете ознакомиться Все подробности о 🔺 XAI на Binance LaunchPool'е от Хинкока Тред про 🪙 Fuel. 10 минут на все активности, можно сделать на анти-фомо Интересная статистика по кошелькам в 👍 zkSync CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

😂 Обновляем активность в Zora в новом году Думаю к этому времени у всех на акках должно быть хотя бы по 30 транз и несколько
😂 Обновляем активность в Zora в новом году Думаю к этому времени у всех на акках должно быть хотя бы по 30 транз и несколько активных месяцев. Если вы ещё не загоняли акки в Zora — вперёд, думаю время ещё есть (± до Q2 2024). Не забываем что в проекте 60млн$ инвеста и он "backed by ❤️ Paradigm". NFT для прогрева и набива кол-ва транзакций:Faded 2023 (1 NFT for 0.1$) • Blocks (1 NFT for FREE) • Yeti Cutie (1 NFT for 0.1$) • Merry Pixels (1 NFT for 0.25$) • Serene Lake (1 NFT for 0.1$) • Christmas Mystery Box (5 NFT for 0.25$) • ZoraXmas Hunt (5 NFT for 0.25$) • King of Sand Zorbs (10 NFT for 0.15$) • Zora Funky Monkey (1 NFT for 0.15$) • Thank You 2023 — единственная платная NFT в этой подборке, но ее стоит заминтить так как она памятная и официальная. Обойдется данный джипег в ±1.7-1.8$ (с учётом снижения комсы вручную — Max Base Fee + Max Priority Fee на 0.005). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

💭 Парочка важный апдейтов Web3Go Проект запустил амбассадорскую программу, советую заполнить форму, так как могут вполне неплохо накормить за несложные действия. Также советую зайти в их Дискорд и проявлять там периодически активность/возможно подлутать какие-то роли. NotCoin Вчера вечером мы наконец-то разобрались с ребятами как создать свой сквад (как я понял он даёт всем дополнительные поинты), поэтому — вступаем и пушим в топ ;) FCFS, кол-во слотов ограничено Мы уже успели пройти бронзу, сейчас в принципе можно заспидранить сильвер лигу и попасть в голд (там находится всего 12 сквадов в мире). К слову советую покупать в бустах "Tap Bot". Он будет фармить поинты вместо вас, пока вы не в сети (за ночь само по себе накликало 100к+). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Апдейт по YogaPetz Писал о проекте в прошлом году 🍷 — ТЫК. Докидываю вам новых инвайт-кодов: • SFWNL • RBLMM • NT3D3 • H5JJE
Апдейт по YogaPetz Писал о проекте в прошлом году 🍷 — ТЫК. Докидываю вам новых инвайт-кодов: • SFWNLRBLMMNT3D3H5JJE8G2X7 Для тех кто не шарит, просто скажу что проект мега топовый в сфере NFT (одна из их коллекций), поэтому стоит влетать и загонять много акков (к слову, сразу советую закидывать на кошельки opBNB, так вы будете отдавать на комиссию максимум пару центов). Делитесь своими кодами в комментариях под этим постом, так как все быстро разбирают. Если не забуду, то периодически буду напоминать вам о проекте и инвайт-кодах ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Апдейт по 😤 NotCoin Пост был — ТУТ Тем кто воркал — грац, остальным соболезную. Всех участников бета-версии наградили и начи
Апдейт по 😤 NotCoin Пост был — ТУТ Тем кто воркал — грац, остальным соболезную. Всех участников бета-версии наградили и начислили 1млн поинтов на балансы (также сохранились старые рефералы). Сейчас проект как я понимаю находится в мейн-стадии и в будущем мы увидим конвертацию поинтов в токены. Так как у проекта есть поддержка от самого 😤 TON, то вполне вероятно увидеть неплохие листинги. 📖 Те кто ещё хотят влететь в проект (в принципе не поздно и можно наверстать): • Переходим по ссылке • Жмем кнопку "Click" • Получаем 100к токенов если у вас есть TG-Premium и 10к токенов на обычный профиль • Кликаем, фармим монетки, приглашаем рефералов Советую сохранить эту активность в список своих ежедневок и заходить хотя бы пару минут в день (юзать фри-бусты/прокачивать/фармить поинты). LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

👘 Как получить дроп токенов от Element, если вы пропустили времена рефки/пасса? Сейчас Element и Mantle сделали ивент, где з
👘 Как получить дроп токенов от Element, если вы пропустили времена рефки/пасса? Сейчас Element и Mantle сделали ивент, где за холд сета из 10 NFT обещают дополнительный дроп токена ELE. Минтят довольно слабо и флор небольшой, поэтому ворк ;) 📖 Что нужно делать? • Изначально выводим токены MNT в сети Mantle с ByBit или бриджим на этом мосте • Далее переходим по ссылке • Собираем 10 разных NFT Cowboy • Также желательно залистить одного ковбоя на Element Market (поэтому берите на 1-2 больше) и в целом немного потрейдить джипеги на маркетплейсе На всё про всё ушло около 8-9$ (~15 MNT). Советую закидывать на кошелёк немного с запасом, ±20 MNT. Годная активность, вполне может неплохо накормить. У нас остаётся ±2 недели на данную активность и флор постоянно растёт, поэтому поспешите ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Есть кто живой? Готовы к ворку? 🍷 Особенно переживаю за этого алкаша. Как отпраздновал? ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🎄 А что это у вас на носу? — Новый Год! Хочется сказать очень много, но не буду грузить вас перед праздником и постараюсь уместить всё в одном посте ;) 2023 год прошел очень быстро и незаметно. Для меня он выдался успешным и за этот успех я мега-благодарен своему комьюнити и в особенности чату. Никогда бы и не подумал что можно будет объединить вокруг себя настолько шарящих, а что самое главное активных ребят, которые двигаются самостоятельно в своем "сигнатурном" направлении ;) На 2024 год у меня очень большие планы, как минимум по контенту и развитию нашего комьюнити. Я постараюсь максимально упростить вашу криптанскую жизнь хорошими ресерчами и выжимками инфы/своих мыслей. Многие мои подписчики уже "преисполнились" и я не раз ловил в ЛС приятные сообщения от ребят, которые заработали тысячи или десятки тысяч долларов на той или иной теме. Мега-приятно когда твой труд ценят и работают вместе с тобой. Ну а если вы ещё не заработали свой лайфчендж, но плотно работали весь 2023 год, то поверьте ... все воздастся и скоро, как говорил один великий человек, вам придётся мерить деньги комнатами, ну а лентяям хватит на рисовую кашу с остатками мяса и сладкими рофланами 🤣 Великая триада "coming soon" и вы прекрасно понимаете о каких проектах я говорю ;) Напоследок, напишите в комментарии чего вы добились за этот год, что изменили/улучшили в своей жизни, ну а самые смелые могут выебнуться своим профитом или в целом приятно пообщаться в нашем чате. С наступающим Новым Годом ❤️ CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Последняя активность в этом году — Setter (backed by 💸 A16Z) Setter — ультимативный кошелёк для дропов. 🏦 Проект привлёк 5м
Последняя активность в этом году — Setter (backed by 💸 A16Z) Setter — ультимативный кошелёк для дропов. 🏦 Проект привлёк 5млн$ инвестиций от a16z в lead'ах. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Придумываем и резервивируем юзернейм • За это нам обещают дроп токенов STR и другие награды Формат FCFS, слотов всего 10000, но скорее всего осталось очень мало (я забирал на все акки с утра). Поспешите сделать эту активность перед тем как сядете за новогодний стол ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

2 дополнительных ежедневки в ваш список активностей — YogaPetz + StarryNift 1. YogaPetz (фармим токены WELL) 📖 Что нужно дел
2 дополнительных ежедневки в ваш список активностей — YogaPetz + StarryNift 1. YogaPetz (фармим токены WELL) 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим твиттер • Вводим один из инвайт-кодов: S4CCL HEQKL GMVLJ B8MR9 48BNQ • Подключаем кошелёк • Выполняем задания и открываем боксы (заранее закиньте на кошелек BNB в сети opBNB на комиссию) • Далее начинаем абузить и загонять акки по своим инвайт-кодам • Если кому-то не хватило кодов, то можете кидать их в комменты под этим постом 2. StarryNift (backed by Binance Labs) Писал о проекте ещё 1 июня — ТЫК С того времени вышли некоторые апдейты. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Минтим free-pass в разделе Citizen (комиссия ±0.2$) • Далее выполняем все доступные задания и абузим рефку CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Как набить огромное количество объема в 🪙 zkSync за копейки? Думаю многие из вас при прогоне StarkNet юзали платформу zkLend
Как набить огромное количество объема в 🪙 zkSync за копейки? Думаю многие из вас при прогоне StarkNet юзали платформу zkLend. Так вот, в этом посте мы будем использовать аналог на zkSync — EraLend. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Вносим в пул ETH/USDC (жмём Manage + Supply) • Не заливайте сразу полную сумму, оставляйте каплю ETH на комиссию для вывода с самого пула • После того как закинули в пул наш ETH, выводим его обратно (Manage + Withdraw) • Так как на данной платформе нет проскальзывания, то потратитесь вы лишь на комиссию самой сети zkSync Era (с учетом refund выйдут сущие копейки) Советую в этом году подобивать объемы на своих старых акках и позагонять новых "бомжей" (способ загона предлагал — тут). Вы будете иметь большое преимущество перед теми ребятами, которые начнут гнать новые акки лишь после дропа StarkNet. Пользуйтесь последними днями этого года и низким GWEI. LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Web3Go — проект, который накормит (backed by 😀 Binance Labs) Думаю многие из вас слышали за него, а если нет, то Web3Go это
Web3Go — проект, который накормит (backed by 😀 Binance Labs) Думаю многие из вас слышали за него, а если нет, то Web3Go это платформа для создания и монетизации различного контента на базе ИИ. Дроп подтвержден. В документации проекта указывается то, что мы сможем обменять поинты платформы на награды. 🏦 Проект привлёк 4млн$ инвестиций от Binance Labs (lead), HashKey Capital, Shima Capital и многих других. На их твиттер подписаны: BNB Chain, BitGet, Tabi, Combo, Magic Square, StarryNift, Carv, SpaceID, MoonBeam, co-founder SandBox и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • В правом верху сайта жмём на золотой листик • Далее минтим free-passport (комиссия около 0.15$ в BNB, купить можно в этом боте) • После минта идём в раздел "Collect Gold Leave" • Начинаем выполнять задания (на выполнение всех квизов и социалок уйдет 3-4 минуты) • Коннектим Твиттер + Дискорд • Проходим различные квизы (можно давать рандомные ответы и поинты в любом случае будут начисляться) • Также не забываем ежедневно заходить на сайт и клеймить "листики" таким образом продвигаясь по лидерборду • Напоследок можете проабузить рефку. Желательно зовите активных рефералов, так как вы будете получать процент от их поинтов и от поинтов их же рефов Советую сохранить эту активность в список своих ежедневок, так как по-сути отдаем копейки комиссии, а выхлоп может быть весьма приличный. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt 😀 Апдейт по Qna3 Подробный пост про Qna3 был — ТУТ (backed by Binance Labs) Недавно они выкатили обнову и добавили
#capyrekt 😀 Апдейт по Qna3 Подробный пост про Qna3 был — ТУТ (backed by Binance Labs) Недавно они выкатили обнову и добавили расширение, которое будет дополнительно майнить поинты. В принципе можно спокойно загнать ферму и на пассиве лутать балы. Если ещё не регались в проекте, то переходите сюда и забирайте ежедневно фри-поинты (фулл-инструкция). Дроп токенов подтвержден, скипать запрещено. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Как загнать новых "бомжей"/прогреть 0️⃣ LayerZero + 🪙 zkSync одним махом? Пока не наступил Новый Год, я в очень ускоренном т
Как загнать новых "бомжей"/прогреть 0️⃣ LayerZero + 🪙 zkSync одним махом? Пока не наступил Новый Год, я в очень ускоренном темпе добиваю ласт пачки в L0. Так как надо сделать все быстро и дёшево, то мне приглянулся OFT Bridge от Merkly. 📖 Что делаем? • Заходим на OFT Bridge • Выбираем исходящую сеть zkSync Era • Далее выбираем входящие сети на свое усмотрение • Лично я пикаю — Meter, Tenet, Canto, Klaytn, Arbitrum Nova, Binance Smart Chain, Fantom, Kava, Polygon, Mantle, opBNB, Astar, Conflux, Telos (стараюсь исключать дорогие бриджи в тот же Ethereum/zkEVM) • Начинаем делать бриджи. Так как в zkSync Era работает функция gas refund, то в среднем около половины (может даже чуть больше) всей заплаченной вами комсы вернётся обратно на ваш балик Таким образом вы получите на своих бомжах: исходящую сеть для L0 — zkSync Era, 14 входящих сетей, транзы в L0, транзы в zkSync, при этом всем заплатите максимум пару баксов при адекватном GWEI 👀 • Аналогичный мув можете провернуть с Polygon. Заплатите копейки в MATIC, а получите ещё больше бомж-сетей в стату своих кошельков (единственный минус в том, что в этом случае вы не будете по кд задевать zkSync) • Плюсом можете побаловаться минтом джипегов на L2Pass (заодно сможете задеть NFT-Bridge) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Апдейт по BRC-20/COM 🏦 Проект привлёк 1.5млн$ инвестиций от Sora Ventures, Hamble, Blockone Capital и многих других. Ребята
Апдейт по BRC-20/COM 🏦 Проект привлёк 1.5млн$ инвестиций от Sora Ventures, Hamble, Blockone Capital и многих других. Ребята по-сути собирают бабки чтобы дальше развивать и пампить нарратив BRC-20, поэтому их монетку я успешно флипаю на листингах (к слову есть инфа о скором листинге на ещё одной tier-1 бирже на букву B 👀). По ±3$ возможно возьму позицию в среднесрок, а пока что лутаю фаст-прибыль ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🤤 Апдейты по GRVT и почему этот проект стоит вашего внимания? Многие из вас почему-то не делают GRVT, хотя они и собрали 7мл
🤤 Апдейты по GRVT и почему этот проект стоит вашего внимания? Многие из вас почему-то не делают GRVT, хотя они и собрали 7млн$ на SEED раунде + имеют плотную поддержку от Matter Labs. Это ли не повод для начала отработки? Сейчас как вы знаете проходит первая фаза их ивента (нулевая закончилась). Держите пару инвайтов — ТЫК | ТЫК (слоты ограничены). Если вам не хватит мест, то можете делиться инвайт-кодами в комментах под этим постом. Если вы не собираетесь торговать и плотно отрабатывать проект, то в целом и не стоит начинать. GRVT подчеркнул то, что нужно сосредоточиться на качественных рефералах, которые реально будут приносить поинты и профиты. Мейннет планируется на Q2 2024 (как и в 🪙 zkSync, на котором билдится этот проект), поэтому советую поспешить влететь в текущую фазу ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Эти идиоты на StarkNet'е опять перенесли анонс 🤣 А ведь уже сегодня мы могли увидеть результаты ECMP программы и с
#capyrekt Эти идиоты на StarkNet'е опять перенесли анонс 🤣 А ведь уже сегодня мы могли увидеть результаты ECMP программы и страничку клейма, но фаундеры решили побаловаться ;) Будет забавно если они ещё и дроп/листинг перенесут с января на месяц-другой попозже. К слову всем холдерам SPEPE, которых туда плотно загнали инлфы — грац, таких быстрых обнулений я давно не видал 🤣 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем дроп от BlockChain Sports BlockChain Sports — проект, который объединяет футбол с инновациями блокчейн-технологий. �
Получаем дроп от BlockChain Sports BlockChain Sports — проект, который объединяет футбол с инновациями блокчейн-технологий. 🏦 На твиттер проекта подписаны: Magic Square, Onur, SpaceCatch, Yuna и многие другие. Также BlockChain Sports получил поддержку от Polygon и Nomis. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Выполняем простые задания • Ожидаем распределение призов • Изначально участники получат WL на NFT, которое в последствии будет напрямую влиять на дроп В принципе неплохая активность для лоубанков, можно на лайте заабузить. В роадмапе проекта прописано много крупных партнёрств на Q2-Q3 2024, поэтому смартово влетать сейчас. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ