CapyCrypto
前往频道在 Telegram
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k
显示更多📈 Telegram 频道 CapyCrypto 的分析概览
频道 CapyCrypto (@capycryptos) 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 359 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 285,并在 俄罗斯 地区排名第 57 594 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 359 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -77,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.78% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 617 次浏览,首日通常累积 4 064 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 29。
- 主题关注点: 内容集中在 backed, capycrypto, ventures, токены, galxe 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Чат: t.me/capycryptochat
Твиттер: x.com/capy_onchain
Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
11 359
订阅者
-1524 小时
-547 天
-7730 天
帖子存档
11 349
#capyrekt
👁 Первое:
Чекайте дроп от Manta — ТЫК
🧐 Второе:
Чаттер подсказал что если в NotCoin делать клики раз в 3-4 секунды, то можно очень быстро словить буст-ракету, которая позволяет нафармить сразу кучу поинтов. Фишка или баг, решайте сами. У меня вот всё сработало (на удивление)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
🧐 Апдейты по NotCoin
• Буквально вчера в твиттере проводилась АМА-сессия (NotCoin X TON), где разработчики подтвердили что у их проекта будет полноценный токен NOT + дроп
• Из нововведений: были добавлены различные задания в разделе Earn с помощью которых можно легко нафармить 1млн+ поинтов
• В разделе Boost не советую качаться выше 6-7лвла — это не даёт ровным счётом ничего, кроме удобства. Я прокачался на 10+ лвл и сделал ошибку, так как попросту слил несколько миллионов поинтов в никуда
• Покупайте только TapBot. Я уже ± разобрался в его механике — после того как вы час не в онлайне, данный бот начинает кликать ±12 часов подряд и за это время собирает для вас 100-200к токенов
• А теперь перечитываем первый пункт с этого поста и бежим регать новые акки, после чего вступаем в наш СКВАД (можем залететь в Gold лигу уже на этой неделе, пока там нет даже сотни кланов)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
Давненько не было выжимок, поэтому собираю всю актуальную информацию за последние пару дней:
40 транзакций в Base за 3$ 🌘
Дроп от ➰ Dymension — чекаем тут
NotCoin 🧐 ожил (на данный момент). Вступаем в сквад и фармим поинты
Тред про Ultiverse. Проект backed by 😀 Binance Labs, можете ознакомиться
Все подробности о 🔺 XAI на Binance LaunchPool'е от Хинкока
Тред про 🪙 Fuel. 10 минут на все активности, можно сделать на анти-фомо
Интересная статистика по кошелькам в 👍 zkSync
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
😂 Обновляем активность в Zora в новом году
Думаю к этому времени у всех на акках должно быть хотя бы по 30 транз и несколько активных месяцев. Если вы ещё не загоняли акки в Zora — вперёд, думаю время ещё есть (± до Q2 2024). Не забываем что в проекте 60млн$ инвеста и он "backed by ❤️ Paradigm".
NFT для прогрева и набива кол-ва транзакций:
• Faded 2023 (1 NFT for 0.1$)
• Blocks (1 NFT for FREE)
• Yeti Cutie (1 NFT for 0.1$)
• Merry Pixels (1 NFT for 0.25$)
• Serene Lake (1 NFT for 0.1$)
• Christmas Mystery Box (5 NFT for 0.25$)
• ZoraXmas Hunt (5 NFT for 0.25$)
• King of Sand Zorbs (10 NFT for 0.15$)
• Zora Funky Monkey (1 NFT for 0.15$)
• Thank You 2023 — единственная платная NFT в этой подборке, но ее стоит заминтить так как она памятная и официальная. Обойдется данный джипег в ±1.7-1.8$ (с учётом снижения комсы вручную — Max Base Fee + Max Priority Fee на 0.005).
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
💭 Парочка важный апдейтов
Web3Go
Проект запустил амбассадорскую программу, советую заполнить форму, так как могут вполне неплохо накормить за несложные действия.
Также советую зайти в их Дискорд и проявлять там периодически активность/возможно подлутать какие-то роли.
NotCoin
Вчера вечером мы наконец-то разобрались с ребятами как создать свой сквад (как я понял он даёт всем дополнительные поинты), поэтому — вступаем и пушим в топ ;)
FCFS, кол-во слотов ограничено
Мы уже успели пройти бронзу, сейчас в принципе можно заспидранить сильвер лигу и попасть в голд (там находится всего 12 сквадов в мире).
К слову советую покупать в бустах "Tap Bot". Он будет фармить поинты вместо вас, пока вы не в сети (за ночь само по себе накликало 100к+).
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
Апдейт по YogaPetz
Писал о проекте в прошлом году 🍷 — ТЫК.
Докидываю вам новых инвайт-кодов:
•
SFWNL
• RBLMM
• NT3D3
• H5JJE
• 8G2X7
Для тех кто не шарит, просто скажу что проект мега топовый в сфере NFT (одна из их коллекций), поэтому стоит влетать и загонять много акков (к слову, сразу советую закидывать на кошельки opBNB, так вы будете отдавать на комиссию максимум пару центов).
Делитесь своими кодами в комментариях под этим постом, так как все быстро разбирают.
Если не забуду, то периодически буду напоминать вам о проекте и инвайт-кодах ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ11 349
Апдейт по 😤 NotCoin
Пост был — ТУТ
Тем кто воркал — грац, остальным соболезную. Всех участников бета-версии наградили и начислили 1млн поинтов на балансы (также сохранились старые рефералы).
Сейчас проект как я понимаю находится в мейн-стадии и в будущем мы увидим конвертацию поинтов в токены. Так как у проекта есть поддержка от самого 😤 TON, то вполне вероятно увидеть неплохие листинги.
📖 Те кто ещё хотят влететь в проект (в принципе не поздно и можно наверстать):
• Переходим по ссылке
• Жмем кнопку "Click"
• Получаем 100к токенов если у вас есть TG-Premium и 10к токенов на обычный профиль
• Кликаем, фармим монетки, приглашаем рефералов
Советую сохранить эту активность в список своих ежедневок и заходить хотя бы пару минут в день (юзать фри-бусты/прокачивать/фармить поинты). LFG ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
👘 Как получить дроп токенов от Element, если вы пропустили времена рефки/пасса?
Сейчас Element и Mantle сделали ивент, где за холд сета из 10 NFT обещают дополнительный дроп токена ELE. Минтят довольно слабо и флор небольшой, поэтому ворк ;)
📖 Что нужно делать?
• Изначально выводим токены MNT в сети Mantle с ByBit или бриджим на этом мосте
• Далее переходим по ссылке
• Собираем 10 разных NFT Cowboy
• Также желательно залистить одного ковбоя на Element Market (поэтому берите на 1-2 больше) и в целом немного потрейдить джипеги на маркетплейсе
На всё про всё ушло около 8-9$ (~15 MNT). Советую закидывать на кошелёк немного с запасом, ±20 MNT. Годная активность, вполне может неплохо накормить. У нас остаётся ±2 недели на данную активность и флор постоянно растёт, поэтому поспешите ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
Есть кто живой? Готовы к ворку? 🍷
Особенно переживаю за этого алкаша. Как отпраздновал? ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
🎄 А что это у вас на носу? — Новый Год!
Хочется сказать очень много, но не буду грузить вас перед праздником и постараюсь уместить всё в одном посте ;)
2023 год прошел очень быстро и незаметно. Для меня он выдался успешным и за этот успех я мега-благодарен своему комьюнити и в особенности чату. Никогда бы и не подумал что можно будет объединить вокруг себя настолько шарящих, а что самое главное активных ребят, которые двигаются самостоятельно в своем "сигнатурном" направлении ;)
На 2024 год у меня очень большие планы, как минимум по контенту и развитию нашего комьюнити. Я постараюсь максимально упростить вашу криптанскую жизнь хорошими ресерчами и выжимками инфы/своих мыслей. Многие мои подписчики уже "преисполнились" и я не раз ловил в ЛС приятные сообщения от ребят, которые заработали тысячи или десятки тысяч долларов на той или иной теме. Мега-приятно когда твой труд ценят и работают вместе с тобой.
Ну а если вы ещё не заработали свой лайфчендж, но плотно работали весь 2023 год, то поверьте ... все воздастся и скоро, как говорил один великий человек, вам придётся мерить деньги комнатами, ну а лентяям хватит на рисовую кашу с остатками мяса и сладкими рофланами 🤣
Великая триада "coming soon" и вы прекрасно понимаете о каких проектах я говорю ;)
Напоследок, напишите в комментарии чего вы добились за этот год, что изменили/улучшили в своей жизни, ну а самые смелые могут выебнуться своим профитом или в целом приятно пообщаться в нашем чате.
С наступающим Новым Годом ❤️
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
Последняя активность в этом году — Setter (backed by 💸 A16Z)
Setter — ультимативный кошелёк для дропов.
🏦 Проект привлёк 5млн$ инвестиций от a16z в lead'ах.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Коннектим кошелёк
• Придумываем и резервивируем юзернейм
• За это нам обещают дроп токенов STR и другие награды
Формат FCFS, слотов всего 10000, но скорее всего осталось очень мало (я забирал на все акки с утра). Поспешите сделать эту активность перед тем как сядете за новогодний стол ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
2 дополнительных ежедневки в ваш список активностей — YogaPetz + StarryNift
1. YogaPetz (фармим токены WELL)
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Коннектим твиттер
• Вводим один из инвайт-кодов:
S4CCL HEQKL GMVLJ B8MR9 48BNQ
• Подключаем кошелёк
• Выполняем задания и открываем боксы (заранее закиньте на кошелек BNB в сети opBNB на комиссию)
• Далее начинаем абузить и загонять акки по своим инвайт-кодам
• Если кому-то не хватило кодов, то можете кидать их в комменты под этим постом
2. StarryNift (backed by Binance Labs)
Писал о проекте ещё 1 июня — ТЫК
С того времени вышли некоторые апдейты.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Коннектим кошелёк
• Минтим free-pass в разделе Citizen (комиссия ±0.2$)
• Далее выполняем все доступные задания и абузим рефку
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ11 349
Как набить огромное количество объема в 🪙 zkSync за копейки?
Думаю многие из вас при прогоне StarkNet юзали платформу zkLend. Так вот, в этом посте мы будем использовать аналог на zkSync — EraLend.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Коннектим кошелёк
• Вносим в пул ETH/USDC (жмём Manage + Supply)
• Не заливайте сразу полную сумму, оставляйте каплю ETH на комиссию для вывода с самого пула
• После того как закинули в пул наш ETH, выводим его обратно (Manage + Withdraw)
• Так как на данной платформе нет проскальзывания, то потратитесь вы лишь на комиссию самой сети zkSync Era (с учетом refund выйдут сущие копейки)
Советую в этом году подобивать объемы на своих старых акках и позагонять новых "бомжей" (способ загона предлагал — тут). Вы будете иметь большое преимущество перед теми ребятами, которые начнут гнать новые акки лишь после дропа StarkNet. Пользуйтесь последними днями этого года и низким GWEI. LFG ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
Web3Go — проект, который накормит (backed by 😀 Binance Labs)
Думаю многие из вас слышали за него, а если нет, то Web3Go это платформа для создания и монетизации различного контента на базе ИИ.
Дроп подтвержден. В документации проекта указывается то, что мы сможем обменять поинты платформы на награды.
🏦 Проект привлёк 4млн$ инвестиций от Binance Labs (lead), HashKey Capital, Shima Capital и многих других. На их твиттер подписаны: BNB Chain, BitGet, Tabi, Combo, Magic Square, StarryNift, Carv, SpaceID, MoonBeam, co-founder SandBox и многие другие.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Коннектим кошелёк
• В правом верху сайта жмём на золотой листик
• Далее минтим free-passport (комиссия около 0.15$ в BNB, купить можно в этом боте)
• После минта идём в раздел "Collect Gold Leave"
• Начинаем выполнять задания (на выполнение всех квизов и социалок уйдет 3-4 минуты)
• Коннектим Твиттер + Дискорд
• Проходим различные квизы (можно давать рандомные ответы и поинты в любом случае будут начисляться)
• Также не забываем ежедневно заходить на сайт и клеймить "листики" таким образом продвигаясь по лидерборду
• Напоследок можете проабузить рефку. Желательно зовите активных рефералов, так как вы будете получать процент от их поинтов и от поинтов их же рефов
Советую сохранить эту активность в список своих ежедневок, так как по-сути отдаем копейки комиссии, а выхлоп может быть весьма приличный.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
😀 Апдейт по Qna3
Подробный пост про Qna3 был — ТУТ (backed by Binance Labs)
Недавно они выкатили обнову и добавили расширение, которое будет дополнительно майнить поинты. В принципе можно спокойно загнать ферму и на пассиве лутать балы.
Если ещё не регались в проекте, то переходите сюда и забирайте ежедневно фри-поинты (фулл-инструкция).
Дроп токенов подтвержден, скипать запрещено.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
Как загнать новых "бомжей"/прогреть 0️⃣ LayerZero + 🪙 zkSync одним махом?
Пока не наступил Новый Год, я в очень ускоренном темпе добиваю ласт пачки в L0. Так как надо сделать все быстро и дёшево, то мне приглянулся OFT Bridge от Merkly.
📖 Что делаем?
• Заходим на OFT Bridge
• Выбираем исходящую сеть zkSync Era
• Далее выбираем входящие сети на свое усмотрение
• Лично я пикаю — Meter, Tenet, Canto, Klaytn, Arbitrum Nova, Binance Smart Chain, Fantom, Kava, Polygon, Mantle, opBNB, Astar, Conflux, Telos (стараюсь исключать дорогие бриджи в тот же Ethereum/zkEVM)
• Начинаем делать бриджи. Так как в zkSync Era работает функция gas refund, то в среднем около половины (может даже чуть больше) всей заплаченной вами комсы вернётся обратно на ваш балик
• Таким образом вы получите на своих бомжах: исходящую сеть для L0 — zkSync Era, 14 входящих сетей, транзы в L0, транзы в zkSync, при этом всем заплатите максимум пару баксов при адекватном GWEI 👀
• Аналогичный мув можете провернуть с Polygon. Заплатите копейки в MATIC, а получите ещё больше бомж-сетей в стату своих кошельков (единственный минус в том, что в этом случае вы не будете по кд задевать zkSync)
• Плюсом можете побаловаться минтом джипегов на L2Pass (заодно сможете задеть NFT-Bridge)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
Апдейт по BRC-20/COM
🏦 Проект привлёк 1.5млн$ инвестиций от Sora Ventures, Hamble, Blockone Capital и многих других.
Ребята по-сути собирают бабки чтобы дальше развивать и пампить нарратив BRC-20, поэтому их монетку я успешно флипаю на листингах (к слову есть инфа о скором листинге на ещё одной tier-1 бирже на букву B 👀). По ±3$ возможно возьму позицию в среднесрок, а пока что лутаю фаст-прибыль ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
🤤 Апдейты по GRVT и почему этот проект стоит вашего внимания?
Многие из вас почему-то не делают GRVT, хотя они и собрали 7млн$ на SEED раунде + имеют плотную поддержку от Matter Labs. Это ли не повод для начала отработки?
Сейчас как вы знаете проходит первая фаза их ивента (нулевая закончилась).
Держите пару инвайтов — ТЫК | ТЫК (слоты ограничены). Если вам не хватит мест, то можете делиться инвайт-кодами в комментах под этим постом.
Если вы не собираетесь торговать и плотно отрабатывать проект, то в целом и не стоит начинать. GRVT подчеркнул то, что нужно сосредоточиться на качественных рефералах, которые реально будут приносить поинты и профиты.
Мейннет планируется на Q2 2024 (как и в 🪙 zkSync, на котором билдится этот проект), поэтому советую поспешить влететь в текущую фазу ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
Эти идиоты на StarkNet'е опять перенесли анонс 🤣
А ведь уже сегодня мы могли увидеть результаты ECMP программы и страничку клейма, но фаундеры решили побаловаться ;)
Будет забавно если они ещё и дроп/листинг перенесут с января на месяц-другой попозже.
К слову всем холдерам SPEPE, которых туда плотно загнали инлфы — грац, таких быстрых обнулений я давно не видал 🤣
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
Получаем дроп от BlockChain Sports
BlockChain Sports — проект, который объединяет футбол с инновациями блокчейн-технологий.
🏦 На твиттер проекта подписаны: Magic Square, Onur, SpaceCatch, Yuna и многие другие. Также BlockChain Sports получил поддержку от Polygon и Nomis.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Выполняем простые задания
• Ожидаем распределение призов
• Изначально участники получат WL на NFT, которое в последствии будет напрямую влиять на дроп
В принципе неплохая активность для лоубанков, можно на лайте заабузить. В роадмапе проекта прописано много крупных партнёрств на Q2-Q3 2024, поэтому смартово влетать сейчас.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
