ch
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

前往频道在 Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

显示更多

📈 Telegram 频道 CapyCrypto 的分析概览

频道 CapyCrypto (@capycryptos) 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 359 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 285,并在 俄罗斯 地区排名第 57 594

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 359 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -77,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 617 次浏览,首日通常累积 4 064 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 29
  • 主题关注点: 内容集中在 backed, capycrypto, ventures, токены, galxe 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 359
订阅者
-1524 小时
-547
-7730
帖子存档
🪙 Проверяем кошельки на дроп от SNS Scroll Name Service я упоминал в этом посте Если у вас есть какие-то либо домены в сетях
🪙 Проверяем кошельки на дроп от SNS Scroll Name Service я упоминал в этом посте Если у вас есть какие-то либо домены в сетях Zora, Ethereum, zkSync Era, Base, Scroll, Linea, то можете чекать свой кошелек — ТУТ На дроп выделено 65% от общего саплая. Снапшота ещё не было (по-сути вы можете купить домены в некоторых сетях и вам зачислят токены). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

COM объявили о листинге на Huobi через 20 минут Как и говорил в предыдущем посте, подобрал на небольшой сайз их монет чисто п
COM объявили о листинге на Huobi через 20 минут Как и говорил в предыдущем посте, подобрал на небольшой сайз их монет чисто под фаст флип (посмотрю по ситуации). Есть инсайды что проект договорился сразу ещё с одной tier-1 биржей, поэтому пофлипать можем довольно хорошо ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt По StarkNet'у как-будто можно запускать обратный отсчёт. Максимум 3 дня до анонса и 15 дней до дропа?🌚 CapyCrypto
#capyrekt По StarkNet'у как-будто можно запускать обратный отсчёт. Максимум 3 дня до анонса и 15 дней до дропа?🌚 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Апдейт по BRC-20 Недавно я писал про запуск их лаунчпада, сейчас же проект анонсировал своё приложение, которое они запустят в Q1 2024. В принципе их экосистема растет семимильными шагами и появилась инфа о новых листингах на tier-1 биржах. Пока что токен пролился до ±3.5$, поэтому вполне смарт подобрать его под флип (ATH был 7$, по-сути его легко перебить на некст листинге). LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

В последнее время пересел на новые прокси и хочу их вам посоветовать, так как в принципе слышу много жалоб на неправильные айпишники/фейлы проксей в ADS'е и куча других проблем Так вот, пересел я на Asocks. 📖 Меня их сервис реально удивил. Просто выпишу их плюсы: • Огромное количество ГЕО (200+) • Отличная служба поддержки. Менял у них одну проксю, так как переходил на ГЕО другой страны, все сделали буквально за 5 минут • Нет ограничений по портам • Доступность. Вы платите только за использованный трафик На последнем пункте чуть поподробнее. В условном proxies.io 1 порт выйдет вам в 2.27$ на 30 дней (с учётом того что вы не будете сидеть фулл-тайм, 24/7, 7 дней в неделю не вылазя). 10 портов — 22.7$. На Asocks же, вы берёте допустим 10ГБ трафика с БЕЗЛИМИТНЫМ кол-вом портов. Закинули 15$ и сидите 4-5 месяцев не переплачивая👍👍👍. Вот и думайте. Напоследок выбил для вас промик. Переходим на сайт — вводим промокод CapyCryptos (тык) и получаем бесплатные 7 GB трафика. LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

💎 Как в разы увеличить свой дроп за активности в Aptos? Думаю многие из вас слышали за проект CRED, который раздает свой ток
💎 Как в разы увеличить свой дроп за активности в Aptos? Думаю многие из вас слышали за проект CRED, который раздает свой токен для тех, кто делал какие-либо транзы в сети Aptos. 📖 Что нужно делать чтобы чекнуть свой дроп? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Вводим код: FIO4U (тык) 📖 Что нужно делать для того чтобы увеличить свой дроп в разы? • Изучаем гайд от моего модера, который любезно сделал софт для набива любого кол-ва поинтов • По всем вопросам можете долбиться ему в личку CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🙂 Выносим все дропы с экосистемы Injective (56.2млн$ инвестиций | 3.3млрд$ капитализации) Injective — самый быстрый L1 блокч
🙂 Выносим все дропы с экосистемы Injective (56.2млн$ инвестиций | 3.3млрд$ капитализации) Injective — самый быстрый L1 блокчейн backed by Binance Labs, Jump Crypto, Pantera Capital и т.д Что нужно делать? Ультимативный гайд. 📖 Тестнет активности: • Для начала скачиваем Keplr, если у вас нет данного кошелька • Запрашиваем тестовые токены с кранов: ТЫК1; ТЫК2 • Тестируем платформу AeroScraper (Deposit/Borrow) • Выполняем их квест-кампанию • Далее переходим на MitoFinance • Делаем свапы и добавляем ликву • Юзаем платформу Exotic Markets - гайд тут • Переходим на платформу Neptune и выполняем действия по этому пошаговому гайду • Далее делаем проект NinjaGarden по инструкции с моего поста 📖 Мейннет активности: • Во-первых депозитим токены INJ на наш Keplr • Используем платформу Talis (стейкаем монетки и торгуем джипегами) • Заливаем ликву в проект BlackPanter • Заходим на Helix (делаем свапы и опять таки заливаем немного ликвы) • Напоследок советую застейкать монетки INJ в самом Keplr Wallet (туда же можете докинуть ATOM). Оба чейна очень активно развиваются и стейкеров могут неплохо покормить на предстоящем буллране ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

💭 Апдейт по BRC20 и почему всё-таки стоит уделить внимание данному нарративу Думаю вы слышали за BRC20 неоднократно, ранее я
💭 Апдейт по BRC20 и почему всё-таки стоит уделить внимание данному нарративу Думаю вы слышали за BRC20 неоднократно, ранее я уже рассказывал про этих ребят, которые плотно заколлабились с Ordinals Wallet (топовый маркетплейс на BTC). Я мега хорошо пофлипал их токен COM и несколько раз забрал 2-3х (в целом многим холдерам он дал даже больше 10х). Как-будто повторяется история с ORDI ;) Так вот, буквально недавно они начали билдить и готовить к запуску лаунчпад на основе своего токена с системой тиров. Все холдеры монеты смогут брать участие в сейлах на BTC и легко профитится на этой теме. • Более детальную информацию о их лаунчпаде можете изучить в этом треде • Также можете проабузить их бота, который до сих пор раздает токены CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

2 дропа по цене 1 или 🪱 Wormhole X 💎 Aptos (~575млн$) В общей сложности два проекта собрали практически 600 лямов и у нас е
2 дропа по цене 1 или 🪱 Wormhole X 💎 Aptos (~575млн$) В общей сложности два проекта собрали практически 600 лямов и у нас есть довольно смартовая возможность прогнать их за 1 раз. Фастом прожимаем лайк и погнали работать. 📖 Что нужно делать? • Переходим на Portal Bridge • Выбираем исходящую сеть Aptos и коннектим кошелёк • Жмём "Select Token" и выбираем любую NFT из доступных в кошельке (если у вас нет никаких джипегов, то можете купить что-то за пару копеек на Topaz/BlueMove) • Затем жмём "Next" и подключаем MetaMask в сети Polygon • Далее скопируйте и сохраните Token Address + TokenID вашей NFT внизу (увидите внизу сайта) • Жмём "Next" + "Transfer" и апруваем транзакцию за 0.001 APT • После этого — "Redeem" • Подтверждаем следующую транзу в MetaMask (около 0.1$ в MATIC'е) • Далее делаем аналогичный бридж в обратную сторону, из Polygon в Aptos проделывая всё те же действия • После данных мувов советую заделегировать хотя бы немного Aptos на LiquidSwap и потестить dApp'ки с технологией Econia • А с экосистемы Wormhole дополнительно поюзайте: Merkly, Jumper и Mayan Сегодня возможно будет много постов, постараюсь наделать контента, так как вечером предстоит долгая дорога и завтра буду отсыпаться. LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Ну че, будем повторно пытаться минтить инскрипцию на Injective?🤣 Как и говорил в этом посте, ребята с проекта решили пофикси
Ну че, будем повторно пытаться минтить инскрипцию на Injective?🤣 Как и говорил в этом посте, ребята с проекта решили пофиксить свои ошибки, зарефандить все бабки и сделать минт полностью бесплатным (уйдет ток копейка на комсу в сети Injective) Минт пройдёт сегодня в 16:00 по Киеву/17:00 по МСК. 😁 - скип 👍 - минтим до победной P.S. К слову мой модер сделал скрипт — авто-минтер инскрипций на INJ. Если кто-то в этом шарит и хочет попробовать прогнать кучу акков, то можете долбить его личку и чекать этот пост. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Ещё одна пачка актуальных тем и апдейтов по проектам ☺️ Новое голосование на Stargate 🪙 Чекаем дроп от zkFair (для тех кто пользовался различными L2, а особенно для дрочеров Polygon zkEVM) 🔺 XAI (~123млн$) раздал NFT разной редкости. Чекнуть можно на OpenSea (раздел Hidden). Дроп за NFT обещают уже в этом месяце. Анонс — тут 😀 Опять дроп для Cosmos бояр — Levana Protocol. Если активничаете в экосистеме Cosmos, то чекайте анонс и проверяйте свои кошельки — тут ⬜️ Unblocked подтвердили дроп. У проекта 15млн$ инвестиций, поэтому кто делал — грац. Анонс — тут (вроде как ещё есть время пофармить поинты) 😂 Zora запустила реферальную программу 😀 Напоследок изучаем новую экосистему — Andalusia Labs (~51млн$). Отличный гайд по проекту — тут CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

💀 Получаем гарантированный дроп токенов от проекта Argy Bargy на Solana Argy Bargy — P2E игра с несколькими режимами игры в
💀 Получаем гарантированный дроп токенов от проекта Argy Bargy на Solana Argy Bargy — P2E игра с несколькими режимами игры в которой будет использоваться элементы AR (дополненная реальность). Вы все прекрасно знаете как в последнее время кормят проекты на Solana, поэтому влетаем ;) 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Выполняем все доступные квесты и проходим Quiz • Ответы на Quiz: 1 — Argy Bargy, 2 — ARBY, 3 — Racing, 4 — Solana, 5 — Articrafts, 6 — 2025, 7 — Lighters • Также активничаем в Дискорде (лутаем роли) и не забываем следить за анонсами в Телеграме или Твиттере проекта • Напоследок можете поучаствовать в крипто-адвент календаре, который стартовал 16 декабря. За него мы сможем получить доп-роли + доп-награды На награды для комьюнити выделено 30млн токенов. Есть хорошая возможность прорваться в амбы проекта, а все заработанные XP в квестах мы сможем конвертировать в токен ARBY. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Вчера было очень много постов, но все равно не вся важная информация уместилась (не хотел задалбывать вас уведами окончательно). 📖 Поэтому держите выжимочку плотнейших активностей за последние 2-3 дня: 😊 Aptos буквально позавчера запустил вторую неделю квестов на Galxe. Если уже начали делать, то пути назад нет — воркаем до победного 🪱 Wormhole (~225млн$ инвеста) набирают амбассадоров. Ссылка на форму — тут ➰ Dymension сделали снепшот 0️⃣ Аккаунт в L0 за 5$. Будет полезно тем, кто решил загнать ласт пачку в этом году ⚛️ Лутаем дропы от блокчейна Cosmos. Отличный гайд от Кепки — тут 🚕 Подаёмся в амбассадоры Drift (соланафлиперам ку, остальным соболезную). Форма — тут. TVL протокола уже более 85млн$, поэтому скипать запрещено 🥶 Sui запустили новогодние квесты с пулом 500к SUI (~300к$) 🦋 Frame зааносил дроп. Элигибл ли кошелек проверяем — тут. Если вы торговали NFT в сети ETH и при этом даже не делали ни одного действия в их тестнете, то все равно есть шанс залутать токены 📨 Ну и напоследок, сибилы возрадуйтесь, все ваши письма не были отправлены зря. Dmail подтвердили дроп в Q1 2024. Теперь вы можете отправлять письма своему воображаемому другу ещё активнее ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt 📖 Короче говоря: • Все деньги, которые были списаны за транзы (1-2$ улетело у многих) будут возвращены на баланс.
#capyrekt 📖 Короче говоря: • Все деньги, которые были списаны за транзы (1-2$ улетело у многих) будут возвращены на баланс. Рефанд воркает • Блокчейн Injective успешно лёг от одной инскрипции • Минт будет перенесен + его сделают бесплатным (пока что он полностью остановлен) По-сути конечно ничего не потеряли, но Injective рофельные типы 👍 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Блять, я не понимаю, как блокчейн с капой 3.3млрд$ и полумиллионной аудитории в твиттере, просто берёт и ретвит ноу
#capyrekt Блять, я не понимаю, как блокчейн с капой 3.3млрд$ и полумиллионной аудитории в твиттере, просто берёт и ретвит ноунейм проект, подписывается на него, шиллит, А ПОТОМ БЕРЕТ И ВЫСИРАЕТ этот твит 👍👍👍 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🫥 Инскрипция на Injective. Что это такое и с чем его едят? Про Injective долго разглагольствовать не буду, вы и сами понимае
🫥 Инскрипция на Injective. Что это такое и с чем его едят? Про Injective долго разглагольствовать не буду, вы и сами понимаете насколько сильно пампится эта монета (пробила ATH) и вся ее экосистема. А вот по поводу инскрипций, советую ознакомиться со статьей от DoubleTop, где они максимально понятно разжевали что к чему — ТЫК. Так вот, сегодня пройдёт минт (первой, если не ошибаюсь) инскрипции на Injective. Твит от офф-страницы INJ — ТУТ. Поэтому чтобы не словить тотальное фомо — вылетаем ;) 📖 Что нужно делать?Скачиваем Keplr (если до этого у вас не было этого кошелька, что удивительно 😃). В любом случае лучше юзайте новый, хоть эту тему и ретвитила офф-твиттер Injective! • Коннектим его на этом сайте • Далее покупаем INJ на OKX и выводим на кошелёк • Думаю хватит буквально 0.1-0.2 INJ, поэтому эта активность подойдет даже лоубанкам • Если вдруг с OKX возникнут проблемы, то есть ещё один вариант вывода • Покупаем на любой бирже ATOM, выводим на кош и свапаем на INJ — тут Минт будет уже через 40 минут! (17:00 по Киеву/18:00 по МСК). Поспешите! CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Всем кто фармил поинты от NFPromt — грац, остальным соболезную 🥲 Binance сделал анонс LaunchPool NFPromt, по этому
#capyrekt Всем кто фармил поинты от NFPromt — грац, остальным соболезную 🥲 Binance сделал анонс LaunchPool NFPromt, по этому листинг в принципе очень скоро. Пост был — тут Информация о лаунчпуле и других делатях (включая токеномику) — тут Ну что, сколько у кого токенов по итогу?👀 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🙂 Получаем дроп токенов от проекта NinjaGarden на Injective (~3.2млрд$ капа) NinjaGarden — первый LSD Staking проект с элеме
🙂 Получаем дроп токенов от проекта NinjaGarden на Injective (~3.2млрд$ капа) NinjaGarden — первый LSD Staking проект с элементами SocialFi на Injective. 🏦 На твиттер проекта подписалась официальная страница Injective, что даёт нам понять то, что проект явно заручился поддержкой. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим соц-сети (твиттер + дискорд) • Копируем INJ адрес и закидываем туда тест-токены • Кран — тут • Далее тестируем возможности сайта и фармим поинты, которые будут конвертированы в токены проекта KUNAI Токен Injective пробивает ебанутые новые высоты и в целом их экосистема очень активно развивается. NinjaGarden скорее всего подхватит волну хайпа, так как выход в мейннет запланирован в Q1 2024. Думаю довольно смартово фармить поинты, пока нам их дают ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Liquid Crypto. LQDX. Листинг (~2.6млн$) Liquid Crypto — новейшая DeFi-платформа со встроенным ИИ. Сегодня у этих ребята плани
Liquid Crypto. LQDX. Листинг (~2.6млн$) Liquid Crypto — новейшая DeFi-платформа со встроенным ИИ. Сегодня у этих ребята планируется листинг собственного токена. 🏦 Проект собрал 2.6млн$ инвестиций. На их твиттер подписаны: DAO Maker, Saavy DeFi, Wise Crypto, SWFT BlockChain, Yuna, Paris BlockChain Week и многие другие. 📖 Из главного о Liquid Crypto: • Проект являет собой мультичейн Yield оптимизатор и DEX • Он позволяет искать пулы ликвидности с наибольшей доходностью • Ко всему этому, LQDX работает в паре с ИИ, что повышает его эффективность 📆 Листинг токена LQDX будет уже сегодня в 11:00 по Киеву/12:00 по МСК на PancakeSwap и соответственно в 11:30/12:30 на LiquidCrypto. Биржи начнут подвозить уже в начале следующего года (январь). За всеми анонсами можете следить в Твиттере, Дискорде или Телеграмме проекта. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Какие вообще дропы вы ждёте до конца этого года и в Q1 2024? Просто как мне кажется, в Q1 запланировано настолько много "выходов", что бедным сибилам не оставляют ни единого шанса "перелиться" из одного проекта в другой. А также смущает мета поинтов, о которой очень доходчиво объяснил Лео. В какой проект не зайдешь, везде видишь рефку + поинты. Проекты прекрасно поняли, что проще официально объявить о дропе и подсосать у сибилов последнюю ликву, а потом просто поделить юзеров по тирам (лоубанкам раздать маломальский дроп, а китярам — плотные награды). Естественно от этих поинтов никак нельзя отказаться и нужно просто подстраиваться под текущую мету. Дают поинты? Берём. На бычке явно будет цениться ваша гибкость и умение быстро адаптироваться под новый тренд ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ