CapyCrypto
前往频道在 Telegram
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k
显示更多📈 Telegram 频道 CapyCrypto 的分析概览
频道 CapyCrypto (@capycryptos) 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 359 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 285,并在 俄罗斯 地区排名第 57 594 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 359 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -77,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.78% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 617 次浏览,首日通常累积 4 064 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 29。
- 主题关注点: 内容集中在 backed, capycrypto, ventures, токены, galxe 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Чат: t.me/capycryptochat
Твиттер: x.com/capy_onchain
Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
11 359
订阅者
-1524 小时
-547 天
-7730 天
帖子存档
11 349
🪙 Проверяем кошельки на дроп от SNS
Scroll Name Service я упоминал в этом посте
Если у вас есть какие-то либо домены в сетях Zora, Ethereum, zkSync Era, Base, Scroll, Linea, то можете чекать свой кошелек — ТУТ
На дроп выделено 65% от общего саплая. Снапшота ещё не было (по-сути вы можете купить домены в некоторых сетях и вам зачислят токены).
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
COM объявили о листинге на Huobi через 20 минут
Как и говорил в предыдущем посте, подобрал на небольшой сайз их монет чисто под фаст флип (посмотрю по ситуации). Есть инсайды что проект договорился сразу ещё с одной tier-1 биржей, поэтому пофлипать можем довольно хорошо ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
По StarkNet'у как-будто можно запускать обратный отсчёт. Максимум 3 дня до анонса и 15 дней до дропа?🌚
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
Апдейт по BRC-20
Недавно я писал про запуск их лаунчпада, сейчас же проект анонсировал своё приложение, которое они запустят в Q1 2024.
В принципе их экосистема растет семимильными шагами и появилась инфа о новых листингах на tier-1 биржах. Пока что токен пролился до ±3.5$, поэтому вполне смарт подобрать его под флип (ATH был 7$, по-сути его легко перебить на некст листинге). LFG ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
В последнее время пересел на новые прокси и хочу их вам посоветовать, так как в принципе слышу много жалоб на неправильные айпишники/фейлы проксей в ADS'е и куча других проблем
Так вот, пересел я на Asocks.
📖 Меня их сервис реально удивил. Просто выпишу их плюсы:
• Огромное количество ГЕО (200+)
• Отличная служба поддержки. Менял у них одну проксю, так как переходил на ГЕО другой страны, все сделали буквально за 5 минут
• Нет ограничений по портам
• Доступность. Вы платите только за использованный трафик
На последнем пункте чуть поподробнее. В условном proxies.io 1 порт выйдет вам в 2.27$ на 30 дней (с учётом того что вы не будете сидеть фулл-тайм, 24/7, 7 дней в неделю не вылазя). 10 портов — 22.7$.
На Asocks же, вы берёте допустим 10ГБ трафика с БЕЗЛИМИТНЫМ кол-вом портов.
Закинули 15$ и сидите 4-5 месяцев не переплачивая👍👍👍. Вот и думайте.
Напоследок выбил для вас промик.
Переходим на сайт — вводим промокод
CapyCryptos (тык) и получаем бесплатные 7 GB трафика. LFG ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ11 349
💎 Как в разы увеличить свой дроп за активности в Aptos?
Думаю многие из вас слышали за проект CRED, который раздает свой токен для тех, кто делал какие-либо транзы в сети Aptos.
📖 Что нужно делать чтобы чекнуть свой дроп?
• Переходим по ссылке
• Коннектим кошелёк
• Вводим код:
FIO4U (тык)
📖 Что нужно делать для того чтобы увеличить свой дроп в разы?
• Изучаем гайд от моего модера, который любезно сделал софт для набива любого кол-ва поинтов
• По всем вопросам можете долбиться ему в личку
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ11 349
🙂 Выносим все дропы с экосистемы Injective (56.2млн$ инвестиций | 3.3млрд$ капитализации)
Injective — самый быстрый L1 блокчейн backed by Binance Labs, Jump Crypto, Pantera Capital и т.д
Что нужно делать? Ультимативный гайд.
📖 Тестнет активности:
• Для начала скачиваем Keplr, если у вас нет данного кошелька
• Запрашиваем тестовые токены с кранов: ТЫК1; ТЫК2
• Тестируем платформу AeroScraper (Deposit/Borrow)
• Выполняем их квест-кампанию
• Далее переходим на MitoFinance
• Делаем свапы и добавляем ликву
• Юзаем платформу Exotic Markets - гайд тут
• Переходим на платформу Neptune и выполняем действия по этому пошаговому гайду
• Далее делаем проект NinjaGarden по инструкции с моего поста
📖 Мейннет активности:
• Во-первых депозитим токены INJ на наш Keplr
• Используем платформу Talis (стейкаем монетки и торгуем джипегами)
• Заливаем ликву в проект BlackPanter
• Заходим на Helix (делаем свапы и опять таки заливаем немного ликвы)
• Напоследок советую застейкать монетки INJ в самом Keplr Wallet (туда же можете докинуть ATOM). Оба чейна очень активно развиваются и стейкеров могут неплохо покормить на предстоящем буллране ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
💭 Апдейт по BRC20 и почему всё-таки стоит уделить внимание данному нарративу
Думаю вы слышали за BRC20 неоднократно, ранее я уже рассказывал про этих ребят, которые плотно заколлабились с Ordinals Wallet (топовый маркетплейс на BTC).
Я мега хорошо пофлипал их токен COM и несколько раз забрал 2-3х (в целом многим холдерам он дал даже больше 10х). Как-будто повторяется история с ORDI ;)
Так вот, буквально недавно они начали билдить и готовить к запуску лаунчпад на основе своего токена с системой тиров.
Все холдеры монеты смогут брать участие в сейлах на BTC и легко профитится на этой теме.
• Более детальную информацию о их лаунчпаде можете изучить в этом треде
• Также можете проабузить их бота, который до сих пор раздает токены
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
2 дропа по цене 1 или 🪱 Wormhole X 💎 Aptos (~575млн$)
В общей сложности два проекта собрали практически 600 лямов и у нас есть довольно смартовая возможность прогнать их за 1 раз. Фастом прожимаем лайк и погнали работать.
📖 Что нужно делать?
• Переходим на Portal Bridge
• Выбираем исходящую сеть Aptos и коннектим кошелёк
• Жмём "Select Token" и выбираем любую NFT из доступных в кошельке (если у вас нет никаких джипегов, то можете купить что-то за пару копеек на Topaz/BlueMove)
• Затем жмём "Next" и подключаем MetaMask в сети Polygon
• Далее скопируйте и сохраните Token Address + TokenID вашей NFT внизу (увидите внизу сайта)
• Жмём "Next" + "Transfer" и апруваем транзакцию за 0.001 APT
• После этого — "Redeem"
• Подтверждаем следующую транзу в MetaMask (около 0.1$ в MATIC'е)
• Далее делаем аналогичный бридж в обратную сторону, из Polygon в Aptos проделывая всё те же действия
• После данных мувов советую заделегировать хотя бы немного Aptos на LiquidSwap и потестить dApp'ки с технологией Econia
• А с экосистемы Wormhole дополнительно поюзайте: Merkly, Jumper и Mayan
Сегодня возможно будет много постов, постараюсь наделать контента, так как вечером предстоит долгая дорога и завтра буду отсыпаться. LFG ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
Ну че, будем повторно пытаться минтить инскрипцию на Injective?🤣
Как и говорил в этом посте, ребята с проекта решили пофиксить свои ошибки, зарефандить все бабки и сделать минт полностью бесплатным (уйдет ток копейка на комсу в сети Injective)
Минт пройдёт сегодня в 16:00 по Киеву/17:00 по МСК.
😁 - скип
👍 - минтим до победной
P.S. К слову мой модер сделал скрипт — авто-минтер инскрипций на INJ. Если кто-то в этом шарит и хочет попробовать прогнать кучу акков, то можете долбить его личку и чекать этот пост.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
Ещё одна пачка актуальных тем и апдейтов по проектам
☺️ Новое голосование на Stargate
🪙 Чекаем дроп от zkFair (для тех кто пользовался различными L2, а особенно для дрочеров Polygon zkEVM)
🔺 XAI (~123млн$) раздал NFT разной редкости. Чекнуть можно на OpenSea (раздел Hidden). Дроп за NFT обещают уже в этом месяце. Анонс — тут
😀 Опять дроп для Cosmos бояр — Levana Protocol. Если активничаете в экосистеме Cosmos, то чекайте анонс и проверяйте свои кошельки — тут
⬜️ Unblocked подтвердили дроп. У проекта 15млн$ инвестиций, поэтому кто делал — грац. Анонс — тут (вроде как ещё есть время пофармить поинты)
😂 Zora запустила реферальную программу
😀 Напоследок изучаем новую экосистему — Andalusia Labs (~51млн$). Отличный гайд по проекту — тут
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
💀 Получаем гарантированный дроп токенов от проекта Argy Bargy на Solana
Argy Bargy — P2E игра с несколькими режимами игры в которой будет использоваться элементы AR (дополненная реальность).
Вы все прекрасно знаете как в последнее время кормят проекты на Solana, поэтому влетаем ;)
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Выполняем все доступные квесты и проходим Quiz
• Ответы на Quiz: 1 — Argy Bargy, 2 — ARBY, 3 — Racing, 4 — Solana, 5 — Articrafts, 6 — 2025, 7 — Lighters
• Также активничаем в Дискорде (лутаем роли) и не забываем следить за анонсами в Телеграме или Твиттере проекта
• Напоследок можете поучаствовать в крипто-адвент календаре, который стартовал 16 декабря. За него мы сможем получить доп-роли + доп-награды
На награды для комьюнити выделено 30млн токенов. Есть хорошая возможность прорваться в амбы проекта, а все заработанные XP в квестах мы сможем конвертировать в токен ARBY.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
Вчера было очень много постов, но все равно не вся важная информация уместилась (не хотел задалбывать вас уведами окончательно).
📖 Поэтому держите выжимочку плотнейших активностей за последние 2-3 дня:
😊 Aptos буквально позавчера запустил вторую неделю квестов на Galxe. Если уже начали делать, то пути назад нет — воркаем до победного
🪱 Wormhole (~225млн$ инвеста) набирают амбассадоров. Ссылка на форму — тут
➰ Dymension сделали снепшот
0️⃣ Аккаунт в L0 за 5$. Будет полезно тем, кто решил загнать ласт пачку в этом году
⚛️ Лутаем дропы от блокчейна Cosmos. Отличный гайд от Кепки — тут
🚕 Подаёмся в амбассадоры Drift (соланафлиперам ку, остальным соболезную). Форма — тут. TVL протокола уже более 85млн$, поэтому скипать запрещено
🥶 Sui запустили новогодние квесты с пулом 500к SUI (~300к$)
🦋 Frame зааносил дроп. Элигибл ли кошелек проверяем — тут. Если вы торговали NFT в сети ETH и при этом даже не делали ни одного действия в их тестнете, то все равно есть шанс залутать токены
📨 Ну и напоследок, сибилы возрадуйтесь, все ваши письма не были отправлены зря. Dmail подтвердили дроп в Q1 2024. Теперь вы можете отправлять письма своему воображаемому другу ещё активнее ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
📖 Короче говоря:
• Все деньги, которые были списаны за транзы (1-2$ улетело у многих) будут возвращены на баланс. Рефанд воркает
• Блокчейн Injective успешно лёг от одной инскрипции
• Минт будет перенесен + его сделают бесплатным (пока что он полностью остановлен)
По-сути конечно ничего не потеряли, но Injective рофельные типы 👍
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
Блять, я не понимаю, как блокчейн с капой 3.3млрд$ и полумиллионной аудитории в твиттере, просто берёт и ретвит ноунейм проект, подписывается на него, шиллит, А ПОТОМ БЕРЕТ И ВЫСИРАЕТ этот твит 👍👍👍
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
🫥 Инскрипция на Injective. Что это такое и с чем его едят?
Про Injective долго разглагольствовать не буду, вы и сами понимаете насколько сильно пампится эта монета (пробила ATH) и вся ее экосистема.
А вот по поводу инскрипций, советую ознакомиться со статьей от DoubleTop, где они максимально понятно разжевали что к чему — ТЫК.
Так вот, сегодня пройдёт минт (первой, если не ошибаюсь) инскрипции на Injective.
Твит от офф-страницы INJ — ТУТ.
Поэтому чтобы не словить тотальное фомо — вылетаем ;)
📖 Что нужно делать?
• Скачиваем Keplr (если до этого у вас не было этого кошелька, что удивительно 😃). В любом случае лучше юзайте новый, хоть эту тему и ретвитила офф-твиттер Injective!
• Коннектим его на этом сайте
• Далее покупаем INJ на OKX и выводим на кошелёк
• Думаю хватит буквально 0.1-0.2 INJ, поэтому эта активность подойдет даже лоубанкам
• Если вдруг с OKX возникнут проблемы, то есть ещё один вариант вывода
• Покупаем на любой бирже ATOM, выводим на кош и свапаем на INJ — тут
Минт будет уже через 40 минут! (17:00 по Киеву/18:00 по МСК). Поспешите!
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
Всем кто фармил поинты от NFPromt — грац, остальным соболезную 🥲
Binance сделал анонс LaunchPool NFPromt, по этому листинг в принципе очень скоро.
Пост был — тут
Информация о лаунчпуле и других делатях (включая токеномику) — тут
Ну что, сколько у кого токенов по итогу?👀
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
🙂 Получаем дроп токенов от проекта NinjaGarden на Injective (~3.2млрд$ капа)
NinjaGarden — первый LSD Staking проект с элементами SocialFi на Injective.
🏦 На твиттер проекта подписалась официальная страница Injective, что даёт нам понять то, что проект явно заручился поддержкой.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Коннектим соц-сети (твиттер + дискорд)
• Копируем INJ адрес и закидываем туда тест-токены
• Кран — тут
• Далее тестируем возможности сайта и фармим поинты, которые будут конвертированы в токены проекта KUNAI
Токен Injective пробивает ебанутые новые высоты и в целом их экосистема очень активно развивается. NinjaGarden скорее всего подхватит волну хайпа, так как выход в мейннет запланирован в Q1 2024. Думаю довольно смартово фармить поинты, пока нам их дают ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
Liquid Crypto. LQDX. Листинг (~2.6млн$)
Liquid Crypto — новейшая DeFi-платформа со встроенным ИИ. Сегодня у этих ребята планируется листинг собственного токена.
🏦 Проект собрал 2.6млн$ инвестиций. На их твиттер подписаны: DAO Maker, Saavy DeFi, Wise Crypto, SWFT BlockChain, Yuna, Paris BlockChain Week и многие другие.
📖 Из главного о Liquid Crypto:
• Проект являет собой мультичейн Yield оптимизатор и DEX
• Он позволяет искать пулы ликвидности с наибольшей доходностью
• Ко всему этому, LQDX работает в паре с ИИ, что повышает его эффективность
📆 Листинг токена LQDX будет уже сегодня в 11:00 по Киеву/12:00 по МСК на PancakeSwap и соответственно в 11:30/12:30 на LiquidCrypto. Биржи начнут подвозить уже в начале следующего года (январь).
За всеми анонсами можете следить в Твиттере, Дискорде или Телеграмме проекта.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
11 349
#capyrekt
Какие вообще дропы вы ждёте до конца этого года и в Q1 2024?
Просто как мне кажется, в Q1 запланировано настолько много "выходов", что бедным сибилам не оставляют ни единого шанса "перелиться" из одного проекта в другой.
А также смущает мета поинтов, о которой очень доходчиво объяснил Лео. В какой проект не зайдешь, везде видишь рефку + поинты. Проекты прекрасно поняли, что проще официально объявить о дропе и подсосать у сибилов последнюю ликву, а потом просто поделить юзеров по тирам (лоубанкам раздать маломальский дроп, а китярам — плотные награды).
Естественно от этих поинтов никак нельзя отказаться и нужно просто подстраиваться под текущую мету. Дают поинты? Берём.
На бычке явно будет цениться ваша гибкость и умение быстро адаптироваться под новый тренд ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
