359
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-1430 天
帖子存档
Смотреть нового аватара через бот в тг.. это было не самое лучшее решение, потом покажу почему..
Посмотрела я кстати, эту ваше «Горничную», о которой было много эмоциональных отзывов, хз хз, мне фильм понравился, такой, на 1 раз, но довольно не плохой, я не сказать что сильно эмоционально его смотрела, короче, 8/10
Это вам тоже.. на жизненные случаи, например: если вы вдруг видите красивого мэнчика.. не благодарите 🥵
Все , милые мои и любимые, завтра работать, пока чуть почитаю книгу, а потом дам жоского храпана (я не храплю!!!)
Всех люблю и night night 🌟
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
