359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Смотреть нового аватара через бот в тг.. это было не самое лучшее решение, потом покажу почему..
Посмотрела я кстати, эту ваше «Горничную», о которой было много эмоциональных отзывов, хз хз, мне фильм понравился, такой, на 1 раз, но довольно не плохой, я не сказать что сильно эмоционально его смотрела, короче, 8/10
Это вам тоже.. на жизненные случаи, например: если вы вдруг видите красивого мэнчика.. не благодарите 🥵
Все , милые мои и любимые, завтра работать, пока чуть почитаю книгу, а потом дам жоского храпана (я не храплю!!!)
Всех люблю и night night 🌟
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
