ch
Feedback
Мам, чё там

Мам, чё там

前往频道在 Telegram

Подруги говорят «надо было рожать после тебя». Знаю каждый детский товар и рассказываю о нем вам. Коммьюнити https://t.me/+EkGRVkYkG_YzZDBi Канал на 🎥 https://www.youtube.com/@Mamchetam По вопросам мамтрудничества @semenovanan

显示更多
8 483
订阅者
-124 小时
+17
-5330
帖子存档
Сегодня во время утренней пробежки с Олесей мы, как обычно, болтали обо всем. Но снова пришли к одной и той же теме: как подд
+1
Сегодня во время утренней пробежки с Олесей мы, как обычно, болтали обо всем. Но снова пришли к одной и той же теме: как поддерживать себя и где брать энергию. Мы обе мамы и прекрасно знаем, как легко отдавать все свое внимание детям, забывая о себе. И поняли, что такие встречи хочется разделить с другими. Так родилась идея открыть наши «междусобойчики» для всех. Будем бегать в комфортном темпе, разгонять лимфу, делиться опытом, вдохновлять друг друга, обсуждать все — от материнства и работы до ухода за собой и любимых привычек. А после можно вместе выпить кофе, замешать в него коллаген и не забыть про электролиты. Назвали просто и по настроению — «Плюс вайб» ⚡️ Если вам откликается идея заботиться о себе не в одиночку, а в компании — присоединяйтесь. Будем создавать этот вайб вместе 🤍 … Первая встреча: 3 июля (пятница), в 10:30, недалеко от метро «ЦСКА», парк «Ходынское поле», более подробная информация будет в коммьюнити, тема «плюс вайб»

Repost from LIMÉ
Атласный жакет с крупными пуговицами, юбка клеш из смесового лиоцелла и другие модели LIMÉ, с которыми наши подписчики состав
+5
Атласный жакет с крупными пуговицами, юбка клеш из смесового лиоцелла и другие модели LIMÉ, с которыми наши подписчики составляют летние образы. #вывlime

«Вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!» Зима в Простоквашино

Второй день подряд в зале. Имеются только фотографии ног, в разных «нарядах». Как же конечно сложно входить в режим! Завтра в
+1
Второй день подряд в зале. Имеются только фотографии ног, в разных «нарядах». Как же конечно сложно входить в режим! Завтра в планах немного побегать. Где вы берёте мотивацию? Засматриваетесь на разные спортивные сообщества? Раньше меня такая тусовка нереально мотивировала, я даже состояла в беговом клубе как-то. И организовывала спортивные забеги

Иногда очень полезно просто взять и сбежать от всех в красивое место, где о тебе позаботятся. Вчера была на персональном трих
+6
Иногда очень полезно просто взять и сбежать от всех в красивое место, где о тебе позаботятся. Вчера была на персональном трихологическом уход в Studio by institute, который включает пилинг, различные маски и очень приятный массаж головы во время нанесения всех средств. Настоящий релакс! 💛 После процедуры волосы стали невероятно мягкими и приятными на ощупь — хотелось постоянно перебирать их пальцами. Теперь понимаю, почему такие процедуры рекомендуют делать регулярно, хотя бы раз в месяц. 📍 Institute Studio, Новодмитровская, 2, корпус 5

Ладно девочки, а когда мы будем обсуждать, что Ваню Дмитриенко и Холлидей боя отменяем?! Переключаемся на Диму Уриха с раздво
+1
Ладно девочки, а когда мы будем обсуждать, что Ваню Дмитриенко и Холлидей боя отменяем?! Переключаемся на Диму Уриха с раздвоением личности🩷 Очень даже мамский контент)

Если бы мне кто-то сказал, что интерактивная собака на поводке будет вызывать такой безумный восторг у моей дочки, то она кон
+1
Если бы мне кто-то сказал, что интерактивная собака на поводке будет вызывать такой безумный восторг у моей дочки, то она конечно бы появилась у нас раньше. Это с учетом того, что у нас есть 2 французских бульдога 🐽. Интерес к собакам все равно имеется. Правда еще кошечку попросили купить…

Ну а Детская зона заслуживает отдельного поста. Мы успели сделать многое: • посадить растения в коробочку из под яиц (кстати
+7
Ну а Детская зона заслуживает отдельного поста. Мы успели сделать многое: • посадить растения в коробочку из под яиц (кстати очень понравилась идея такого мастер-класса на др и что удобно взять с собой семена и землю) • прыгали на батуте • разрисовали лицо • знакомились с любыми детскими брендами в живую • получили подарочный мешок с конструктом bricks lab и еще всякими полезными вещами для фестиваля (перекус, вода, кепка и тд) • даже мультик немного посмотрели. Выбор активностей был действительно огромным — каждый мог найти что-то интересное для своего возраста! ✨

Пикник Афиши в этом году был оформлен в стилистике луна-парка с аттракционами 🎪 Отдельное восхищение команде организаторов.
+6
Пикник Афиши в этом году был оформлен в стилистике луна-парка с аттракционами 🎪 Отдельное восхищение команде организаторов. Как человек с большим опытом в ивент-индустрии, знаю, сколько труда стоит за такими проектами. Всё было продумано и реализовано безупречно. Получили огромное удовольствие! ✨Так что Питер, я вам советую обязательно сходить )

Ради этого десерта стоит прервать все свои диеты. Просто поверьте мне.
+1
Ради этого десерта стоит прервать все свои диеты. Просто поверьте мне.

Если вы задаётесь вопросом «Стоит ли идти на детскую ярмарку во дворе?», ответ однозначный — да! 📍Кривоколенный 9с3
+9
Если вы задаётесь вопросом «Стоит ли идти на детскую ярмарку во дворе?», ответ однозначный — да! 📍Кривоколенный 9с3

+1
Этот город самый лучший город на Земле 🎵 Пикник Афиши 2026

«Дача — очень важная часть русского менталитета, культурный код, место силы и источник творчества» — именно так написано в об
+9
«Дача — очень важная часть русского менталитета, культурный код, место силы и источник творчества» — именно так написано в обновлённом меню Dachniki. И знаете, я с этим полностью согласна. Кажется, мы вошли в эпоху любви к собственному огороду и простым, домашним, вкусным и понятным блюдам. Наверное, именно поэтому Dachniki — одно из моих самых любимых мест. Мы бываем здесь регулярно, а своё 34-летие я вообще отмечала именно здесь. А сейчас у них еще и обновилось меню. Особенно мне понравилась позиция «Дачное чаепитие», которое состоит из травяного сбора, имбирных пряников, блинов, домашнего варенья, красной икры, сметаны и лесного меда. Все это можете увидеть на фото, на подносе. Кстати, у них недавно обновилось меню. И особенно мне приглянулось «Дачное чаепитие»: травяной сбор, имбирные пряники, блины, домашнее варенье, красная икра, сметана и лесной мёд. Всё это — на фото, на красивом подносе. А ещё здесь уже открыли летнюю веранду, и я очень рассчитываю проводить на ней тёплые летние дни вместе со своей младшей помощницей. Уже предвкушаю эту атмосферу ✨

Если бы LIMÉ попросил меня показать мою любимую вещь этого сезона, то это однозначно была бы эта черная юбка из ткани под кож
+6
Если бы LIMÉ попросил меня показать мою любимую вещь этого сезона, то это однозначно была бы эта черная юбка из ткани под кожу. С детьми она просто идеальна. Что-то испачкалось, протер влажной салфеткой и вуаля

Там, где всегда хорошо…✨ Я бы так описала Кривоколенный 9с3 и все мероприятия что там проходят! Кто планирует пойти послезавт
+4
Там, где всегда хорошо…✨ Я бы так описала Кривоколенный 9с3 и все мероприятия что там проходят! Кто планирует пойти послезавтра на Детскую ярмарку во дворе? Если вдруг все слоты уже разберут, то места на асфальте для безгранично творчества точно хватит)

И хоть эта цифра мне стукнет только годиков через 5, все равно хочется взять «на вырост». Офигенная футболка и то самоощущени
+1
И хоть эта цифра мне стукнет только годиков через 5, все равно хочется взять «на вырост». Офигенная футболка и то самоощущение в ней, которое передается даже через кадр 🔥

Этим солнечным утром было решено показать вам нашу очаровательную пижаму с зайками от Маманка 🥕🐇
+4
Этим солнечным утром было решено показать вам нашу очаровательную пижаму с зайками от Маманка 🥕🐇

Почему я всегда советую брать качественную одежду! Эту кофту от bobo choses еще Василиса носила. А она все также хороша 🦢
+1
Почему я всегда советую брать качественную одежду! Эту кофту от bobo choses еще Василиса носила. А она все также хороша 🦢

Перед началом этого тёплого сезона я пообещала себе, что балахонов и спортивных костюмов в моём гардеробе будет по минимуму.
+6
Перед началом этого тёплого сезона я пообещала себе, что балахонов и спортивных костюмов в моём гардеробе будет по минимуму. Вместо них появились удобные юбки и туфли, длинные и короткие платья. И как раз кстати: с сегодняшнего вечера в мобильном приложении LÍME стартовала распродажа. Делюсь с вами своими самыми любимыми находками, которые сейчас можно (и нужно!) купить со скидкой. *ссылки на них оставлю в комментарии

Раз уж я засела с телефоном и могу немного поболтать, то хочу написать. Как бы мне не было сложно в материнстве, но я именно
+1
Раз уж я засела с телефоном и могу немного поболтать, то хочу написать. Как бы мне не было сложно в материнстве, но я именно там где я хотела бы быть сейчас. Родительство самая сложная и самая лучшая «должность» в мире. Спасибо нашим детям, что когда-то выбрали нас с мужем. Спасибо мужу, что когда-то выбрал меня. Ну и я конечно супер молодец 🙂 Возможно это заговорило мое тело/здоровье, т.к. я начала бегать и отказалась от сахара. А завтра вообще тренировка в зале! Мое самоощущение напрямую связано с выделенным временем на себя и различными уходами. Правда все это занимает прилично много времени. А вот просто пробежаться под дождем очень даже действенно и бесплатно)