Григорий Потемкин. Включите свет!
前往频道在 Telegram
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681
显示更多📈 Telegram 频道 Григорий Потемкин. Включите свет! 的分析概览
频道 Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 245 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 2 166,并在 俄罗斯 地区排名第 63 617 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 245 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 46,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.84% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 774 次浏览,首日通常累积 393 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 13。
- 主题关注点: 内容集中在 тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей.
РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。
10 245
订阅者
无数据24 小时
-87 天
+4630 天
帖子存档
⏰НАЧИНАЕМ ВЕБИНАР
Подключайся и получи ключ к новому уровню в деньгах и отношениях.
ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА ЗДЕСЬ
Сегодня в 19:00 МСК онлайн-демонстрация феномена энерговолны❤️🔥
Феномен энерговолны вызывает множество вопросов: насколько это реально, любой ли может почувствовать, как все происходит?
Если объяснять только в словах, то это твердый навык, которые способствует улучшению ситуации в деньгах, отношениях, сексе. Чтобы его развить необходимо прокачать сверхчувствительность с помощью телесных и психотерапевтических упражнений.
Но в данной ситуации уместнее всего ответить, что лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать
Поэтому сегодня Потёмкин проводит бесплатную онлайн-встречу с демонстрацией феномена. Ты не просто будешь смотреть на происходящее, ты сам сможешь прочувствовать, как по телу проходит энергия.
Ты получишь ответы на все вопросы про энергию, которые так давно волнуют тебя.
Регистрация на вебинар по ссылке, ты ещё успеваешь: https://clck.ru/3HxtAh
Важная информация для всех, кому интересен феномен энерговолны. Я знаю, что многим любопытно, но одновременно с этим вылезает скептицизм. "Как это работает?", "Возможно ли такое в принципе?", "Если возможно, получится ли у меня?".
Чтобы получить ответы на эти вопросы, приходите завтра на мою большую онлайн-встречу. Будет демонстрация феномена. Также вся встреча будет построена так, чтобы у вас получилось ощутить энерговолну на себе.
Если у вас есть любопытство в этой теме — приходите. Я жду тех, кому интересны новые инструменты для познания себя и своих возможностей: https://clck.ru/3HxtAh
Мы с Ольгой четвертый день на ретрите для пар. Прожили тут маленькую жизнь. Сегодня возвращаемся.
Очень приятно смотреть на пары, которые вкладывают в себя. Проходят обучения вместе.
Тут нет поломаных браков. Все осознанны. И каждая пара понимает, что приехали, чтобы подтянуть гаечки.
Такой опыт позволяет взглянуть на свою пару со стороны. Увидеть узкие места. Обсудить глубокие вопросы, до которых в обычной жизни мы не дотягиваемся.
Парные ретриты - классный инструмент. У вас был опыт? Если да - поделитесь! Интересно!
Если нет, тоже поделитесь. Почему нет! Еще более интересно!
❤️
Про небезопасность рядом с нормальными мужчинами.
Я вел зум с разборам в эту среду и у нас буквально взорвало аудиторию на кейсе, где мы выяснили что «девушке небезопасно с нормальными мужчинами». Очень многие узнали себя в этой истории. Чат буквально закипел.
Девушка начинающий психолог. Ей с «поломанными» комфортно. Она там знает свою роль, чувствует себя уверенно. И чувствует себя нужной.
А с «нормальными» - непонятно и некомфортно …
«Нормальные мужчины» - эмоционально взрослые. Нормальных не нужно контролировать. Нормальных не нужно лечить или спасать. Нормальные - и это самое страшное - самодостаточны. Шах и мат.
Я хочу вас предостеречь от фразы «нормальных мужчин/девушек - нет».
Когда человек произносит эту фразу - он буквально манифестирует «моя оптика замыливает здоровых партнеров, потому что мне с ними небезопасно».
Как чинить?
Первое. Признать, что у тебя есть такой глючок. Если ваших мужчин объединяет то, что все они не вывозят эту жизнь, скорее всего, вы избегаете здоровых/сильных/нормальных/взрослых/пролеченных.
Второе. Включить осознанность. Прислушиваться к своим ощущениям в контакте с мужчинами. Когда вы чувствуете, что напротив сильного партнера вам не просто. Не убегать, а продолжать общаться. Так вы воспитываете толерантность к страху.
Третье. Начать первой знакомиться. На этом обычно большинство засыпается. Но если вы сумеете - знайте, вы мой герой! Девушки, которые могут себе позволить роскошь знакомиться первой - шикарны и неподражаемы!
Четвертое. Зайти в роман с сильным/здоровым/нормальным мужчиной. Вам будет там очень непросто. Штормить, мотать и бог еще знает что. Но так вы сможете пройти эту тему не в теории, а на практике.
Аминь!
Когда партнер - громоотвод.
Смоделируем ситуацию. Представьте человека, у которого жестко накопилось. Ему или ей - реально сложно. И по состоянию мотает из стороны в сторону. В таких ситуациях нам психически необходимо куда-то сливать эту лаву.
Громоотводом почти всегда выступает тот, кто ближе - муж или жена. Мы делаем это интуитивно. Часто даже не понимая, что калечим отношения.
Когда партнер выполняет роль громоотвода, пространство между вами становится небезопасным. Невозможно быть уязвимо близким, искренне любить и тотально отдаваться в постели, когда знаешь, что завтра тебя могут бесплатно искупать в негативе.
Что делать?
Вы хотите от меня ответа?
Ну нет, ребята!
Это я хочу задать вам вопрос! Что делать? Как вести себя, когда чувствуешь, что берешь на себя роль громоотвода. Или наоборот - в одностороннем порядке назначаешь своего партнера на эту роль.
Я хочу, чтобы поразмышляли на эту тему именно вы!
Отвечу голосовым лично на каждый комментарий.
Сегодня мы с Ольгой уехали на 400 км от Москвы. Чтобы пройти тренинг про искусство гармоничных отношений. Про психологию мужского и женского.
И мы участвуем в таких обучениях, потому что иногда нам важно смотреть на себя со стороны, как на пару. Иногда важно рефлексировать и понимать, нигде ли ты не застреваешь в каких-то ролях. Почему очень любим такие обучения.
Чтобы отношения жили, были живой системой, нужно вкладываться в них обоим. И чтобы не доводить пару до кризисных состояний, до точки невозврата, нужно заниматься профилактикой. Ваше мнение и опыт - в комментариях!
Прямо сейчас Потёмкин в эфире отвечает на все ваши вопросы. Каждый вопрос остается с честным и полным ответом!
Присоединиться и задать вопрос: https://potemkin.school/otnosheniya/check-in
МЫ НАЧАЛИ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ
Zoom-разборы «Энергия и Деньги» начинаются
Подключайся: https://potemkin.school/otnosheniya/check-in
ДАЙДЖЕСТ ПОЛЕЗНЫХ ПОСТОВ
Привет, это Григорий Потёмкин. В этом канале я пишу посты про психологию отношений и денег. А начать знакомство вы можете с трех публикаций ниже👇🏻
1️⃣Когда хорошим быть важнее, чем быть богатым. Пост про теневую сторону
2️⃣Почему у вас не складываются отношения? Подкаст для парней и девушек
3️⃣Когда хорошие девочки станут плохими
Также хочу оставить для вас полезный бесплатный подарок:
Гайд "Как встретить настоящего мужчину"
Если вокруг одни мальчики, которые не знают, чего хотят, а ты мечтаешь о сильном, заботливом и надежном партнере, этот гайд — для тебя.
В нем — 5 шагов, которые помогут тебе встретить мужчину, готового к серьезным отношениям. Узнаешь, где их искать, как их чувствовать и как не отпугнуть того самого.
ЗАБИРАЙ ГАЙД БЕСПЛАТНО
ПО КНОПКЕ НИЖЕ👇🏻
Настоящие мужчины есть. Вопрос — настроен ли твой «внутренний локатор» на поиск и привлечение таких мужчин?
Поздравление от команды - бесценно! Ребята, люблю вас! ❤️❤️
Вместе мы делаем потрясающий проект!! Впереди - новые высоты, продукты, тренинги и масштаб!
Сегодня мне исполнилось сорок четыре.
Вот что я понял к этому возрасту.
1. Успех - это не про удачу и не про талант. Большой успех - это результат огромной, нудной, сложной проделанной работы. И чертовски большое количество проверенных гипотез.
2. Одно из самых важных финансовых решений в жизни мужчины - это выбор женщины, которая будет идти с ним рядом. И, - ровно наоборот.
3. Во что по-настоящему стоит вкладываться - это дисциплина. Дисциплина бьет талант.
4. После сорока ежедневная работа с телом и медитативные практики становятся базовой необходимостью.
5. Люди с проявленной теневой стороной - здоровым эгоизмом, здоровой сексуальностью, здоровой жадностью - много расслабленнее и добрее.
6. Счастье - это проект. Можно обучить мозг регулярно проживать состояния счастья и сделать это базовым ощущением жизни. Инструменты известны.
7. Вопрос, который стоит задавать себе время от времени - “где я глючу и чего я не хочу замечать?”
8. Деньги - это безопасность.
9. Рыжие, определенно, сводят меня сума! ))
Внимание! Информация для тех, кому интересно, как строятся проекты и создаются обучающие продукты.
- 4-6 апреля мы вместе с коллегами - Аней Новожиловой и Григорием Лоевским запираемся на три дня в загородном отеле и брейнштормим.
- Разбираем недочеты и улучшаем Level Up. (Мы делаем это после каждого потока).
- А также пишем новый курс и работаем над продуктовой стратегией всего проекта.
У нас три дня творческой интеллектуальной работы. И ржаки, разумеется! ))
Мы возьмем с собой трех человек, которым действительно интересно побыть в поле, опылиться. Тут максимальный доступ к нашим мозгам. Очень близкое общение.
Если вы начинаете создавать свои продукты - это возможность, которая может вас здорово бустануть.
Стоимость 100 тр.
Проживание и питание включено. Отель классный.
Добираетесь - сами. 100 км от Москвы.
Пишите мне лично @potemkin_gregory
Всего три места.
Сегодня отвечаю на любые ваши вопросы про отношения.
- четко сформулируйте.
- и задайте в комментариях.
Отвечу лично, каждому, голосовым. Поехали! ❤️
+1
Ольга легла, а я в гостиной смотрю Девять с половиной недель.
Господибожежмой! Ребята! Я пересматриваю этот фильм раз в год и - млею!
#myguiltypleasure❤️
Мужские и женские состояния — это внутренние переживания, в которых человек должен уметь находиться одинаково хорошо. И одинаково легко переключаться. Потому что жизнь требует гибкости.
Есть масса ситуаций, где женское состояние работает в твою пользу. И ровно столько же, где тебе необходимо включить мужское.
Представьте девушку, руководителя отделов в банке. Ей 32, она профессионал, управляет командой из 26 человек. Ее ключевая компетенция — менеджмент. Четкая постановка задач. Четкий контроль.
Она в этом великолепна. Все по папочкам, по таймингу, по регламентам. В идеальном мире она родилась бы в Австрии или Японии, где дисциплина возведена в культ.
Она живет в мужском состоянии. «Я контролирую. Я все отслеживаю. Я достигаю». Это состояние долгосрочных целей, структурности, выдержки. В карьере оно работает безупречно. Она уверенно растет. Двигается вверх. Но когда она приходит домой — все идет не так.
Она открывает дверь и сканирует квартиру. Менеджерский мозг не выключается. Видит разбросанные игрушки, мужа, играющего с детьми, перевернутый паровозик. И начинается процесс: «Так. Дети, быстро помыли руки! Муж, займись вот этим! Игрушки на место!»
Семья замирает. Вечеринка закончилась. Директор пришел.
Какое-то время это даже работает. Если семья в режиме выживания — четкость полезна. Но если они уже поднялись на другой уровень, где важен не только порядок, но и кайф, начинается турбулентность. Потому что невозможно жить с женщиной, которая тебя менеджерит. Которая тебя коучит. Которая конкурирует с тобой за контроль.
В таких семьях мужчины либо начинают бороться, либо сдаются. «Ладно, милая. Как скажешь». А потом теряют инициативу. Становятся удобными. Послушными. Превращаются в домашних хомячков.
Этот кейс решается работой с мужскими и женскими состояниями. Нужно научиться переключаться между ними. Как - Потёмкин вещает об этом в эфире: https://potemkin.school/master_class/check-in
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
