ch
Feedback
Мемуары Ирины Тис

Мемуары Ирины Тис

前往频道在 Telegram

Создаю уникальные визуальные арты для ваших историй. Автор ЭКСМО. По вопросам рекламы/сотрудничества/артов — @tarantayirina

显示更多
4 430
订阅者
+524 小时
+57
+19430
帖子存档
Книжный рекомандасьон для тех, кто хочет потрепать себе нервы «Демон Рида» Ирины Тис 🤩🔪 Я думала, я сойду с ума вместе с ге
+5
Книжный рекомандасьон для тех, кто хочет потрепать себе нервы «Демон Рида» Ирины Тис 🤩🔪 Я думала, я сойду с ума вместе с героями. Они просто конченные, простите, но как же это хорошо прописано 🤌✨
Чтоб вы понимали, книга начинается со сцены убийства, а сразу после идет сцена 18+. Главный герой Рид признается читателям, что убийства - это его хобби. Рид охотится на маньяков и вершит правосудие. При это он содействует полиции и… *барабанная дробь* преподает в университете, где и знакомится с молоденькой практиканткой Софией. А потом втягивает ее а убийства
Из красивого: здесь лейтмотивом идут рассуждения о грехах, и у Рида даже есть любимый - похоть)) Предупреждение: это дарк-роман, так что тут много крови, серая мораль и есть некоторые сцены, от которых прям выворачивает Но в этой жести есть своя прелесть. Мои внутренние демоны оценили 😈 🤩

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩: Настя Полос Новинка, сейчас открыт предзаказ в чг😈 Закажи меня Очешуенная обложка❤️
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩: Настя Полос Новинка, сейчас открыт предзаказ в чг😈 Закажи меня Очешуенная обложка❤️

Repost from N/a
Пока макеты для нового мерча активно рисуются, расскажу об авторах и книгах, по которым будет мерч🥰 Альва Морис - «Тени Адриана Ларсена» Александра Рябкина - «Лаванда и ментол» Джулия Вольмут - «Пламя в цепях» Джули Шэн - «Темные тропы» Ирина Тис - «Демон Рида» Камила Соколова - «Эндшпиль» Софи Баунт - «Адвокат киллера» Сия Тони - трилогия «Система» Таша Мисник - дилогия «Без стыда» Яна Вуд - «Черное сердце фейри»и «По тропам волшебных лесов»

Цвет настроения 💙 Синий — цвет неба, моря и книг. Сегодня на моих полках именно такое настроение.
+7
Цвет настроения 💙 Синий — цвет неба, моря и книг. Сегодня на моих полках именно такое настроение.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Если вам нравятся «Ты» и «Декстер», если вы любите тру-крайм, психологию поведения, морально сомнительных персон
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Если вам нравятся «Ты» и «Декстер», если вы любите тру-крайм, психологию поведения, морально сомнительных персонажей, котиков и розовый цвет — добро пожаловать. Кажется, я написала книгу специально для вас. ❤️ OZON 9️⃣ ЧитайГород 🧡 Wildberries 3️⃣ Литрес

🤩🤩🤩Выбираем аромат 🤩🤩 на лето часть 2.
+7
🤩🤩🤩Выбираем аромат 🤩🤩 на лето часть 2.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор: Mirei Han 2️⃣ читать тут Эта история — настоящая машина времени. Она с головой п
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор: Mirei Han 2️⃣ читать тут Эта история — настоящая машина времени. Она с головой погружает в атмосферу поздних 80-х: в промозглый Ульяновск, на промерзшие заводы и в подворотни, где правят местные банды. Сразу спойлер: история вдохновлена реальными событиями, от этого читать её вдвойне тревожно. Повествование получается увлекательным, но по-настоящему страшным и порой грязным. Автор не стесняется в выражениях, бандитском сленге и жестоких, физиологичных деталях маньячной одержимости. Я всю книгу подозревала всех. История очень откровенная, она не пытается казаться «причёсанной» в рамках текущих книжных требований. Она показывает изнанку советской провинции, где закон часто бессилен, а справедливость вершат те, у кого есть «яйца» характер. В центре сюжета — Алиса. Девушка, чью мать зверски убил маньяк. Но мир не останавливается. Ей приходится учиться жить дальше, адаптируясь к новой реальности: идти на сделки с совестью, ввязываться в расследование и сближаться с местным криминальным авторитетом Волком. Их отношения — это отдельный вид токсичной, но притягательной романтики на фоне тотальной угрозы. Этот мужик довел меня до слёз. Его одновременно хотелось придушить и... Я не читала книгу, я смотрела сериал. Невольно стала частью этой группировки, чувствовала леденящий ужас от секретов маньяка и остро переживала за героев, которые пытаются нащупать свет в кромешной тьме. Читается на одном дыхании, оставляя тяжелое, но мощное послевкусие недосказанности и горести. И нет, в конце не всех прибили; просто понимание того, что такие люди ходили по Земле, вызывает мурашки. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #читаю_рекомендую #операциягвоздика

Выбираем книжный аромат на лето 🙂
+7
Выбираем книжный аромат на лето 🙂

Топ фактов про 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 • Изначально это был фанфик. Правда, самостоятельной историей он стал настолько быстро, что от фа
Топ фактов про 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 • Изначально это был фанфик. Правда, самостоятельной историей он стал настолько быстро, что от фанфика там очень скоро практически ничего не осталось. • Когда я писала Софию, в голове смешались два образа: Харли Квинн и Лисбет Саландер. Если говорить о внешности, то где-то между Марго Робби и Сидни Суини. • С Ридом все гораздо сложнее. Его характер — настоящий конструктор. Там есть немного Шелдона Купера, немного Элайджи и совсем чуть-чуть Декстера. В итоге получился человек, который существует по своим правилам. • Несмотря на название, для меня главная жемчужина этой истории — София. • Мне хочется читать про нее, писать про нее, наблюдать за ней. Она удивляет меня даже тогда, когда я сама придумываю сюжет. • София — мой личный сорт. Героиня, к которой я постоянно возвращаюсь мыслями. И, наверное, именно поэтому «Демон Рида» получился таким, каким получился. Потому что в центре этой истории всегда была она. ❤️ #ДемонРида

Иногда я смотрю на заказы, отзывы и думаю: «Ничего себе. Люди действительно читают мою историю». Спасибо каждому, кто уже куп
Иногда я смотрю на заказы, отзывы и думаю: «Ничего себе. Люди действительно читают мою историю». Спасибо каждому, кто уже купил «Демон Рида» или только собирается это сделать. Благодаря вам книга живет. А вместе с ней расту и я. Вы можете не знать меня лично, но знайте: ваша поддержка значит для меня очень много. Спасибо. ❤️📚

Я видела скетч обложки второй книги🔪

Я дочитала книгу, которая буквально телепортировала меня в 80-е. Если делать коктейль по этой истории, на дне точно должна бы
Я дочитала книгу, которая буквально телепортировала меня в 80-е. Если делать коктейль по этой истории, на дне точно должна быть кровь. Всю книгу меня не отпускало ощущение, будто расследование ведет Каневский, а я случайно оказалась среди материалов дела. Очень люблю, когда атмосфера работает настолько хорошо. А теперь потихоньку начала вторую книгу автора. На этот раз — дарк-академия. Бу. #ОперацияГвоздика

Repost from N/a
Я дочитала книгу, которая буквально телепортировала меня в 80-е. Если делать коктейль по этой истории, на дне точно должна бы
Я дочитала книгу, которая буквально телепортировала меня в 80-е. Если делать коктейль по этой истории, на дне точно должна быть кровь. Всю книгу меня не отпускало ощущение, будто расследование ведет Каневский, а я случайно оказалась среди материалов дела. Очень люблю, когда атмосфера работает настолько хорошо. А теперь потихоньку начала вторую книгу автора. На этот раз — дарк-академия. Бу. #ОперацияГвоздика

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🔴Ирина Тис 🔴Эксмо 🔴Сорри, я не твоя лав стори 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Ты думаешь, что видишь меня насквоз
+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🔴Ирина Тис 🔴Эксмо 🔴Сорри, я не твоя лав стори 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Ты думаешь, что видишь меня насквозь? Ошибаешься. Ты видишь только то, что я позволил тебе увидеть.🤩
🤩Встретились два одиночества можно было начать так, но не одиночества, а безумия... 🌟Бенджамин Рид не так прост, как кажется на первый взгляд. Его внутренние конфликты между долгом, моралью и тёмной стороной души делают его более обаятельным. 🌟 🌟София- умна, остра и не боится бросить вызов Риду. Мы практически до финала не понимаем, что скрыто в её тёмной душе. Но когда поймём эффект "вау" обеспечен. 🌟 🌟Вся книга для меня как шахматная партия- новый ход, поворотные моменты, яркие и шокирующие сцены. ⭐Мне понравилось, что читатель может сам покопаться в головах гг, понять их мотивы, увидеть боль, понять природу происходящего, ответить на вопрос "зачем нужно было переступать эту черту?". 🎀🌟Конечно же строго 18+, ибо здесь ну очень жарко, но при этом всём в книге есть нотки детективной линии, триллера и тёмной романтики, и это всё очень органично и вкусно подано читателю. 🤩Между Ридом и Софией складываются сложные отношения, их изрядно покатает на эмоциональных качелях. Это не любовь, а борьба, притяжение, желание понять и принять внутреннюю тьму друг друга! Но даже дикие котики порой становятся домашними! 🤎Каждый из героев прошёл не легкий путь, у каждого своя боль за плечами, своя тень, идущая рядом. От понимания насколько порой они безумны становится не по себе. Но каждый безумен по-своему, и каждый заслуживает счастья. Ярко, оригинально, горячо! ✨ 🌟🌟🌟Очень крутая подача и авторский стиль заставили меня трепетать, ну и конечно же Рид и София- неповторимый тандем. ❤️Одиночная история, но это тот яркий случай, когда хотелось бы узнать как сложится дальнейшая судьба героев, куда приведет их общая темнота или свет? ❤️Мои восхищения автору! 📌Это история не просто о тьме, которая, живёт внутри каждого, она ещё и о выборе, который определяет нашу сущность. Как тьма может поглотить человека, а даже безумие заслуживает шанса быть счастливым! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Ирина, обожаемая моя❤️ Спасибо, что поверили в мой блог, моё дело❤️ благодарю за возможность и доверие стать частью этой истории! Рид и София останутся яркими звёздами в моих воспоминаниях! Обнимаю и безумно дорожу❤️
#книжныйотзыв@olganotesoflife #иринатис #демонрида #книгиотавтора@olganotesoflife

Сегодня я заказала в типографии 4000 открыток😗 Мой шок все еще в шоке. Стараюсь стереть в памяти стоимость. Но, это будет кр
Сегодня я заказала в типографии 4000 открыток😗 Мой шок все еще в шоке. Стараюсь стереть в памяти стоимость. Но, это будет красиво! Большая часть из распечатанного тиража уйдет в книжные закупки, и часть я оставлю на наши встречи. Доступный мерч можно найти тут. Заказать книгу можно тут: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❤️ OZON 9️⃣ ЧитайГород 🧡 Wildberries 3️⃣ Литрес

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩: Анна Кейв Книга, которая разбивает сердца. Очень рекомендую к
+2
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩: Анна Кейв Книга, которая разбивает сердца. Очень рекомендую к чтению, эмоции выворачивают. 🛍 Ozon 🛍 Wildberries 9️⃣ Читай-город 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #АннаКейв #Тасамаястаршеклассница #читаю_рекомендую

Repost from N/a
💵💶💷💷💷 💵😋💵💵 Ирина Тис ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Супер кроваво и психованно🤩 Настоящий грех — это она. Она с цифрой восемь, бесконечн
+1
💵💶💷💷💷 💵😋💵💵 Ирина Тис ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Супер кроваво и психованно🤩
Настоящий грех — это она. Она с цифрой восемь, бесконечность, возведённая в абсолютно. Забудьте, что я говорил вам про семь грехов. Теперь я нашёл новый и самый сладкий.
Книга начинается с лютого мяса — отрезания век и пиписы, — причём наш Рид испытывает возбуждение от этого процесса, сразу задавая градус повествования☠ Написано довольно необычно — герой будто постоянно ведёт диалог с читателем, погружая его в свои мысли, а сюжет при этом уходит на второй план. Глав от лица героини мало, появляются они ближе к концу, что делает Софию неким серым кардиналом. Честно, в Рида я не влюбилась — слишком уж он душнила (не удивлюсь, если ещё и дева). Не понимаю, почему за ним так все бегали. Ну тип да, он умный, но я не помню, чтобы его внешность хоть как-то описывалась. Но что очень зашло, так это его размышления: как он анализирует происходящее, как подмечает детали/жесты, на которые простой человек не обратил бы внимания — просто вау. Но вот кто точно покорил моё сердце, так это София. Я бы очень хотела почитать побольше глав от её лица. Она умна, хитра, отлично шутит, а ход её мыслей не менее интересный. Герои прям стоят друг друга, от их тэншина мурашки бегут по коже. Причём если сравнивать с классическим дарком, то здесь они будто поменялись ролями: София давно считает Рида своим, а он пытается бороться с неизбежным. Из минусов: мне не хватило действий мгг для сюжета. В конечном итоге сложилось такое впечатление, что София одна там пыхтела над поисками Зодака, пока Рид думал, как бы её из своей квартиры выгнать. 🤩Поставлю 8/10 Хочу отдельную книгу про Софию Петерсон. Это первый случай, когда мне НАСТОЛЬКО понравилась жгг. Надеюсь, Рид разрешит ей спать в кровати и не будет менять постельное бельё после каждой ночи (и не брей её под стать Батону, пожалуйста)

Только т-с-с 🦾 Готовим кое-что для моей сентябрьской новинки вместе с Ириной Тис! Вас ждут: 🤩забытый богом городок Ластон �
Только т-с-с 🦾 Готовим кое-что для моей сентябрьской новинки вместе с Ириной Тис! Вас ждут: 🤩забытый богом городок Ластон 🤩банды подростков и «обретенная семья» 🤩последнее лето, которое изменит их жизни навсегда 🤩 душераздирающая романтика и жестокость Я вам ничего не показывала!

Коллаборация прекрасных русских авторов и бренда SWAROVSKI ❤️ Модели — главные героини книг ☁️
+7
Коллаборация прекрасных русских авторов и бренда SWAROVSKI ❤️ Модели — главные героини книг ☁️

Я вернулась из отпуска! *плачет* Разобрала мерч, вот что могу вам предложить: 📌5 открыток (3 глянец, 2 софт-тач) + закладка
Я вернулась из отпуска! *плачет* Разобрала мерч, вот что могу вам предложить: 📌5 открыток (3 глянец, 2 софт-тач) + закладка софт-тач. Все двухсторонние. (Как на фото) 📌Последний бокс с книгой/без книги. В боксе будет: 🤩двухсторонних открыток (с фото) 🤩сюжетная страница 🤩серый шоппер с цитатой Рида 🤩свеча с ароматом истории 🤩автограф 🤩акриловый стенд 15 см По вопросом в личку @tarantayirina 🤩🤩🤩🤩🤩🤩можно приобрести тут: ❤️ OZON 9️⃣ ЧитайГород 🧡 Wildberries 3️⃣ Литрес