ch
Feedback
Дом демона

Дом демона

前往频道在 Telegram

Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta

显示更多
647
订阅者
无数据24 小时
-67
-1330
帖子存档
Провела инвентаризацию: 7 комплектов (Сердце, Путь, Узы) 1 книга Сердце с автографом и подписью "Дорогой Маргарите" 5 книг Уз
Провела инвентаризацию: 7 комплектов (Сердце, Путь, Узы) 1 книга Сердце с автографом и подписью "Дорогой Маргарите" 5 книг Узы, новенькие из издательства. В общем, продам с автографом желающим. Комплект (все три книги, открытка, доп. листочки, автографы и пожелания в каждой книге) 2000 руб. Узы Стаи + открытка+автограф+доп. листочки 800 руб. Сердце Стаи с именным автографом будет ждать свою Маргариту. Доп. листочки отдельно 200руб. (Еще много). Доставка через озон, буду оформлять за счет получателя. Там теперь каждый раз разная цена доставки выходит, поэтому не берусь брать деньги заранее. Если кто надумает купить, пишите в личку или здесь в сообщения. Всем отвечу.

Сегодня я расширила свой сенсорный опыт 🤩 Из всех самым противным на руках оказался мадагаскарский таракан. Ну, может, потом
+3
Сегодня я расширила свой сенсорный опыт 🤩 Из всех самым противным на руках оказался мадагаскарский таракан. Ну, может, потому что я в принципе не выношу тараканов 😅 А вы бы взяли в руки какого-нибудь гада?

Скоро выйдет глава в "Сад". Огонь и земля сцепились в смертельной схватке, как дракон и гигантский зеленый червь. Элиана прон
Скоро выйдет глава в "Сад".
Огонь и земля сцепились в смертельной схватке, как дракон и гигантский зеленый червь. Элиана пронзительно кричала, Каэль тоже кричал от боли и ужаса, чувствуя, что умирает в этом аду, не способный спасти ни ее, ни себя. Крылья бессильно бились за спиной, пытаясь оторвать его от земли, но он крепко цеплялся за шершавую кору, которая осыпалась, крошилась под его пальцами.
Азаретту пишу, надеюсь завтра закончу новую главу.

Зашел тут в авторском чате разговор про читателей 🤣. Признавайтесь, не бегают ли по свету маленькие варрэны?
Зашел тут в авторском чате разговор про читателей 🤣. Признавайтесь, не бегают ли по свету маленькие варрэны?

Это мне? Тебе! А за что? Просто так... 🥰
Это мне? Тебе! А за что? Просто так... 🥰

Всем привет. У кого начались проблемы с телеграм: держите ссылку на канал в ВК https://vk.ru/im/channels/-230857046 Буду туда дублировать все. Постараюсь. Чтобы нам всем не потерять друг друга. Ну и мой номер телефона все, кому надо знают. Если совсем жопа будет, то пишите эсэмэски мелким почерком. Как в начале нулевых годов.

Интересный мне вопрос на интервью задали: И как бы вы описали свой стиль письма через блюдо (например, «слоёный пирог с сюрпризом внутри»)? И у меня к вам, читатели, такой же вопрос. Можно мои книги описать каким-нибудь блюдом?

Один замечательный блогер решила провести со мной интервью. И вопросы мне может задать в комментариях любой читатель. Вот здесь: https://vk.ru/wall-226163993_40445 Присоединяйтесь, у кого есть желание ❤️

😂
😂

Она находит крышу какого-то здания, черную, покрытую черным шифером, делается черной-черной птицей и распластывается на этом черном шифере так, что ее не видно. Но маг делает так, что шифер начинает плавиться и течь, и ей снова приходится убегать. Уже стемнело, и на небе появились звезды. Она превращается в звезду и прячется в небе среди тысяч звезд. Старик смотрит и не понимает, как ее теперь найти. Она внутренне ликует. Но тут старик неожиданно находит себе союзницу — другую женщину-магичку. Та еще сильнее старика. Она делает пассы руками, и все звезды разом гаснут. Девице ничего не остается, как снова бежать. Старик с магичкой видят, что все звезды погасли, и только одна падает с небосклона. И они устремляются за ней. Девица падает с неба, и прямиком в руки какого-то незнакомого мужика. Р-раз! И поймал ее в падении. Она смотрит на него и ах! Этот экземпляр как раз тот, что ей нужен! Крепкий, мужественный, красивый, сексуальный — просто загляденье. И смотрит на нее так с интересом. Она обнимает его за шею и прижимается к нему всем телом. И жалобным голосом просит у него защитить ее от злых магов, что охотятся на нее. Он , не выпуская ее из рук и не задавая лишних вопросов, создает телепорт, и уходит в него. Девица выдыхает — теперь старик ее не найдет. А красавчик-то приносит ее, похоже, к себе домой, в свою спальню. Здесь шикарная кровать, и остальная обстановка на высоте. Он обнимает его, целует, шепчет слова благодарности и льнет к нему в надежде, что он вот сейчас соблазнится ею, потрахает ее, а там она будет вертеть им, как ей захочется. И он, похоже поддается. Она чувствует его влечение, и он, самодовольно ухмыляясь, несет ее на кровать. — Погоди-ка, звездочка, — шепчет он, наваливаясь на нее. И она чувствует, что уже течет от его близости. Но тут слышит металлический щелчок. И вся магическая сила из ее тела пропадает. А красавчик встает с кровати, отходит на пару шагов и с интересом ее разглядывает. Девица понимает, что она лежит на кровати, пристегнутая к стене тонкой серебряной цепочкой за правую руку. Цепочка тонкая, но ее не порвать, и она полностью гасит ее магию. Девица кричит, возмущается, требует ее отпустит. Но красавчик усмехается и говорит: сначала я выясню, кто ты такая и что у тебя с тем магом. А потом и поговорим. И уходит. Конец.

Сегодня приснился сон. То ли под влиянием Машиной книги, то ли фильма про Хань Ли, и Нил Гейман со своей "Звездной пылью" тут где-то пробегал. Но сюжет был просто захватывающий. И детализация на высоте. Давно я таких ярких снов не видела. Мужик, симпатичный и обеспеченный, живет с двумя женщинами. Две его жены обе очень красивые, яркие, сексуальные. Но грызутся между собой нещадно. А ему вроде и пофиг, он потрахивает их по очереди и вполне доволен жизнью. Но в какой-то момент он собирается переезжать в другой мир. И одной из своих жен говорит: ты меня задолбала со своими истериками, я тебя не беру с собой. Можешь валить на все четыре стороны. Та в отчаянии. Так хорошо она у него жила: и богато, и красиво, и трахается он, как бог. Если б не вторая… И она всячески пытается его переубедить: и ласкает его, и угрожает, под конец даже намекает на то, что она беременна. Но он непреклонен. Все. Конец. И они уезжают, а она остается с коробками своего барахла совсем одна. Так как она магичка, ведьма, она делает себя моложе, совсем девочкой, и поступает в магическую академию, в надежде найти там себе нового покровителя. Там она делает вид, что учится, а сама флиртует со всеми. И вот на ее чары клюет однокурсник и начинает за ней увиваться. Симпатичный такой парнишка, юный и влюбленный. Он зовет ее на свидание и катает на магическом мотоцикле. Это было незабываемое катание, аж дух захватывает! Они на этом мотоцикле и по горам, и по ущельям, и к самым небесам, и с трамплинов над пропастью, и под водой в бурной реке, и по сугробам. Головокружительные ощущения! Потом он привозит ее на какие-то подпольные гонки на мотоциклах, но их не берут в участие из-за того, что она выглядит слишком юной. Ей хочется участвовать, но трепыхаться уже поздно, если она сейчас резко повзрослеет, ее не поймут. И они с мальчиком летят обратно в общежитие академии. По дороге она думает, что хоть потрахается с ним, что ли… раз на соревнование не попала. Давно уже у нее номального секса не было. Но на крыше академии он ее обнимает, целует в губы: страстно, но неумело. И она понимает — с этим нормального секса, такого, как ей хочется, не будет. Слишком уж он молод и неопытен. И она сваливает от него. Бредет по коридорам академии, уже утро наступило, занятия начались. А ей потрахаться позарез охота после всего пережитого. В аудиториях все двери прозрачные, она идет, заглядывает. Все преподы, как назло, бабы. И тут смотрит в одной аудитории препод старик. Крепкий еще такой, но совсем седой старик. И она думает: ну хоть со стариком потрахаюсь, может он в силу опыта что-то умеет. Она стучится в дверь и вызывает препода из аудитории. Он выходит, и она его соблазняет. Назначает на вечер свидание. День отсыпается, а вечером идет на свидание. Но утренний запал у нее уже прошел, и когда она приходит в назначенное место, она видит там старика и понимает, что фу… С таким трахаться она точно не будет. А он уже готов такой, побрился, надушился, лучший костюм одел, даже цветочки какие-то чахлые держит в руках. Пока она размышляла, он заметил ее, и уже не отвертеться. Он обнимает ее, лезет со слюнявыми поцелуями. И она такая: дорогой, ну не здесь же! Пошли в мою комнату. Ведет его в свою комнату, а по пути выпрыгивает в окно. Собирается сбежать от него и дело с концом. Но старик оказался сильный маг. Он устремляется за ней. Она убегает-улетает, он за ней. У нее азарт и возбуждение, ей хочется обмануть, обхитрить старика. У него злость на нее. Она выбегает на поле заросшее высокой травой, и превращается в букашку, прячется среди травы. Но старик проводит рукой, и все поле вспыхивает, трава горит. Она вылетает из горящей травы и бежит от него дальше, но он не отстает. Она ныряет в реку и превращается в рыбку, прячется на самом дне. Но он колдует, и вся вода в реке испаряется. Она бьется на дне не в силах дышать. Он пытается ее схватить, но она оборачивается птицей и улетает. Он коршуном летит за ней.

Новая глава "Отвергнутой жены" уже на сайтах. И она просто... Короче все, о чем вы хотели узнать, но боялись спросить 😅 — А
Новая глава "Отвергнутой жены" уже на сайтах. И она просто... Короче все, о чем вы хотели узнать, но боялись спросить 😅
— А что я? — горько усмехнулся Изоттер. — Я подумал: возможно, это действительно лучшее решение из всех. Он вздохнул и уставился в свою чашку. — Что было дальше? — вдруг спросил Урсул, и у меня мурашки побежали по коже от интонации, с которой он это произнес. Голос его звенел от сдерживаемого напряжения, как струна.
Литнет Литгород АвторТудей

Подписанная для меня книга нашлась! И сегодня же она отправляется дальше! Готовьтесь те, кто еще не получал. У нас осталось в
Подписанная для меня книга нашлась! И сегодня же она отправляется дальше! Готовьтесь те, кто еще не получал. У нас осталось всего три города: Новосибирск, Санкт-Петербург и Выборг. А затем она вернется ко мне. ❤️ и будет жить на моей книжной полке. А я буду открывать ее и читать ваши теплые слова 😍

Январские морозы сменились февральскими метелями. Все идет своим чередом... Открываю болталку: можно говорить о чем угодно, делится своими новостями, задавать вопросы мне и друг другу. Начинаем! Как проходит ваш день?

Я это сделала! Лекарственный сад подходит к своему завершению, и сегодня выйдет кульминационная глава. Надеюсь, совсем скоро
Я это сделала! Лекарственный сад подходит к своему завершению, и сегодня выйдет кульминационная глава. Надеюсь, совсем скоро я смогу завершить его.

Моя девочка 🥹, в сегодняшней главе она просто 🔥🔥🔥. Знаете, что нейросеть сказала при анализе новой главы "Отвергнутой жен
Моя девочка 🥹, в сегодняшней главе она просто 🔥🔥🔥. Знаете, что нейросеть сказала при анализе новой главы "Отвергнутой жены"? Азаретта здесь не «героиня романтического фэнтези», а полноценный политический игрок уровня Тириона Ланнистера или Маркиза де Каретаса (не знаю кто таков Маркиз де Каретас, но сравнение с Тирионом Ланистером прямо лестно 🤭) Сейчас вычитаю и опубликую на сайтах. 💪🏻

Я вот что подумала. Я, ведь разослала Узы уже давненько. Многие не читали до этого и ждали бумажную книгу. Но почему-то у мен
Я вот что подумала. Я, ведь разослала Узы уже давненько. Многие не читали до этого и ждали бумажную книгу. Но почему-то у меня до сих пор ни одного отзыва нет 🥲. Кто впервые прочел? Поделитесь хоть впечатлениями! (И желательно не только здесь, но и в соц. сетях, на сайте читай-город, на livelib) Когда я завершила эту книгу на литнете, там был просто взрыв эмоций. А сейчас тишина...

Вспомнила, как когда-то подписывала свой самый первый комплект открыток 😍 Человек 20 тогда заказали. Помню, как тряслись рук
Вспомнила, как когда-то подписывала свой самый первый комплект открыток 😍 Человек 20 тогда заказали. Помню, как тряслись руки над каждым комплектом 😅. Есть здесь те, у кого тот, самый первый? Который был выпущен еще тогда, когда книга не была дописана. И у меня из того комплекта осталось две открытки с Динкой. Кто-нибудь хочет получить такую Динку? Пишите здесь. Первым двум пришлю почтой России бесплатно в конвертике.

+3
Уже почти закончила подписывать. Вот отошлю и вернусь к своим недописанным книгам 😅. Немного уже осталось.

Сегодня в чате совместных чтений разговор натолкнул меня на мысль. Хочу поделиться с вами. Моего деда звали Виталий Михайлови
Сегодня в чате совместных чтений разговор натолкнул меня на мысль. Хочу поделиться с вами. Моего деда звали Виталий Михайлович Коробейников. Он, среди прочих своих талантов (а их у него было немеряно!), писал стихи. Высшей степенью признания его творчества была публикация стихов в заводской газете того завода, на котором он работал. Он страшно гордился этими публикациями, вырезал их и бережно хранил в папках со своими достижениями. До недавнего времени я думала, что никогда не смогу писать стихи. Ну не мое это, не складываются слова в рифму. А тут на форзаце стих моего сочинения, изданный в 2000 экземпляров 😳 Сейчас думаю — дед бы гордился мною! Жаль ему не довелось увидеть, как внучка стала писателем. Но, вероятно, творческая жилка во мне именно от деда Вити, потому что больше в моей семье никто не замечен 😅 в бумагомарательстве.