ar
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

إظهار المزيد
481
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня тестирую на себе wood sage & sea salt 🌊 Первое впечатление — дайте мне билеты на море! Легкий, как глоток свежего во
+1
Сегодня тестирую на себе wood sage & sea salt 🌊 Первое впечатление — дайте мне билеты на море! Легкий, как глоток свежего воздуха, ненавязчивый отпускной аромат, который моментально отправляет куда-то на побережье. Особенно сильно чувствую ноты морской соли, шалфея и цитрусовых. Кажется в ближайшее время парфюмерный виш-лист ждет пополнение 🃏

С поиском парфюма на лето не всё потеряно 🫰🏻😍 Если вы как и админ этого канала не определились чем благоухать в ближайшие
+1
С поиском парфюма на лето не всё потеряно 🫰🏻😍 Если вы как и админ этого канала не определились чем благоухать в ближайшие пару месяцев, то вам точно зайдет формат набора с миниатюрами чтобы попробовать вообще всё. За смешную цену получаете целых 8 ароматов по 1,5 мл. Забрала 2 арома бокса (№15 и №37), оба с офигенным наполнением: тут тебе и Amouage и Byredo и Jo Malone, список большой — выбирать на сайте можно самостоятельно. Если нужен промокод со скидкой -10% бегом в комментарии 💕🫶🏻

Девы, расскажите что пшикаете на себя летом? Я уже пару недель ищу парфюм на лето и без результата 🥹

Сектор приз на барабане! 😄 Осталось дождаться уведомления от сдека и бежать сломя голову за заказом. Кстати это мой первый о
Сектор приз на барабане! 😄 Осталось дождаться уведомления от сдека и бежать сломя голову за заказом. Кстати это мой первый опыт взаимодействия с Randewoo. А вы заказываете у них что-нибудь?

А вот и они! Те самые баночки, которые мало того что красивые, так ещё и эффективные. 💧Гель для умывания Christina fresh azu
+5
А вот и они! Те самые баночки, которые мало того что красивые, так ещё и эффективные. 💧Гель для умывания Christina fresh azulene — супер мягкая умывашка (но не до скрипа), отлично справляется с дневным макияжем. 💦Тоник Pixi Collagen — не делает ничего сверхъестественного, но отлично увлажняет. Версия с витамином С у этого бренда мне нравится больше, так что советую ее. 💦Сыворотка Vichy mineral 89— легкая гелевая текстура, не оставляет липкости и моментально впитывается. Использую ее в комбинации с микротоками. ☁️Крем Vichy mineral 89 — крем с легкой текстурой, быстро впитывается и отлично увлажняет. За свои деньги отлично. 🛀Патчи D'ALBA white truffle intensive — обожаю! Любимые патчи из всех что пробовала. В комментариях оставила фотки, потому что вам нужно видеть сколько в банке сыворотки! Дополнительный уход: 🤍Маска Christina nutrient-berries beau — отлично увлажняет, выравнивает тон кожи, а еще, сглаживает мелкие морщинки. В который раз восхищаюсь средствами этого бренда, пока не было с ними промахов. 🥒Маска Erborian milk & peel — сделает кожу как с обложки журнала: сияющей и гладкой. Ощущения как после лайтового пилинга, если не пробовали, то самое время. *не пишу про спф и средства для его смывания т.к будет слишком много букв. Если нужно маякните реакциями ❤️

Когда открыла свой шкафчик с косметикой и поняла как любишь все эти красивые, а главное эффективные баночки 💕🫶🏻

Это последняя новость на сегодня, обещаю Яблоко в Галерее отмечает день рождения, а где др там подарки, поэтому я отправилась
+5
Это последняя новость на сегодня, обещаю Яблоко в Галерее отмечает день рождения, а где др там подарки, поэтому я отправилась туда не думая ни минуты. Вообще план был посмотреть новинки и посвотчить декор Tom Ford, а вышло даже лучше! ✅Углядела новый шампунь для окрашенных волос от Rated Green. Уж не знаю как по действию, но аромат, как и у всех средств этого бренда просто отпад. ✅Пощупала текстуры у обновленной линейки Comfort Zone hydramemory — очень! Буду брать после того как закончатся мои банки Vichy. ✅Приобрела наконец-то заветный бронзер в оттенке terra. Хотела ещё забрать помаду, но ее не было в наличии. ✅Посмотрела вживую как работает Лена Богданович — визажист и невероятная красотка, которая безумно меня вдохновляет! День — огонь!🔥 А ещё, при покупке от 4000 рублей ЗЯ в честь дня рождения дарили косметички: внутри много миниатюр, которые буду возить в путешествие. Наполнение скинула в комментариях 👌🏼

Меньше слов больше дела 😂 Я редко думаю дольше 5 секунд если нужно принять решение. Особенно, если речь идет о косметике. Им
+1
Меньше слов больше дела 😂 Я редко думаю дольше 5 секунд если нужно принять решение. Особенно, если речь идет о косметике. Именно поэтому теперь в моей коллекции присутствует этот дружочек. Расскажите, что у вас из лухари декора в косметичке?

Тем временем, я сижу на сайте того самого магазина и думаю что взять: бронзер или помаду. Вообще, у меня сложные отношения с
+1
Тем временем, я сижу на сайте того самого магазина и думаю что взять: бронзер или помаду. Вообще, у меня сложные отношения с томфордом, потому что их парфюмерию я на дух не переношу и видимо из-за этого рука никогда не тянулась к декору. Единственный продукт который меня привлекал это трио с румянами и хайлайтером. Но в моменте его просто не стало в магазинах и я успокоилась. А сейчас все же хочу что-нибудь попробовать. Так что, берем и то и другое?😂

Тот случай, когда парень спрашивает когда перестанут привозить зеленые пакеты с косметикой. Ваш тоже недоумевает? 😂

Не прошло и полвека как я дошла послушать новые ароматы KORRES. Простите конечно, но почти все они для меня пахнут водителем
+1
Не прошло и полвека как я дошла послушать новые ароматы KORRES. Простите конечно, но почти все они для меня пахнут водителем маршрутки 👹. Честное слово, я пыталась понять, стояла около 40 минут но без результата. Единственный аромат, который пришелся по вкусу это белый чай. Наверное, потому что он почти ничем ядерным не пахнет, да и ноты там цитрусовые.

Заглядываю к подружке в ванную комнату и вижу банки, которые советовала у себя на канале. Моя девочка! Good girl!🫰🏻💕 Показывайте свои полки, жутко интересно что там у вас по уходовым делам!

Пока я отвлеклась на новые гаджеты и сумки совсем забыла рассказать вам про супер банку. 🤸‍♀️ Не знаю как так вышло, но этот
+1
Пока я отвлеклась на новые гаджеты и сумки совсем забыла рассказать вам про супер банку. 🤸‍♀️ Не знаю как так вышло, но этот скраб для тела от Elemis впервые попал в мои руки. Очень жаль, что только сейчас мое тело встретилось с этим средством, ибо понравилось всё: от рошкошной отдушки до идеальной текстуры, которая тает на коже, нежно её отшлифовывает и не остается масляным блином после смывания. Идеально! Единственный минус — пластиковая банка, которую за такую стоимость можно было бы и сделать стеклянной. В комментариях жду ваших скрабирующих любимчиков 💬

+3
Помните я вам показывала видео с круизом сумочки Jaquemus? Как вам такая версия? 😒

Кстати, мочить этот агрегат под струей воды нельзя, поэтому я не использую никакой специальный гель при использовании чтобы л
+1
Кстати, мочить этот агрегат под струей воды нельзя, поэтому я не использую никакой специальный гель при использовании чтобы лишний раз не рисковать. ☀️💦Справляюсь сывороткой и кремом, первую наношу чуть больше и всё работает. После отпуска коже хотелось чего-то супер легкого, поэтому выбрала линейку Vichy. Пока что она меня радует. В комментариях оставила вам видос как эта штука жужжит 🐝

Приветствуем новичка в моей косметичке овациями и аплодисментами 👏🏽✨ Не знаю на сколько меня хватит в плане регулярности, н
+1
Приветствуем новичка в моей косметичке овациями и аплодисментами 👏🏽✨ Не знаю на сколько меня хватит в плане регулярности, но первый массаж прошел успешно. Вау-эффекта от этого малыша я не жду, но волшебства конечно хотелось бы. Буду тестировать дальше. А у вас как с микротоками? Пуляйте в комментах свои гаджеты, хочу знать чем пользуются самые красивые женщины этой земли.

Помимо украшательств и ароматов для дома, админ этого канала постоянно находится в поиске гаджетов для расслабления и получен
Помимо украшательств и ароматов для дома, админ этого канала постоянно находится в поиске гаджетов для расслабления и получения удовольствий хо-хо в домашних условиях. Как по-вашему, это игрушки на один раз как мультиварка или стоят того?

Кстати, у LOCHERBER еще есть аромасаше к которым я очень сильно присматриваюсь. Но вот есть у меня какой-то стереотип, что ар
+1
Кстати, у LOCHERBER еще есть аромасаше к которым я очень сильно присматриваюсь. Но вот есть у меня какой-то стереотип, что аромасаше — это что-то из 2000-х и пахнут все они мукой в коллаборации с лавандой. А вы пользуетесь такими штуками? Расскажите о ваших любимых в комментариях 🙏🏼

Все-таки почти лето на дворе, а значит, смена домашнего парфюма как никогда кстати. Появилось желание обновить список любимых
+5
Все-таки почти лето на дворе, а значит, смена домашнего парфюма как никогда кстати. Появилось желание обновить список любимых диффузоров и показать его вам. Собственно, знакомьтесь: 6 роскошных, ненавязчивых, дорогозвучащих, а главное, стойких ароматов для ваших уютных квартир. 🚨Осторожно, все эти банки вызывают зависимость, поэтому советую начинать с самого бюджетного.

Но мы то с вами знаем, что лучше диффузора для ароматизации помещений пока ничего не придумали. Выбрать аромат с этой инструкцией проще простого.