ch
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

前往频道在 Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

显示更多
481
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
А вот и эта неприятная банка с гидрофильным маслом, которое я вчера упомянула. Казалось бы, что требуется от идеальной гидрофилки: хорошо смывать макияж, приятно пахнуть, иметь расход не как у бентли метеор и стоить не как крыло самолета. И всё это есть в этой банке, но блин, щиплет глаза так сильно, что в моменте, хочется их содрать с лица. Ну зачем так? Проходим мимо, девочки!

Нежданно-негаданно нарисовалась таки командировка в Москву 🌙 🌃 Собираем косметичку для работы на конференции. Поездка будет
+1
Нежданно-негаданно нарисовалась таки командировка в Москву 🌙 🌃 Собираем косметичку для работы на конференции. Поездка будет продолжаться 4 дня, а значит, нужно захватить с собой как минимум пол чемодана всего самого необходимого. Тело и волосы: — шампунь, маска-пилинг — гель для душа в форме пены — дезодорант — крем для тела — охлаждающий крем для ног Лицо: — гидрофильное масло* — пенка для умывания — тоник для лица — сыворотка с витамином С — крем для области вокруг глаз — крем для лица — зубная щетка, паста Дополнительно: — патчи** — тканевые маски *гидрофильно масло от Limoni разочаровало (жутко щипало глаза), поэтому возвращаюсь к любимому бальзаму Yadah. **решила в этот раз повторить патчи Darling. Соскучилась по ним, да и ценник приятный. Декор показывать?❤️

Не поняла как так случилось, что последний раз на этом канале я чем-то делилась аж неделю назад. Пришла к вам сегодня с двумя
+1
Не поняла как так случилось, что последний раз на этом канале я чем-то делилась аж неделю назад. Пришла к вам сегодня с двумя пустыми банками: одна классная, другая совсем нет. Гель для душа Rituals Mehr с апельсином и кедром — кажется, новый фаворит среди ароматов бренда. Со своей функцией справляется на ура, пахнет божественно и заставляет задуматься о покупке крема для тела. А формат продукта в виде пены — ван лав! Тоник Pixi collagen — самая бестолковая банка в моей ванной за последний год. Делает с кожей ровным счетом ничего, поэтому внимания вашего не стоит. Эффекта не увидела, только высыпания. #пустыебанки

Ещё от Rituals у меня была вот такая гелевая маска для тела. Я сначала не поняла, а потом кааааак поняла!🐬 Наносить её нужно
Ещё от Rituals у меня была вот такая гелевая маска для тела. Я сначала не поняла, а потом кааааак поняла!🐬 Наносить её нужно после душа на ножки, а утром ходить красивой, как Наоми по подиуму. Средство будто шлифует все неровности и шероховатости, а также делает кожу нереально мягкой и напитанной. Впитывается маска моментально, поэтому за постельное белье можете не переживать. Если увижу полноразмерную банку — обязательно возьму!

Чего это вы мне не рассказывали, что новый крем султана с розой такой офигенный? Факт №1: он идеально подойдет на весну и лет
+1
Чего это вы мне не рассказывали, что новый крем султана с розой такой офигенный? Факт №1: он идеально подойдет на весну и лето. Аромат просто потрясающий и это мягко сказано. Да и осенью тоже топ: сейчас обмазываюсь им с ног до головы и сверху шлифую вот этой парфюмерной водой. Чувствую себя с этим комбо так, будто я Натали Портман из рекламы Miss Dior 💕 Факт №2: у него нежнейшая текстура и моментальная впитываемость. Поэтому никаких проблем в использовании — сплошное удовольствие. Пока в Петербурге окончательно не похолодало пользуюсь этой банкой с огромным удовольствием. А вообще, на зиму один из любимчиков у меня вот этот.

А вот и зря мои дорогие, вы накидали столько разбитых сердец. У меня между прочим её прогноз на полнолуние сбылся слово в слово 🤣

Mood: смотреть видосики Анжелы Перл для всех знаков зодиака, а не вот это вот всё! Ставим 🍌 если смотрим эту дамочку и 💔 если мимо!

А вот и самая офигенная банка, для релакса и кайфов в ванной комнате. Будете подпевать также как и красотка на видео выше 👆�
А вот и самая офигенная банка, для релакса и кайфов в ванной комнате. Будете подпевать также как и красотка на видео выше 👆🏼 Солевой скраб с ароматом розы и миндаля да ещё и с охлаждающим эффектом. Ну девочки, это просто пушка страшная, надо брать!

Mood на выходные 🛀🧼

Да кто я такая, чтобы запрещать себе покупать банки из своего же списка хотелок? Правильно, никто. Поэтому на днях радостно в
+1
Да кто я такая, чтобы запрещать себе покупать банки из своего же списка хотелок? Правильно, никто. Поэтому на днях радостно встречала очередную посылку из Венгрии с множеством баночек от моих любимых rituals. Заказала почти всю серию аюрведа и ещё два геля для душа в формате пены (ибо так было выгодно 👵🏻). *крем для тела и скраб, кстати, положили в подарок Рассказывать про любимые средства бренда? Тыкайте на ❤️ и будет вам пост!

Помните я на днях сетовала на говномыло от этого бренда? С ароматом rosé magnetic все ровным счетом наоборот. Он и в хотелках
Помните я на днях сетовала на говномыло от этого бренда? С ароматом rosé magnetic все ровным счетом наоборот. Он и в хотелках-то оказался особенным образом: я просто пробегала мимо витрины в яблоке, пшик-пшик и побежала. А потом весь день ходила в приподнятом настроении ощущая этот запах на запястье. Что по аромату?🥀 Это свежайший букет турецких распустившихся роз, приправленный самыми спелыми грейпфрутами без единого намека на что-то душное или мускусное. Ещё и цена за 100 мл вообще не кусачая. Короче, восторг!

Я: не люблю средства с ароматом розы, они пахнут бабкой. Также мои хотелки: *и крем султана с розой туда же
+1
Я: не люблю средства с ароматом розы, они пахнут бабкой. Также мои хотелки: *и крем султана с розой туда же

Ещё не забыть пшикнуть моим любимым спреем Oribe и тогда вообще все продержится до следующего утра!
Ещё не забыть пшикнуть моим любимым спреем Oribe и тогда вообще все продержится до следующего утра!

Когда я показывала одну простецкую прическу, были те кто не верил, что от двух косичек такой эффект. Ну штош… для особо недоверчивых отправляю персональную видео-открытку👇🏼😎🩷

Кого я обманываю, единственное о чем я думаю когда слышу что в составе инжир — это вот это.
Кого я обманываю, единственное о чем я думаю когда слышу что в составе инжир — это вот это.

Не пробовала ни одного бальзама у Elemis, а тут здрасьте приехали. Инжир подъехал! Ну что, теперь нам это надо?💚
+1
Не пробовала ни одного бальзама у Elemis, а тут здрасьте приехали. Инжир подъехал! Ну что, теперь нам это надо?💚

Если вы думаете, что тестирование косметических продуктов это всегда классно, то вынуждена вас огорчить. Это не совсем так. Сегодня, например, я потеряла любимое белое полотенце. Потому что пигменты, которые были в скрабах решили показать свое настоящее я и отпечататься на всем что видят! На стенах в ванной, шторке, коже и докучи полотенце. Если проснусь завтра желтой, то мне выходной пожалуйста! Производственная травма, так сказать 🫠

Ситуация: новые баночки 🛀
+1
Ситуация: новые баночки 🛀

POV: РИЛ: ты работаешь с талантливыми косметическими химиками и иногда тебе перепадает несколько банок для тестирования ❤️ По
+1
POV: РИЛ: ты работаешь с талантливыми косметическими химиками и иногда тебе перепадает несколько банок для тестирования ❤️ Помимо банок лично мне, в пятницу буду организовывать на работе фокус-группу и собирать обратную связь по нескольким средствам для тела: скраб для тела, гель для душа, лосьон для тела и масло для твердых участков кожи в стиле султана.