ch
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

前往频道在 Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

显示更多
481
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Какая-то эстетка внезапно в меня вселилась 👱‍♀️💄💇‍♀️ Крем для тела Аюрведа у султана на 100% мой аромат. Я из той касты де
Какая-то эстетка внезапно в меня вселилась 👱‍♀️💄💇‍♀️ Крем для тела Аюрведа у султана на 100% мой аромат. Я из той касты девчонок, которые обмазываются им с ног до головы, а не только немного на ключицы. Мне он совсем не приторный, и судя по количеству комплиментов, которые я получаю когда его наношу, окружающим тоже. Если вы не пробовали обязательно это сделайте! А еще, я приобрела у бренда крем с ароматом розы senteur rose, но жду пока не закончу хоть что-то из того что есть на фото. Если пробовали эту розовую вкусняшку — рассказывайте как вам!

Свеча из подборки выше и правда огонь, особенно с таким прикольным эко-концептом. Суть в том, что открытка в комплекте со све
+1
Свеча из подборки выше и правда огонь, особенно с таким прикольным эко-концептом. Суть в том, что открытка в комплекте со свечой состоит из вторичной бумаги и семян полевых цветов. После того как свеча полностью сгорела, нужно разорвать открытку и поместить в стакан: засыпать землей, примерно на 1 см до верха. А затем, осознанно уделять горшочку внимание, с любовью поливать, наблюдать за ростом и цветением. Останавливаться, отслеживать свои эмоции и ощущения. Отсюда вытекает название свечи: mindfules или медитация осознанности. Аромат летнего дождя, смородинового сада, мокрой травы после грозы 🍃

Если понедельник прошел так, как будто вас переехал трактор, то поздравляю, это пост для вас. Мой персональный перечень «спас
+4
Если понедельник прошел так, как будто вас переехал трактор, то поздравляю, это пост для вас. Мой персональный перечень «спасателей», которые приводят в чувства быстрее, чем ждать сеанса с психологом, выглядит так: 📍Ароматный гель для душа, чтобы смыть весь негатив, накопленный за день. 📍Рукавичка для самомассажа, на случай если вы схалтурили в прошлом пункте. 📍Любимый крем для тела — включаем ароматерапию и начинаем кайфовать. 📍Маска для лица — никуда не торопясь раскладываемся на кроватке и 15 минут неподвижно лежим, мечтая об отпуске. 📍Зажигаем арома свечу и отлетаем в космос окончательно. Вангую, вам станет лучше! А если ещё добавить бокал красного, то вообще одни кайфы. Какие лайфхаки у вас?

Теперь этот красавчик на полке с самыми любимыми средствами. Аромат просто отвал всего! ❤️‍🔥
+1
Теперь этот красавчик на полке с самыми любимыми средствами. Аромат просто отвал всего! ❤️‍🔥

Вы мне тут порекомендовали линейку с миндальной кислотой, а я уже заказала те баночки, что на фото. Вот думаю не поторопилась
Вы мне тут порекомендовали линейку с миндальной кислотой, а я уже заказала те баночки, что на фото. Вот думаю не поторопилась ли с заказом? Одно радует, что сыворотка, что крем пахнут бомбически — свежайшими сицилийскими апельсинами! Убойная доза витамина С отправляется на тестирование, так что вернусь к вам с обзором чуть позже.

Рубрика #пустыебанки в чатике! Некоторые из этих средств я готова повторять из раза в раз, настолько они хороши! Про многие б
+8
Рубрика #пустыебанки в чатике! Некоторые из этих средств я готова повторять из раза в раз, настолько они хороши! Про многие банки я вам уже так или иначе рассказывала, поэтому оставлю ссылки на актуальные публикации чуть ниже. Но сначала о новичках из этого поста: 1. Вишневое суфле для тела в розовой банке оправдало все мои ожидания! Даже не знаю, нужен ли отзыв т.к по разрезанной банке все итак понятно. Текстура очень легкая, не липкая, продукт впитывается в кожу супер быстро. Аромат вишенки — идеалити на теплое время года и не только. Обожать!🍒 2. Крем для лица Dr.Ceuracle просто огонь, на мой взгляд в комбо с тонером из этой же серии они отлично подойдут на летний период для комби/жирной кожи. Обязательно повторю! 3. Кондиционер для волос от Lador — тоже понравился, вау эффекта от него не ждите, но волосы станут в разы мягче и будут выглядеть ухоженными. Как и обещала, оставляю ссылки на остальные средства: Сыворотка для глаз Тонер для лица Маска для лица Гидрофильный бальзам Тканевая бабл маска Парфюм для белья в гранулах Пробовали что-то из этих средств?

Если на завтра у вас грандиозные танцевальные планы, то рецепт этой укладки будет очень кстати! Вечером моете голову, заплета
+1
Если на завтра у вас грандиозные танцевальные планы, то рецепт этой укладки будет очень кстати! Вечером моете голову, заплетаете две косички, утром расплетаете, «расчесываете» волосы руками и пшикаете по всей длине немного спрея для укладки (только не на корни, они итак будут держать объем), у меня Oribe maximista. Вуаля, у вас грива как у льва🦁 Держится целый день!

Осенью буду знакомиться с новым для себя испанским брендом Sesderma 🔥 Эта сыворотка с витамином С наделала шума в телеграмм-
+1
Осенью буду знакомиться с новым для себя испанским брендом Sesderma 🔥 Эта сыворотка с витамином С наделала шума в телеграмм-каналах по теме бьюти: все её гладят по головушке, расхваливают и твердят что от использования одни восторги. А я что? Я тоже хочу попробовать. Если у вас есть рекомендации конкретных средств от этого бренда, буду вам признательна! *пока присматриваюсь к этим двум баночкам

В моем недавнем заказе ИДБ положили подарочек с «сюрпризом». Это был крем filorga ncef-reverse и если коротко, лучше бы его н
+4
В моем недавнем заказе ИДБ положили подарочек с «сюрпризом». Это был крем filorga ncef-reverse и если коротко, лучше бы его не было в посылке, потому что я начала думать, что бренд не умеет варить кремы. Производитель пишет: Ультра-комфортная текстура, невесомое покрытие, которое обеспечивает матовый финиш. Серьезно?🫢 Просто посмотрите на эту «невесомую» текстуру, о какой невесомости пишут не очень поняла. Крем достаточно густой, даже жирненький и очень сложно размазывается. Помимо всего прочего он видимо внутри расслоился, поэтому пользоваться им как минимум неприятно, а как максимум опасно, хотя со сроками годности все ок. Во-вторых впитываемость у продукта просто нулевая. Вангую, ни один тональный крем на него не ляжет и даже тинт от Шанель сделает лапки. Вообщем дизлайк, не советую. Возьмите у бренда лучше мезо-маску, вот за нее ручаюсь! Если было полезно не забудьте тыкнуть на сердечко 🫶🏻

Не пойму что происходит, уже около недели рука тянется только к этому аромату. Осень чтоли? 🍂 В свое время переболела им и н
Не пойму что происходит, уже около недели рука тянется только к этому аромату. Осень чтоли? 🍂 В свое время переболела им и не ожидала, что накроет снова. На кожу я его не наношу, делаю два пшика перед собой создавая облачко, а потом кружусь вокруг себя, чтобы волосы забрали аромат. Если хотите увидеть это в действии нужно собрать как минимум 50 сердец к этой публикации… 🤣

Разглядывала я все эти новинки и в итоге все равно заказала Rituals. В этот раз решила попробовать нашумевшие ароматы (поддал
+1
Разглядывала я все эти новинки и в итоге все равно заказала Rituals. В этот раз решила попробовать нашумевшие ароматы (поддалась на хайп), которые в моем инфополе больше всего нахваливают — Mehr и Jing. Кстати, я уже пробовала Sakura и Ayurveda они просто огонь! Обязательно попробуйте. А у вас какие фавориты у бренда?😍

А всё потому что Moroccanoil выпустили средства для душа со своим классическим ароматом!🤤 Берем?
+1
А всё потому что Moroccanoil выпустили средства для душа со своим классическим ароматом!🤤 Берем?

Eto ya раскидываю деньги на косметические новинки в своих снах, хотя до зарплаты как до луны …

Что-то мне подсказывает, что эти гели могут вкусно пахнуть. Кто пробовал?😍
+4
Что-то мне подсказывает, что эти гели могут вкусно пахнуть. Кто пробовал?😍

Рассказываю свои впечатления о body wash от бренда ForMe, 03 milky silk 🫧 А рассказывать-то и нечего. Аромат еле уловимый, к
+1
Рассказываю свои впечатления о body wash от бренда ForMe, 03 milky silk 🫧 А рассказывать-то и нечего. Аромат еле уловимый, как будто отдушки в рецептуру пожадничали, пенообразование на троечку (очень слабая пена и она почему-то быстро исчезает) ещё и расход космический. Прощаем его за сравнительно низкую цену или нам такое даже за три копейки не надо?

Ну мы 🤣 *слушать со звуком

Приближающаяся осень — это не только повод вводить активы в уход и обновлять гардероб, но и время, когда пора доставать свечи
Приближающаяся осень — это не только повод вводить активы в уход и обновлять гардероб, но и время, когда пора доставать свечи из шкафов или искать новые уютные ароматы для дома. Свеча апельсин и перец от Banka home у меня сейчас фаворит, а у вас какие ароматы ассоциируются с осенью?

Тихонько бежим в ЗЯ и забираем этот офигенный гидрофильный бальзам для снятия макияжа с большой скидкой. Если что, я вам ниче
+1
Тихонько бежим в ЗЯ и забираем этот офигенный гидрофильный бальзам для снятия макияжа с большой скидкой. Если что, я вам ничего не говорила 🤫

Пришла сберечь ваши денежки 💰 На этот раз более бюджетная банка без какого-либо сопротивления одержала победу над необоснова
+1
Пришла сберечь ваши денежки 💰 На этот раз более бюджетная банка без какого-либо сопротивления одержала победу над необоснованно дорогущей. 📍Banka home, Ваниль и Сандал — пахнет приятнейшей (сливочной) ванилькой в коллаборации с сандаловым деревом. Очень приятный, дорогой и не удушающий аромат. Отлично мылится и ручки вкусно пахнут пару часов как минимум. ~ 750 руб. 300 мл. Приятно удивили, аплодирую стоя! 📍Essential Parfums, Divine Vanille — популярный нынче бренд от которого многие писают кипятком. Мне не зашло от слова совсем. Помимо аромата водителя маршрутки, над которым работал какой-то там парфюмер, оно ещё и мылит руки хреново (тоесть никак) и через 5 минут к ним липнет буквально всё. Кроме стеклянной банки, увы, ничего хорошего я не нашла. ~2 568 руб., 500 мл. Проходим мимо, девочки!

Ну а это, на случай если вы любите персик сильнее обычного и стирального порошка с этим ароматом вам недостаточно 🍑 Шампунь
Ну а это, на случай если вы любите персик сильнее обычного и стирального порошка с этим ароматом вам недостаточно 🍑 Шампунь для ног, почему бы и нет?