ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 265 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 289,并在 俄罗斯 地区排名第 25 222

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 265 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 046,过去 24 小时变化为 -13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.93% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 089 次浏览,首日通常累积 12 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 506
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 265
订阅者
-1324 小时
+8257
+1 04630
帖子存档
Очень похвально, что вы читали Ильина в «оригинале», учитывая, что писал он на русском 😁 А его произведения доступны в городских и электронных библиотеках. Такое пафосное начало, как-будто в Германию пришлось ехать и учить немецкий специально для прочтения Ильина. То что вы конспектировали документальный фильм про Ильина по Первому каналу - я поняла. Это хорошо. Готовитесь заранее. Но анализировать вы не умеете. 1. Опять кровавая гэбня выгнала патриота со всеми вещами в сытую Европу. 2. 3. Дифирамбы Ильина в сторону фашистов закончились, когда как раз таки 1936 году его попросили с должности в университете. По национальному признаку. И тогда же последовал переезд в Щвейцарию. Опять со всеми вещами и продажей квартиры. Интересный пресс Гестапо. 4. Во время войны, находясь в Швейцарии, Ильин писал под псевдонимом. Констатировал такие вот вещи: «финское радио предлагает блокадным ленинградцам прекратить борьбу за самоуничтожение». Где тут про любовь к Родине? Человек наблюдает. 5. Жопа горит от графомании посредственного писаки Ильина - хитрого приспособленца и мутного персонажа, которого как-будто для красно-белых распрей и назначили «русским философом». Хотя, философов с нормальной репутацией достаточно. Советского союза нет 34 года. За эти 34 года кавказцы и азиаты переехали в миллионом количестве, воцарились на рынках, создали диаспоры, пустили корни во власть. Наши итоги за 34 года, как известно, минусовые. И тут вы заявляете, что агрессивные ары наехали на меня, не потому что открыты границы, страна проходной двор, силовики коррумпированы, УК РФ - это просто прайс-лист, а ары вхожи в высокие кабинеты, а потому что Советский Союз. Пора бы уже ответственность брать за происходящее, а не валить на страну которой нет четвертый десяток. https://t.me/SonOfMonarchy/28109

Сериал «Клан Акопян» или маленькие армянские интриги.

Популярный сериал с социально значимыми темами ищет актеров на роли армянских мафиози 😁 Описания главных героев божественны,
+3
Популярный сериал с социально значимыми темами ищет актеров на роли армянских мафиози 😁 Описания главных героев божественны, потому что на этом свете в жизни не встретишь «максимально уравновешенного, верящего в честь» хладнокровного Ару. Вот Тигран, да! Как сказал бы Станиславский: «Верю!».

«Привет! К посту о демографии, который в час дня ... Пошёл знач я в Сбер узнать свои возможности по их мнению))) Жить хочется не на съёмной квартире, может даже детки появятся, когда буду знать, что жильё своё и не выселит хозяин. И ответил мне кровопийца банковский, что доверяют мне аж на 8.000.000 рубликов для приобретения квадратных метров существования из которых 1.600.000 из свого кармана вынь да полож, а остальные они мол добавят, только эти остальные недостающие 6.400.000 не просто так, а под процент и со страховкой, вдруг помру раньше положенного мне Создателем часу. Так вот, назначили мне 140 тыш в месяц на 30 лет, а я то арифметике немного у‌ченый и вышло у меня прям в уме понять что за тридцать то годиков отдам я им своих кровных 50 лямов 400 тысяч . А оклад то у меня не поболя того, что ты описывала ) Пойду наверное к другим , может не так тщательно с меня шкуру сдирать захотят.... А вообще, смотри как получается... Пока одних высекают известные события, для других созданы условия принудительного бесполезного старения с окладом 60-80 (ну пусть даже 100) тысяч»

Тем временем в Дагестане, где неприлично ходить в шортах 😧

Роман, раз уж речь зашла о спорных национальных героях, то вы бы так Ильина песочили, который ради возврата своего высокого положения с фашистами сошелся и ВОВ называл войной «очистительной», лишь бы коммунистов снести, а что там простые люди, горящие в избах и угнанные в плен ему до звезды было. Зато теперь он главный русский философ. Херасебе. Вот уж кто споры и распри вызывает, а не Сталин, которого вы третий день полощите.

Прислали репортаж Екатеринбургского канала Крик тв про коррупцию на местах. Суть: азербайджанский предприниматель превратил жизнь частного сектора в ад, открыл кафе, открыл незаконную мойку, 24/7 там происходит машала, если кто-то несогласен - угрожают, избивают. Классика. И этот же предприниматель в 2021 году отравил паленым алкоголем 40 человек и остался на свободе. Вы спросите «как?» Родственник в МВД. Полностью репортаж по ссылке https://youtu.be/EfchvTXeKMk?si=lDwR4ABLj-jkJuL4

В тему демографии, которая опять покатилась по нашим каналам хочу подметить несколько важных фактов. Все программы, которые принимала Госдума оказались провальными. Рождаемость упала настолько, что Росстат скрыл данные. Заваливание деньгами и социалка не работают, потому что люди инстинктивно понимают, что это крючок. Да, тебе заплатят материнский капитал за рождение ребенка, который никуда нельзя потратить, но твой реальный уровень жизни находится на отметке заработка твоего мужа поделенного на количество детей. То есть, если муж зарабатывает 60к, то минус 15к коммуналка = на 45к живете всей семьей. Отсюда часто вытекает религиозная точка зрения, что мол не надо думать о деньгах, надо верить в Бога и рожать детишек. Эта точка зрения пролетает как фанера над Парижем, потому что главное требование молодёжи и их приоритет - КОМФОРТ. Подчеркнуть два раза. Времена «страдай-рожай», потерпи, поживем в коммуналке закончились. Если государство действительно хочет поднять демографию, то нужно работать в направлении требований фертильной молодёжи. А я напоминаю, что помимо экономического кризиса, санкций и СВО, мы имеем постоянный стресс ввиду отсутствия базовой безопасности на наших улицах. Наши поликлиники и женские консультации забиты врачами с купленными дипломами, в наших дворах приезжие замотахи избивают русских детей, ваххабиты устраивают теракты и поножовщину. ДИСКОМФОРТ ПЛЮС, а не страна. Так и тянет рожать свалить куда-нибудь и молодежь валит.

Подписчик справедливо комментирует: «"Не все так однозначно" (с) Мы же как-то как раз говорили что своих экспертов по этим шашлычным странам нет, а откуда им взяться если негде учиться. Тут проблема не в наличии полезного само по себе курса же, а в том кто и как будет там преподавать. Кто выйдет оттуда - 🌟банутые на неповторимой древней Армении, матери шумеров, или знающие страну как она есть и её гнилое племя как облупленных, без иллюзий» Абсолютно верное замечание, что наши институты не выпускают здоровых специалистов по странам СНГ. Таких специалистов скорее выпустит наш канал, потому как где еще вам расскажут про древние традиции таджиковок и тыковок и про использование канализации после распада СССР в качестве тандыра для выпекания лепешек 😁

Как пример продвижения армянского языка и приравнивания его к международным. Курсы иностранных языков в библиотеке «Иностранк
Как пример продвижения армянского языка и приравнивания его к международным. Курсы иностранных языков в библиотеке «Иностранке» им. М.И. Рудомино: испанский, французский, немецкий, китайский, арабский … и армянский. Каким боком?

Самым наглым и отличительным образом продвигают свои интересы в России - армяне. В отличие от среднеазиатов, которые устраива
Самым наглым и отличительным образом продвигают свои интересы в России - армяне. В отличие от среднеазиатов, которые устраивают фестивали плова и пытаются втиснуться в кресло областного депутата, армяне лоббируют собственную шизу в обучающие программы в крупных вузах. Например, институт стран Азии и Африки МГУ открыл набор с углублённым изучением арменистики. Зачем нам изучение маленькой враждебной к нам республики? Во-первых, это первые удачные шаги по приравниванию Армении к древним странам и армянского языка к международным. Напомню, международными языками считаются английский, французский, испанский, русский, китайский и арабский. К этим языкам особое отношение и изучение, а мы знаем, что у армян зуд по поводу своей исключительности, принятия христианства ПЕРВЫМИ, древности итд итп. Во-вторых, бакалавры отделения арменистики пойдут работать в высокие гос структуры и об этом сообщают на сайте программы:
По окончании программы выпускники Института будут привлечены для профессиональной деятельности в государственных органах (Администрация Президента РФ, Правительство РФ, Министерство иностранных дел РФ, Министерство обороны РФ, другие министерства и их структурные подразделения), в международных и региональных корпорациях и организациях, а также в различных средствах массовой информации.
По сути, армянская диаспора ставит на поток поставку новых чиновников армянского происхождения.

«Записался на лору принял дерматолог». Нашла еще одну этническую мед клинику. Располагается очень удобно, в одном здании с ми
+3
«Записался на лору принял дерматолог». Нашла еще одну этническую мед клинику. Располагается очень удобно, в одном здании с мигрантским хостелом. В принципе, нехай с ними, если они ставят опыты на своих же. Забавно, что мигранты, которые уезжали за лучшей жизнью пострадали в Москве от врачей узбеков с купленными дипломами 😄

С удивлением читаю, как коренные жители Закамска и Перми боятся записать совместное видео или написать заявление на беспредел понаехавших азеров и прочего отребья. В пользу ничего не делания из-за своего страха приводится гениальный аргумент: «У НАС ДЕТИ!» Ваши дети завтра станут жертвами ссаного азера по пути из школы домой или зайдя в магазин, именно потому что в ответ на откровенное зверство и криминал население не протестует, а принимает свою роль жертвенной овцы. Можно всё и ничего не будет. Причем страх абсолютно бездоказательный. Уже давно пора усвоить, что 90% их пугалок и угрожалок - воздух. На остальные 10% вы давно должны быть подготовлены. Вооружены, мобилизованы при выходе на улицу, у ваших детей перцовые баллончики в карманах. Живем в многонациональном государстве, хватит корчить из себя инфантильную жертву, научитесь брать ответственность.

Точка отсчета раздачи жилищных сертификатов мигрантам - 2022 год. СВО идет уже полгода.
Точка отсчета раздачи жилищных сертификатов мигрантам - 2022 год. СВО идет уже полгода.

- Ты что в Пиво Мясо забыла? - К своим пришла) Официального заключения СК пока не предоставил. На основании вскрытия предвари
+2
- Ты что в Пиво Мясо забыла? - К своим пришла) Официального заключения СК пока не предоставил. На основании вскрытия предварительно существует две версии: местные эксперты насилие отрицают, московские специалисты допускают такую вероятность. И так по порядку, по фактам. В бар Надю пригласила подруга, назовем её - Амина. Амина несовершеннолетняя, есть ее фото, есть её видео, есть соцсети. И есть её каналы, которые она грохнула на следующий день. Амина - полукровка, мама русская, папа (предположительно) - азер. Течёт по мастурбекам, в своих каналах называла их «тиграми», «своими», много видео с ними, но так как еще малолетняя пускали ее только в такие сомнительные заведения «Пиво Мясо». Время 21:43 Амина и Надя записывают кружок в ТГ. Видно, что Надя трезвая. До бара минут 40. По камерам и со слов очевидцев, в баре девушки взяли по бутылке пива. Танцевали, веселились, в какой-то момент Амина и Надя пошли в туалет, Надя по пути случайно снесла напитки. Из туалета вернулась только Амина и зачем-то пошла к бармену спрашивать, где Надя. Не найдя подругу, Амина уехала с парнями. А в час ночи Надю уже обнаружили на кольях и с 5,8 промилле в крови, что наркологи диагностируют как кому. Версию, что 18-летняя девчонка влила в себя пять бутылок водки, а затем в состоянии комы невероятно активничала: поднялась на второй этаж и спустилась на колья по водосточной трубе, предварительно расстегнув ширинку - оставим для хозяина бара. Надя, судя по соцсетям, была домашней, воспитанной девочкой. Внезапно оказалось, что бар не отвечает требованиям Роспотребнадзора и торгует паленым алкоголем. Все Гусейновы удалили соцсети, хозяин бара огородился закрытием ВК странички. Амина писала слезливые посты о своей вине, но тоже всё поудаляла. Есть вещества, которые накручивают промилле в крови, парализуют человека и быстро испаряются из организма. Изготавливают их кустарными способами, рассчитать правильно дозу невозможно. Говорят, что Наде бармен дал открытую бутылку пива, а Амине закрытую.

То никто ничего не видел, то четвертый анонимный свидетель всех интимных подробностей, которому Надежда рукой махала. И вообщ
То никто ничего не видел, то четвертый анонимный свидетель всех интимных подробностей, которому Надежда рукой махала. И вообще, во всем виновата коротенькая курточка. Хозяева бара до сих пор на свободе.

Чтобы воспитать в молодёжи уважение к подвигу людей в Великой Отечественной войне, о войне и ветеранах нужно вспоминать не раз в год на 9 мая. А как-то почаще и в прайм тайм.

«Начало 90-х. Тольятти. Жила у нас девчонка в Комсомольском районе. Пусть будет Лена. Реально красивая, длинные волосы до попы,ноги от ушей в коротких шортах, а-ля Сабрина. Но славилась дурной репутацией. Знакомилась с наивными девчонками, а после предлагала им провести время на турбазе в классной компании. А там уже ждали парни с Кавказа. И там с девчонками творили страшные вещи, судя по рассказам. Извращения носили жуткий характер. Девчонок насиловали, избивали и делали всё, на что хватало их больного воображения. Ну а этой красотке Лене, что поставляла девчонок, естественно платили хорошие деньги. На них она открыла магазин одежды в том же районе. Но карма прилетела, не заставив себя долго ждать. В одно утро она пришла открывать магазин. И прогремел взрыв. Один из родителей изнасилованных девочек решил отомстить. Где-то через год увидела я эту "красотку". Лицо обезображено от последствий взрыва, практически слепая, в какой то ужасной одежде. И никому не нужная»

Хмммм.. 🧐 🤔 Интересная мысль.
Хмммм.. 🧐 🤔 Интересная мысль.

Но уже начали. Русская община всем поможет.
Но уже начали. Русская община всем поможет.