ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 265 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 289,并在 俄罗斯 地区排名第 25 222

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 265 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 046,过去 24 小时变化为 -13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.93% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 089 次浏览,首日通常累积 12 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 506
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 265
订阅者
-1324 小时
+8257
+1 04630
帖子存档
Хорошо знает своих 😏
Хорошо знает своих 😏

Новость о детях мигрантов из Таджикистана, которые топтали флаг с Георгиевской лентой, попал в таджикский канал. В комментари
+6
Новость о детях мигрантов из Таджикистана, которые топтали флаг с Георгиевской лентой, попал в таджикский канал. В комментариях к видео таджики рассказывают, что их деды внесли колоссальный вклад в победу ВОВ, а дети просто не знают, что какой-то флаг нельзя топтать. И дальше сами признаются, что считают Георгиевскую ленту - обычной тряпкой. Но тогда получается, что дети все знают, родители им про «тряпку» рассказали. Обратите внимание на предпоследний скрин. Каримджон Ёров написал столько, что сразу видно выложил наболевшее. На самом деле, Ёров известный "правозащитнег" мигрантов, работал с больной бабкой Чупик и каналом «Мы, мигранты», и вероятнее всего, является одним из решал этнической ОПГ, помогает с бумажками и с депортами. Но, судя по его русскому языку не своей мегаквалификацией, а очевидно заносом бабла. Последний скрин из канала «Мы, мигранты» двухлетней давности. Ёров ноет, что за купленную регистрацию дают уголовные сроки.

«”Когда я была ровесницей девочки” - хочу подтвердить слова автора сообщения, т.к. сам из небольшого сибирского городка. Это началось не вчера, и не позавчера. Про "мясо" всё описано точно. Сам лично в 2000ом вытаскивал четырёх дурочек из "чёрного" притона. Сестру знакомого пригласила подруга на ДР, сказав, будут только девчонки. И девушка пропала на три дня. Никто нигде не мог её найти. Мы с моим другом вычислили место, где находились девчонки, взяли с собой этого знакомого-брата и приехали к "элитной " новостройке, где в сьёмной квартире удерживали девушек. Кое-как прошли "домофон", я стал тарабанить в нужную дверь. За дверью характерный акцент поинтересовался, кто такие/чё надо - первое что пришло в голову, сказал - Милиция! Участковый! (я никогда не работал в органах) Дверь открыл доходяга в трусах. Я оттолкнул его и бегом в квартиру. Она была огромная, много комнат, но интуитивно я открыл первую и нужную дверь. В большой комнате кучкой на ковре в голом виде сидели четыре девчонки. Мне запомнилось почему-то, что все они были голые, в носках, и ужас в глазах - Быстро на улицу все! В машину! Вокруг этих голых бедолаг на шикарных креслах восседали очень загорелые люди с жиденькими бородками; стойкий запах анаши и какая-то восточная музыка. Сколько бородатых спецов там было не успел посчитать, девчонки за полсекунды подорвались и голые выбежали из хаты. Опомнились ценные кадры только, когда я уже выходил из квартиры - Мы тебя сейчас вместо этих шлюх оставим! - это ко мне обратились. У них не вышло. Когда вышел из подъезда, уже почти все разбежались по снегу кто куда. Наш приятель бежал за своей сестрой, она в шоке его не узнала. У неё из попы махеровый шарф торчал. Это я запомнил. Написал это, для понимания какой ужас пережили девчонки и для представления: А скольких не вытащили из таких хат? И что с ними? Скажу последнее: на моем веку это не единственная история. История болезни воспитания. Но допускаю, обмануть можно любую, поэтому и подписан на вас - вы хотя бы освещаете итоги всего этого безумия, может и поможете кому». Из обратной связи

В Перми девушка вышла на одиночный пикет. В комментариях канала ЧП Пермь, который выложил видео, рубилово началось такое, что комментарии закрыты уже второй день. Маякните реакцией: 🔥 - она молодец, все правильно 👎🏻 - она агент Госдепа, раскачивает нашу лодку, Фёдоров из НОД правильно все говорит.

В Москве на дорожных работах близ Савëловской замечены коммунальные джихад-войска им. имама Шамиля. Верные последователи имам
В Москве на дорожных работах близ Савëловской замечены коммунальные джихад-войска им. имама Шамиля. Верные последователи имама Шамиля захватывают каждую неровность на наших дорогах и тут же объявляют ей священную войну, уничтожая на месте. Хотя может их больше привлекает его присяга на верность России, и я просто оговариваю работягу

«Сериал "Рынок" расскажет историю преподавателя математики, оказавшегося на Черкизовском рынке в конце 1990-х» Грядут не выду
«Сериал "Рынок" расскажет историю преподавателя математики, оказавшегося на Черкизовском рынке в конце 1990-х» Грядут не выдуманные истории о которых невозможно молчать 😂 Не удивлюсь, если учитель окажется интеллигентным кавказцем, поэтому хочу рассказать о реальном Черкизоне 90х. Мне было 11, мы с мамой поехали на Черкизовский прикупить обновок. ТЦ тогда не было, все одевались на рынках. Ну и собственно идём между рядов и я вижу джинсовый сарафан, припускаюсь посмотреть побыстрее, мама немного сзади. Владелец этой будки, где висел сарафан говорит (примерно): «Есть еще один сарафан, зайди сюда». Я захожу внутрь этого контейнера и моментально оказываюсь отрезана от входа, а этот владелец держит меня за предплечье и что-то говорит про то как я ему понравилась. Тут уже подходит мама, этот азер ей говорит (и продолжает меня держать): «Это ваша дочь? Мне такая нужна. Отдайте. Она понравится моей маме». Мама моя детство провела в Баку, контингент этот знает, но была конечно в шоке. Ну и стала с ним по-хорошему пытаться разойтись: «Ты наверно подумал, что ей 15. Ей 11» Ну и дальше про то, что «парень ты наверно неплохой, но дочь еще маленькая». Короче, она убедила этого 30летнего азербота, что обязательно ему позвонит по номеру на визитке, что он дал и договорится о всех сватовствах. Ну и после того, как он меня отпустил, мы дали дёру. Хотя, я бы на месте моей мамы закатила бы скандал. Никаких учителей на Черкизоне никогда не было, этот рынок всегда был поделен азерами, китайцами и вьетнамцами. Терпеть не могу рынки по сей день. Надеюсь, Сарик впишет мою историю в свой сериал 😂

«Когда я была ровесницей девочки (погибшей Надежды) и жила в небольшом городке примерно 300 тыс. населения, к нам так же приезжали мужчины кавказцы вести "бизнес". Приезжали группами, держались вместе, дела зачастую были связаны с криминалом, закон и в 90е был для них не указ, очень любили огнестрельное оружие и использовать неразумных девиц как мясо. Как правило, выбиралась одна дурочка из малообеспеченной семьи или семьи без отца и братьев, ее обрабатывал на люблю-куплю-женюсь самый молодой и смазливый, затем девочку абьюзил и передавал более старшему товарищу, девочка быстро шла по кругу. Её приучали к выпивке и праздному образу жизни и просили "привести подруг" или пусть проваливает - с ней уже все спали и она не интересна. Часто приводимые подруги даже не подозревали, что с ними будет происходить. Она звала их отметить что либо в девчачьем кругу, мужчины присоединялись, когда она их подпоит или что-нибудь подольет из того чем ее снабдили. Либо говорила, что будет только ее парень, если девушке нужна была помощь - говорила, что ее знакомый готов помочь, а потом приглашенная оказывалась либо запертой в помещении с выбравшим ее кавказцем, либо еще хуже с несколькими, в случае отказа избивалась и насиловалась. Знала несколько таких чернильниц в задачу которых за выпивку, еду, наркотики или мелкие подарки, входило привести новое мясо. Выбирались именно те, за которых некому заступиться и никто не будет за них мстить. Несколько моих знакомых девушек прошли через насилие подобным образом, это не были распущенные девушки, нужны были именно хорошие и чаще всего чернильницы искали их в учебных заведениях, где учились сами. Ни одна попытка в то время привлечь к ответственности не увенчалась успехом, как правило все обрывалось на стадии обращения в полицию, где либо сотрудники негативно относились к пострадавшей на манер сама виновата, либо кавказцы решали вопрос деньгами. Как вижу, мало что изменилось. Впрочем, подобным образом действовали и турки в своих питейных заведениях, излюбленная тема пользования молодых девочек: взять на работу "ввести в косяк" и потом принудить расплатиться телом. Для них всех - это норма по отношению к нашим женщинам. Нужно вбивать нашим девочкам с детства про ложь "восточных" мужчин и учить их держаться от них и всех, кто с ними дружит подальше. Так что с большой долей вероятности именно "подруга" привела к ним новое мясо на заказ и навряд ли это единичный случай» Из обратной связи

@smoke_onthewater Военные конфликты🔫🚁✈️ Военно-политическое обозрение, Военно-промышленный 💬📍🔔комплекс🛰🛵🚀🚀 Новости с
@smoke_onthewater Военные конфликты🔫🚁✈️ Военно-политическое обозрение, Военно-промышленный 💬📍🔔комплекс🛰🛵🚀🚀 Новости с передовых позиций📣 Ближний Восток🔥 Европа🔥 Азия🔥 Африка 🔥 все самые напряжённые и горячие точки планеты💥в нашем обозрении 24/7.@smoke_onthewater ⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️ Ссылка приглашение https://t.me/+Uf0mcEVBjdhmZjZi

Мемелье сегодня в ударе ❤️
Мемелье сегодня в ударе ❤️

1762 детей мигрантов подали заявку на тестирование, допустили к тестированию только 335. У остальных были поддельные документы. Из 335 справились с тестированием 27 человек. В принципе, это и есть адекватная пропорция «ненужный нам кишлачник/возможно нормальный мигрант», которая равна 1,5%!!! Только 1,5% от общего числа на что-то способны. Вопрос: что сделали с теми, кто мухлевал с документами? https://t.me/vv_volodin/1092

Жители Закамья пишут, что в смерти Надежды скорее всего виновата и её подруга.
+1
Жители Закамья пишут, что в смерти Надежды скорее всего виновата и её подруга.

❤️
❤️

Татарстан самый первый вводил исламский банкинг, халяльные продукты и цифровизацию, и теперь не подвёл. Введенный талибами флаг Афганистана впервые после приостановки запрета на деятельность движения в РФ представлен на площадке форума в Казани.

Я поражаюсь, как эта параша не только не сгорела, но еще и посетительницы шли.

Ну короче это бордель сына хозяина.
Ну короче это бордель сына хозяина.

Со слов местных жителей, в баре «Пиво Мясо», где убили Надежду, сын хозяина заведения систематически избивает посетительниц и
+3
Со слов местных жителей, в баре «Пиво Мясо», где убили Надежду, сын хозяина заведения систематически избивает посетительниц и вступает с ними в интимную связь. Если девушка отказывает, то агрессивная бибизяна два метра ростом устраивает с ней шоу боев без правил.

Один умник вывалил миграционную статистику по Сибири, хотя после Крокуса ее постарались везде закрыть. Полномочный представит
+1
Один умник вывалил миграционную статистику по Сибири, хотя после Крокуса ее постарались везде закрыть. Полномочный представитель президента с СФО Анатолий Серышев заявил, что каждый год в регион приезжают около 650 тысяч мигрантов, за три года более 220 тысяч мигрантов легализовались, в том числе 40 тысяч малолетних абу-бандитов. Для адаптации замотанных экстремистов и бородатых террористов в регионе работают шесть адаптационных центров. И тут же в комментариях две чурчхелы обсуждают как сделать из ХМАО таджикскую республику в составе РФ 😂 Зашибись!

Ребята, раз в месяц прошу поддержать меня и канал ❤️ Чтобы огонёк в глазах не гас и жепки армян горели 😁 Ваша поддержка позволяет осваивать новые форматы, искать интересные материалы, собирать информацию для видео на ютуб и интервью. Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

«С удовольствием поговорю с вами про избиения мигрантов, самоуправство, срывы концертов, угрозы людям, коловраты на телах сторонников и прочее» Про отсутствие крестов на гербе у чехов спроси, юная натуралистка.

Лично я называла их Маман и Шизулина.
Лично я называла их Маман и Шизулина.