ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 268 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 227

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 268 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 068,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.77%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.91% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 336 次浏览,首日通常累积 12 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 533
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 268
订阅者
+1124 小时
+8337
+1 06830
帖子存档
Воевали ли таджики за Таджикистан в период Гражданской войны? Мало, в основном занимали хлебные и коррупционные места.
Почти 99% офицеров снимают жилье, поскольку в период гражданской войны в Таджикистане (1992-1997 гг.) 201 дивизия фактически лишилась своего жилого фонда в "Гипроземгородке", где дислоцируются три ее полка и отдельный медбатальон. В период становления государственности Таджикистана стояла сильнейшая неразбериха: офицеры-таджики, служившие в 201-й мсд, ушли в национальную армию, но за кем-то из них жилье закрепилось на законном основании, а русские - убывали во внутренние округа. Таким образом, все временно пустующие квартиры домов постепенно были заняты либо самозахватом, либо путем незаконного получения ордеров на жилплощадь. Иначе чем можно объяснить тот факт, что дома "Гипроземгородка", вплотную примыкающие к территории российской воинской части и некогда ей принадлежавшие, теперь заселены в основном гражданскими лицами таджикской национальности? Лучше всех сложившейся ситуацией, конечно же, владеет нынешний начальник квартирно-эксплуатационной части 201-й мотострелковой дивизии полковник Абдували Каримов, который бессменно - с начала 90-х гг. - успешно "курировал" исчезновение данного жилого фонда, за какие-то десять лет сделав карьеру от сержанта таджикской милиции до трех больших звезд на российских погонах.
#таджикистан_независимость

А что мы вообще требуем от трудовых мигрантов? Опыт, квалификацию, наличие образования? Нет, у 99% мигрантов в патенте написано «разнорабочий». Может мы требуем соблюдать закон и сексуальную неприкосновенность женщин и детей? Может мы штрафуем и наказываем за нарушения и преступления? Тоже нет. Даже не всегда депортируем. Может экономика выросла, квартиры стали доступны, на прилавках появились свежие овощи и фрукты российского производства? Тоже нет. Качество падает, цена растет. А мигрантов всё не хватает 🥲 Тем временем, на маркетплейсах очередь 10 человек на место. На топовые дневные места ставят азиатов, если место пытается занять русский - приходят братишки давить толпой. Начальство, хоть и русское, ценит мигрантов. Азиаты, вместе с собой привезли обычаи своих станов, за день зарабатывают до 10К, процент отдают начальству.

Результаты поездки в Узбекистан членов СПЧ Марины Ахмедовой и деда-дружбоведа Валерия Фадеева. В Ташкенте за круглым столом с
Результаты поездки в Узбекистан членов СПЧ Марины Ахмедовой и деда-дружбоведа Валерия Фадеева. В Ташкенте за круглым столом с правительством Узбекистана наши представители от СПЧ обсуждали совершенствование миграционной политики. Узбекская сторона возмутилась вопросами, не имеющими практического значения для трудовой миграции, например об Отечественной войне 1812 года и присоединении Крыма. Фадеев согласился, что вопросы в тесте необходимо сократить до минимума.
«Не надо мудрить, какие там были военачальники, кто командовал на Бородинском поле. Минимум исторический, правовой минимум. Какие-то элементарные конституционные требования. Это не ЕГЭ сдавать», — заключил Фадеев.

Там еще и дети от разных отцов.
Там еще и дети от разных отцов.

У истории Тахминочки нет дна. https://t.me/zlawyers/3051

Разгул радикальных настроений на Северном Кавказе - прямое следствие потакания капризам двух дотационных республик. Вместо за
+5
Разгул радикальных настроений на Северном Кавказе - прямое следствие потакания капризам двух дотационных республик. Вместо зачистки ваххабизма, наведения порядка, секуляризации общества и власти, уровень исламизации с нулевых террористических годов только вырос. Теперь ваххабизм живет в русских регионах. В чате Нетипичной Махачкалы сходка местных нацистов, призывающих кошмарить русских и требовать строить мечети в Москве и Питере. Принижения русских никто не пресекает, но вы обратите внимание, как стигматизируют отдельную нацию. Это называется «расчеловечивание» - политический инструмент для разгона беспорядков. С «не человеком» можно делать всё, так начинались события на Украине. Ну и пока радикал Седой призывает к беспорядкам, мои подписчики из офисов на Большой Татарской и Проспекте мира наблюдают, как в рабочее время толпа дагов и чеченцев идут в мечеть на намаз. Время намаза в Москве: 04:32; 06:36; 12:18; 16:00; 17:59; 19:56. Нигде не работают получается.

Генерал Шаманов после вчерашнего выступления специалиста из Чечни:

Сегодня интересный день: пока ВВП занят на Валдае, КРА бунтует против генерала Шаманова, а Апти Алаудинов репостит себе в канал посты чеченских нацистов.

Ну там просто пипец и чеченский жир с экрана! Вот к чему привела «жидкая сила», покупка лояльности и предательство. Еще немно
Ну там просто пипец и чеченский жир с экрана! Вот к чему привела «жидкая сила», покупка лояльности и предательство. Еще немного и потребует признать Басаева и куклу Чаки Радуева* невинными борцами за свободу. За оскорбление ветеранов в нашей стране введена уголовная ответственность 59 ФЗ статья 354.1 от 05.04.2021 * Шамиль Басаев и Салман Радуев признаны террористами

Этим постом Миннац Дагестана показывает свою некомпетентность и незнание законов. «Свобода вероисповедания» означает, что человек может исповедовать любую религию, может отказаться от религии, а может сменить. В Дагестане кстати плохо относятся к бывшим христианам, многие скрывают переход в другую веру. Получается, что свободы вероисповедания в Дагестане нет. А вот совершать религиозные обряды по закону можно только в культовых зданиях, то есть в храме, мечети итд. Также, независимо от веры все граждане РФ равны перед законом и имеют одинаковые права. Но там где начинается ваша свобода - заканчивается моя, и наоборот. В светской, многонациональной стране нужно соблюдать порядок, а не строить из себя уникальную снежинку - иначе случаются такие скандалы как в Санкт-Петербурге. Попой кверху на ковре в городе Петра. https://t.me/dagminnac/12631

Анализировать СМИ и соцсети - полезная вещь. США выдают студенческие визы (таджикам в том числе) только после предоставления доступа к соцсетям для консульской оценки. Консульские сотрудники проверяют аккаунты соискателей, на предмет сообщений или публикаций, которые могут быть признаны "враждебными по отношению к Соединённым Штатам, их правительству, культуре, институтам или основополагающим принципам". Вот бы посмотреть всех комментаторов про "злые носысты отбрали квартирку у нещасной точички" и занести в черные списки на въезд в нашу страну. Потому что, что вам тут делать, если вы не уважаете наши законы и наши суды.

Ребята, даю простой лайфхак на примере поста таджикского СМИ Азия-Плюс: как отличить хорошего мигранта от плохого и есть ли плохие нации или плохими могут быть только люди? Ключевой показатель - то, как они пишут о своих мошенниках и нарушителях. А пишут «злые ноцисты обидели и отобрали квартиру». А почему так? Потому что у разных народов хорошо и плохо тоже разное, наши люди об этом совсем забывают. Единицы таджиков написали, что Тахминочке так и надо, легко еще отделалась. Вот таких комментаторов может и можно пускать в страну, остальные получается потенциальные преступники.

+9
Я конечно понимаю, что образование в России платное, но помимо платы за обучение должны быть еще какие-то критерии отбора. Потому что уже пробиваем дно.
Учится на прокурора в СКФУ города Пятигорска (обучается в юридическом факультете). Зовут её Антонян Ирэна Горовна 23.05.2008 https://vk.com/id505373039 @hay_sparapet пропагандирует АУЕ тематику и ненавидит Россию. В профиле можете заметить нацисткую символику Называет русских «русней» https://t.me/c/1953572653/27103 https://t.me/c/1953572653/27133 Пропагандирует экстремисткую организацию «АУЕ» https://t.me/taguiiiishka/2780 https://t.me/taguiiiishka/3259 https://t.me/taguiiiishka/3269 https://t.me/taguiiiishka/3317 https://t.me/hay_sparapet/s/308 https://t.me/taguiiiishka/3182?single Называет Россию предательской: https://t.me/c/1953572653/142772 Не нравится когда люди пишут слава России: https://t.me/c/1953572653/142650 Можно написать в ВУЗ этот Ректор вуза: https://vk.com/ncfushebzukhova Связь с вузом: https://vk.com/pfncfu1 Почта: info@pfncfu.ru

Когда сдаешь экзамен в СКФУ по АУЕЛОГИИ* *запрещенное движение людей с отставанием в развитии

语音消息00:09

Ваххабизм в Дагестане начался на рубеже 80-90х. ⚫️Появились общественные организации, спонсируемые из-за рубежа. Они занимались просветительской и благотворительной деятельностью, внедряли самые общие исламские идеи в массовое сознание тогда еще светских людей. Из-за отсутствия контроля и благодаря так называемой «свободе слова и печати» на Северный Кавказ хлынула ваххабитская литература, частично отпечатанная за рубежом, частично в Москве в Политиздате. ⚫️На второй, организационной стадии происходило расширение и упрочение самих ваххабитских организаций, тренировка и воспитание ее членов. Усиленная психологическая и практическая подготовка исходила из необходимости привить каждому члену организации качества воина, боевика. Цель заключалась в создании контингента будущих муджахидов (воинов джихада), обладающих военными навыками и готовых подчиниться любому приказу. Объектами внимания были студенты и молодежь. ⚫️Третья, насильственная стадия предполагала призыв к джихаду и захвату власти в Дагестане. Мы находимся на второй стадии, но дагестанцы почему-то гордятся тем, что им застроили республику мечетями и укомплектовали ММА залами. Связи им не видно, институты то построить забыли.

Вот тут можно остановиться.

Драка вчера в Махачкале. Бьют синхронно со знанием дела, как-будто тренировались.

Заявка не кислая: от самого правительства Москвы и департамента национальной политики продвигают нарратив, что Якутия, Алтай
Заявка не кислая: от самого правительства Москвы и департамента национальной политики продвигают нарратив, что Якутия, Алтай и Тува такие же отдельные республики как Армения с Таджикистаном. Закидывают коренным народам нехорошие мысли, а нас приучают к их независимости. Работают люди.

Тахминочке Самадовой из Мытищ дали четыре года, но с отсрочкой в 18 лет. Суд учел, что у нее много детей, а младшему нет и года. Поэтому отбыть она сможет, когда младшему исполниться 18. Придется еще рожать, тогда посадят после смерти. Надеюсь, хоть квартиру отобрали. Про Купецкую вообще ни слова.