ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 256 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 202

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 256 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 040,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.91%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.82% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 901 次浏览,首日通常累积 12 825 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 501
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 256
订阅者
+224 小时
+8277
+1 04030
帖子存档
А я говорила, что мигранты и все, что им сопутствует будет везде. Элитные школы и закрытые дачные посёлки Барвихи не исключен
А я говорила, что мигранты и все, что им сопутствует будет везде. Элитные школы и закрытые дачные посёлки Барвихи не исключение. Хиджаб не спас, лэээээээ!

Мамой клянусь!
Мамой клянусь!

Азеры, по заказу Алиева, состряпали передачу и выпустили на государственном телеканале AzTV. В передаче открыто обвиняют Владимира Путина, российскую политику называют шовинистической и исламофобной, а происходящее в России - дискриминацией мусульманских народов. Официальное государственное СМИ утверждает, что в России выстроена четкая вертикаль по которой этнической и религиозной дискриминации подвергаются азербайджанцы, киргизы, узбеки, туркмены и другие мусульманские народы. Авторы утверждают, что это не бытовой национализм, а политика с самого верха, скинхеды России не нужны их роль выполняют государственные институты и РПЦ. Далее рассказывают про этнические чистки (?) и массовые убийства чеченцев в 90е. 🍒 Вишенка на торте. В финале передачи звучит прямая политическая линия: за Черным январём (погромы в Баку и Сумгаите 1990 года не титульных наций) и геноцидом в Ходжалы (резня армянами азеров в 1992 году) стоит Москва. Красиво дедов порют, под носом вторая Украина говном исходит, а они про дружбу блеют, блаженные.

Ну штош! Подведём итог уходящей недели и текущим новостям 😌

В городе ПарижУ произошла забавная история. Узбекский бизнесмен Кахрамонжон Олимов приехал в столицу Франции и познакомился с Анастасией, девушкой «кавказской внешности с черными волосами». Анастасия сказала, что работает в салоне красоты, при этом на ней была куртка Louis Vuitton и браслет Tiffany. Новая знакомая уговорила банкира пообедать вместе, через несколько минут после их встречи Олимова схватили трое мужчин «атлетичного телосложения, с густой бородой и сильным чеченским акцентом». Дальше его привезли в частный дом с высоким забором, где он узнал некоего «вора в законе» и правую руку своего бывшего партнера по банковскому делу, который заявил, что банкир должен ему $10 млн. Подробности обыденны, похищенного избивали, пытали, обещали изнасиловать и записали видео, в котором заставили извиняться в полуголом виде и как мне кажется, это и есть та самая желанная кавказская многонациональная международная ОБШШШЫНА!

Азербайджанские адвокаты отказываются браться за дела задержанных россиян в Баку. Об этом рассказала мать взятого под стражу Александра Вайсеро Инна. Говорит, сейчас интересы граждан РФ представляют государственные адвокаты. Но они не выходят на связь с родственниками. Поэтому появились подозрения, что госспециалисты не сильно усердствуют в плане защиты россиян. Когда обращались к другим адвокатам — те просто отказывались браться за работу. По их словам, они якобы не понимают обстоятельства дела. Хотя с самого начала азербайджанские правоохранители заявили, что россиян подозревают в транзите наркотиков из Ирана, интернет-обороте запрещённых веществ и киберпреступлениях. Кто удивлён? Все новиопские республики существуют только за счет пещерного нацизма и акробатических прогибов дедушек в позу ЗЮ.

Оказывается у киргизов есть деньги и Киргизстан бесплатно построил школу азерам в недавно отжатом у армян Карабахе. А мы заче
+4
Оказывается у киргизов есть деньги и Киргизстан бесплатно построил школу азерам в недавно отжатом у армян Карабахе. А мы зачем строим Киргизстану школы и парк аттракционов, если они и сами могут.
В селе Хыдырлы Агдамского района Азербайджана 3 июля состоялось торжественное открытие школы имени «Айкөл Манас», построенной в дар Азербайджану от имени народа Кыргызстана. Школа, рассчитанная на 528 мест, возведена на территории площадью 2.7 гектара и полностью оснащена всем необходимым для обучения и внеклассных мероприятий: в здании расположены три учебных блока, спортивный и актовый залы, библиотека, лаборатории, компьютерные классы и столовая. На прилегающей территории обустроены футбольное и волейбольные поля и зоны отдыха.

+2
Прислали видео. Громко играет азербайджанская музыка, за кадром радуются мужчины, на видео надпись «Центр Москвы "Живи Азербайджан"» Если видео не подстава то это провокация, и было бы здорово наведаться по адресу. Метро Рижская, мужчина с телефоном идёт от большого цветочного центра и Рижского рынка, и то и то как известно места обитания азеров. Кстати, уже второй раз музыканты в форме за деньги ставят машалу. Интересный вид патриотов.

Сходила на Аврору, тема для обсуждения очень порадовала: секс, отношения, Алекс Лесли, школьные браки и Пашкин опыт классного руководства 😂 Не всё ж таджиков и Советский Союз обсуждать. https://t.me/aurora_network/36854

Ибал Гулиев и ваше МГИМО
Ибал Гулиев и ваше МГИМО

И опять Сразия. Сбер якобы наладил переводы в Европу без SWIFT по номеру карты. Переводы проходят не мгновенно, с конвертацие
И опять Сразия. Сбер якобы наладил переводы в Европу без SWIFT по номеру карты. Переводы проходят не мгновенно, с конвертацией рубля по курсу чуть выше 100 за евро (официальный курс 91руб). Работает это так: - отправляешь рубли; - рубли уходят в Таджикистан, Узбекистан, Казахстан к посреднику; - посредник конвертирует в usdt; - usdt отправляются к провайдеру в нужной стране; - и в окончание деньги как p2p-перевод переводятся на карту получателя. Схема технически легальна. Сбер непосредственно участвует только в переводе денег в Сразию. Буквально получается транснациональный теневой p2p-арбитраж с участием драгоценных сразиатских партнеров. В общем, как всегда: Грефы на них бабки делают, а мы потом ебись за их тесные партнёрства.

+1
Скуф Валентин решил не сдаваться и позориться дальше - он побежал жаловаться Максиму Баранову. Баранов бывший депутат, недавно прославился тем, что бежал за джипом Адама Кадырова, глотая пыль, а потом решил создать многонациональную общину, в которой нет места нацизму. Тем временем, РО выяснила, что скуф Валентин известный обманщик, который засветился на многих форумах, как нечестный автомеханик. Также, он и его жена кидали людей на деньги с созданием сайтов. Валентину нравится римское приветствие, здесь вообще вопросы, как же он попадет в общину Баранова. Но возможно, всё решаемо, потому что скуф Валентин еще и маг 🧙‍♂️, надеюсь чёрный.

Пашу Иванова сегодня поздравляем с Днём Рождения 🥳 🎉 ❤️ Желаю расти большим профессионалом, блогером, интервьюером, журналистом. Чтоб все мечты сбылись, близкие люди были рядом и всех всех благ!

Самое время вспомнить значения греческого слова «диаспора», которые по недоразумению (нет) выпали в русском языке. На скринах
+1
Самое время вспомнить значения греческого слова «диаспора», которые по недоразумению (нет) выпали в русском языке. На скринах автоматический перевод с греческого. Дисперсия (распространение) - это та же диаспора, но в греческом есть военное значение этого слова и значение «пропаганда», а в русском нет.

Я уверена, что никакого скрытого, глубокого смысла в поведении высоких государственных деятелей нет. Они живут одним днём, работать они не привыкли, думать тоже, а деньги всю жизнь текли рекой. А теперь вот «стрессовая ситуация», беспрецедентные случаи. И Мария Захарова, например, даже не понимает, что подает сигнал всем национальным диаспорам дербанить нас и в рот и в ж…. Спасибо, бл, большое! Партнёры, половые, анальные, оральные, исключительно доминантные, себе оставь Машуля!

В нашей психушке всё стабильно.
В нашей психушке всё стабильно.

Невероятный привкус куколдизма со вчерашнего дня. Ничем не могу перебить.

Именно так и будет. И тут нужно думать готовы ли мы отстаивать себя, страну, честь, достоинство или дальше терпеть обоссывание с головы до ног. Потому что «наши не придут, наши это мы». Я не призываю к беспорядкам, товарищ майор, я лишь призываю добиваться того, чтобы государственная машина работала так как нужно. В данный момент азерские тг каналы сливают данные силовиков, которые вчера задерживали отца и сына Шлюхлинских. Все надеюсь прикупили хотя бы перцовку.

Азеры подняли свой флаг на Садоводе. Это ли не знак, что пора штурмовать эту иностранную клоаку в Москве?
Азеры подняли свой флаг на Садоводе. Это ли не знак, что пора штурмовать эту иностранную клоаку в Москве?

Но базар фильтрует, боится лишнее ляпнуть, хотя хочет борзануть. Значит еще не все решено.