ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 265 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 289,并在 俄罗斯 地区排名第 25 222

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 265 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 046,过去 24 小时变化为 -13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.93% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 089 次浏览,首日通常累积 12 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 506
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 265
订阅者
-1324 小时
+8257
+1 04630
帖子存档
Я все-таки обожаю свою деятельность 😂 Читаю вчера новость в протуранском канале, как милиция крутит набожных мусульман: «Сот
Я все-таки обожаю свою деятельность 😂 Читаю вчера новость в протуранском канале, как милиция крутит набожных мусульман: «Сотрудники Службы государственной безопасности и министерства внутренних дел Узбекистана обходят магазины хиджабов города Бухара, требуя от владельцев снять с манекенов хиджабы и платки и убрать рекламу с изображением женщин в хиджабах. Чтобы не пропагандировать ношение религиозной одежды, которая противоречит закону. Также, сотрудники правоохранительных органов провели рейд в мечети Файзабад, в ходе которого пятеро мужчин были доставлены в полицейский участок и вынуждены сбрить бороды» А потом захожу в комменты и читаю, как эти набожные мусульмане занимаются проституцией не снимая хиджаба и подбривая усики, весь город перезаражен. Удивление правоверного просто шик: «Вай вай! Какой СПИД, они же намаз делают! Вайбиля!»

+3
А чему вы удивляетесь? Никаких ветеранов Афгана у нас нет и интернациональный долг, который они выполняли по заданию Родины смешали с говном. И хоть наше правительство заявляет, что современная Россия правопреемница и наследница СССР, наследство принимает выборочно и меркантильно. А Сергей Красноперов - литсо этой политики. Предатель и Иуда, трижды убегал к афганцам. Первый раз его вернули местные жители, второй – сотрудники афганской службы госбезопасности, а на третий Красноперов дезертировал с оружием и попал в отряд полевого командира Сафдара. Ремонтировал пулеметы и орудия, вел огонь по советским вертолетам. Ну а теперь решил вернуться. За пенсией, пособиями и квартирой бесплатной. Дождался гад.

Продолжаю серию постов по теме ⚡️«Как и что говорить мигрантам, которые не хотят оплачивать проезд». Первая часть здесь. Есть один интересный фокус, который вывели мы с активными подписчиками и который пригодится в любой ситуации. Он называется «Успеть первым надеть халат». Заключается он в том, что вы сразу обвиняете мигранта в нацизме: «А ты проезд не оплачиваешь, потому что считаешь себя лучше всех? Получается, ты нацист?» «Вы у себя геноцид устроили, а теперь сюда приехали вы🌟ться?!» На подписчика наехал курьер, возможно случайно, подписчик: «Ты че меня давишь? Это потому что я русский?» Ребята, жонглируйте их же методами, используйте их приемы против них. И воспитывайте в себе хозяина положения и собственной земли, тогда будет намного легче ставить на место и вас никакими понтами не возьмут.

Боже люди без СССР и России не могут помыться нормально

Кстати, про прекрасный Таджикистан. В Душанбе народ массово чешется и нет «кожаного диспансера». Скорее всего от плохой воды
Кстати, про прекрасный Таджикистан. В Душанбе народ массово чешется и нет «кожаного диспансера». Скорее всего от плохой воды и воздуха.

И не в АП
И не в АП

План надежный как швейцарские часы, но почему-то не сработал. Для снижения градуса накала Апэшечка купила крупных блогеров на
+9
План надежный как швейцарские часы, но почему-то не сработал. Для снижения градуса накала Апэшечка купила крупных блогеров на вражеском ютубе, чтобы они перебили народные настроения выпусками про прекрасный Таджикистан. Но ничего не получилось. В комментах признали Минаева героем Таджикистана, ролик спонсирован сумкой наличмана, а таджикская диаспора - оплот России. «Лучше б рекламу котлеток Индилайт записал на полтора часа».

На сайте президента России вернули кресты на государственный герб. Сверху - как корона и держава выглядят сейчас, снизу - как
На сайте президента России вернули кресты на государственный герб. Сверху - как корона и держава выглядят сейчас, снизу - как они выглядели ещё в понедельник.

«Добрый день! Буквально сегодня с моей семьей произошло вопиющее нарушение! Мы проживаем в Люблино - знаменитый анклав ТЦ Мос
+5
«Добрый день! Буквально сегодня с моей семьей произошло вопиющее нарушение! Мы проживаем в Люблино - знаменитый анклав ТЦ Москва, Садовод со всеми вытекающими последствиями. Моя мама инвалид 1 группы нуждается в операции на глазах, у нее катаракта. Она прожила тяжелую жизнь, ребенок войны и вопиющая несправедливость сломила нас окончательно. Сегодня при оформлении на операцию по катаракте, заведующая уведомила нас, что в направлении в пункте 8 ошибка. Вместо «госпитализация» написали «консультация» и нас не могут госпитализировать. Я, чтобы устранить нарушения, в этот же день обратилась в поликлинику. Меня встретила приветливая заведующая филиала Улькер Мазиловна Багирлы, которая недавно с ее слов была назначена, еще даже на табличке ее инициалов не было и с двери мне сказала в грубой форме, что ничего исправлять нам не будет. Мы с бабушкой поплакали и пошли домой. Нам помощи от Улькер и прочих эскулапов не дождаться мы - не люди! P.S.: В этой поликлинике идет полное замещение квалифицированного персонала, на карманный из ценных специалистов. Со слов оставшихся приличных специалистов их выживают. Если мы с мамой в Семашко к 8 утра приехали - все работники на местах, а в 5ый филиал пришла за переоформлением направления в 9 часов никого не было на местах. Они устанавливать свои порядки»

Чтобы не выглядеть как Шариков, замотахи одевают кепи на хиджабу 😂 Претензия на стиль.
Чтобы не выглядеть как Шариков, замотахи одевают кепи на хиджабу 😂 Претензия на стиль.

«Ты читать по-русски не умеешь, зачем тебе газета? Жопу подтирать?» Ну чем не альфа 😂? Можете в юмор - отлично. Спросите у замотахи, почему у нее на родине хиджабы запрещены.

Балабанов снял гениально, он вообще чувствовал эту разницу менталитетов и видно она его волновала. Мягкого, вежливого кондуктора ни во что не ставят, хотя он при исполнении. Спокойный и уверенный Данила размотал за полсекунды, потому что и сам не сомневается в себе.

В принципе, тема давно назрела, да и подписчик вчера написал, что было бы полезно разбирать такие кейсы замечаний мигрантам, как пост выше. Самое наболевшее - это конечно же молчание и пассивная позиция наших дорогих сограждан. Дело в том, что в нашем обществе не очень приняты конфликты. Мы стараемся их избегать, а потому не имеем практического опыта и не умеем конфликтовать, в отличие от, например, Кавказа, где базарить учатся с детства. Конфликты в нашем видении выглядят некрасиво и некультурно и происходят в основном на пике накала страстей, а не по мере возникновения неприятной ситуации. Наше любимое «потерпим, помолчим», а потом ба-бах. Но есть другая сторона конфликта - вы отстаиваете свое мнение, свою правоту, право на существование своей позиции. Согласитесь, это важно. Но в момент встречи с мигрантом происходит: «ээээ… ииии… пожалуйста, будьте любезны оплатите проезд за себя и свой выводок». Человек теряется. Кавказцы вообще ором и жестикуляцией вводят в паралич. Вот подписчик спрашивал, почему у нас получается собачиться друг с другом, а с ними нет. Потому что русского оппонента вы понимаете на уровне кожи. Он ваш по менталитету, вы знаете, как он отреагирует и что скажет. А среднеазиатов и кавказцев не знаете, если не жили в их республиках. Поэтому, первое: люди, которые молча наблюдают или уткнулись в телефон, скорее всего испуганы, потому что не знают как себя вести. Люди, которые пытаются закрыть вам рот, тоже испуганы и поэтому кричат на вас, чтобы вы прекратили рушить их привычный мир. Если вы решили делать замечание мигранту, разрешите себе любой вариант событий. Например, что он не заплатит. Вы делаете намного больше - вы создаёте прецедент! Если вам нужен пример поведения и удачный вариант событий то по хештегу #славянский_контролер Парень не контролер, он обычный пассажир и вообще простой человек.

Подписчица спросила наших новых соотечественниц не хотят ли они оплатить проезд. Но соотечественницы оказались Шариковыми - головы забинтованы, агрессивные и без прививок. Ответ последовал: «Рот закрой!». Остальные пассажиры как парализованные, делают вид, что их тут нет. Жиденько вписался крупный мужчина, который долго наблюдал как-будто ждал приглашения.

Система регистрации в миграционных центрах вводится как эксперимент в Москве в Сахарово. Простая экономика ММЦ Сахарово: официально миграционный центр зарабатывает 12 миллиардов. Плюс расположенные на его территории полулегальные конторы. Регистрация мигрантов будет еще одним заработком.

«Мы очень долго добивались режима усиления контроля за пребыванием мигрантов и режима регистрации. Только теперь мигрантов можно регистрировать в Миграционном центре Сахарово» - Кирилл Викторович Кабанов.

Регистрацию на Госуслугах и биометрию, которая нужна для покупки сим-карты, мигранты тоже спокойно обходят. Их тут такое коли
Регистрацию на Госуслугах и биометрию, которая нужна для покупки сим-карты, мигранты тоже спокойно обходят. Их тут такое количество легализовалось, что можно не париться.

+2
19 мая 2025 года, Новосибирск. Миграционный центр на ул. Есенина 1А, где организованно всё под ключ. Медицинские справки готовы на следующий день после сдачи анализов, хотя в странах исхода мигрантов бушует СПИД, туберкулез, гепатит и корь. В магазине «Монетка» организован основополагающий фактор приезда этих людей - включение их в банковскую систему. Им помогут заполнить бланки и раздадут карточки, чтобы они незамедлительно начали пользоваться переводами и другими банковскими услугами. Никого не проверяют на принадлежность к радикальному исламу и участию в многочисленных азиатских незаконных вооруженных формированиях. Источник РНД

«Здравствуйте, Александра! 17 мая в Нефтеюганске ХМАО прошел конкурс популяризации славянской культуры. Угадайте, кто победил
+2
«Здравствуйте, Александра! 17 мая в Нефтеюганске ХМАО прошел конкурс популяризации славянской культуры. Угадайте, кто победил. Девочка Индирьяна в зеленом кокошнике с полумесяцами»

Суд закрыл на 90 дней закамское кафе «Пиво, мясо», на заборе которого нашли погибшую Надежду. На судебное заседание хозяин ка
+3
Суд закрыл на 90 дней закамское кафе «Пиво, мясо», на заборе которого нашли погибшую Надежду. На судебное заседание хозяин кафе «Пиво, мясо» Мубариз Муса Оглы Гусейнов пришел без адвоката. На суде он сообщил, что в двухэтажном здании он арендует только часть первого этажа — 80 квадратных метров. В начале слушания выяснилось, что в кафе нашли 25 санитарных нарушений.
Там не работает вентиляция, в мясном цехе не убираются, а продукты хранят без документов, поэтому узнать, кто и когда их произвел, нельзя. У всех четырёх сотрудников, а это владелец кафе и его родственники, нет медицинских книжек. Хозяин заведения сам готовил шашлыки, а его родные работают там неофициально, без трудового договора, «по устной договоренности».
Кроме того, пищу в кафе хранили без маркировки и не соблюдали температурный режим, не обеззараживали воздух, стол для готовой продукции стоит близко к холодильнику с сырым мясом, а в одном помещении хранили и продукты, и верхнюю одежду и обувь сотрудников. В производственном цехе нет раковин для мытья рук, фритюрницы работники не мыли от жира и копоти. Также в кафе нет горячего водоснабжения.
«Я не знал конкретных требований. Может, я не понимаю, как бывает. Обычно у нас чистота. Может, неправильно что-то стоит, не знаю, — пояснил в суде Мубариз Муса Оглы Гусейнов. — Никогда никому плохого не делал. Но если нарушил, значит, нарушил».
На заседании выяснился важный момент: у предпринимателя нет разрешения на организацию общественного питания. На суде показали, как проходила санитарная проверка кафе по запросу полиции. Почти два часа сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии осматривали все помещения и задавали вопросы сотрудникам. При осмотре заведения инспекторы нашли два мешка с голубиным помётом. Одна из сотрудниц бара пояснила, что помёт она собрала на чердаке своего дома для удобрения личного огорода. Во время судебного заседания бизнесмен подчеркнул, что его кафе работает с 2019 года и с того времени к ответственности за подобные нарушения его не привлекали. Мужчина озвучил свой примерный доход — 70-80 тысяч рублей в месяц. Предприниматель содержит своих пожилых родителей, которые живут в Азербайджане. Мубариз Муса Оглы Гусейнов признался, что был вынужден сменить номер своего телефона, потому что ему угрожают.