ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 268 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 227

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 268 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 068,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.77%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.91% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 336 次浏览,首日通常累积 12 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 533
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 268
订阅者
+1124 小时
+8337
+1 06830
帖子存档
Откуда цифры, Зин? Валентина Матвиенко: «С вас 45 тысяч!» 🎞 Дева Дивная

«Я больше скажу к посту. В том году мастурбечка узбекская из тверской деревни в Москву со схватками летела за пособиями и чтобы место рождения было Москва. И когда настало время выписки, медсестра спрашивает кто к какой поликлиннике прикреплён, то мигрантка со стыдом и тихо сказала какую-то деревню. Так что ты не ты, если есть пособия для мастурбеков»

Собянин: «Моя прелесть! Наше сокровище!» 💵

«Иностранцы в Москве имеют право на пособие «Наше сокровище» (денежная выплата 20 000 рублей или подарочный набор), если хотя бы один из родителей имеет статус москвича или если ребенок зарегистрирован в роддоме»

ВальИванна, наверно не знает, а мне вот подписчики пишут: ⚡️1. «Чтобы получить свидетельство о рождении, нужно записаться в МФЦ. Вот я прям в роддоме доползла до постовой медсестры, которая послала меня к старшей медсестре, упросила записать меня в день выписки в МФЦ. Пошла в палату разбудила соседку говорю иди записывайся, она пошла. Ей медсестра сказала приходи через полчаса, а через полчаса записи уже не было. Оказывается, все места занимают мастурбеки: если они успевают получить свидетельство в роддоме, то они получают те же выплаты что и москвичи и у них в свидетельстве написано место рождения г. Москва. И мед сестра ей говорит мол ну а что вы переживаете у вас же московская прописка вы в любом месте можете получить (у меня тоже про прописку спрашивала, но я думала Московская прописка в плюс а не в минус) Ну и похоже у Роддома негласное указание, записывать первоочередно мастурбеков, похоже таким образом повышают статистику рождаемости. АХ%ЕТЬ КОРОЧЕ». ⚡️2. «В роддомах сейчас берут анализы на генетику и всякие болезни, список длиннющий - у всех без исключения. Сколько стоит такой анализ сами посчитайте». ВальИванне привет!

Мне очень не нравится отношение наших первых лиц государства к населению. Нет, я бы даже сказала, мне не нравится то, что они не страной занимаются, а свои личные бизнес дела решают. Знаете, когда то или иное решение принимается не исходя из интересов государства, а исходя из интересов семьи Коваленко или клана Петренко. Очень опасная тенденция для нации, которая в 20 веке два раза снесла собственную страну.

Иван, плати! Точичкам и их личинкам не хватает места в поликлинике. https://t.me/bbbreaking/216757

Банк России закупил рекламу о голосовании на 500 рублевых купюрах. Это конечно сейчас задачи первой необходимости: выбирать н
+2
Банк России закупил рекламу о голосовании на 500 рублевых купюрах. Это конечно сейчас задачи первой необходимости: выбирать ноунейм достопримечательности Кавказа и тратить миллионы на печать новых банкнот. Я думаю, вы со мной согласитесь, что текущая 500сотка не требует обновлений, а Россия ассоциируется с Петром Первым, Большим театром, балетом, оперой, Пушкиным, но никак не с Грозный-Сити (где это вообще?) и прочими малоизвестными постройками Кавказа.

Координатора РО Красногорска арестовали по сфабрикованному делу о «Вымогательстве». Этому предшествовала активная работа по пресечению нелегальной торговли мигрантами и некрасивая история с кидалой автослесарем Валентином, которого взялись защищать чеченцы. Суммы оборота от продажи нелегального алкоголя космические, явно ущемлены интересы «уважаемых» людей из диаспоры. Вот тут и кроется глубинная нелюбовь к РО 😁

он не в курсе про деды воевали?

И ситуация из ташкентского двора. Узбек гонит парня, возможно татарина или башкира, в «своя Россия». Источник Злые размышления

Часто в ленте стали попадаться хвалебные посты релокантов о стране, в которую они переехали.
+1
Часто в ленте стали попадаться хвалебные посты релокантов о стране, в которую они переехали.

Жадина-говядина! Точики обиделись за Тахминочку.
Жадина-говядина! Точики обиделись за Тахминочку.

Раз просите не оставаться в стороне - не остаюсь. На сайте Банка России идёт голосование: нужно выбрать изображение для купюр
Раз просите не оставаться в стороне - не остаюсь. На сайте Банка России идёт голосование: нужно выбрать изображение для купюры 500₽. Жестко накручивают «Грозный-сити». Важно❗️ Выбрать нужно лицевую и оборотную сторону ❗️ Переходим по ссылке 👇 https://www.cbr.ru/cash_circulation/simvoly-dlya-banknot/500/ 1. Выбираем для лицевой стороны Академическую (Елизаветинскую) галерею. 2. Для оборотной выбираем Эльбрус. 3. Просим друзей и родственников повторить первые два пункта.

Женщины на фото родные сестры. Вокруг их дети. Внизу моя бабушка Надя. Пригород Баку 1926 год.
Женщины на фото родные сестры. Вокруг их дети. Внизу моя бабушка Надя. Пригород Баку 1926 год.

Абсолютно случайно нашла в Википедии статью про свою прямую родственницу. Просто сёрфила в инете по теме Азербайджана, а нашл
Абсолютно случайно нашла в Википедии статью про свою прямую родственницу. Просто сёрфила в инете по теме Азербайджана, а нашла историю своей семьи 😁 Ева Оленская - родная сестра моей прабабушки, к сожалению про нее в статье ничего не написано, моя прабабушка была скромной домохозяйкой. Ева (Евгения) действительно была известной актрисой в Баку, она первая русская актриса женщина вышедшая на сцену театра в Баку. Еще есть первая азербайджанская актриса вышедшая на сцену театра. Конечно это были события поистине революционные, до этого все роли в азербайджанских театрах исполняли мужчины, даже женские. Очень конечно удивилась, что азеры написали такую статью.

П-популярность. Мой пост сделал круг в интернете и попал к коллегам как «некоторые тг каналы сообщают» 😁 Сообщаю на самом де
П-популярность. Мой пост сделал круг в интернете и попал к коллегам как «некоторые тг каналы сообщают» 😁 Сообщаю на самом деле я)) Если загуглить первое предложение любого моего поста, вы увидите мои тексты во всех возможных соцсетях и сайтах. Да, горжусь. То что не указывают первоисточник плохо, но что поделать.

Воевали ли таджики за Таджикистан в период Гражданской войны? Мало, в основном занимали хлебные и коррупционные места.
Почти 99% офицеров снимают жилье, поскольку в период гражданской войны в Таджикистане (1992-1997 гг.) 201 дивизия фактически лишилась своего жилого фонда в "Гипроземгородке", где дислоцируются три ее полка и отдельный медбатальон. В период становления государственности Таджикистана стояла сильнейшая неразбериха: офицеры-таджики, служившие в 201-й мсд, ушли в национальную армию, но за кем-то из них жилье закрепилось на законном основании, а русские - убывали во внутренние округа. Таким образом, все временно пустующие квартиры домов постепенно были заняты либо самозахватом, либо путем незаконного получения ордеров на жилплощадь. Иначе чем можно объяснить тот факт, что дома "Гипроземгородка", вплотную примыкающие к территории российской воинской части и некогда ей принадлежавшие, теперь заселены в основном гражданскими лицами таджикской национальности? Лучше всех сложившейся ситуацией, конечно же, владеет нынешний начальник квартирно-эксплуатационной части 201-й мотострелковой дивизии полковник Абдували Каримов, который бессменно - с начала 90-х гг. - успешно "курировал" исчезновение данного жилого фонда, за какие-то десять лет сделав карьеру от сержанта таджикской милиции до трех больших звезд на российских погонах.
#таджикистан_независимость

А что мы вообще требуем от трудовых мигрантов? Опыт, квалификацию, наличие образования? Нет, у 99% мигрантов в патенте написано «разнорабочий». Может мы требуем соблюдать закон и сексуальную неприкосновенность женщин и детей? Может мы штрафуем и наказываем за нарушения и преступления? Тоже нет. Даже не всегда депортируем. Может экономика выросла, квартиры стали доступны, на прилавках появились свежие овощи и фрукты российского производства? Тоже нет. Качество падает, цена растет. А мигрантов всё не хватает 🥲 Тем временем, на маркетплейсах очередь 10 человек на место. На топовые дневные места ставят азиатов, если место пытается занять русский - приходят братишки давить толпой. Начальство, хоть и русское, ценит мигрантов. Азиаты, вместе с собой привезли обычаи своих станов, за день зарабатывают до 10К, процент отдают начальству.

Результаты поездки в Узбекистан членов СПЧ Марины Ахмедовой и деда-дружбоведа Валерия Фадеева. В Ташкенте за круглым столом с
Результаты поездки в Узбекистан членов СПЧ Марины Ахмедовой и деда-дружбоведа Валерия Фадеева. В Ташкенте за круглым столом с правительством Узбекистана наши представители от СПЧ обсуждали совершенствование миграционной политики. Узбекская сторона возмутилась вопросами, не имеющими практического значения для трудовой миграции, например об Отечественной войне 1812 года и присоединении Крыма. Фадеев согласился, что вопросы в тесте необходимо сократить до минимума.
«Не надо мудрить, какие там были военачальники, кто командовал на Бородинском поле. Минимум исторический, правовой минимум. Какие-то элементарные конституционные требования. Это не ЕГЭ сдавать», — заключил Фадеев.