ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 255 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 286,并在 俄罗斯 地区排名第 25 258

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 255 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 064,过去 24 小时变化为 76,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.96%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.28% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 369 次浏览,首日通常累积 12 140 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 542
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 255
订阅者
+7624 小时
+8037
+1 06430
帖子存档
Тихо помолился в аэропорту, но попросил сфотографировать и выложил сей запрещенный политический акт, как абсолютную добродетель, в Запрещеннограм на миллионную фанбазу.

В целом, прямая линия с президентом превратилась в 4 часа безопасного телевизионного шоу, где острые темы табуированы, а обра
В целом, прямая линия с президентом превратилась в 4 часа безопасного телевизионного шоу, где острые темы табуированы, а обратная связь сведена к развлекательному контенту. В том году президент на всю страну отвечал на вопрос о красоте Грозного, в этом году совсем скатился до поощрительных разговоров о детском сексе и ответов о своей влюбленности в 73 года. Но тут не только к президенту претензии, если это ток-шоу, то у него есть производственная команда. Тем не менее интересно, как обрабатывают обращения граждан. Сортируют по темам и сложности, отбирают подходящие для шоу, заранее готовят сценарии коротких, нарративных историй с общим сквозным сюжетом: ноунейм смог достучаться до Президента, повезло так повезло, тут же были даны поручения, уже через час «чиновники на местах» забегали, а через два решили проблему. А реальный срез настроений в 3 миллиона обращений ложится на чей-то стол и действительно волнующая тема «миграция» пропадает из топа главных тем эфира.

Активисты Верхней Курьи, которые борются со строительством огромной бандитской мечети, приглашают посмотреть их виртуальный митинг и послушать, что они думают по поводу происходящего.

Посмотрела новое интервью боевого женераля. Полтора часа Апти и журналистка в платочке - это видимо, чтобы ни у кого сомнений не было, что перед нами очень духовные люди – перетирают сатанистов, псевдорелигиозную клюкву единобожия, Рокфеллера, врагов России и всё это под музыку из кинофильма Михалкова «Раба любви», вперемешку с «белым офицером» Тальковым, хроникой 20 века – полтора часа всё, что угодно, но только не работу женераля и его исключительный боевой опыт на передовой. Для чего было это интервью?

На днях в Америке при очередном скулшутинге застрелили узбека. Вы видели слезливые видео, плач, сторисы как узбек уходит на н
На днях в Америке при очередном скулшутинге застрелили узбека. Вы видели слезливые видео, плач, сторисы как узбек уходит на небо, требования Трампа извиниться и обещания мстить американским нозистам? И я не видела. Все узбеки заняты Джоном Кобылом, ставки высоки, может доноют до героя и преференций.

Брат Кобилджона с мамой уже в Таджикистане, принимают активное участие в формировании медиа. Слева - известная таджикская общественница, которая раскрутилась на бесконечных сборах и самопиаре. Как рассказывает мальчик, в классе 23 человека, только 5 русских, 1 узбек, остальные таджики. Несмотря на рекомендации Минпросвещения - не более трех мигрантов в одном классе - сформировали практически класс коррекции и инофонов. Искать нерусского подростку-убийце было абсолютно не нужно, как сообщают, Одинцово практически гетто, начальные классы переполнены мигрантами. Недалеко есть Примаковская школа – образцово-показательная, там учатся дети чиновников, дети звезд и прочий бомонд. Это она элитная. А вот Успенская школа - самая обычная, там учатся все, кто живет поблизости.

Как уже было много раз, после ЧП общественность узнает, что инциденты в школе случались постоянно, а директор не реагировал.
Как уже было много раз, после ЧП общественность узнает, что инциденты в школе случались постоянно, а директор не реагировал. Вот и в Успенской школе, где случилась трагедия, дети носили в школу ножи, травмат и наркотики.

Сейчас активно тиражируются версии национальной принадлежности подростка-убийцы, выдвигаются разные варианты, анализируют его «тюркскую» фамилию – Кулямов. На видео его родители, так пишут в СМИ. Обычные люди, я не заметила ничего бухарско-еврейского, фамилия тоже не показатель, может видоизменилась, может досталась от прадеда. Дело вообще не в этом. В этом кейсе нет национальной подоплёки на уровне семьи. Есть абсолютная детская незащищенность. В результате всех социальных и школьных реформ, интернетные вербовщики оказались авторитетнее вышколенных системой безропотных учителей и родителей, работающих 24/7. Школа сняла с себя воспитательные задачи, а кому передала? Школа декларировала ответственность за поведение учеников как личное дело семьи, в которое школа не лезет, и это еще больше дезорганизовало институт, призванный оберегать и направлять. И ни одно звено цепочки безопасности не сработало: начиная с миграционной службы заканчивая школьными рамками.

До сих пор не могу понять, что это за элитная школа в которой учатся мигранты и дети уборщицы из Таджикистана. Но из пацана а
До сих пор не могу понять, что это за элитная школа в которой учатся мигранты и дети уборщицы из Таджикистана. Но из пацана активно качают Джорджа Флойда, уже придумали, что учительница речь толкнула, а пацан якобы проинструктирован жать тревожную кнопку в особых случаях. Хотя на самом деле, пацаненок плохо понимал по-русски и просто грел уши, зыря суету. Я/Мы Джон Кобыл.

Я вот читаю весь этот хайп вокруг убитого мальчика, все эти соболезнующие Кобилджону и воющие о русском нацизме пишут из отжатых у русских людей квартир. Особенно если соболезнующие из Чечни и Таджикистана. Люди пропадали без вести сотнями и тысячами, по весьма конкретным причинам. И дети тоже пропадали и погибали. Чет никаких расследований не ведется, в Чечне так вообще все помилованы и награждены.

А мы снова наблюдаем кто тут настоящий террорист. Многонационалы распространяют личную информацию о семье подростка-убийцы. И
+5
А мы снова наблюдаем кто тут настоящий террорист. Многонационалы распространяют личную информацию о семье подростка-убийцы. Ищут точный домашний адрес, обещают расквитаться с его сестрами, подстрекают к расправе над семьей.

«Точик на прямой линии с В.В Путиным». А в комментах пожар жоп: точик выступил, но мы услышали одну лесть, а хотели услышать
«Точик на прямой линии с В.В Путиным». А в комментах пожар жоп: точик выступил, но мы услышали одну лесть, а хотели услышать крик боли о преступлении рузкий ноцист.

«Вы очень цените Омара Хайяма, мы являемся его потомками, вы не могли бы поставить ему памятник или создать центр Омара Хайяма». Предприимчивый точик решил подмазать и застолбить недвижимость для ОПГ Диаспора. Насколько Хайям им предок предлагаю оценить известным жизненным приколом. Выкладываете на Авито трехтомник поэта на таджикском, в личку ломятся русские востоковеды. Выкладываете на Авито коляску, подгузники и всякий хлам за копейки - в личку ломятся таджики. Чому так, потомки?

"У народов Кавказа есть очень хорошая традиция - женить детей очень рано, надо брать с них пример. Знаю это от Рамзана Кадырова" - Путин. У них вообще много хороших традиций: не платить ЖКХ, заниматься самостроем, обналичивать мат капитал, обеспечивать себе пассивный доход через липовую многодетность и инвалидность.

Пока таджики и Кавказ поднимают вой по мальчику Кобилджону, который хотел там кого-то спасти, не знаю кого, выскажу свою версию. Кобилджон не забежал в класс, а стоял и выглядывал, потому что им по природе нравится шумиха. Они всегда любят "суету баля", всегда любят развесить уши при конфликтах и даже поучаствовать в них. Ему просто было интересно, Многонационалы вообще всегда останавливаются, слушают любую ссору, пытаются влезть, кучкуются возле какого-то происшествия и их дети унаследовали точно такую же модель поведения.

Это не вопрос, это П’итоги
Это не вопрос, это П’итоги

+2
Ну у таджиков и Кавказа ожидаемо снесло крышу на хайпе и пошли самые безумные идеи: Кобилджона специально не пустили в класс; Кобилджон хотел отвлечь убийцу, но споткнулся и упал; Кобилджон хотел нажать кнопку тревоги; Учительница - трус, учительницу под суд. Ребенок погиб, уймитесь.

А кто качнул историю в «национальную ненависть»? Кто первым вкинул фотографии каски и написал, что подросток последователь Русской общины и русских националистов? Неприкасаемая Собчак. У которой два канала миллионника - Кровавая Барыня и Осторожно, новости. Уточнять, что на каске нацистские международные лозунги, призывающие убивать ВСЕХ, никакого отношения не имеющие к РО и русскому национализму, Собчак не стала. А подросток шел убивать русскую учительницу, ранил русского охранника и двух русских детей. Новиопы оседлали и управляли социальным процессом по восприятию очередного школьного колумбайна, быстро растирожировав с прицелом на Русскую общину. Многонационалы цинично подхватили, ожидая от этого кейса выбить себе исключительных прав как «угнетаемому нац меньшинству». Погибший Кабилджон в этой истории просто разменная монета в расчетливых руках.

В запрещенном Инстаграме у кавказцев с азиатами просто истерика. Требуют митинг, извинений от Путина, отделение республик и к
+6
В запрещенном Инстаграме у кавказцев с азиатами просто истерика. Требуют митинг, извинений от Путина, отделение республик и конечно запрет Русской общины.

В обратной связи спрашивают, почему бы нам не устроить такой же флешмоб в память погибших в Крокусе. Он уже есть. ⚡️Хочу напомнить, что на канале под хештегом #погибшие_вКрокусе я публикую фото и небольшой рассказ о погибшем, который присылают подписчики. Если у вас погиб близкий или знакомый вы можете написать в обратную связь канала @dd_svyaz Эта акция нужна для того, чтобы терракт не остался сухими, обезличенными цифрами. Мы покажем масштаб потерь и настоящую цену миграционной политики.