ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 258 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 283,并在 俄罗斯 地区排名第 25 219

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 258 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 083,过去 24 小时变化为 25,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.90%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 103 次浏览,首日通常累积 12 712 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 528
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 258
订阅者
+2524 小时
+8297
+1 08330
帖子存档
Показательная история с просторов интернета. Таджичка увезла ребёнка на родину, но там местная школа отказывалась его принима
Показательная история с просторов интернета. Таджичка увезла ребёнка на родину, но там местная школа отказывалась его принимать. Отказы были под разными предлогами, в том числе из-за низких оценок, полученных в российской школе. Создалось впечатление, что просто хотели вытянуть из женщины деньги. Но главный вывод истории в том, что на родине таджикам, помогать не спешат. А у нас этого же ребёнка приняли в школу без экзаменов. И, судя по тексту «проявили уважение» - создавали особые условия и явно слабому ученику уделяли время в ущерб другим детям.

Продолжаю публиковать истории погибших в «Крокусе». Татьяна Абдулова и Олег Павловский познакомились в отряде «Лиза Алерт» в
+2
Продолжаю публиковать истории погибших в «Крокусе». Татьяна Абдулова и Олег Павловский познакомились в отряде «Лиза Алерт» в Ульяновске, полюбили друг друга и стали встречаться. Олег был связистом в отряде и старшим в поисковой группе. Татьяна — ветеринар по образованию, поисковик и в прошлом инструктор школы «Лиза Алерт». Примерно за год до трагедии Олег, Татьяна и сын Татьяны от первого брака переехали в Москву: Олегу предложили новую работу. Группа «Пикник» была их любимой группой; на концерт они пошли вдвоём, оставив сына Татьяны дома. До начала трагедии пара успела сделать совместное фото. Олег и Татьяна строили серьёзные планы на будущее — собирались пожениться. У обоих остались дети.
«Олег и Таня были очень сопереживающими людьми, очень отзывчивыми не только в поисках, но и в жизни. Ребята всегда включались на любой призыв помочь, независимо от времени суток и их личной загруженности. Слово, которое идеально их описывает, — “добряки”. Очень скромные, небезучастные люди. Олег был очень спокойным, Таня — более эмоциональной. Так они и нашли друг друга», — поделился региональный представитель отряда «Лиза Алерт» Алексей Кольцов.
Напоминаю, мы собираем истории и фотографии погибших в теракте в «Крокус Сити Холле» — чтобы трагедия не осталась безликой цифрой «погибло 150 человек», чтобы у каждой жизни было имя и лицо, чтобы помнить. Если у вас погиб близкий или знакомый человек, напишите о нём свои теплые воспоминания в обратную связь: @dd_svyaz #погибшие_вКрокусе

В Узбекистане создается особая зона с правовым режимом на основе английского права. К созданию международного цифрового технологического центра шли с 2018 года. Планируется, что центр будет заниматься разработкой ПО, Al, дата-центрами, созданием цифрового контента, видеоиграми, образовательными центрами, IT компаниями. А также, превратит Узбекистан в региональный цифровой центр, привлечет IT компании, сохранит айтишников в стране. Располагаться он будет на территории квартала IT Park и по своему устройству будет чем-то вроде «страны внутри страны» со своими законами и правилами: от языка, контрактов, валютного режима, отчетности, сделок и арбитража. Английское право традиционно применяется в бывших колониях Великобритании или для создания комфортных условий для захода крупных иностранных игроков. ⚡️Но в данном случае мы видим создание Великобританией независимого от России и Китая, устойчивого к давлению США автономного, цифрового, логистического и промышленного пояса. Казахстан строит финансовую архитектуру региона. На принципах английского права действует Международный финансовый центр. Узбекистан строит цифровую архитектуру региона. Азербайджан строит логистическую и энергетическую архитектуру региона. Киргизия работает над внедрением английского права в зоне урановых рудников. «Союзники» уверенно переходят на сторону противника. Геополитический пояс будет работать с независимым регулированием, по английскому праву, с собственными судами, хабами и капиталом.

Ну и мой любимый мем
Ну и мой любимый мем

Все начинается с матери ❤️ С Днём матери всех причастных 🫶
Все начинается с матери ❤️ С Днём матери всех причастных 🫶

В Санкт-Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров. На фото очередь на трудоустройство - все русские. Сооб
В Санкт-Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров. На фото очередь на трудоустройство - все русские. Сообщают, что значительно выросла зарплата и улучшились условия труда. А говорили работать будет некому.

Нашла весьма интересные воспоминания об атмосфере в Душанбе, которая предшествовала русорезу 1990 года. В больнице, где лежал
+2
Нашла весьма интересные воспоминания об атмосфере в Душанбе, которая предшествовала русорезу 1990 года. В больнице, где лежал подросток, появился русский мальчик, которого игнорировал персонал. Подросток рассказал об этом матери, и она обратилась к администрации, чтобы исправить ситуацию. После выговора, медбрат подошел к подростку и сказал: «Скоро мы всех русских будем резать и ни одного здесь не останется». Так как у подростка русская мама, то он поспешил ей сообщить, мама сообщила в разные инстанции и оказалось, что КГБ в курсе происходящего. Это 1989 год, и, судя по тому, что этим не афишируя занималось именно КГБ — в отличие от единичных случаев с МВД, — котёл бурлил сильно и давно. И никто не пресекал эту деятельность. #таджикистан_независимость

О чем вообще эта история. Общественная деятельность - это ответственность. За слова, посты, концепцию, которую несешь людям. Общественник должен помогать и разъяснять, вся деятельность общественника должна быть понятна и прозрачна. Думаю, не надо объяснять, что призывы не верить врачам относятся к сектанству, а не к общественной деятельности и должны строго караться законом. Любой сбор должен заканчиваться отчетом с чеками и скринами баланса карты. Всё остальное - ложь, мошенничество, схемы, мутки и натягивание картинки на свой воображаемый мир.

Считаю надо подвести некий промежуточный итог, чтобы всем всё было понятно, а то Дивнич уже статьи на MASH заказал о своей не
+2
Считаю надо подвести некий промежуточный итог, чтобы всем всё было понятно, а то Дивнич уже статьи на MASH заказал о своей невиновности. Во-первых, я немного ошиблась, я проверила по его каналу, история с беременной Машей началась в апреле. То есть канал содержал псевдобеременную восемь месяцев, а не полгода, как я писала изначально. Во-вторых, сумму ущерба мы не узнаем никогда и это не 900 тысяч, как заявляет Дивнич, а больше. Потому что деньги собирались на разных людей и только на август: •оплатили ремонт •купили телефон •оплатили операцию •закрыли долги •оплатили учебу •сняли жильё Думаю, были еще какие-то не столь значительные суммы, например на продукты, которые не указывались. На скрине самые первые посты этой истории: Дивнич уговаривает подписчиков не боятся кидать на карту соседки Марии - Анастасии, потому что «девочку он знает лично». Кто тебя обманывал, если девочку ты знаешь лично? Ну и дальше он крутил эту пластинку про несчастную сироту, которую врачи тащили на аборт, но она борец-огурец даже под страхом смерти хочет рожать, скиньте денег, помолитесь, вопросы не задавайте. А потом, после «второй комы и остановки сердца бедной сироты» я не выдержала издевательств над девочкой и написала пост. История вышла за пределы закрытого канала «священной дойной коровы» Дивнича и уже к вечеру девочка Маша исчезла как мираж, а вместе с ней миллион с прицепом.

Просят осветить новость об афганских работниках-переселенцах. Афганские талибы напомнили российскому МИД о раннее достигнутых
Просят осветить новость об афганских работниках-переселенцах. Афганские талибы напомнили российскому МИД о раннее достигнутых договоренностях по трудовой миграции. Согласно соглашению двух сторон, речь идет об обкатке британского проекта расселения по стране ежегодно от 100 тысяч афганцев. Завозить планировали для «работы» в сельском хозяйстве и на урановом руднике. Чтобы переселенцы не перетекли в Европу, где уже сформировалась крепкая диаспора и связи с местной властью, условились финансировать афганцев в районе 30 тысяч рублей на человека. И это стало камнем преткновения, так как урановый рудник столько не вытянет, тем более затраты на переселенцев будут расти в геометрической прогрессии. Эта новость идёт на фоне новости о катастрофическом кадровом голоде в полиции. В нормальном государстве уже бы шили измену.

Хитрый ход, правый поворот. Я когда-то писала, что Штаты как запустили и у себя и по всему миру деструктивные программы - радужные, квир, транс, гой парады и прочее - в один момент могут легко их остановить. Но только у себя. Имея довольно пестрый этнический состав населения, Штаты последние лет 20 делали все для того, чтобы уничтожить мононациональные европейские государства путем заселения территории ЕС мигрантами с минимальными возможностями быстрой ассимиляции. Иначе бы они проиграли Европе по всем параметрам экономического и технологического развития уже в первой половине XXI века. Уничтожили Европу, уничтожают Россию толпами диких орд, а своих мигрантов будут депортировать, чтобы не проиграть моноэтническому Китаю.

Трамп запускает РЕМИГРАЦИЮ. Несмотря на то, что мы продвинулись в технологическом плане, иммиграционная политика подорвала эт
Трамп запускает РЕМИГРАЦИЮ.
Несмотря на то, что мы продвинулись в технологическом плане, иммиграционная политика подорвала эти достижения и условия жизни многих людей. Я навсегда приостановлю миграцию из всех стран третьего мира, чтобы позволить американской системе полностью восстановиться, аннулирую все миллионы незаконных заявлений Байдена, включая те, которые были подписаны автоподписью Сонного Джо Байдена
С мигрантами будут разбираться жестко: нелегалов депортируют, легальных - лишат всех благ, уже получивших американское гражданство лишат его, если они нарушают общественное спокойствие. «В остальном, СЧАСТЛИВОГО ВСЕМ ДНЯ БЛАГОДАРЕНИЯ, кроме тех, кто ненавидит, крадет, убивает и разрушает все, за что ратует Америка — Вы здесь надолго не задержитесь!» - слонировал Трамп. Нам бы такого ❤️

Случилась классика.
Случилась классика.

Тем временем наш замечательный канал исследует такие темы как: #таджикистан_независимость Почитайте, целый цикл. #погибшие_вКрокусе Собираем информацию по всем погибшим, у трагедии должно быть лицо.

«Мне её жаль… Ай… ой…. Сопли/слюни… помолимся… вы что мне не верите?!» Где денежки, Максим?! Денежки Бабай унёс?

Еще раз напомню, все лишь попросили разобраться с мошенницей. Но у Дивнича случилась истерика.

И это именно настоящий Дивнич. Тихий, запуганный, закомплексованный, но интернет позволяет создать себе образ. Можно грозно рычать через экран, писать о том, что он казак, родовитый, плодовитый, воюю, штурмую, правда при общении с глазу на глаз получается какой-то писк и плачь. Всё куда-то исчезло, мужика нет, остался жалкий мальчик, кидающий общывательства женщине.

Ну что ж ты полностью не выкладываешь и не говоришь когда и при каких обстоятельствах ты мне это писал? А писал он мне это ср
Ну что ж ты полностью не выкладываешь и не говоришь когда и при каких обстоятельствах ты мне это писал? А писал он мне это сразу после того, как публично заявил, что я недостаточно русская, чтобы заниматься такой деятельностью и вести такой канал. И все это было так громко, с обзываниями, с призывами от меня отписываться. Так знаете ли по-хозяйски. И тут же в личку так тихо «Ты если что пиши».

Помойкой он называет наш замечательный канал, с уникальной информацией о странах СНГ и процессами, которые происходили после
Помойкой он называет наш замечательный канал, с уникальной информацией о странах СНГ и процессами, которые происходили после распада союза, изгнания русских и русореза. Я это все собираю по крупицам. Люди не хотят рассказывать - им больно вспоминать. Но тут появляется Дебильнич, которого случайно вывели на чистую воду - поэтому наш канал помойка.

Очень зря, очень. Ты не вывезешь, потому что обосрался стоя еще два года назад.