ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 258 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 283,并在 俄罗斯 地区排名第 25 219

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 258 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 083,过去 24 小时变化为 25,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.90%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 103 次浏览,首日通常累积 12 712 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 528
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 258
订阅者
+2524 小时
+8297
+1 08330
帖子存档
Ну что ж ты полностью не выкладываешь и не говоришь когда и при каких обстоятельствах ты мне это писал? А писал он мне это ср
Ну что ж ты полностью не выкладываешь и не говоришь когда и при каких обстоятельствах ты мне это писал? А писал он мне это сразу после того, как публично заявил, что я недостаточно русская, чтобы заниматься такой деятельностью и вести такой канал. И все это было так громко, с обзываниями, с призывами от меня отписываться. Так знаете ли по-хозяйски. И тут же в личку так тихо «Ты если что пиши».

Помойкой он называет наш замечательный канал, с уникальной информацией о странах СНГ и процессами, которые происходили после
Помойкой он называет наш замечательный канал, с уникальной информацией о странах СНГ и процессами, которые происходили после распада союза, изгнания русских и русореза. Я это все собираю по крупицам. Люди не хотят рассказывать - им больно вспоминать. Но тут появляется Дебильнич, которого случайно вывели на чистую воду - поэтому наш канал помойка.

Очень зря, очень. Ты не вывезешь, потому что обосрался стоя еще два года назад.

У тебя попросили отчет о твоей работе, ты полгода тряс деньги с подписчиков и переводил неизвестно куда. И только вчера, посл
У тебя попросили отчет о твоей работе, ты полгода тряс деньги с подписчиков и переводил неизвестно куда. И только вчера, после того, как я написала о бедной сироте - сирота растворилась в воздухе. А Дебильнич начал переводить стрелки на личное и шуршать огурцом.

Человек мошеннические схемы крутит под псевдорелигиозные лозунги и псалмы. Ему на это указали. Он в трусы полез🤷🏻‍♀️

Я более двуличной падлы в своей жизни не встречала. Чтобы строить из себя верующего, собирать донаты, блокировать требующих отчет, разводить красно-белый срач, клеветать на женщин, но позиционировать себя собирателем русского народа! Где 10 миллионов собранные на «Русский центр культуры»?!

Когда на меня наехали армяне весной, подписчики писали Дивничу мол поддержи девочку. Он им ответил, что не знает меня. Подписчики были в шоке. А теперь знает. О как.

Этот мудак решил лично выяснить отношения, но конечно же не вывез и начал оскорблять. Меня, одинокую мать, я ребенка воспитыв
Этот мудак решил лично выяснить отношения, но конечно же не вывез и начал оскорблять. Меня, одинокую мать, я ребенка воспитываю одна. Тебе падла кто разрешил женщин оскорблять? Ты блядь видел мою медицинскую книжку, был свидетелем? Выводы он делает! Я выводы давно сделала: у Дебильнича дома главная жена, а он орет из под кровати, что все бабы бляди, дайте мужикам права. По выходным трусами плинтуса протирает

Подписчики просят больше постов про Киргизию. У них там, как известно, свои мигранты из Бангладеш, плачут на камеру от киргизского нацизма. При въезде у коричневых отбирают паспорта и натурально держат на правах рабов. Через некоторое время несчастных обнаруживает милиция. Никаких медицинских полисов, особых условий и привилегий - только нефильтрованный азиатский ноцизм.

Честно скажу, я даже не подозревала, что откроется такое дно. Мне просто было жалко сироту, а уже оказывается и сироты нет. И пишут, что девка эта известная мошенница и Дебильничу об этом много раз писали.

Дивнич стандартно банит всех, кто просит написать заявление на мошенницу и его бывшую помощницу Анну. Значит не все чисто, ск
+2
Дивнич стандартно банит всех, кто просит написать заявление на мошенницу и его бывшую помощницу Анну. Значит не все чисто, скорее всего Анне есть что рассказать, например, что деньги, собираемые на благотворительность расходовались Дебильничем не по целевому назначению и однажды она просто решила провернуть свою мошенническую схему в обход хозяина. Поэтому никаких заявлений на мошенницу мы не увидим.

Цыгане ногти сточили до колен от зависти!

Кстати, это та самая Анна, которую он всем в пример ставил. Работает на четырех работах: в такси, уборщицей, курьером, делает
Кстати, это та самая Анна, которую он всем в пример ставил. Работает на четырех работах: в такси, уборщицей, курьером, делает ремонты, помощницей, воспитывает ребенка и не ноет. А вы рожать не хотите. Кто бы мог подумать, что это всё вранье 😏

Никакой Маши нет. У Дивнича пошел антикриз. Теперь он обвиняет во всем свою админшу Анну, которая якобы придумала сироту, род
Никакой Маши нет. У Дивнича пошел антикриз. Теперь он обвиняет во всем свою админшу Анну, которая якобы придумала сироту, роды, ребенка, кому, остановку сердца и развела Дивнича в общей сложности на 900к. Я знаю эту Анну, она долгие годы лизала пятки Дивничу, готова была в глотку вцепиться за критику своего любимого блогера. Несколько месяцев Дебильнич доил подписоту и даже не знал куда идут деньги? Не проверял чеки, справки, выписки? Просто поверил на слово, слал огромные суммы в неизвестность и делал контент на выдуманной беременной сироте, просто потому что ее история так хорошо легла на его куцее восприятие жизни. Я знаю, что он банит за просьбы отчитываться за сборы и благотворительность. Сама видела, как люди улетали в бан за комментарии о необходимости показывать чеки. Пару лет он отчитывался о помощи многодетным буквально одними и теми же фотографиями. И конечно же, Дивнич ни на каком не СВО, просто мутит бизнес на дронах.

Перед заключением договора с «Газпромом» на 32 млрд ₽, которые пойдут на газификацию Киргизии, вице-премьер республики Тайырб
+1
Перед заключением договора с «Газпромом» на 32 млрд ₽, которые пойдут на газификацию Киргизии, вице-премьер республики Тайырбек Байсалов запустил хорошо спланированную медийную кампанию. Её центральным сообщением стал тезис о принадлежности Киргизии к «русскому миру»: «Потребляем информацию и думаем на русском языке». Что позволило заложить основу для позитивного восприятия сделки о газификации. Но на самом деле, в Киргизии лютует русофобия. На скринах недавние события: когда отключают электричество, подростки группой выслеживают русских, закидывают камнями и требуют уехать. Не сомневаюсь, что этому их учат родители, уехавшие в Россию на заработки. Или вот еще:
"Я русский, как и моя семья. Нас не единожды покрывали кыргызским матом, и добавляли "Орус блять, Кыргызский учите, или валите обратно". Если что Бишкек был основан ещё в Царской России, и в СССР город отстраивали. Моя бабушка проработала начальником ТЭЦа с 1960 года, до 2005. Мой дедушка проектировщик часов в центре на площади. Самое главное, что некоторые из кыргызов не знают кыргызский (коренные Бишкекчане). Так же обижаются и завидуют, что у "Орус" в Бишкеке есть квартиры, а у них нету".

Михаил Матвеев абсолютно прав, когда предлагает проверять всех новых граждан на легитимность получения ими гражданства. Вот н
Михаил Матвеев абсолютно прав, когда предлагает проверять всех новых граждан на легитимность получения ими гражданства. Вот на скрине спрашивают совет, как оформить родственникам пенсии. Два инвалида, один в коляске с дцп, другая незрячая, но уже родила в России, получили ВНЖ. Чтобы получить ВНЖ, даже если есть родственники с гражданством), нужно предоставить документы подтверждающие доход равный минимальному прожиточному уровню, а также накопительный счет на каждого человека с суммой ≈ 110к. Допустим, диаспора открыла им счета, для ОПГ это копейки. Но как принимали документы подтверждающие доход у двух глубоких инвалидов? Скорее всего, инвалиды и не приходили подавать документы, диаспора фиктивно трудоустроила и сама документы подала.

语音消息03:39

Теперь оправдывается, вертится как вошь на гребешке, думал родит, и он такой на белом коне, какой я молодец, помог, спаситель явился, а получилось, что увяз в фекалиях, девчонку угробил, не знай выживет не выживет, останется овощем каким-нибудь, то же самое с ребенком, хорошо если будет здоровым, кто-то возьмёт, и не будет мыкаться по детдома, а если овощем будет? Благодетель тоже мне

Каждый должен заниматься своим делом. Спортсмен с пропущенными в голову не должен лезть во врачебное дело, политику и материнство. А то исход будет такое: двое полумертвых, вместо одной здоровой.

Вот это судьба! Надо же! Оооо! Ну надо же! Врачи же говорили, ну надо же!
Вот это судьба! Надо же! Оооо! Ну надо же! Врачи же говорили, ну надо же!