ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 268 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 227

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 268 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 068,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.77%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.91% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 336 次浏览,首日通常累积 12 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 533
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 268
订阅者
+1124 小时
+8337
+1 06830
帖子存档
Кто годами сидел в избирательной комиссии? Кто безропотно выполнял все спущенные инициативы? Кто как заведенный болванчик долбит детям любые догмы присланные сверху? Учителя, которые должны нести доброе и светлое нашим детям. Нынешние учителя - первые прислужники Новиопии, так чему вы удивляетесь? Вы работаете на эту систему, вы покрываете системные унижения русских детей в теперь уже не русских школах. Кто покрывал абу-бандитов в школе 2120? Вы же соучастники замещения населения. Хоть один звенящий голос учителя прозвучал за это время? Ни одного. Только позорная тишина. Вышколенные беспомощные педагоги такими же делают наших детей.

Зачем это надо Таджикистану? Контролировать наши органы, чтобы не дай бог какого ваххабита не депортировали или ОМОН при задержании на «ты» не обратился и ботами по коврам нелегальной молельне не прошел. Зачем это надо нашей Прокуратуре? Чтобы сплестись в любовном клубке взяток с коллегами из солнечного Душанбе. Немного ранее, также полюбовно сплелись МВД Таджикистана и МВД России. Потому что милиция Точикистона устала ныть сначала в свой МИД, а те - в Москву. Теперь точицкий мент будет напрямую звонить в отдел полиции и гнуть пальцы, сидя на зп российских налогоплательщиков. Не Рахмон же им платить будет. Офигенная крыша для диаспор и обнуление российского суверенитета.

В Армении убили чеченку, сбежавшую с помощью правозащитной организации от домашнего насилия. Об этом сообщила полиция Армении
В Армении убили чеченку, сбежавшую с помощью правозащитной организации от домашнего насилия.
Об этом сообщила полиция Армении. По данным ведомства, тело 23-летней Айшат Баймурадову нашли 19 октября в одной из квартир, которую сдавали в аренду в Ереване. Сейчас проводится расследование, обстоятельства выясняются. Айшат пропала 15 октября. По словам знакомых, чеченка уехала из России из-за домашнего насилия. В Армении преследование Айшат продолжилось. «Перед исчезновением она встречалась с подругой, у которой в подписчиках в соцсети есть люди из окружения Кадырова», писали несколько дней назад правозащитники.
Перед тем как бежать, правозащитники консультируют девушек и это довольно долгая работа. Потому что согласится оборвать все контакты с семьей и друзьями соглашается не каждая - а это самое главное условие успешного побега - пропасть нужно не привлекая внимания. Если беглянка не меняет смартфон и симку, поддается на жалостливые сообщения мамы, на обещания родственников больше не бить и не принуждать к браку или хочет через подруг передать весточку - заканчивается все обычно принудительным домашним заточением, побоями, психушкой и заявлениями родственников в полицию о том, что беглянка сбежала, чтобы продать краденные из дома украшения. Ну а в случае самой примерной Чечни - смертью. Потому что традиционные чеченские ценности держаться на бесправных бабах. Почему Айшат не соблюдала меры безопасности, почему правозащитники поселили её одну - вопросы без ответов.

Что сделал Алиев сразу после встречи с ВВП в Душанбе, где наш президент принёс извинения за сбитый самолет? Вернулся в Баку и
Что сделал Алиев сразу после встречи с ВВП в Душанбе, где наш президент принёс извинения за сбитый самолет? Вернулся в Баку и обвинил Россию в подготовке государственного переворота в Азербайджане. На самом деле Алиев решил убрать неудобный ему клан Рамиза Мехтиева. Обвинил 87летнего чиновника в сговоре с РФ и планировании захвата власти, отстранил его ото всюду, а родственникам запретил выезжать из страны. Внутренняя грызня в Азербайджане нас касается мало, но каков аргумент! Россия - империя зла! Строит deep state и хочет украсть бакинскую нефть. Наверно, нашим пенсионерам приятно такое читать про себя.

Те самые выгодные трудовые мигранты. Бриташка согласна платить не только за работу, но и чтобы тараканы вернулись домой и не расползлись по стране.

Абсолютно.

Думаю, вы тоже заметили, что погибшие в Крокус Сити Холл остались безымянными и заблюренными. Как только случился теракт, мед
+1
Думаю, вы тоже заметили, что погибшие в Крокус Сити Холл остались безымянными и заблюренными. Как только случился теракт, медийка начала уводить сюжет в историю мальчика Ислама. Дальше все внимание было приковано к террористам, их поимке, биографии и прочим деталям. А погибших просто замяли. И получилась довольно скомканная история, как четыре таджикских террориста жестоко убивают (кого?), а дальше опять неизвестного кого спасает мальчик Ислам. На самом деле, это довольно мощный инструмент управления повесткой дня и коллективной памятью: то, что не имеет имени, не существует в публичном поле как полноценный феномен. Ему трудно дать оценку, его сложно анализировать и обсуждать. Уверена, все видели жестокие кадры, как террорист полосует ножом по горлу лежащего мужчину. Это Александр Семёнов, он пытался задержать нападавшего. На его теле обнаружили пулевые ранения в грудь, в живот и восемь глубоких резанных ран на шее. Героем передач он не стал, о нем не писали СМИ, судя по страничке в ВК у Александра осталась жена и ребенок.

Роман, а эта зачатая жизнь, за которую вы хотите бороться, она где находится? 😂 Я прекрасно понимаю почему циркулирует тема абортов, переложение ответственности за демографический провал на женщину и абсолютно кринжовый по своей сути призыв за «борьбу УЖЕ ЗАЧАТОЙ ЖИЗНИ». Как-будто эта зачатая жизнь существует отдельно, в пробирке. Потому что за это в рожу не дают и руки росгвардия не крутит. А говорить о мужской смертности и на СВО в том числе, о пандемии наркомании, о том, что скоро пол зарплаты будем отдавать за ЖКХ - страшно. Ну и отдельно замечу никогда не поднимается вопрос биологического отца. Никогда. Рождение ребенка в нашей стране полностью лежит на женщине. Обозначу свою позицию по поводу абортов: Во-первых, абортов критически мало, люди просто боятся и всеми силами предохраняются. Во-вторых, Минздрав, буквально полгода назад, выкатывал статистику согласно которой более половины абортов приходится на замужних женщин 35+, у которых уже есть двое детей. То есть решение об аборте принимают оба супруга, потому что понимают, что третьего ребенка материально, морально и жилищно-квадратно они не потянут. В-третьих, если вы по моральным убеждениям категорически против абортов - то давайте говорить о предохранении. Если вы все равно хотите говорить про аборты идите лечитесь и настаиваете, чтобы женщина рожала - то вы должны эту женщину и её ребенка брать на полное обеспечение до совершеннолетия ребеночка. Никаких других моральных прав заставлять рожать у вас нет. И на последок, вот прям как мать, как человек знающий: если женщина не хочет рожать, портить фигуру, кормить грудью, тратить время, деньги, молодость - РАДИ БОГА НЕ НАДО ЕЁ ЗАСТАВЛЯТЬ. Материнство - это терпение, это выбор всегда в пользу ребенка, это трудности. Это вообще долго не про радость, а про обслуживание 24/7. Сразу говорю: никаких материнских инстинктов у женщины нет. Никакие знания после родов из космоса не спускаются. Женщина будет использовать тот резерв, который есть. Соответственно, если резерва нет, если человек не зрелый: от физической перегрузки начинается апатия, агрессия на ребенка, оставление ребенка без присмотра/у родителей/в опасной ситуации. Вспоминаем Екатерину Бурнашкину, которая родила в туалете и спокойно пошла регистрироваться на рейс. ⚡️Не про аборты надо говорить, а про зрелое материнство и родительскую ответственность. А также экономическую, политическую и социальную ситуацию.

Неправильно истолкованная новость гуляет в интернете и в телеграмм каналах. Якобы, Эрдоган разрешил всем тюркским народам приехать на проживание в Турцию. Это неправда. 10 октября 2025 года президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал поправки к применению Закона № 2527, который регулирует трудоустройство иностранцев тюркского происхождения. И в первую очередь это касается этнических турок, проживающих и являющихся гражданами других государств. То есть Эрдоган проводит программу репатриации, причем подтверждать турецкую этничность будет лично своим указом. Вместе с этим, репатриант должен соответствовать критериям. Заявитель должен: • обладать профессиональной квалификацией, подтверждённой уполномоченными органами Турции; • иметь нострифицированные дипломы школ или университетов своей страны; • не представлять угрозу безопасности Турции своей профессиональной деятельностью; • не иметь возможности выполнять свою работу или профессию по независящим от него причинам в стране гражданства (например, подвергаться притеснениям); • заявитель должен доказать, что не может заниматься своей профессией в стране гражданства по независящим от него причинам (например, из-за преследований); • заявитель должен принадлежать к этническому и культурному меньшинству в своей стране, отличаясь от большинства ее населения; Регламент не нацелен на граждан отдельных самостоятельных республик Узбекистан, Азербайджан, Туркмения и Киргизия. Целевой аудиторией будут являться, например: Уйгуры Крымские татары Подозреваю, что некоторые немногочисленные народности России, например чуваши.

Мелким абу-бандитам дали 2 года условно и штраф 10к.

Обратите внимание, что текущие процессы активизировались в 2022 году. И чем слабее становится страна, тем активнее откусывается кусок и нарастает инородное влияние. И жаловаться некому. Приучают к выученной беспомощности.

Лет через 10 смуглый таджик в тюбетейке и погонах МВД будет клясться на Коране, что уничтожит всех нацистов иншала машала! А пока, твердо и четко: у нас не как в Европе. Это у них там, а у нас традиционные ценности. https://t.me/nationconsunion/57616

«Костромскую область представляла сотрудница исправительной колонии №8 Гюнель Сатарова - представительница азербайджанской ди
«Костромскую область представляла сотрудница исправительной колонии №8 Гюнель Сатарова - представительница азербайджанской диаспоры». Это все равно, что вор в законе Вася начальник колонии, он же понимает за турьму, разбирается. А на самом деле разжижают внутренний порядок, благоволят зеленой зоне, послабляют режим для мусульман. Форматированием общества занимаются с разных сторон, данное мероприятие организовано ФАДН.

Как работает проект Щедровицкого и Кириенко «Русский ислам». Чтобы беспрепятственно завозить сотни тысяч диких ваххабитов и ф
+2
Как работает проект Щедровицкого и Кириенко «Русский ислам». Чтобы беспрепятственно завозить сотни тысяч диких ваххабитов и форматировать новиопское общество, необходимо обезвредить самую численную нацию - русских. Провести культурно-историческую стерилизацию. Исламизировать русских сложно, так как ислам ассоциируется с жестокостью, дикостью, татаро-монгольским игом, необразованностью и прочими отрицательными для европейца качествами. Чтобы сломать это представление, взрыхлить мозг и посеять новые, ложные понятия нужно сломать барьер «чужое». Для этого пишут книги «Москва мусульманская», уверяя, что мы все очень близки с мусульманами, проводят фестивали плова и добровольно-принудительно водят школьников и студентов на экскурсию в мечеть. На скринах как раз такая экскурсия, которая случилась на днях в Костроме. В обратную связь написали, что детей заставили пойти. Во-первых, сломан очень важный барьер - вы зашли в культовое, религиозное помещение чужой религии. Зашли туда куда заходить нельзя. Конечно там детям расскажут про красивую книгу Коран, про уважение к женщинам, про важность семьи для мусульманина и обязательно про сходство ислама и христианства, что является ложью. Вот первое зерно детям в голову вкинули.

Помните резонансную драку в школе 2120? Тогда вскрылось, что двое учеников школы объединились по этническому признаку, называли себя «кавказцы» и нападали на других учеников. Кирилла они избили до конвульсий, к делу подключились СМИ, Мизулина. Оказалось, что у мягкого директора Ланщикова есть завуч серый кардинал Оганесова Елена Артёмовна, которая была в курсе драк. Кстати, Оганесову даже не уволили, а перевели в соседнюю школу. Когда шумиха поутихла, к делу подключилась диаспора. Сообщают, что подкуплены абсолютно все. Мелкие бандиты Кулиев и Нуриев уже месяц как на свободе, в деле созданы все позиции для смягчения наказания и даже оправдания. Сегодня состоится закрытое судебное заседание и скорее всего мелкие бандиты отделаются хулиганкой.

Насчет встречи Путина с Трампом в Будапеште, мне интересно как полетит ВВП. Небо для нас закрыто, придется лететь через Каспи
Насчет встречи Путина с Трампом в Будапеште, мне интересно как полетит ВВП. Небо для нас закрыто, придется лететь через Каспий, Иран, Турцию и Сербию. Или Трамп решит вопрос и Владимира пропустят? Или друзья подбросят? Очень интересно 😁

Я уверена, что у таких клоунов, как Матвейчев и Милонов, в должностных обязанностях написано сколько дури раз в неделю они должны выдавать. А потом они отчитываются индексом цитируемости насколько отвлекли население от реальных проблем.

Олег Матвейчев предложил решать демографические проблемы с помощью бедности: депутат заявил, что «чем лучше люди живут, тем меньше они рожают», указав на высокую рождаемость в бедных странах и низкую — в богатых. По его мнению, повышение пособий и улучшение условий — «лукавство», а реальным стимулом должно быть отсутствие финансового комфорта. Самое страшное, что такие полудурки помимо огромной зарплаты и льгот еще и законы принимают. Наверно, поэтому дочь Матвейчева в Швейцарии живет, чтобы не жить по тем правилам, которые ее папаша устанавливает.

Но началось всё в Таджикистане, еще до первой чеченской. Поистине Таджикистан - бич божий для России. В качестве примера привожу открытое письмо Дмитрия Разумовского, напечатанное в КП в 1994 году. После этого письма Дмитрия выгнали из погранвойск «Пишу вам с болью в сердце, потому, что 19 августа погибли мои боевые товарищи. Еще пишy потому, что устал биться головой о стену и надеюсь, что хотя бы Вы сможете поднять наши больные вопросы на должный уровень. К нам часто приезжают корреспонденты, задают много вопросов, но почему-то при трансляции все наши интервью корректируются и острые углы из них вырезаются. Служу в Таджикистане 4 года. Пришел сюда по своей воле охранять границу Великого государства. Верю и сейчас, что это в интересах России. По многим причинам. Но почему Россия так наплевательски относятся к своим сыновьям, которые ради нее головы свои складывают? Вспомним 13 июля 1993 года. Этот день навсегда останется черным в моей памяти. Погибли 25 российских пограничников, в том числе начальник заставы. Он был мне больше, чем друг. Сейчас говорят только о его и ребят подвиге. Но подвиг заслонил собой разгильдяйство и безалаберность целого ряда лиц». https://vk.com/wall-48144384_334527

Картавых на днях спрашивал, почему мол толпы русичей не штурмуют военкомат с желанием воевать на Украине. Ну например вот поэтому. Вагнера пачками ложились за Дейр-эз-Зор, за позиции в Сирии, за нефтетрубу, которая нам была нужна. Где сейчас Вагнера и дядя Женя? Где наша база? Оказывается, мы воевали за интересы сирийцев. Буданова за убийство снайперши посадили. Аракчеева и Худякова обвинили по сфабрикованному делу, группу Ульмана судили за выполнение приказа. Боевики помилованы, азовцы отпущены. Я не удивлюсь, если через год по первому каналу в программе «Вечерний Арестович» Латынина* будет рассказывать как родину любить. *Латынина и Арестович признаны экстремистами и иноагентами