ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 269 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 202

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 269 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 040,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.91%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.82% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 901 次浏览,首日通常累积 12 825 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 501
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 269
订阅者
+224 小时
+8277
+1 04030
帖子存档
Ну и думаю, все понимают откуда у таджиков 9 и 11 лет данный паттерн поведения. Значит дома так, значит дома отец берет мать когда, как и где захочет, дети не лишние, дети зрители.

Малолетние таджики 9 и 11 лет оглушили 4-летнюю девочку и совершили над ней действия сексуального характера. Еще недавно мы и
Малолетние таджики 9 и 11 лет оглушили 4-летнюю девочку и совершили над ней действия сексуального характера. Еще недавно мы и знать такого не знали, а теперь это наша каждодневная реальность. Тут что важно понимать, что изнасилование в принципе - это глубокая травма и далеко не каждая взрослая женщина возвращается в полной мере к жизни ДО. Изнасилование ребенка или молодой девушки нужно приравнивать к убийству, жесткому и спланированному, потому что в этом случае детская психика травмируется навсегда и мы теряем члена общества, теряем русского человека. Если кому интересно, на ютубе много интервью, где жертвы рассказывают как они живут после пережитого. Поэтому призывы Шапши наказать виновных - просто пук и сам Шапша такой же преступник и подлец. Я так вообще за самосуд и развешивание на фонарях.

Каримджон Ёров известный правозащитнеГ мигрантов, работал с ведьмой Чупик из «Мы, мигрени». Я про него уже писала, когда был
+3
Каримджон Ёров известный правозащитнеГ мигрантов, работал с ведьмой Чупик из «Мы, мигрени». Я про него уже писала, когда был скандал и дети мигрантов топтали Георгиевскую ленту, он тогда защищал таджикских детей. Теперь у Ёрова новая волна популярности, он завел канал на ютубе «Москвабад» откровенно русофобный, где вещает, что мы обязаны создать мастурбекам все условия, платить пенсии, строить мечети, ну и всякую дичь про то, что Россия всегда была с мусульманской примесью. Есть интересные факты про Ёрова, до того, как его объявили в розыск он жил в Москве в трехкомнатной квартире на улице Новаторов съем примерно в 70к, покупка 30млн, российского гражданства у него нет, официально трудоустроен не был. Его правозащитная деятельность заключалась в заносе бабла от ОПГ диаспоры, так как никакого образования у него нет, русский язык безграмотный. Скорее всего, Ёров отсиживается где-то в Европе, потому что сотрудничал с экстремистскими организациями, например «Партия Исламского Возрождения Таджикистана», а также вероятно связан с cabar.asia - дочкой лондонского института освещения войны и мира. Кстати говоря, Гарм, его родной город и вонючая дыра по совместительству, был точкой отсчета погромов в Таджикистане. Именно в Гарме взращивали исламистов в позднем союзе.

Прекрасное мероприятие. Пидорас на пидорасе.

А быстро тут, стали работать как с хохлами в Шереметьево, и удалённые переписки не помогают. Ждем появления специальных каналов, где чурки будут спрашивать как чистить телефоны, а также Царев-джонов дающих им ценные советы. Быть добру! «Таджикистанцам отказывают во въезде в Россию при выявлении подписки на "радикальные каналы" Пограничники отказывают во въезде в Россию гражданам Таджикистана и Узбекистана при выявлении в их смартфонах подписок на каналы, связанные с террористическими и экстремистскими организациями, а также на радикальные и проукраинские паблики. В одном из документов говорится, что гражданин Таджикистана Дилшод А. не прошел погранконтроль из-за того, что был подписан на каналы с проповедями исламских радикальных течений, запрещенных в России. В другом материале указано, что гражданину Узбекистана Акмалжону Б. отказали во въезде из-также за просмотры каналов религиозных блогеров и видео с деятельностью террористических организаций. По данным СМИ, у других не прошедших контроль были подписки на проукраинские каналы, а также переписки с осуждением действий российских правоохранителей»

Господь пытается смыть мастурбеков из нашей Похорошеллы. Правда вместе с нами, такая вот системная ошибка.

Я очень люблю интервью и записи с Апти. Ему не надо даже вопросов наводящих задавать, просто не мешайте говорить и он сам расскажет свое настоящее отношение ко всему. Ни разу не нацист, генерал, военный, который защищает интересы России, говорит, что чеченец из бассейна нажрался и приставал к женщинам, потому что вырос в Саратове, а не в Чечне. Саратовчане, ну вы поняли, как вас назвали.

«В Твери в городских автобусах ООО "Верхневолжское АТП" водителями постоянно ездят мигранты без прав. Там настоящая жесть, маршрут не знают, ездят через дворы. Просмотр фильмов и порно за рулём это обычное дело. Да и мастурбация за рулём уже давно привычный вид для Твери». Думаю, такая история по всей стране, работодателя интересует экономия, поэтому любую обезьяну сажает.

Он пипетку выжимает? Я просто не вижу ни хрена. https://t.me/nationconsunion/54960

+4
Новый вид наземного транспорта открыл для себя наш славянский контролёр - подмосковные автобусы! Дикая, нетронутая белым человеком стихия с аборигенами. История такая: останавливается автобус на остановке, водила выходит покурить, наш главный герой заходит, оплачивает проезд, садится на места, которые пару секунд назад освободил вот этот тип в белой футболке, потому что вышел из салона. Этот тип, увидев, что передние места заняли, прям с сигаретой заходит в автобус и говорит: «Освободите! Пересядьте!» Ну ок, ты не знаком со славянским контролёром, а мотивация то какая? Он стажер, ему надо маршрут запоминать. Наш звонит на горячую линию, спрашивает, что за дичь, подходит тип и просит места нас с женой освободить. Диспетчер говорит: «Я хз, такого быть не может, он наверно пассажир, разбирайтесь сами». И тут начинается самое интересное, потому что славянский контролёр парниша принципиальный, место не освободил и тип в белой футболке встал спереди, смотрел на дорогу И ГУГЛИЛ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ!!!! До этого он показал корочку водилы мострансавто и если это действительно стажёр в наземный транспорт, то наша безопасность в большой беде. Прикрепила контакты автобусного парка этого маршрута, кому интересно - спросите, что за дичь. По хештегу #славянский_контролер другие видосы.

Когда мы в МИДе чиксы танцуют Пусть гои знают кто здесь тусует Встречайте прямо из Москвы ZахароVа и а-зе-ры Тимати щитаю будет там не лишний.

Я этот кринж уже не вывожу. Она там песню записывает ответ Алиеву.
Я этот кринж уже не вывожу. Она там песню записывает ответ Алиеву.

Насчет Луганска и чеченов. Инсайдерская информация: под Луганском есть город Сватово, 7/8 города скупили чечены по дешевке, квартиры тоже.

В Хабаровске сегодня +30, влажность 90%, поэтому босиком. Чистоплотные мусульмане. Пятиразовое омовение.
В Хабаровске сегодня +30, влажность 90%, поэтому босиком. Чистоплотные мусульмане. Пятиразовое омовение.

🔥 От подписчика из Сразии «По поводу таких фото. Это Умра, не Хадж. Умра и хадж - оба являются паломничествами в исламе, но
🔥 От подписчика из Сразии «По поводу таких фото. Это Умра, не Хадж. Умра и хадж - оба являются паломничествами в исламе, но хадж - это обязательный обряд для каждого мусульманина (если есть возможность), в то время как умра - добровольное, малое паломничество. Хадж совершается в определенное время года, а умру можно совершать в любое время, кроме периода хаджа. В Умру сейчас многие ездят, даже подростки, в то время, как в Хадж едут по спискам и в почтенном возрасте. Сейчас мода на религиозное паломничество. Именно мода. Потому, что среди соседей если ты ездил в Мекку, то ты уже Ходжи, уважаемый человек. Ты ездил в Мекку и все грехи тебе списались. А после - можно с нуля продолжать творить дела дальше - брать взятки, кидать, обманывать, ходить по жеребцам, мальчикам, дрочить втихаря, сдавать свою жену молодому и смотреть как он ее охаживает. Такое в республиках Средней Азии принято - и ЛГБТ, и извращения с женами и всякие гадости. Все это есть. Нооо, главное, что ты ездил в Мекку. Полно среди таких святош педерастов, извращенцев. Среди хиджабниц вы не найдете святой - как минимум они со школы смотрят порно. А роликов, где хиджабница сосет мастурбеку в парке в укромном месте - навалом. На базарах Средней Азии все торгашки в хиджабах. Но там все знают, что можно за деньги вые@ать любую из них. Любую. Были бы деньги»

Гражданские жёны - это супруги, с которыми отношения зарегистрированы в ЗАГСе. А «лица, состоящие в фактических брачных отнош
Гражданские жёны - это супруги, с которыми отношения зарегистрированы в ЗАГСе. А «лица, состоящие в фактических брачных отношениях» - в письме Патриарх Кирилл просит рассматривать их на одном уровне с гражданскими и предоставлять социальные гарантии - это сожительницы. Давно ли церковь поддерживает блуд? И почему СВОшнику можно блудить? И почему вообще Патриарх лезет в вопросы устройства государства.

Листаю с утреца запретограм, натыкаюсь на пост из новосибирского канала об оккупации города. Захожу в комменты, там люди пишу
+5
Листаю с утреца запретограм, натыкаюсь на пост из новосибирского канала об оккупации города. Захожу в комменты, там люди пишут, как их город захватили мигранты, а какой-то черт Бахромбек Юсупов угрожает всем посадками. ЧИСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА гуглю его имя в поисковике и О БОЖЕ! Первой же ссылкой выпадает новость о том, что жену Бахромбека осудили условно на два года. Потому что ее муженек приехав в Россию организовал «Содружество узбекистанцев», а под эгидой содружества Центр социальной адаптации мигрантов, через который оформлял нелегалов за взятки - лепил им левые доки и регистрацию. А как замаячил срок - слил по древнему обычаю всё на жену, потому что Бахромбек еще и член Адвокатской палаты Омской области и эксперт в составе группы общественного совета при областном министерстве экономики. Бахромбек вообще very flexible cheburek, в фейсбуке хвастается, что весь такой религиозный, в Мекку ездил, а пару постов ниже фотки как братушек в Афгане щемил, еще и значками себя за это обвешал. Моя гипотеза подтвердилась еще раз: копни любого мигранта - там будет незаконная легализация, взятки, нарушения закона и нулевое основание нахождения в России.

Неразбериха
Неразбериха

Плачем всей маршруткой
+1
Плачем всей маршруткой

Не знаю, где покупали паспорт Светлана и её таджиковка, но те подделки, что продают в переходах московского метро как раз такого качества. И печатают это добро в одной среднеазиатской республике.