ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 258 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 283,并在 俄罗斯 地区排名第 25 219

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 258 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 083,过去 24 小时变化为 25,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.90%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 103 次浏览,首日通常累积 12 712 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 528
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 258
订阅者
+2524 小时
+8297
+1 08330
帖子存档
Курьер психопат Дмитрий. Хоть бы справки спрашивали при устройстве на работу.
Курьер психопат Дмитрий. Хоть бы справки спрашивали при устройстве на работу.

Выяснилось, что случаи агрессии со стороны курьера носят системный характер. Помимо уже известных инцидентов (плевок в девушк
Выяснилось, что случаи агрессии со стороны курьера носят системный характер. Помимо уже известных инцидентов (плевок в девушку и применение силы к пожилой женщине), в его действиях обнаружилась целая серия нарушений, включая факты умышленной порчи автомобилей. Интересно, депортируют ли такой ценный для нашей экономики кадр?

+2
Сберовский курьер (доставка Купер относится к Сберу) жестоко ударил пожилую женщину и плевал в молодую девушку. Все происходит в Новосибирске. Мне кажется, за найм таких работничков нужно бойкотировать доставку Купер. Культура отмены должна работать.

В Питере после запрета мигрантам работать в доставке подняли часовые ставки курьерам. Тарифы в Самокате повысились со 155/40
+1
В Питере после запрета мигрантам работать в доставке подняли часовые ставки курьерам. Тарифы в Самокате повысились со 155/40 до 240/50, а для некоторых и 300 рублей в час. Подписчики пишут, что теперь воду и готовую еду доставляют Алексеи и Михаилы. Мужчины рассматривают работу в доставке как подработку.

Задолженность Северо-Кавказского округа перед участниками оптового энергетического рынка - 64 миллиарда рублей и это 90% долговой нагрузки отрасли по всей стране. Основные причины кризиса — массовые неплатежи населения и рекордные объёмы хищения электроэнергии. В Ингушетии и Дагестане потери при передаче электроэнергии достигают 47–54%, что в разы превышает допустимые нормативы. Подписчики из Дагестана пишут:
У нас устанавливают счётчики и проводку таким образом, что счётчик может фиксировать только 30% потребления. За электричество не платят не только обычные люди, но и бизнес.
Воруют и в самом Дагэнерго: год назад в рамках расследования дела о крупных хищениях электроэнергии на территории республики задержаны 19 сотрудников компании «Дагэнерго». Сообщается, что четыре сотрудника филиала сговорившись между собой, изменили технические условия в договорах на технологическое присоединение и снизили их стоимость. Вместо стандартизированных ставок на уровне напряжения 6–10 кВ были применены ставки для напряжения 0,4 кВ, соответствующим образом были настроены и приборы коммерческого учета. В итоге несколько местных компаний заплатили по договору за присоединение 400 тыс.р, в то время как должны были заплатить 4 млн.р. Поэтому повышение ставок, кому бы их не повышали, всем или только Дагестану роли не сыграет. Нужен вертолет с ФСБ.

Добрый день. Как исправить ситуацию с неплатежами в Дагестане? Видимо, нужно менять главу судебных приставов - ввиду неспособности взыскать миллиардные долги. Например, брат Апти Алаудинова - Абдул - пару лет назад стал главным судебным приставом Пермского края. Пермяки и так исправно платят, а вот Дагестан не справляется без "варягов". Пару лет назад, когда я интересовался темой долгов - заметил разительное отличие между Чечней и Дагестаном. В Чечне потребители платили исправно. Как их там мотивируют - не знаю. Но результат налицо. Сравнивал по открытым данным - доле неплатежей, по абсолютной сумме накопленных долгов.
Судя по новостям СМИ, в Чечне тоже не спешат оплачивать ЖКХ. Но сводить в одну плоскость Чечню и Дагестан — значит игнорировать их глубокую внутреннюю специфику. Мононациональная Чечня принадлежит одному человеку, который прекрасно умеет мотивировать всем известными способами. Если бы дал команду - побежали бы оплачивать квитанции. Дагестан разноперый, многонациональный и многоклановый. И в отличие от Чечни, которая потеряла целое поколение в войне, Дагестан пилили в 90е, устраняли конкурентов и делили ресурсы. Из Дагестана вышло немало олигархов. Кому принадлежат эти многоэтажки? Чей интерес не хочет потревожить Меликов? Вот где ответ на вопрос.

Ребята, читаю чат и обратную связь. Некоторые подписчики пишут, что это «джизья» и советуют посмотреть Иллюмината, чье творчество я люблю. Поскольку наш канал является Центром исследований Средней Азии и Кавказа, я постоянно изучаю особенности и менталитет обитателей этих регионов. Я считаю недопустимым искать для жителей этих регионов предлоги или оправдания, чтобы избежать оплаты коммунальных услуг. Никакая это не джизья и они не мусульмане, а оборзевшие от вседозволенности граждане России. Здесь нужно учитывать только ментальность и исторически сложившийся характер: сильного уважают, слабого нагибают.

«У меня работали ребята из Дагестана и хвастались, что ни за газ ни за элво не платят в принципе. Ни за подключение, ни за использование. При том, что там каждая гора газифицирована. Просто врезка и все. Без проекта, без документов, без всего. На мой вопрос, а что делать когда проверка приходит, мне ответили - нахuy посылаешь и все. Много думал». Из обратной связи.

В Дагестане всё ещё интереснее! Там возвели незаконные МНОГОЭТАЖКИ! Многоэтажки Карл! Незаконные! Это ж не собачья будка и не
+1
В Дагестане всё ещё интереснее! Там возвели незаконные МНОГОЭТАЖКИ! Многоэтажки Карл! Незаконные! Это ж не собачья будка и не голубятня, несколько лет фундаментальной стройки. И подключили к сетям. Люди въехали по сниженному прайсу и годами не платят за электричество. Глава республики Меликов считает, что легализация жилых домов и взыскание долгов - слишком простое решение. А для их особенного региона необходимо подобрать что-то в рамках законов Российской Федерации и чести важных бородатых неплательщиков. Поэтому заплатим мы 🤬

«Здравствуйте! По поводу Дагестана, была передача на телеканале "Россия", если не ошибаюсь про Дагестан. Так там просто кучи проводов незаконно подключенных при этом рядом могут стоять по 5-6 дорогих машин, а у них спрашивают, почему не платите, они отвечают, что денег нет. У них там, я так понимаю это уже норма».

От русских подписчиков из Баку: «У нас ближайшие соседи в Баку не платили за газ годами. Там накопилось около 1000$, что на конец 2002 года было очень много. Когда приходил служащий, жена не открывала, типа, мужа дома нет, а если был муж, то он просто спускал с лестницы этого служащего. Так вот. У меня был долг за газ около 50 $, я его выплатила в декабре, а с нового года прошла новость, что неплательщикам просто спишут долги. Это всё в азероговностане. Но смотрю, в России недалеко ушли. Кто везёт, на том и едут. Твари просто. А, ещё забыла написать. Смотрите, за неуплату если там отключают свет, то неплательщики просто в наглую ведут линию себе. Я уверена, что на СевКавказе один в один ситуация».

По всей России поднимут плату за электроэнергию ради компенсации долгов Северного Кавказа Объясните, как этой святой регион н
По всей России поднимут плату за электроэнергию ради компенсации долгов Северного Кавказа Объясните, как этой святой регион не платит годами? У нас на день просрочишь - пении и отключение электроэнергии.

А не, нашла ручного атамана. Его папенька был начальником пловной службы безопасности Евразийской экономической комиссии.
А не, нашла ручного атамана. Его папенька был начальником пловной службы безопасности Евразийской экономической комиссии.

Даже после целенаправленного уничтожения и гонения русского населения, в Чечне делали всё, чтобы возвращение было невозможным. Уничтожение казачества - уничтожение костяка русского населения. Назначили атаманом ряженого, который символически унижал казачество и его руками прибрали общину себе. И обратите внимание на зародыш «Ахмата» - «чеченское казачье войско» для защиты русского населения.

2003 год. «По словам Василия Бондарева, атамана Терского казачьего войска, в ряды которого уже не одно столетие входят казаки, проживающие в Чечне, до русских никому нет дела - ни на уровне Центра, ни в правительстве республики. В Чечне продолжается отток русского населения с исконных казачьих земель, а отношение к казачеству остается пренебрежительным. А тем временем помощник Ахмата Кадырова 80-летний Григорий Погребной создает оппозиционное традиционным казачьим общинам так называемое "чеченское казачье войско", которое будет представлять интересы казачества и оставшегося в Чечне русского населения. Погребной уже выдал около 2 тыс. удостоверений "общественного политического войска" чеченцам, в том числе руководящим кадрам республики. Исконные жители казачьих станиц "атамана" Погребного не то что не выбирали, но даже и в глаза не видели». Я, кстати, тоже не нашла ни одной фотографии этого ряженого атамана.

«Ростом и сверкающей на солнце формой выделялся советник президента Чечни атаман Погребной. Он рассказывал желающим, что предки Ахмата Кадырова –казаки.  — Значит, он казак, а не чеченец? — спросили атамана.  — Конечно, казак! — радостно отвечал тот.— Его тейп Гуной откуда взялся? Они же самые молодые мусульмане в мире! Доели последний котел свинины и приняли мусульманскую веру. Тут к атаману Погребному подошел Ахмат Кадыров. По просьбе фотографов они два раза крепко обнялись. — Так вы казак? — спросил я господина Кадырова. — Казак! — охотно согласился он.— А почему? — Атаман только что рассказал про это. — Предки у вас, Ахмат-Хаджи, из казаков,— торопливо сказал атаман Погребной. — Ну да,— хмуро подтвердил господин Кадыров.— Казак я. Не видно, что ли?» 2004 год Через несколько лет будет найден самый большой националист.

Со вчерашнего вечера шлют в обратную связь. Малограмотный адвокат из Дагестана и такая же малограмотная Прокуратура Дагестана
+1
Со вчерашнего вечера шлют в обратную связь. Малограмотный адвокат из Дагестана и такая же малограмотная Прокуратура Дагестана - пишут в документе «сенагога» - раскачивают тему исполнения политического намаза и вводят дагестанцев и других мусульман в заблуждение. Ошибка Адвоката Рамазанова заключается в том, что он рассматривает отдельно ФЗ-125, где детально прописаны правила исполнения религиозных обрядов и богослужений и КоАП 5.26, в котором прописаны штрафы и ответственность и не написано ни слова про одиночный намаз, а значит он, этот намаз, разрешен (по мнению человека с «образованием»). ⚡️Ответственность за религиозный обряд вне религиозного помещения наступает в соответствии с КоАП 5.26 по правилам описанным в ФЗ-125. 4 пункт КоАП 5.26 прямо ведёт на Федеральный закон 125. Ключевая ошибка дотационных регионов в том, что они путают «свободу вероисповедания» со вседозволенностью. Мягкие либеральные законы помноженные на коррупцию взрастили поколения незрелых, безответственных граждан, считающих, что им всё можно. Уже подтаскивают закон под свои политические хотелки. Свобода вероисповедания означает добровольный выбор религии и религиозной жизни, а не кверхужопие в любом удобном для вас месте. Свобода всегда подразумевает рамки и правила и заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Если у нас так топят за цифровизацию, могли бы соцсети проверять подающих на пособия. Это очень просто. Потому что человек по
+1
Если у нас так топят за цифровизацию, могли бы соцсети проверять подающих на пособия. Это очень просто. Потому что человек подал документы, согласно которым он получает 15 тысяч на семью из 6 человек и урвал пособия в 119 тысяч. А в соцсетях у него все замечательно: кафе, тачка, последний айфон.

Если у нас так топят за цифровизацию, могли бы соцсети проверять подающих на пособия. Это очень просто. Потому что человек по
+1
Если у нас так топят за цифровизацию, могли бы соцсети проверять подающих на пособия. Это очень просто. Потому что человек подал документы, согласно которым он получает 15 тысяч на семью из 6 человек и урвал пособия в 119 тысяч. А в соцсетях у него все замечательно: кафе, тачка, последний айфон.

Ну так все и случилось. Нового главу азербайджанской ОПГ диаспоры на Урале задержал спецназ. Подозревается в мошенничестве при продаже земли. https://t.me/deva_divna/14400