ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 117 695 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 036,并在 俄罗斯 地区排名第 4 462

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 117 695 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 155,过去 24 小时变化为 307,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 27.77%。内容发布后 24 小时内通常能获得 23.85% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 32 641 次浏览,首日通常累积 28 038 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 545
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

117 695
订阅者
+30724 小时
+1 0277
+4 15530
帖子存档
+2
Появились кадры выброшенного на берег украинского БЭК в районе мыса Тарканкхут, пораженного и потерявшего управление в результате крайнего налёта. Из интересного, можно заметить стартовую площадку для fpv дронов, а так же мачту, на которой скорее всего находились антенны для управления fpv дронами.

photo content

Пока отсталая Украина сидит в 2024, а передовая Россия уже одной ногой в 2025, хотелось бы поздравить подписчиков! С наступаю
Пока отсталая Украина сидит в 2024, а передовая Россия уже одной ногой в 2025, хотелось бы поздравить подписчиков! С наступающим 2025! А украинцев - с отступающим 2024! Держите актуальную заставочку на тилипон ❤️

С химеровцами знакомы лично, делают реальные вещи - прошивки под существующее железо, улучшающие оное.

Здравствуйте Всем кто пока использует стандартную связь, важная информация, обновление, знаем разработчиков лично. За деталями - к ним на канал. Мы работаем на победу и готовы помогать всем кто её приближает! С точки зрения привычной экономики - это нонсен продвигать сторонние решения, но мы продвигаем, потому что для нас вопрос экономики сугубо инструментальный. Главное - выполнение задач бойцами, важное - сохранённые жизни наших пацанов. #Работаем https://t.me/chimerasystems/269

+1
Ладно, немного новогоднего настроения вам от хвостатых. {Дроны на волокне}

Поросёнок потрошит остатки Х-59м2а. Тут уже без схем и запуска блоков, но даже так видно, что стиральные машины были отечественные. Кроме одной единственной, из которой утянули альтеру 10. Нейроматрикс, на котором отчётливо видна буква Я, но поросёнка это на мысли не наводит, это 1879ВМ5Я. Разработан в 2013 году. Представляет собой высокопроизводительный микропроцессор цифровой обработки сигналов с векторно-конвейерной VLIW/SIMD архитектурой на базе запатентованного 64-разрядного процессорного ядра NeuroMatrix. Тактовая частота 320 МГц. Технология КМОП 90 нм. То, что он называет транзисторами, это 2ДШ2134AC4 - мощные СВЧ диодные сборки Шоттки с общим катодом, в чиподипе лежат по 5 тыр 😏 638РР1А - микросхема энергонезависимой многократно электрически перепрограммируемой ПЗУ (ЭСППЗУ) с параллельным вводом/выводом информации (128Кх8). 1635РУ1Т - Оперативное запоминающее устройство статическое информационной ёмкостью 256Кбит (32К × 8 бит). Н5503ХМ5 - предназначена для обнаружения и исправления ошибочных сигналов путем их мажорирования. И пусть вас не вводят в заблуждение керамические корпуса "советского" типа - это стандарт для военной техники. Внутри комплектуха свежая, и по годам выпуска, и по дате разработки. Видна даже отечественная пассивка SMD исполнения, а выводная пассивка тем паче. Если первые прилетавшие поросянам носители демократии были преимущественно на западной комплектухе, то чем дальше, тем больше она вытесняется отечественной, да ещё и довольно неплохой. СанкцииХуянкции.

Repost from Пездуза
⚡️В сети набирает популярность фото «Последнее, что видит украинский беспилотник» 📢 Пездуза
⚡️В сети набирает популярность фото «Последнее, что видит украинский беспилотник» 📢 Пездуза

Полная русская локализация BetaFlight Авторский перевод. Перевод выполнен с нуля, за основу бралась оригинальная английская л
Полная русская локализация BetaFlight Авторский перевод. Перевод выполнен с нуля, за основу бралась оригинальная английская локализация. Переведено 99,99% всех элементов (в том числе все подсказки) , включая раздел "P.I.D" с подразделом "Фильтры". ✅ УСТАНОВКА: Необходимо заменить скачанный файл "messages.json" в папке C:\Program Files\Betaflight\Betaflight-Configurator\locales\ru. ⚠️ Скачать

Судя по цвету, корпус сделали из стекловолокна, подобно ракетам панциря и хаймарса, и добавили газогенератор в заднюю часть.
Судя по цвету, корпус сделали из стекловолокна, подобно ракетам панциря и хаймарса, и добавили газогенератор в заднюю часть.

Repost from Colonelcassad
Летающий гранатомёт в действии Российский FPV-дрон атаковал укреплённые позиции противника, нанося удары с помощью прикреплённого гранатомёта.

Ничто не мешает приземлиться вот так
Ничто не мешает приземлиться вот так

Разбор сервомашинки от торнадо-с от Мишеля. Забавно, что даже после отработки ракеты по цели сервомашинка продолжает работать 👍 Вариант сбития ракеты хохлами - маловероятен.

+1
Грустная история в двух частях.

+1
Работа молниями по противнику. Молния, это самолёт - камикадзе. За счёт крыла летит дальше, несёт больше, но и не так маневренен как коптер. Источник: https://t.me/EnotHersonVDV

Как техники БВС с электрическим двигателем смотрят на техников с ДВС
Как техники БВС с электрическим двигателем смотрят на техников с ДВС

Repost from Dambiev
Just a nice pic. Штурмовой робот "Курьер", переданный нами на фронт военнослужащим группировки "Восток" ВС РФ из Бурятии.
Just a nice pic. Штурмовой робот "Курьер", переданный нами на фронт военнослужащим группировки "Восток" ВС РФ из Бурятии.

Моим украинским подписчикам - доброе утро!

Тут в чатике разразился спор, пытаются ли нам снова впарить китайский сюр под видом аналоговнета, или это реально наше изделие с отечественными ключевыми узлами (делать вообще всё на своих компонентах нет смысла, та же пассивка выпускается миллионом компаний и её поставки нельзя перекрыть). Я об этом писал 2 года назад. Мы можем делать РЭБ до 1 ГГц на изи, и до 2.4 с некоторым напрягом, на полностью своей комплектухе. Просто ещё не назначили дату заседания для переноса заседания по данному вопросу. Вот и приходится гаражникам вывозить. Но к 2038 году всё будет. И РЭБ, и фпв дроны! И даже связь, будет, но это не точно.