ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 118 146 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 022,并在 俄罗斯 地区排名第 4 429

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 118 146 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 482,过去 24 小时变化为 155,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.01%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.57% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 261 次浏览,首日通常累积 29 017 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 556
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

118 146
订阅者
+15524 小时
+1 0777
+4 48230
帖子存档
Продолжаются страсти вокруг никаба. Можно его носить, нельзя ли. Некоторые граждане взывают к свободе выбора женщины, что ей на себя надевать и свободе вообще. Свобода, это в принципе универсальный способ продвижения любых идей. Но подумаем чуть дальше, чем одноклеточные. Есть только два способа скрыть внешность в современном городе, оборудованном камерами и распознаванием: никаб/балаклава и мотошлем. Но в мотошлеме ты не сможешь свободно ходить по улицам и зайти в учреждение. Мотошлем уместно просить или требовать снять. Требовать снять религиозное облачение - неуместно. Вот мы и получаем лазейку, которую обязательно используют. Поэтому, запрет никаба, это вполне логичное действие от людей, кто может подумать на пару шагов вперёд. Остальные ноют за попрание свобод. По глупости или за зарплату. ПС. В южной америке типовой сценарий убийства - подъезжает мотоциклист к кафе и или с колёс, или зайдя в кафе расстреливает жертву. Опознать убийцу в тонированном шлеме невозможно. У них климат такой, что 80% транспорта - мото, и людей в шлемах - тьма. Однако, если человек в мотошлеме двигается к зданию, охрана берётся за пистолеты и обязательно потребует его снять на входе.

Точность ряда видов западного вооружения на Украине снизилась в 10 раз из-за работы российской РЭБ. Об этом пишет The Washing
Точность ряда видов западного вооружения на Украине снизилась в 10 раз из-за работы российской РЭБ. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на конфиденциальные украинские оценки. Издание пишет, что после того, как уровень точности некоторых видов американского вооружения значительно снизился, Киев прекратил их использование. Речь идет о вооружении, которое имеет спутниковое наведение. В частности, снаряды Excalibur и системы HIMARS. "Например, уровень успеха снарядов Excalibur, разработанных США, резко упал в течение нескольких месяцев – до менее 10 процентов поражений целей", – рассказал источник. По данным издания, 6 месяцев назад, после того, как украинцы сообщили о проблеме, Вашингтон прекратил поставки снарядов Excalibur. The Washington Post пишет, что еще до того, как Соединенные Штаты прекратили поставки, украинские артиллеристы, в большинстве случаев, прекратили использование Excalibur, поскольку они сложнее обычных снарядов в использовании. Как пишет The Washington Post, эта неэффективность привела к тому, что очень дорогие снаряды все чаще использовали для поражения менее приоритетных целей. Относительно HIMARS издание сообщает, что они в течение первого года применения успешно уничтожали составы с вооружением и командные пункты, но на второй год и их начал глушить российский РЭБ. Киев до сих пор называет свои ракеты HIMARS эффективными, но российское глушение может привести и к дальнейшему снижению их точности.

А про азарт и общий пц с совместимостью станций есть старое видео. Можно говорить что сейчас уже многое поправили, но ведь ЭТО прошло испытания и было принято в ТОМ виде. И сколько человек заплатило жизнью за вскрытие недостатков, которые и так были очевидны? https://t.me/panteri_panteri/18342

⚠️ Противник продолжает дистанционное минирование с помощью ПТМ 3. С помощью сбросов с квадрокоптеров враг минирует дороги не
+5
⚠️ Противник продолжает дистанционное минирование с помощью ПТМ 3. С помощью сбросов с квадрокоптеров враг минирует дороги не только на ЛБС. Зачастую такие мины инженеры обнаруживают на тыловых дорогах. Будьте бдительны, мины маскируют в мешки с камуфляжной расцветкой. Не в коем случае не пытайтесь проехать рядом или убрать с дороги. Коллеги рассказывали и не раз о пресловутом датчике «Джоник». Предупрежден -вооружен! 🤓 📱 ПоZывнОй «Vакцина» 🇷🇺

Repost from Чертоги
Кровь не вода)) Прадеды могут гордиться немецкой молодёжью, всё в лучших традициях национал-социализма. Пока у нас идут дискуссии о том, не слишком ли мы ущемляем мусульман вероятным запретом никаба, и по-прежнему с осторожностью относятся к слову «русский», чтоб не оскорбились национальные меньшинства, немецкая молодёжь ничего не стесняется. У нас бы за такие вечеринки бы уже дело завели. И, наверное, были бы правы. Отвечать национализмом на национализм — сомнительная стратегия.

*383_Wargonzo выпуск 7* Продолжая рубрику #конецсвязи , рассказываем про наш самодельный РЭБ комплекс вместе с проектом WarGonzo. "Цветок" уже не раз попадал в сводки канала. Уже не раз спасал нас от дронов врага, да и не только нас - парни из Wargonzo  также оценили нужность такого РЭБ на своём авто. https://dzen.ru/video/watch/664f3844d1debb404b0acc66

Архив 3Д штук от умельцев фронту. https://t.me/makers2fron/2478

Налетай, народ! Русские Хакеры - спасибо! Честно говоря, ничего в этом архиве украинских друкачистов сверхсекретного мы не нашли: ампульницы от проекта "САМ", заряжайки от "Шумахера", какое-то барахло для старлинка... Но! Среди наших подписчиков и участников довольно много умных ребят, которым эта информация может послужить хорошей основой для полезных разработок в будущем. Остальные могут лично убедиться, что в сфере любительской 3D-печати идет настоящая "гонка вооружений". 🤝 Поддержать нас копеечкой 🇷🇺 Вместе - победим!

ВПК "изучает" опыт хохлов (на самом деле, пытается скопировать, особо не думая). Та же самая история с дронами: Объясняешь что нужно делать, чтобы опередить. Не понимают. Размахивают обгоревшей тушкой укропского фпв и требуют сделать также. Посылаешь. Обижаются. А эти бабахи мы уже год разбираем. Они предельно просты, как и джоник. Бери и делай. Только хер кто будет использовать. К слову, разработки отечественных Кулибиных ВПК тоже с удовольствием сдирает.

Специально для тех, кто втирал что нурами с катера можно стрелять прицельно, хохлы выложили видосик.

Внимание всем администраторам телеграм-каналов. С 23 мая 2024 года указом Правительства РФ арест генерала Вооруженных Сил больше не является громкой новостью и переходит в разряд новостей о погоде. Допускаются следующие виды комментариев: 1) «еще один» 2) «кучно пошли» 3) «да сколько ж их там?» 4) «этот вроде не так уж плох был… ай, да и чёрт с ним» Распространите среди админов.

Надеемся, адвокату он будет звонить по тапику. За одно выясним, как в армии оказалась связь, над которой ржут даже просравшие все полимеры хохлы.

"Из могилы я дотянусь, до кого смогу" - Мурз (с) Арестован начальник Главного управления связи ВС РФ Вадим Шамарин. @majorsel
"Из могилы я дотянусь, до кого смогу" - Мурз (с) Арестован начальник Главного управления связи ВС РФ Вадим Шамарин. @majorselivanov

БПЛА AKINCI в поиске места гибели президента Ирана. 80% беспилотника - это его полезная нагрузка - камеры, теплаки, вооружени
+1
БПЛА AKINCI в поиске места гибели президента Ирана. 80% беспилотника - это его полезная нагрузка - камеры, теплаки, вооружение. И лишь 20% - мотор, планер, аэродинамика. Поэтому у нас так туго с беспилотниками...

А может это, один из этих ПВО-БЭКов совершенно случайно поймает какой-нить вирус компьютерный начнёт риперы над чёрным морем ронять?

Что касается ракет воздух/воздух на катерах, идея понятна: основная угроза для бэков, это вертолёты. И даже если получится сбить один на сотню катеров - будет перемога на весь рогульстан. Разумеется, количество неудач никто не покажет, как обычно. С другой стороны - один вертолёт с экипажем явно ценнее, чем сто корыт с микротиками. А причём тут хуситы? Хуситы могут сбивать риперы и топить натовские корабли. А мы - нет.

Военного смысла нет. Тупо кошмарить мирняк, как хохлы делают в Донецке и Белгороде. Пока такие же дроны не появятся у хуситов, ситуация не изменится. https://t.me/ASupersharij/29198

Объективный контроль БЭКа противника, безуспешно предпринявшего попытку отработать самодельным боеприпасом в р-не Кинбурнской косы. На кадрах можно заметить очевидное развитие противником собственных ударных безэкипажных катеров. Пока противник совершенствуется, мы «принимаем решения». @beyond_the_fogs

Repost from Воин DV
⭐️Военнослужащие зенитного дивизиона 39 отдельной мотострелковой бригады 68 армейского корпуса сбили «Бабу Ягу» @voin_dv