ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 118 116 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 022,并在 俄罗斯 地区排名第 4 429

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 118 116 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 482,过去 24 小时变化为 155,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.01%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.57% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 261 次浏览,首日通常累积 29 017 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 556
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

118 116
订阅者
+15524 小时
+1 0777
+4 48230
帖子存档
Это Сергей Берстнёв. Молодой изобретатель из Владимира. 7 лет назад пошёл в детский технопарк "Кванториум" и с того момента уже больше не разлучается с миром БПЛА. С начала СВО Сергей – разработчик дронов, которые сейчас используются парнями на передовой для разных целей. В нашем видео – его история и много квадрокоптеров, разработок, полётов, сложностей и мастерских. О том, как знания и умения видны в реальности. От них есть результат. И он не на листке бумаги. 🎫🎫🎫🎫

Шикарный взрыватель. Это делают люди которые не хотят навредить нам.

Абсолютно ужасный взрыватель для дрона от поросян. Простейший триггер с датчиком - пружинкой. Пружинка ненадёжна и часто сраб
+6
Абсолютно ужасный взрыватель для дрона от поросян. Простейший триггер с датчиком - пружинкой. Пружинка ненадёжна и часто срабатывает в полёте или при заходе на цель. Истории про дроны, взорвавшиеся перед целью (но вдали от неё), это они: заармили, один манёвр и взрыв. Возможно срабатывание на отключение батареи.

Флеш, покайся, поцелуй икону Путина и мы примем тебя! ❤️

Да да, каждый в коментах герой итд. На лбс то уверен я, что вы обосретесь. Мы ребята боевые давно понимаем отличие гражданских от боевых. Гражданские больше про месть, мясо итд. Боевые же больше за диалог. И это работает не только на территории России но и по ту сторону, в этом и прикол, мы один народ... один... Если кто то и ошибся в начале, но осознал, мы ждём его домой в Россию.

+1
Два видеоперехвата тарана наших дронов украинским камикадзе. Прислали в предложку, за релевантность не ручаюсь.

Воскресное, благостное. Прислали в предложку фото доспеха для носимого РЭБ 😂 Ну, что сказать... Теоретически, если всю фольг
+1
Воскресное, благостное. Прислали в предложку фото доспеха для носимого РЭБ 😂 Ну, что сказать... Теоретически, если всю фольгу соединить между собой, а потом с землёй источника излучения (глушилки), то радиоволны увидят в сим доспехе свой противовес и к вам в голову не пойдут ))) Минус решения - поедут немного характеристики антенн и много - диаграмма направленности. Возможно, увидев такого снеговика с хаером антенн, хохлы просто сбегут с позиций, решив, что роскосмос таки допилил робота Фёдора до уровня Т-800.

Противник продолжает выпиливать наши БпЛА с видео 1,2 ГГц. Работает это всё просто: Увидел - привязался - подавил. Не забывайте про вашу безопасность: аналоговое изображение легко перехватывается, а значит можно узнать место взлёта и район полёта

На самом деле, таких проектов полно, ибо изготовить пульт управления - всегда сложно. Много механики, всё должно быть удобно. Взять что-то готовое и массовое всегда заманчивей. И эти опенсурсные проекты легко ложатся в основу всевозможных систем. В том числе, и кустарно-боевых. Хотя история знает и не кустарные примеры такого позора.

Кадры использования противником портативной игровой консоли Steam Deck в качестве пульта управления роботизированной платформ
+5
Кадры использования противником портативной игровой консоли Steam Deck в качестве пульта управления роботизированной платформы, вооружённой 7,62-мм пулемётом ПКТ. Стоит отметить, что в блогах американских технических энтузиастов можно встретить и другой пример использования Steam Deck – как основы для станции приёма и декодирования сигналов спутниковой системы связи Iridium, созданной с использованием DragonOS – специального дистрибутива Linux, содержащего в себе различные предустановленные и готовые к использованию программы SDR (программно-определяемой радиосвязи), такие как GNU Radio, GQRX и другие для захвата, анализа и управления радиосигналами. "Военный Осведомитель"

+1
Забавная пасхалочка у тхумба про второй раунд ) #весьмирснами Чтобы не было сомнений в самодеятельности переводчика - также и оригинальный английский фрагмент.

*421_под кодовым названием* С понедельником Страна🇷🇺 Нас ждут великие дела! Сегодня мы расскажем про устройство, которое нужно всем!!! Это устройство позволяет определить работает ли ваш РЭБ... Знать это всегда важно, так как светящиеся лампочки и гудящие вентиляторы ничего ещё не значат. Кстати, даже замер тока не всегда говорит о том, что все в порядке. И вот такой вот карманный приборчик, который может вам в этом помочь. Это же прекрасно!! Мы давно такой ждём. Собственно, в видео маленько рассказали про него, что и как. Ваш Инженерный Z фронт. 2024. 🌍мы в дзене🌍 #антенны #дрон #РЭР #РЭБ #ВСРФ #инженерныйфронт

Блин, я всегда так ору с этой подписи! 😭 "Вопросы жизни, вселенной, и вообще" (с)
Блин, я всегда так ору с этой подписи! 😭 "Вопросы жизни, вселенной, и вообще" (с)

У Кира Булычева есть рассказ Свободный тиран. Суть оного в том, что правитель арестовывал и сажал сограждан до тех пор, пока один единственный не остался на свободе в свободной клетке. С хохлами будет также, вот увидите 😁 https://t.me/rsotmdivision/17650

Незалэжные эуропэйския нерабы поздравили господина. О количестве подавившихся обувью не сообщается. Сказывается опыт.

Геноцид Украинских бобоягов Русским сеткомётом!

Да, вот этот сеткомёт отработал: https://t.me/projectArchangel/3291

Очень похоже на выстрел сеткомётом. Жаль нет подробностей... https://t.me/verumreactor/11402

Отзыв с ЛБС про дрон "аватар": Того, кто его пихнул Минобороны надо кастрировать: 7.5 дюймов, все на расчёсках и летит он....
Отзыв с ЛБС про дрон "аватар": Того, кто его пихнул Минобороны надо кастрировать: 7.5 дюймов, все на расчёсках и летит он.....барабанная дробь....на 1,5 км 🙈 Дальше связь отваливается. Увы, подобного поставляется всё ещё много. Как по волонтёрским линиям, так и по официальным. В лучшем случае такие дроны идут на запчасти. В худшем - вынуждают расчёт приближаться к противнику с плачевным результатом.